Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семинар-практикум в Степногорске
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Дмитриенко
Жанай! Ай да темп! Супер! Молодец! Вы с Алиной вырвались в лидеры постпроектной деятельности не на шутку! Костанай не подаёт признаков жизни! Что случилось с ребятами? Или на семинаре был один лишь фарс?

Я очень прошу не подводить Жадыру. особенно с билетами. С отчётами строго!
yurmeol
Цитата(Жадыра @ 22.10.2007, 11:27) *
Всем, всем привет! Ребята я по вам соскучилась! Как вы?
Очень рада, что вы здесь общаетесь друг с другом. И у нас всех есть возможность высказаться! Что больше всего запомнилось вам на этом семинаре? Что вы не успели друг другу сказать? Думаю, эти вопросы как никогда актуальны сейчас, после завершения смены.
Ребята, у меня к вам огромня просьба. Прошу всех присылать мне ваши планы рабоы по осуществлению профилактики пандемии и ПЧГ. А также прислать мне статьи, опубликованные в ваших местных СМИ. (вырезки, по почте). Еще я с нетерпением жду ваши билеты обратно. Мне они очень нужны для отчета. Крайний срок 28 октября!
Очень жду...
Скучаю...
Пишите: zhadrenok@mail.ru



Привет, Жадыра! Я очень рада, что ты наконец-то появилась в этой теме! Насчёт билетов. Влад вроде говорил, что уже отправил, надеюсь, что наши билеты уже у тебя и мы тебя не подводим. blush.gif Что больше всего запомнилось на семинаре? Конечно ЛЮДИ! Самые замечательные, самые интересные и самые весёлые! Воть! cool.gif

И ещё! biggrin.gif Огромное спасибо за то, что ты мне написала на листочке (на спине). Было безумно приятно прочитать пожелание. Привет Владу передала сразу, как только прочла! Я надеюсь, что мы ещё не раз встетимся! С нетерпением жду! rolleyes.gif
yurmeol
Серафима, не прячься, я тебя вижу! biggrin.gif
Алина
Всем всем привет!Как видите нам с Жанаем не скучно.Жан молодец!уже так быстро проинформировал всех.
Не знаю что с Костанаем.Звонила вроде что-то делают.
Жадыра привет!Как у Вас дела?что нового?Извините ,что с билетами подводим.

Оля, прикольные страусы!

На ноябрьский постараюсь приехать.Костя тоже хочет,можно нам?

Дела,как видите идут пока нормально.Если бы еще не эта учеба...

Кстати,хотела спросить:в других городах тоже так много вспышек гепатита А и С€У нас почти все школы на карантине...

Не болейте!:)

о дальнешем ходе событий г.Петропавловска мы расскажем в следующих выходах на форум.Следите!:)
Жадыра
Оленька, ну конечно же встетимся. Спасибо за исполнение просьбы. Как там "Алемчик" поживает?
Алина, какие могут быть вопросы? Берите с собой еще пару десятков ребят и приезжайте! Мы только рады.
А билеты идут очень, очень медленно. Ждем...
Тима
Привет Жадыра как у тебя дела?
yurmeol
Цитата(Жадыра @ 23.10.2007, 18:59) *
Оленька, ну конечно же встетимся. Спасибо за исполнение просьбы. Как там "Алемчик" поживает?


"Алемчик" поживает хорошо. у нас недавно было 40-летие ДЮЦа, скоро должен выйти спецвыпуск, приуроченный к этой дате. Пока все только об этом и думают, кроме меня! biggrin.gif У меня птичий грипп на уме! biggrin.gif Курицы, дети, тренинги, рисунки, опять курицы.... wacko.gif Где Жибек, наш главный шаман? Я тут целое заклинание для нашего племени (простите, БРАТСТВА!) придумала! tongue.gif
Елена Дмитриенко
Всем, всем привет! Жду информации с отчётами! Не забывайте, что я ко всему прочему ещё и профессиональный бюрократ!

А на слёт приглашаем и ждём всех! Главное - ищите спонсоров!
Тима
А когда выдет новый ЖАСТАР?
Алина
А мы продолжаем сотрудничать с детскими домамиюСегодня ребята приходили к нам на концерт,да и так, в гости.

правда,нужно тормошить Алматы,Костанай,да и Павлодар что-то не слышно..
yurmeol
Цитата(Алина @ 23.10.2007, 22:39) *
А мы продолжаем сотрудничать с детскими домамиюСегодня ребята приходили к нам на концерт,да и так, в гости.


