Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые друзья!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 14.10.2007, 16:28) *
Спасибо!!!!




Всегда пожалуйста.. да и не за чем говорить спасибо,если это действительно так
Елена Дмитриенко
Найля! Спасибо за хорошие слова о нашем Союзе и о Тимуре! Очень бы хотелось с тобой познакомиться наяву! Приезжай к нам на смены! А наши ребята, действительно. в жизни очень успешны! Я ими горжусь и очень счастлива. что Жуллыз - действительно помогает многим "стать на крыло" и многого добиться в жизни!
JANIM_JAN
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.10.2007, 21:51) *
Найля! Спасибо за хорошие слова о нашем Союзе и о Тимуре! Очень бы хотелось с тобой познакомиться наяву! Приезжай к нам на смены! А наши ребята, действительно. в жизни очень успешны! Я ими горжусь и очень счастлива. что Жуллыз - действительно помогает многим "стать на крыло" и многого добиться в жизни!





Спасибо вам за приглашение! я бы тоже с удовольствием с каждым из них познакомилась и с Вами.. но вот пока не знаю как приехать к Вам.. если только с Тимуром =)) я просто Астану не знаю толком.. воооооот..
Тима
Наиля я хочу провести круглы стол среди студентов ! И расказать им про Союз!
Уже многие хотят поехать! Так что все скоро расскажу! Вот только ПК закончится, потом круглый стол проведу!
ДА и тем более В поточке на истории Казахстана она сказала покажет перед все аудитории наш соц.ролик!! Ей очень понравился!! Так что все скоро будут знать!ДА и С Деканом я уже договорился!
Тима
Цитата(Председатель @ 14.10.2007, 19:44) *
Тима,ты не забыл про наши с тобой осенние каникулы?)))

Нет брат не забыл! Только у меня каникулы только зимой! Но ничего я все равно с первой смены ! Пока я учится буду! Ты спать будешь! ТАк что смотри я обеими руками ЗА!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 15.10.2007, 21:35) *
Наиля я хочу провести круглы стол среди студентов ! И расказать им про Союз!
Уже многие хотят поехать! Так что все скоро расскажу! Вот только ПК закончится, потом круглый стол проведу!
ДА и тем более В поточке на истории Казахстана она сказала покажет перед все аудитории наш соц.ролик!! Ей очень понравился!! Так что все скоро будут знать!ДА и С Деканом я уже договорился!




вау,классно,Тимур,ты умничка наш =)) давай,все вместе потом поедем! это суперрррррр.. себя покажем и на других посмотрим =)
я за руками,ногами,головой.. мм.. всем в общем =)
Тима
Вот это правильно!!!!!
Динара
Привет всем! Наконец-то я появилась в этой теме! А то Тима обижается...
В общем, пишите мне ВСЕ!
Тима
Привет Динаоа! Как у тебя дела?
Появляйся по чаще!!!
JANIM_JAN
Цитата(Динара @ 19.10.2007, 1:12) *
Привет всем! Наконец-то я появилась в этой теме! А то Тима обижается...
В общем, пишите мне ВСЕ!




привет.. ты тож с жулдыза?? принимаешь участие?? давно??
Елена Дмитриенко
Все приличные люди - из нашего Союза!
Тима
И нетолько приличные но и умные! Динара наша уже в таком юнном возрасте уже книги свои пишет...........вот.....!!!!!
Елена Дмитриенко
Приличные - не только умные, но и красивые!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 23.10.2007, 19:37) *
И нетолько приличные но и умные! Динара наша уже в таком юнном возрасте уже книги свои пишет...........вот.....!!!!!




ваууууууу.. классно!!!!!! и о чём же Динара пишет?? у меня есть друг,он выпустил свой сборник стихов.. очень интересные.. в них есть разные тематики.. начиная от просторов нашего Казахстана и заканчивая любовными =)
Тима
Разлмчные истории про жизнь отображая их в детских рассказах, ну вобщем она тебе сама расскажет!
Динара
Цитата(JANIM_JAN @ 23.10.2007, 20:25) *
ваууууууу.. классно!!!!!! и о чём же Динара пишет?? у меня есть друг,он выпустил свой сборник стихов.. очень интересные.. в них есть разные тематики.. начиная от просторов нашего Казахстана и заканчивая любовными =)

Я тоже пишу стихи. А еще мне близок стиль фэнтези. Кстати, сейчас я готовлю сборник сказок собственного сочинения - о жизни, о любви, о ценностях, о времени, чудесах. Сказок будет ровно 365. Вот!(365 потому что столько же денй в году) wink.gif
Елена Дмитриенко
Стихи - это здорово! В нашем журнале есть специальный раздел - "Ласточка", где постоянно публикуются стихи начинающих юных поэтов.

