Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорок вторая Интернет - конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
Джамиля
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:14) *
по моему уже в том году совпадало тоже???))))


да в том году тоже) был год)
Кусаинова Зарина
да, я помню что мы поздравляли)
Туся
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2013, 22:15) *
Отличная идея!!! Это было-бы очень здорово!!!

будем делать)
Джамиля
Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.3.2013, 22:15) *
да, я помню что мы поздравляли)


да моя милая, одна большая семья)
Кристина Еманакова
жулдыз не просто собирает друзей, он объединяет сердца!!! он дает стимул творить, работать, делать, мечтать!!Я очень рада за вас девчонки!!каждый из нас в Союзе нашел друзей!!!верных друзей!!!преданных друзей!!!
Джамиля
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2013, 22:15) *
Отличная идея!!! Это было-бы очень здорово!!!


Привет Теска) Да, ты прав! Будем сочинять, работать и работать)

Цитата(Джамиля @ 15.3.2013, 22:18) *
Привет Теска) Да, ты прав! Будем сочинять, работать и работать)



ой прости Темка, это нечаянно)))

Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:17) *
жулдыз не просто собирает друзей, он объединяет сердца!!! он дает стимул творить, работать, делать, мечтать!!Я очень рада за вас девчонки!!каждый из нас в Союзе нашел друзей!!!верных друзей!!!преданных друзей!!!


дааа, полностью согласна)))) спасибо огромное Кристина))) У нас Все лучшие)))
Епанчинцев Артём
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:17) *
жулдыз не просто собирает друзей, он объединяет сердца!!! он дает стимул творить, работать, делать, мечтать!!Я очень рада за вас девчонки!!каждый из нас в Союзе нашел друзей!!!верных друзей!!!преданных друзей!!!

Да! Жулдыз хорошая школа жизни, и что не мало важно трамплин в будущее)
Galym Ali
Жулдыз наш родной дом ! где мы одна большая дружная семья)
Диана
Это точно семья!
Кусаинова Зарина
Жулдыз помог каждому из нас раскрыться и добиться в жизни желаемого) и идти только по правильному пути)
Кристина Еманакова
Ребята, а какие вообще есть пожелания или предлагаемые задания для конкурса Юнкор года?
Туся
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:24) *
Ребята, а какие вообще есть пожелания или предлагаемые задания для конкурса Юнкор года?

Может сделаем так - возьмём несколько заметок из газет без заголовка, каждый выбирает и придумывает заголовки для этой заметки, но для разных по направлению газет: молодёжная, городская и т.д.?
Кристина Еманакова
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2013, 22:32) *
Печатные и видео материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть
авторскими
Для участия в конкурсе школьных редакций редакция школьной газеты предоставляет творческий отчет о работе за год (в свободной форме), а также подшивку печатного издания за последние 12 месяцев (от 4 номеров и более) или электронный вариант печатного издания.
Видеоматериалы, предоставляемые на конкурс.
У нас нет номинаций на видео репортажи? или есть?

мы сейчас говорим про конкурс который будет индивидуальный на медиа!!

Цитата(Туся @ 15.3.2013, 22:31) *
Может сделаем так - возьмём несколько заметок из газет без заголовка, каждый выбирает и придумывает заголовки для этой заметки, но для разных по направлению газет: молодёжная, городская и т.д.?

супер спасибо!!!
Епанчинцев Артём
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:33) *
мы сейчас говорим про конкурс который будет индивидуальный на медиа!!

Ок, а что если каждому конкурсанту на звание "Юнкор года", со своей командой снять видео отчет о нашем медиа фесте?
Каирбеков Чингиз
ПОПРОБОВАЛ ЧТО ТО НАПИСАТЬ! Вроде гуд)
Кристина Еманакова
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2013, 22:35) *
Ок, а что если каждому конкурсанту на звание "Юнкор года", со своей командой снять видео отчет о нашем медиа фесте?