Знаешь, Алин, у меня на самом деле было так много планов насчёт детских домов... Но все эти планы рухнули в один миг... И на это есть одна очень серьёзная причина. И эта причина во мне. Я даже не знаю, как это объяснить. В общем, боюсь, что пока ничего не получится. sad.gif Очень много мыслей по этому поводу, попробую их конкретизировать и написать статью. Тогда, может, станет понятно, о чём я. unsure.gif
Елена Дмитриенко
Тимур! Жастар уже в наборе! Ждём от тебя хорошей подписки!

Оля! А от тебя ждём статью.

Алина! Напоминаю о сроках информации! Приезжай на праздники в ДОЦ Жулдыз! С 25 начинается Супер-ОДИССЕЯ! Нужны вожатые! Для начала будешь наблюдателем! или волонтёром! Удовольствие на целых 5 дней!
Тима
Все понил!!!!!! А кто работал над номером?
каза
привет Жадыра!!!!!!!!!!!!!!! как ты там? блин, соскучилась я уже..... когда там саммет?! в гости в Степногорск не собираешься? tongue.gif
Динара
ПРИвет всем! У меня все ОК, учебу догоняю. Вот на праздниках вплотную займусь птичьим гриппом. Скукота у нас в городе! С нетерпением жду саммита? Он же будет? ВСЕХ С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ДОБРА, МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
yurmeol
Всех-всех-всех поздравляю с Днём Республики! Желаю классно провести выходные, если у вас их несколько. У нас вот всего 1 - сегодня! а так хочется отдохнуть!
Алина
я тоже хочу поздравить всех с праздником!пусть каждый день для вас будет праздником!!!


Оля,такая жн проблем.Толком не отдохнуть и ничего не сделать...

Как дела у всех с Птичьим гриппом?
yurmeol
Я сегодня отдыхаю от птичьего гриппа и пишу письмо Яне Семёшкиной. rolleyes.gif Завтра постараюсь сходить в наш Театр Юного Зрителя и повесить там плакаты. cool.gif
Астана - Танюшка
Всем-всем привет! Наконец-таки освободилась - была зачетная неделя! Теперь буду чаще появляться! Привет, Алина, Оля, Жанай! Добрый вечер, Елена Александровна! У меня и вправду есть диск, Оле же я записывала! closedeyes.gif
если нужно, то скачаю, пишите в агент!
yurmeol
Привет! Как доехала?
Тима
А кто знает сайт для скачки фильмов?
yurmeol
Елена Александровна, а что делать с детскими рисунками на тему птичьего гриппа, которые я завтра соберу у ребят? blush.gif
Жадыра
Привет, привет, ребята.
Тима, спасибо, у меня все хорошо! Только много работы.
Женечка, я тоже очень соскучилась. Нет, в Степногорск пока не еду. Как собирусь, так скажу.
Динара, я получила твое сообщение о птичьем гриппе дважды. Спасибо огромное. Вы просто молодцы, что пользуесь методами, которые сами придумали! Это классная система для распространения информации о данной проблеме! Я с вами!
Жадыра
Различные статьи, рисунки, планы работ по ПЧГ можете присылать мне на работу. Я приложу их в отчет для Юнисеф. Присылайте сюда: г. Кокшетау, ул.Сатпаева 8, 3 этаж. индекс 020000.
И еще не забывайте о билетах! Очень, очень прошу, если у вас дома залежался билет с Астаны до вашего города, то в срочном порядке хватайте его и бегите в ближайшее отделение Казпочты и высылайте на мой вышеуказанный адрес!!!
Астана - Танюшка
Цитата(yurmeol @ 26.10.2007, 14:38) *
Привет! Как доехала?


Спасибо, нормально! Всю дорогу кушали и спали! Марта (желтенькая собачка) попрошайничила из багажника. Кстати, вот тебе фотка из Караганды, Аня вылажила в инете -

Астана - Танюшка
Жанай, приветик!
yurmeol
"Марта (желтенькая собачка) попрошайничила из багажника." Я и без пояснений поняла, кто такая Марта! это же моя любимица теперь! wink.gif


А фотка что-то маленькая!
yurmeol
Цитата(Zhan @ 28.10.2007, 19:20) *
Привет народ!!!! У меня дома теперь мегалайна нет, плохо, инернет-кафе форевер!!!! Елена Александровна с кустанаем созванивался вот только что, у них все ок, они приешлют вам в отчете!!!! Олечка, а насчет расклеки мы никого толком не спрашивали, один раз в стамоталогии залупились на нас с Алиной мол мы должны спросить у главного врача и кабинет его на втором этаже, ну мы с Алиной с умной рожей поднялись на второй постояли 2 минуты и спустились сказав, что врачиха разрешила(хотя мы ее даже в глаза не видели) вот так и делайте тоже!!!!


