IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Шестая Интернет-конференция 15 февраля 2008 г., «Открытый разговор на закрытые темы»
милый ангел
сообщение 15.2.2008, 23:44
Сообщение #101


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



а что лучше сделать аборт или воспитывать ребенка в нищите или отдать его в детский дом? и почему никто не учитывает того что каждый ребенок имеет право на жизнь с момента зачатия ведь это же жизнь!!! как можно это отрицать?????


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 15.2.2008, 23:44
Сообщение #102


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Цитата(Aiganym @ 15.2.2008, 23:43) *
Чаще всего мои друзья говорят что собираются с классом на квартире!!!Родители дают нужную сумму...


А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ДРУЗЬЯМИ НА КВАРТИРЕ?
ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ САНКЦИОНИРОВАННЫХ СБОРОВ С БЛАГОСЛОВЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ?


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.2.2008, 23:44
Сообщение #103


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:43) *
ЭТО ФИЛОСОФИЯ, Я НЕ ВРЕЮ, ЧТО ВЫ СВЯТЫ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ. ТАК ВРЕМ ИЛИ НЕТ?


скорее недоговариваем!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
я далеко не святая!!!!!!!!!!!!!! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif)

Сообщение отредактировал yurmeol - 15.2.2008, 23:46


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 15.2.2008, 23:45
Сообщение #104


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:09) *
Давайте поговорим к примеру о том, каким образом "выманить" у родителей нужную сумму денег, или к примеру убедить в том что вам необходим новый сотовый телефон?

Одним словом, ОБЬЯВЛЯЮ ТЕМУ: СВЯТАЯ ЛОЖЬ РЕБЕНКА ВО ИМЯ...

Во имя чего можно "развести" своих родителей на деньги? Помощь другу или подруге в трудной ситуации к примеру....
Развиваем тему.

Думаю в некоторых случих,просто надо сделать ангельсие глазки...или иногда придумать рассказ,о том что весь класс(компания) идет куда-то а ты бы тоже хотел..и сделать грусный вид,что тебе хочеться и дело в шляпе(Это принцип моей 9 летней сестренки).а вот насчет нас нужно немного наверно уделить ве=нимания тому(дому например,отметкам вообщем всему что от тебя требуеться)а потом прямо родителям сказать,что вот так то,так то тебе бы хотелось...или поднакопить или подработать!


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 15.2.2008, 23:45
Сообщение #105


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Цитата(милый ангел @ 15.2.2008, 23:44) *
а что лучше сделать аборт или воспитывать ребенка в нищите или отдать его в детский дом? и почему никто не учитывает того что каждый ребенок имеет право на жизнь с момента зачатия ведь это же жизнь!!! как можно это отрицать?????


Согласен, но "государство" не моежт ДУМАТЬ ЗА КАЖДОГО КТО ПО ЛЕГКОМЫСЛИЮ ИЛИ неосторожности оказался в такой ситуации


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.2.2008, 23:45
Сообщение #106


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Меня больше всего волнуют плоды любви! ДЕТИ! Вы бы смогли отказаться от своего ребёнка или наоборот, усыновить чужого, брошенного по какой-то причине? Ведь главное в любви, всё-таки, не секс, а ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ! Мне кажется, что у нас в разговоре всё время доминирует лишь один половой аспект любви! Может быть в этом и кроется ошибка всех несчастий? Любовь это гораздо шире! Это принятие ответственности за судьбу другого человека! За его боль, страдания. радости, успех. И именно это приносит наслаждение! Вы готовите себя к этому? Или только готовы получать удовольствие от ахов и охов. от поглаживаний, поцелуев, ласк и оргий? Это не любовь! Это посто инстинкт любого живого организма!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.2.2008, 23:46
Сообщение #107


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Я считаю что в любой ситуации врать родителям нельзя. Ведь родители - это те люди которые всегда поймут!!

А насчет сотового нового, зачем вымагать деньги у родителей, попробуй заработать или объяснить что если сейчас не поменять свой то потом он устареет и можно прогадать, продать потом его забесценок!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aiganym
сообщение 15.2.2008, 23:46
Сообщение #108


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 5.12.2007
Из: KOKSHETAU
Пользователь №: 2,318



Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:43) *
ЭТО ФИЛОСОФИЯ, Я НЕ ВРЕЮ, ЧТО ВЫ СВЯТЫ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ. ТАК ВРЕМ ИЛИ НЕТ?