Кстати! Ребята! Началась подписка! Кто подпишет больше всех наших республиканский изданий (журнал и лидер +), тому гарантирована поездка за рубеж! Вот так!
JANIM_JAN
Цитата(Динара @ 24.10.2007, 1:08) *
Я тоже пишу стихи. А еще мне близок стиль фэнтези. Кстати, сейчас я готовлю сборник сказок собственного сочинения - о жизни, о любви, о ценностях, о времени, чудесах. Сказок будет ровно 365. Вот!(365 потому что столько же денй в году) wink.gif






ты их на продажу готовишь?? они чисто в твоём городе будут или не только??
Динара
Насчет реализации я пока не думала... Наверное, буду продавать. но до этого еще далеко. сначала нужно книгу издать! А это непросто... По своему опыту знаю....
Алина
всем привет!я дажн не знала что есть такая тема...
как настроение?
Динара
А настроение ничего! Настроение - Во! biggrin.gif
Тима
РАд слышать...........а у тебя есть твои книжки в электроном варианте?
Динара
Цитата(Тима @ 26.10.2007, 21:27) *
РАд слышать...........а у тебя есть твои книжки в электроном варианте?

Да, есть. А что?...
Тима
Привет Динара!! А они много весят если можно через агент скинь…….А я Заценю!!!!!
Кстати я вчера уроки делал и в Агенте тебя, потом только увидел!!
JANIM_JAN
Динара,я тоже хочу почитать твои стихи..
Тима
Динара Ау ? Ты где?
Маша_Москва
Приветствую всех..вот я обнаружилась на сайте...
и тоже ищу..
Расула, Юрку Смирнова, Пяткова Александра Сергеевича, Лёву...
всеееее все все найдитесь)
Елена Дмитриенко
Машенька! Я постараюсь тебе помочь! Вот сейчас этим и займусь!
Тима
Маша ты сейчас где учишься?
Игорь
Я ищу Мадика, Мадик ты где? Максут, Сания, Настя, Никита все с города Астаны, ребята вы где! заходите быстрей на форум а что мне придётся обратится в жди меня! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Игорь! Ты прав, как всегда! Астана в глубоком подполье! Жаль! Такие хорошие ребята! Но ....... И ничего не поделаешь! Зато одна Айнара заменяет целый отряд! Настоящий друг! С ней можно идти, не сомневаясь, в разведку!
Игорь
Вы правы Айнара ведёт себя очень активно и правда отдувается за всех! я хочу как можно скорей всех увидеть!
Елена Дмитриенко
Я думаю, что мы скоро встретимся!
Игорь
а где мы встретимся? и как? честно я сильно хочу всех увидеть!
Елена Дмитриенко
Я обязательно приеду на Окжетпес....
Игорь
Но я ещё не знаю приеду я или нет! но постораюсь! из Щучинска никто не хочет больше ехать!
Елена Дмитриенко
Очень жаль!
Игорь
Не говорите! неужели никто не хочет найти новых друзей, и просто отдохнуть!
Елена Дмитриенко
Просто плохая осведомлённость о наших тусовках, мероприятиях!
Игорь
Да это точно! но теперь все знают что такое Жулдыз и на саммит мы обязательно приедем!
Алина
да,я уже даю все положения в газету...пока ничего..но мы не теряем надежду!!!со мной на саммит еще несколько человек приедет...было бы больше..но почти в это время будет слет РСДОКа и они уже туда собрались...но мы сделаем так,чтобы они потом очень жалели,что не поехали..smile.gifда,Дархан?smile.gifsmile.gif
Акся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 23.9.2008, 16:20) *
Просто плохая осведомленность о наших тусовках, мероприятиях!

надо, было всем лидерам обежать свои школы, в городе, в районе, разделится на группы..и сделать рекламку, это ведь каникулы, я думаю, что многие бы захотели поехать..тем более сейчас мало школьников куда либо ездят, я вот помню один год, в Жулдыз на смену приехало около 50 Кокчетавцев, тогда лидеры просто сделали рекламу по школам и дети захотели поехать......Еще все впереди можно успеть....Собрать большую команду...
Елена Дмитриенко
Было бы действительно, очень здорово! А Кокшетау сейчас вообще нигде не участвует! Очень жаль!
Асхат Тасимов
Кокшетау во временном "тумане"...))) blush.gif
Елена Дмитриенко
Асхат! Солнце моё! Срочно нужна фотография твоя и Ермека для нашего "спец.отдела"!

Ты получил документы по саммиту?
Игорь
Елена Александровна а сколько человек везти с Щучинска на саммит? мы приедем!
Smile
Цитата(Игорь @ 21.10.2008, 20:59) *
Елена Александровна а сколько человек везти с Щучинска на саммит? мы приедем!

можно мне приехать?)
Асхат Тасимов
Положения у меня нет,но я достану!
Игорь
Нурсик я тебе еще раз повторяю потом поговорим!
Алина
да ладно,что ты его так?smile.gif
конечно можно!как раз поговорим и решим как Жулдыз продвигать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.