Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семинар-практикум в Степногорске
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Тима
Ок будем знать!! А теперь как журналист напиши статью про вашу поездку!
Алина
Так Динара же вроде написала...Я буду в нашу областную газету писать.а про Кубу кто пишет?
Тима
Ничего страшного напиши тоже! И фото скинь на сайт!
Алина
Всем привет! ура!у нас начал действовать депортамент по защите прав детей!букально день назад они вышли с нами на связь!и это уже что-то!к сожалению,информирование опять было плохое...поэтому я ничего не знала..но в скором времени я решила сходит к ним в гости.тем более наша школа сотрудничает и общается хорошо с детским домом и детской деревней.4 февраля мы как раз поедем в гости в детскую деревню!думаю,как всегда будет здорово пообщаться со всеми.хочу предложить новоиспеченному департаменту почаще делать встречи с детьми,особенно с лидерами и журналистами!
Тима
Ну, как Алина съездила?
Алина
Тима,у нас сегодня 1 число.так что я еще не съездила!
chocolat-candy
Привет всем!никто не знает,когда будет ближайший слет или семинар,до меня доходили известия, что в конце марта...может кто нибудь поподробнее расскажет!!!!Заранее СпасибкИ! blink.gif blink.gif
Елена Дмитриенко
Алина! Всю информацию о наших мероприятиях можно посмотреть на сайте Жулдыза!
Ильяс Кубриянов
Всем привет!!!
огромная просьба подключиться к активной работе по продвижению прессы Союза, принять участие в написание статей и активировать свой регион для участия в ежегодном медиафестивале!
chocolat-candy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 16.2.2008, 21:57) *
Алина! Всю информацию о наших мероприятиях можно посмотреть на сайте Жулдыза!

Спасибо,Елена Александровна!(а,то у меня закладка только на форуме стоит)! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Алиночка! Срочно нужна твоя фотография для журнала с краткой информацией о тебе и твоём творчестве, о твоих увлечениях
Тима
Алина а ты в Астане на слете будешь?
chocolat-candy
Привет Тима,да конечно буду!
Тима
Всем до встречи! Осталось со всем немножко!
Елена Дмитриенко
Я очень переживаю, волнуюсь! всех жду с нетерпением!
Тима
Скажите, а какой ближайший будет слет?
Дмитрий Шайбель
В сентябре будет "Осенний бал"! Смотри мероприятия в плане на сайте! там все обновляется!
Тима
Хорошо!! Что нового Дима?? Как ты?? Как Работа?
Елена Дмитриенко
В сеентябре, скорее всего стартует фестиваль КВН на приз Президента Жулдыза РК! Готовься проводить мастер-классы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.