тяжеловатое задание!!!
Епанчинцев Артём
Цитата(Каирбеков Чингиз @ 15.3.2013, 22:35) *
ПОПРОБОВАЛ ЧТО ТО НАПИСАТЬ! Вроде гуд)

Все встречаем нашего вожатого из Темиртау! Чингиз)))))
Кристина Еманакова
Цитата(Каирбеков Чингиз @ 15.3.2013, 22:35) *
ПОПРОБОВАЛ ЧТО ТО НАПИСАТЬ! Вроде гуд)

еще как гуд!!приветствуем!!!
Туся
Здесь уже предлагали сделать "лучшая подпись к фото", можно раскрыть и сделать задание: по фотографии написать хронику за короткое время
Елена Дмитриенко
Артём! Привет!!! Поздравляю тебя с успешной презентацией в нашем журнале в галерее звезд!!! Всем рекомендую посмотреть журнал № 4 за прошлый год!!! Настоящий взрыв талантов и много новостей о Жас Улане!
Кристина Еманакова
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2013, 22:36) *
Все встречаем нашего вожатого из Темиртау! Чингиз)))))

В этом году у Чингиза, Натальи Дудкиной, Яны Семешкиной будет очень ответственная миссия, они будут проводить мастер - классы делиться с ребятами опытом, и возглавлять работу нашего пресс - центра на медиафестивале!
Каирбеков Чингиз
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:36) *
еще как гуд!!приветствуем!!!

Привет ВСЕМ! Извините что так поздно об этом узнал..Чем могу помочь?)
Кристина Еманакова
Цитата(Туся @ 15.3.2013, 22:37) *
Здесь уже предлагали сделать "лучшая подпись к фото", можно раскрыть и сделать задание: по фотографии написать хронику за короткое время

класс!!!
Елена Дмитриенко
Чмнгиз! Привет! У тебя очень ответственная роль на нашем медиа!!! Ведь ты - настоящий профи! Главный тренер по верстке для начинающих верстальшиков!!!!! Желаю успеха!!
Туся
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:38) *
В этом году у Чингиза, Натальи Дудкиной, Яны Семешкиной будет очень ответственная миссия, они будут проводить мастер - классы делиться с ребятами опытом, и возглавлять работу нашего пресс - центра на медиафестивале!

Тему мы выбираем сами?
Епанчинцев Артём
Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2013, 22:37) *
Артём! Привет!!! Поздравляю тебя с успешной презентацией в нашем журнале в галерее звезд!!! Всем рекомендую посмотреть журнал № 4 за прошлый год!!! Настоящий взрыв талантов и много новостей о Жас Улане!

Спасибо большое!!! Это был самый лучший подарок на день рождения)!!!
Кристина Еманакова
Цитата(Каирбеков Чингиз @ 15.3.2013, 22:38) *
Привет ВСЕМ! Извините что так поздно об этом узнал..Чем могу помочь?)

прочитай предыдущие сообщения, вливайся!!!
Каирбеков Чингиз
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:38) *
В этом году у Чингиза, Натальи Дудкиной, Яны Семешкиной будет очень ответственная миссия, они будут проводить мастер - классы делиться с ребятами опытом, и возглавлять работу нашего пресс - центра на медиафестивале!

Отлично!) Буду готовится проводить мастер класс.
Туся
Цитата(Каирбеков Чингиз @ 15.3.2013, 22:40) *
Отлично!) Буду готовится проводить мастер класс.

Чингиз, привет))Буду рада поработать с тобой в пресс-центре!
Кристина Еманакова
Цитата(Каирбеков Чингиз @ 15.3.2013, 22:40) *
Отлично!) Буду готовится проводить мастер класс.

Очень ждем тебя, твой опыт, твой талант, твои песни, и просто твой позитив!! Тема и тебя ждем с твоими нереально позитивными словами, возгласами, улыбкой, и классными фото!!!

и всех всех всех вас ждем!!!!
Каирбеков Чингиз
Цитата(Туся @ 15.3.2013, 22:41) *
Чингиз, привет))Буду рада поработать с тобой в пресс-центре!

Да я тоже! Жду не дождусь всего этого!
Туся
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:43) *
Очень ждем тебя, твой опыт, твой талант, твои песни, и просто твой позитив!! Тема и тебя ждем с твоими нереально позитивными словами, возгласами, улыбкой, и классными фото!!!

и всех всех всех вас ждем!!!!

Кристина, тему для мастер-класса мы выбираем сами?

Цитата(Каирбеков Чингиз @ 15.3.2013, 22:44) *
Да я тоже! Жду не дождусь всего этого!

хорошо, договорились!))
Каирбеков Чингиз
Цитата(Туся @ 15.3.2013, 22:45) *
Кристина, тему для мастер-класса мы выбираем сами?
хорошо, договорились!))

