Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые друзья!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.12.2010, 10:25) *
У нас всё, как всегда, отлично wub.gif


Это хорошо что все отлично!
Елена Дмитриенко
Надеюсь, что у тебя тоже всё ОК!!!!!!! excl.gif
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.12.2010, 17:15) *
Надеюсь, что у тебя тоже всё ОК!!!!!!! excl.gif


У меня конечно))) Вот доучиваюсь, работаю... В общем все супер.... Только вот по Жулдызу скучаю...Хотелось бы еще попасть к Вам)))))
Meruert
Привет родные мои!как ваши дела?что нового у вас? я с нетерпением жду май,поскорее бы в Жулдыз, где я искренне счастлива) wub.gif сегодня прочитала новый номер журнала Жастар...столько всего.....работы,слеты,успехи,достижения)эх.....скучаю по вам...в галереи звезд...тоже новенькие ребята....молодцы..) помните,я всегда с вами,и не забывайте: "Все наши Мысли,Знания,Дела-для Родины,Добра и Справедливости" !!!
Елена Дмитриенко
Меруерт, сролнышко!! Ты что это не спишь? Завтра ведь в школу!!!! Надо отдыхать!!! unsure.gif
Meruert
я тесты делала...устала и решила на наш форум зайти))узнать как вы все) wub.gif а вот теперь спокойной ночи всем нашим жулдызовцам)и вам мама Лена) пусть вам приснится самый прекрасный сон,и сбудется наяву)
Meruert
всем привет!как вы?!с Наступившей весной вас,дорогие))) тепла,радости,добра,любви вам!И хорошего весеннего настроения wub.gif
Акся
Всем-всем привеееет!!! Как вы?? прочитала вот про слеты,так захотелось к вам!!!
Елена Дмитриенко
Добрый день, Ксюша!!! Так в чём же дело? Мы всегда рады видеть тебя и быть вместе с тобой! Как Асет? Как мама? Куда он потерялся? Огромный привет им с самыми наилучшими пожеланиями!!! wub.gif
Акся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 24.5.2011, 12:29) *
Добрый день, Ксюша!!! Так в чём же дело? Мы всегда рады видеть тебя и быть вместе с тобой! Как Асет? Как мама? Куда он потерялся? Огромный привет им с самыми наилучшими пожеланиями!!! wub.gif

Все хорошо, Асет дома, у него закончилась учеба, сегодня вот должен приехать на КВН,он песни записывает свой, пишет он теперь у нас!!! Мама работает, я приезжаю только на выходные домой, а так всегда в Кокшетау
Meruert
О Ксюша привееет))так рада получить весточку от тебя)))мы всегда ждем тебя)
Meruert
Привет всем,жулдызовцы!как вы!? кто чем занимается?как лето?!я очень соскучилась! sad.gif
Елена Дмитриенко
Меруерт! Солнышко! Добрый вечер!!! Как я счастлива, что ты есть!!! Спасибо тебе огромное за то, что не забываешь о нашем форуме, о всех от нас!!! Надеюсь, что встретимся нга саммите!!! Удачи тебе при поступлении в ВУЗ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Meruert
Елена Александровна,спасибо вам большое!!!это наш форум,я просто должна тут быть!!! да я бы очень хотела попасть на саммит...ну вот как....не знаю... unsure.gif
Елена Дмитриенко
Очень просто! Надо подать заявку. Я думаю, что ты могла бы быть в составе команды координаторов. Свяжись с Ксюшей Мукановой. Она едет старшим координатором.
Meruert
Оооо.......Жулдыз родной!!!!Привеееееееееееееееееееееееет всем!!!Как вы?!вы меня наверное потеряли....но я всегда с вами....Поступила в ЕНУ.на юрфак.....учусь..вот установила интернет.до этого сидела в интернет кафе только по учебе..теперь буду как обычно чаще заходить.очень скучаю!Прошел ноябрьсякий как слышала всем все понравилось!вчера по новостям показывали наш слет!!!на следующий постараюсь приехать!!!Еще...сегодня День Рождение у Союза...Поздравляю!!!вы все звездочки нашего Союза!!!Елена Александровна...спасибо вам за все...Мы вас очень Любим! wub.gif
Елена Дмитриенко
Меруерт! Солнышко! Большое спасибо!!! Ты настоящая!! Самой высокой пробы звезда!!! Будь всегда такой!!! Всем большой привет от меня!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.