blink.gif эх, а я тут бегаю, спрашиваю у всех, жду, когда же директор театра освободится, чтобы можно было наклеить плакаты. Вот! В школах немного проще. Стараюсь работать с младшими классами, они как-то серьёзнее к этому относятся. closedeyes.gif Но совсем НЕМНОГО. Попадаются и такие, что у меня иногда волосы "дыбом" встают. wacko.gif Дети даже учительницу свою не слушаются, а тут я им о птичьем гриппе втираю... unsure.gif

Написала статью по теме социального сиротства. Теперь надо подредактировать и пройти цензуру! blush.gif biggrin.gif
yurmeol
Цитата(Жадыра @ 28.10.2007, 16:41) *
Различные статьи, рисунки, планы работ по ПЧГ можете присылать мне на работу. Я приложу их в отчет для Юнисеф. Присылайте сюда: г. Кокшетау, ул.Сатпаева 8, 3 этаж. индекс 020000.
И еще не забывайте о билетах! Очень, очень прошу, если у вас дома залежался билет с Астаны до вашего города, то в срочном порядке хватайте его и бегите в ближайшее отделение Казпочты и высылайте на мой вышеуказанный адрес!!!


Ой, когда же я доберусь до почты, чтобы рисунки отправить? надо выделить время. Ещё Жану диск надо переслать! (Жан, ты на меня не обижайся, я никак не могу с ним разобраться! blush.gif )
Тань, ну что такое? я никак не могу его переписать! Уже 3 диска запорола! angry.gif
Тима
Предлагаем идеи по Новогоднему баллу!!
Юлия Смышляева
Ребята, всем привет!вы - молодцы!у вас все отлично по птичему гриппу продвигается!просто супер!а у меня времени катосрофически не на что не хватает!но, все-таки в пятницу я в школе и в районной организации проведу круглый стол или интерактивную игру.о результатах немедленно доложу!всех люблю и крепко целую!



только при чем здесь Новый год, я не поняла...ну..да, ладно!заучилась, наверное, совсем...
Елена Дмитриенко
Ребята! Привет! Юленька! очень рада, что ты появилась на форуме! Как дела в школе? Что нового по ЕНТ?

Тима! Запомни ты ответственен за проведение Новогоднего баЛа! А баЛЛ - это твоё достижение в учёбе!

Оленька! Я восхищаюсь твоей работоспосностью и творческим вдохновением! Успехов!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!
yurmeol
Спасибо, Елена Александровна! Стараюсь, как могу! А ваши слова вдохновляют! smile.gif
Aleksandr.kst
Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.10.2007, 19:36) *
Жанай! Ай да темп! Супер! Молодец! Вы с Алиной вырвались в лидеры постпроектной деятельности не на шутку! Костанай не подаёт признаков жизни! Что случилось с ребятами? Или на семинаре был один лишь фарс?

Я очень прошу не подводить Жадыру. особенно с билетами. С отчётами строго!



Елена Александровна, здравствуйте Вам!!!
Костанай в мелком шоке! Приехали мы значит на малую родину, сразу же выслали Жадыре билеты (наверное, даже первые!), договорились со школами о проведении информационных пятиминуток по пандемии птичьего гриппа, и даже в прямом эфире областного телеканала поспешили упомянуть о провёдённом вами семинаре. И тут… "Костанай не подаёт признаков жизни!"?? Да Костанай дышит во все свои лёгкие!!!! biggrin.gif Согласен, опубликовать статью нам удалось только в двадцатых числах. Зато публикация была не для галочки, а для широких масс!!!! rolleyes.gif Так что Костанай – FOREVER NUMBER ONE!!!:D И это уже аксиома.
Я вот только зарегистрировался на форуме. И это первое моё сообщение. Теперь буду в теме. Так что, если чего "зовите мы на помощь придём!", "не забывайте!".

Александр КРОТОВ.