Как тебя можно найти Вконтакте?
Кристина Еманакова
Цитата(Туся @ 15.3.2013, 22:45) *
Кристина, тему для мастер-класса мы выбираем сами?
хорошо, договорились!))

я думаю, что мы обговорим это на месте. но, насколько мне известно, Чингиз, например, может поделиться навыками работы с версткой! и у тебя Наташа, я думаю достаточно навыков!

Хорошие мои, у нас осталось совсем немного времени! Давайте понемногу будем подводить итоги!
Туся
Цитата(Каирбеков Чингиз @ 15.3.2013, 22:48) *
Как тебя можно найти Вконтакте?

http://vk.com/dudkina_natalia
Елена Дмитриенко
Темы вы выбираете сами. Но надо заранее сообщить нам в Оргкомитет, чтобы не было поавторов и можно было бы заранее все скоординировать и включить в программу.
Туся
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:49) *
я думаю, что мы обговорим это на месте. но, насколько мне известно, Чингиз, например, может поделиться навыками работы с версткой! и у тебя Наташа, я думаю достаточно навыков!

Хорошие мои, у нас осталось совсем немного времени! Давайте понемногу будем подводить итоги!

Хорошо
Кристина Еманакова
Сегодня мы с вами решили многое:
1.Организуем Инфо - бум+ флешмоб на улице города Астаны.
2.придумаем стихи, речевки про наши СМИ.
3.Сделаем различные задания для отрядов.
4.Подготовим оригинальные задания на конкурс Юнкор года.
5. Наташа придумает второй куплет Гимна, мы его все исполним.
6.Начинаем подготовку к проведению мастер - классов.
7.Будем поздравлять девчонок с их датой!
8.Поработаем на славу, и будем вместе!
Спасибо всем огромное, кто принял участие в конференции!!!!
Епанчинцев Артём
Кто говорил что-то насчет флешмоба?
Вы видели флешмоб который Бахыт Сыздыкова провела в Астане буквально на днях) Сказала, сделала!
Елена Дмитриенко
Всем участникам конференции большое спасибо за участие! Искренне была рада встретиться и пообщаться с вами, ребята! До встречи на медиафестивале!!! Всем удачи, весеннего настроения, а школьникам - успешного завершения самой ответственной третьей четверти и весёлых каникул!! С наступающим Наурызом!!!! Поздравьте и передайте самые добрые пожелания своим родителям, педагогам, друзьям, всем родным и близким!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Каирбеков Чингиз
Цитата(Кристина Еманакова @ 15.3.2013, 22:49) *
я думаю, что мы обговорим это на месте. но, насколько мне известно, Чингиз, например, может поделиться навыками работы с версткой! и у тебя Наташа, я думаю достаточно навыков!

Хорошие мои, у нас осталось совсем немного времени! Давайте понемногу будем подводить итоги!

Мастер класс по верстке на мне.
Кристина Еманакова
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.3.2013, 22:55) *
Кто говорил что-то насчет флешмоба?
Вы видели флешмоб который Бахыт Сыздыкова провела в Астане буквально на днях) Сказала, сделала!

лучше не стоит!!!у нас будет свой флешмоб. Харлем шейк это не для нас!

Цитата(Каирбеков Чингиз @ 15.3.2013, 22:55) *
Мастер класс по верстке на мне.

Отлично!!!

Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.3.2013, 22:55) *
Всем участникам конференции большое спасибо за участие! Искренне была рада встретиться и пообщаться с вами, ребята! До встречи на медиафестивале!!! Всем удачи, весеннего настроения, а школьникам - успешного завершения самой ответственной третьей четверти и весёлых каникул!! С наступающим Наурызом!!!! Поздравьте и передайте самые добрые пожелания своим родителям, педагогам, друзьям, всем родным и близким!!! wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо вам, что всегда с нами!
Galym Ali
всем доброй ночи! была интересная конференция)
Туся
Спасибо всем большое) Увидимся на медиа!
Диана
Досвидания! До встречи на медиа!!!
Джамиля
Vsem poka! i s nastupayuwim prazdnikom!! do vstre4i rodnye))
Кристина Еманакова
Всем большое спасибо за участие! Вы - лучшие! Всем спокойной ночи! До встречи на медиа! целую!!!

На этом сорок вторая интернет конференция считается закрытой!!!До новых встреч!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.