Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний Бал Лидеров 2007
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Дмитрий Шайбель
это если ты только учишься, а я после учебы еще и иду на работу! Просто времени не хватает! Притом к нам в колледж в феврале приезжает аттестационная комиссия, и попадает наша группа как выпускная, поэтому нас сейчас грузят по-полной! я итак прихожу домой в 19.00 ато и позже! Да и как могут отпустить с сессии.
Елена Дмитриенко
Всё руководство выехало в С-Питербург! А слёт будут проводить резервные кадры!
Тима
А заявок много подало?
Елена Дмитриенко
Заявки идут! Будем надеяться, что всё будет хорошо!
Arman
Всем привет! Вот 11 января состоится Новогодний Бал! Будет весело,позновательно, и много прилагательных, которых вашем лексиконе еще не было! Так, что ждем Вас на новогднем бале!
yurmeol
В миллионный раз убеждаюсь, что нельзя заранее загадывать, куда поедешь. Вечно что-нибудь не получается! angry.gif Желаю всем хорошо поработать, отдохнуть и повеселиться! wink.gif
Елена Дмитриенко
Оленька! Я очень сильн расстроилась, что ты не приедешь на наш бал! Что-то случилось?
А мы будем подводить итоги по пандемии птичьего гриппа! А ты у нас претендент в лауреаты, в победители!
Тима
Приветствую всех!! Всех поздравляю со старым новым годом!
yurmeol
Цитата(Елена Дмитриенко @ 10.1.2008, 22:38) *
Оленька! Я очень сильн расстроилась, что ты не приедешь на наш бал! Что-то случилось?
А мы будем подводить итоги по пандемии птичьего гриппа! А ты у нас претендент в лауреаты, в победители!


Здравствуйте, Елена Александровна! я очень хотела поехать на Новогодний бал, но к сожалению, как всегда это бывает, пришлось выбирать из двух очень важных вещей - либо обновлять компьютер, который доживал последние дни, либо ехать на бал. Я очень ценю "Жулдыз", но компьютер нужен хотя бы для того, чтобы с Вами через Интернет общаться. Постараюсь сегодня на Интернет-конференцию попасть! У меня Мегалайн вечером очень плохо подключается. sad.gif (всё как всегда некстати!)
Алина
Оль,не ты одна такая,кто не поехал на бал...Я тоже не смогла..а так хотела!мне стыдно перед Динарой и Асетом,которые заявили что обиделись на меня..я правда подвела...
а теперь уж и не знаю,когда еще приеду...
Елена Дмитриенко
Алина! Что же ты так! Приедешь, обязательно приедешь! Я уверена! По срочному вызову! Это у нас уже отработано!
Тима
Цитата(Алина @ 15.1.2008, 11:08) *
Оль,не ты одна такая,кто не поехал на бал...Я тоже не смогла..а так хотела!мне стыдно перед Динарой и Асетом,которые заявили что обиделись на меня..я правда подвела...
а теперь уж и не знаю,когда еще приеду...

Надеюсь, они тебя поймут!
Серафима
Всем, привет! вот и закончилась смена под названием "Зимняя сказка" как то очень быстро... Хотелось бы вернутся обратно в эту Новогоднюю сказку. К замечательным ребятам которые собрались которые всё освещали своими улыбками. Я неожидала что так привяжусь к ребятам. мы очень весело и интересно провели время.
И когда на прощальном ПГС Вася сказал что эта смена помогла ему открыть себя эта было самым приятным.
Мы попыталь как можно интересней и насыщений сделать эту смену. думаю что у нас это получилось. Новогодний бал, салют и праздничный торт который состоял из 26 коржей. Песню "на теплоходе музыка играет" и много много чего еще интересного я н смогу уже забыть.
Старый новый год мы встретили в ДОЦ, даже несколько раз. (время на разных часах показывало по разному)
Я очень рада что побывала на этой смене.
Спасибо всем кто помогал мне всю эту сменю Дима , Нуржан, Арман вы просто СУПЕР!

P/S Когда мы приехали в Кокшетау и я провожала Есиль мы на вокзале спели песню, люди смотрели на нас с удивление а мы не хотели расставаться возвращаться из новогодней сказки обратно.
Елена Дмитриенко
Серафима! Ты действительно просто супер! Спасибо тебе за информацию на сайт. Только хотелось бы побольше фотографий! Ждём на конференции!
Серафима
Спасибо вам. Я стараюсь. Я только учусь.
Конференция уже начилась. Старт уже дан вперед! перехожу на страницу.
Тима
Как прошел Балл скиньте фото!! Охото посмотреть!
Грег Лотц
Присоеденяюсь к Алине.
Меня по болезни родители пол девятого в Атбасаре сняли, хотя очень сильно хотелось попасть на бал.
Зато здесь у меня хорошая новость. Моя команда КВН разгромила прошлых чемпионов на районном новогоднем КВНе. Я за них горд!!!
Елена Дмитриенко
Егор! Я была очень огорчена тем, что ты приболел и не смог участвовать в приёме Посольства Кубы и в Зимней сказке! Надеюсь, что ты выздоровел и прекрасно себя чувствуешь!

Поздравляю тебя с успехом твоей команды КВН. Это, действительно, здорово! Молодец!
Тима
Цитата(Грег Лотц @ 16.1.2008, 11:22) *
Присоеденяюсь к Алине.
Меня по болезни родители пол девятого в Атбасаре сняли, хотя очень сильно хотелось попасть на бал.
Зато здесь у меня хорошая новость. Моя команда КВН разгромила прошлых чемпионов на районном новогоднем КВНе. Я за них горд!!!

Красавчики! Так держать!
Алина
Кстати,на счет КВН.Ержан,мое предложение остается в силе!о сроках попозже..а когда у вас финал дебатов?а то у нас все что0-то не начнут...
Тима
Цитата(Алина @ 16.1.2008, 14:33) *
Кстати,на счет КВН.Ержан,мое предложение остается в силе!о сроках попозже..а когда у вас финал дебатов?а то у нас все что0-то не начнут...

а ты насчет чего?? У нас тоже есть дебатный клуб присылайте заявки!
Алина
Тим,в каждой школе есть дебатный клуб.у нас были игры среди города и среди районов.вот теперь ждем областного турнира..
Тима
Алина если у вас будут проводится республиканские турниры присылайте заявки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.