P.S. А ещё, Елена Александровна, как вам газета? Конечно же, аппаратура и время как всегда подвели. Но вроде так ничего получилось. wink.gif
yurmeol
А что ты так возмущаешься?! blink.gif Мы же ничего не знали о вашей активной деятельности. Вот теперь будешь держать нас в курсе событий! Так что, всё пучком! Костанай форевер!
Как там поживает твой брат-близнец Егоза? wink.gif Тяни его тоже на форум! wink.gif
Динара
Привет всем!!! Только что прочитала, форум, и плохое настроение как рукой сняло! Столько позитивной энергии! Ребят, вы все просто супер! Такую бурную деятельность развели!
Что ж, и я могу кое-чем поделиться. Во-первых, все вы уже имели возможность лицезреть на сайте "Жулдыза" мой материал по Степногорску. Во-вторых, некотрые уже получили мои птичегриппные смс-ки(как только появятся единиицы всем напишу). В третьих я уже распространила плакаты по городу. В эти выходные еще часть раздаточного материала попадет в каждую школу города и в села. В общем, жизнь не стоит на месте, крутимся как можем!
Динара
Цитата(Aleksandr.kst @ 30.10.2007, 21:45) *
Елена Александровна, здравствуйте Вам!!!
Костанай в мелком шоке! Приехали мы значит на малую родину, сразу же выслали Жадыре билеты (наверное, даже первые!), договорились со школами о проведении информационных пятиминуток по пандемии птичьего гриппа, и даже в прямом эфире областного телеканала поспешили упомянуть о провёдённом вами семинаре. И тут… "Костанай не подаёт признаков жизни!"?? Да Костанай дышит во все свои лёгкие!!!! biggrin.gif Согласен, опубликовать статью нам удалось только в двадцатых числах. Зато публикация была не для галочки, а для широких масс!!!! rolleyes.gif Так что Костанай – FOREVER NUMBER ONE!!!:D И это уже аксиома.
Я вот только зарегистрировался на форуме. И это первое моё сообщение. Теперь буду в теме. Так что, если чего "зовите мы на помощь придём!", "не забывайте!".

Александр КРОТОВ.

P.S. А ещё, Елена Александровна, как вам газета? Конечно же, аппаратура и время как всегда подвели. Но вроде так ничего получилось. wink.gif


ПРивет, Саша! Рада видеть тебя на форуме! Рада, что "Костанай – FOREVER NUMBER ONE"! А о каких публикациях ты пишешь? Где их можно прочесть?
Динара
Кстати, Жадыра, тебе выслать материал который на сайте? У меня еще один есть...
Елена Дмитриенко
Саша! Привет! Вот это да! Прорвало, наконец-то, брешь в общении в вами! Я искренне рала! Успехов вам! А как мой друг Егор поживает! Все огромный привет!
Юлия Смышляева
У меня все вроде бы хорошо.по нашему району с огромным успехом ходят слухи, что на ЕНТ будет 8 предметов.но я, как человек глубоко верующий в справедливость в это не верюsmile.gif! на каникулах собирутся все самые сильнык педагоги в районе и будут нас(претендентов Алтын Белгі) готовить к экзаменам.так, что скучать мне особо не когда.всех крепко-крепко целую!!!!!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Юля! Не расслабляйся! ЕНТ в твоём лице сдаёт твоя семья! и мы - весь Союз и все подписчики твоей газеты!
yurmeol
Юлечка, мы с тобой! я уверена, что ты подтвердишь свои знания хорошими результатами! smile.gif
Астана - Танюшка
О, Сашка, Приветик!
Оль, какую фотку Аня скинула - такую я и поставила! А Марта и вправду уникум! Получила таки кандидата в национальные чемпионы красоты biggrin.gif , не смотря, что толстая была - просто жуть!
Юлия Смышляева
Спасибочки все огромное!мне иногда очень не хватает чей-нибудь поддержки или просто доброго слова.спасибо вам всем за то, что вы есть.я буду делать все для того, чтобы вас не разочаровать.
Астана - Танюшка
Цитата(Юлия Смышляева @ 31.10.2007, 13:57) *
У меня все вроде бы хорошо.по нашему району с огромным успехом ходят слухи, что на ЕНТ будет 8 предметов.но я, как человек глубоко верующий в справедливость в это не верюsmile.gif! на каникулах собирутся все самые сильнык педагоги в районе и будут нас(претендентов Алтын Белгі) готовить к экзаменам.так, что скучать мне особо не когда.всех крепко-крепко целую!!!!!!!!!!!!


У нас по городу тоже такие слухи ходят. Ученики повально бегут из 10 классов в колледжи!
Тима
В Караганде говорят что будет 5 предметов!
Елена Дмитриенко
Надо внимательно читать и притом постоянно сайт Министерства!
Тима
А там про Ент 2008 не точно написано!
Алина
Всем привет!вижу дела идут замечательно.Конец четверти,вот и пропала...или вы даже не теряли?

Саша,где твои темы???!!!!скоро восскресенье,мне нужно утверждать программу,а ты молчишь?
Вы там придумали что-нибудь или нет?

Как дела с балом?
Елена Дмитриенко
Алина! Как это не потеряли! Очень даже потеряли! И начали уже беспокоиться! Но главное. всё-таки , - хорошо окончить четверть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.