Последний раз не помню!Я редко лгу родителям!Когда есть проблема прошу совета у мамы!У нас нет секретов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 15.2.2008, 23:48
Сообщение #109


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Кто из Вас готов взять ребенка из детского дома,
и по какому принципу вы бы "выбирали" себе ребенка, которого воспитывали бы в ладьнейшем.
И вообще, способны ли вы в принципе на такой шаг?


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 15.2.2008, 23:48
Сообщение #110


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:43) *
ЭТО ФИЛОСОФИЯ, Я НЕ ВРЕЮ, ЧТО ВЫ СВЯТЫ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ. ТАК ВРЕМ ИЛИ НЕТ?

Врем мы постоянно, иногда даже на автомате. Просто очень часто обстоятельства ВЫНУЖДАЮТ нас врать. То же самое и с родителями. Только в этом случае мы скорее утаиваем от них что-то, что им знать не следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnNat
сообщение 15.2.2008, 23:48
Сообщение #111


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 15.2.2008
Из: Усть-Каменогорск
Пользователь №: 2,440



Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:32) *
Пробема глобального одиночества, если так можно выразиться, ждет человечество в скором будущем. Увы - это так. При мнимом общении с сотней людей, каждый остается прибит гвоздями к самому себе. Парадокс? Может есть ответ на этот вопрос?


Есть ответ. Цицерон говорил - " Неумение уступать, прощать, слушать и любить - погубят мир." Человек по сути своей - эгоист, именно поэтому каждый ставит себя выше других. Достигнув каких-то высот, мы начинаем презирать тех, кто не смог достигнуть подобного, упав в самый низ, мы начинаем ненавидеть тех, кто чего-то достиг, вот если люди научаться понимать друг друга и, любить себя не в ущерб другим, не ставя любовь к себе на первое место, можетб проблема о которой Вы говорите, перестанет существовать. Но я думаю - это практически невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 15.2.2008, 23:50
Сообщение #112


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Цитата(AnNat @ 15.2.2008, 23:48) *
Есть ответ. Цицерон говорил - " Неумение уступать, прощать, слушать и любить - погубят мир." Человек по сути своей - эгоист, именно поэтому каждый ставит себя выше других. Достигнув каких-то высот, мы начинаем презирать тех, кто не смог достигнуть подобного, упав в самый низ, мы начинаем ненавидеть тех, кто чего-то достиг, вот если люди научаться понимать друг друга и, любить себя не в ущерб другим, не ставя любовь к себе на первое место, можетб проблема о которой Вы говорите, перестанет существовать. Но я думаю - это практически невозможно.


Возможно проблема соперничества в социуме как сближает так и разводит людей?


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.2.2008, 23:50
Сообщение #113


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2008, 23:45) *
Меня больше всего волнуют плоды любви! ДЕТИ! Вы бы смогли отказаться от своего ребёнка или наоборот, усыновить чужого, брошенного по какой-то причине? Ведь главное в любви, всё-таки, не секс, а ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ! Мне кажется, что у нас в разговоре всё время доминирует лишь один половой аспект любви! Может быть в этом и кроется ошибка всех несчастий? Любовь это гораздо шире! Это принятие ответственности за судьбу другого человека! За его боль, страдания. радости, успех. И именно это приносит наслаждение! Вы готовите себя к этому? Или только готовы получать удовольствие от ахов и охов. от поглаживаний, поцелуев, ласк и оргий? Это не любовь! Это посто инстинкт любого живого организма!



Своего ребёнка я бы наверное не смогла бросить, и родители бы мне этого тоже не позволили. мама всегда говорит: "Что бы ни случилось, как бы ни было тяжело, воспитам!"
А вот насчёт того, чтобы усыновить ребёнка я сейчас даже не смогу ответить. и дело не в том, что я не люблю детей или я не гуманная. Просто это огромная ответственность. Когда я буду сама себя обеспечивать и не висеть на шее у родителей, тогда я возможно смогу ответить на этот вопрос!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 15.2.2008, 23:50
Сообщение #114


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



я думаю что лгать родителям некрасиво но необходимо в опреденных ситуациях а насчет телефона нового почему бы просто не подойти и не сказать что тебе нужна новая модель?????


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга
сообщение 15.2.2008, 23:54
Сообщение #115


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 2.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,606



Цитата(AnNat @ 15.2.2008, 23:48) *
Есть ответ. Цицерон говорил - " Неумение уступать, прощать, слушать и любить - погубят мир." Человек по сути своей - эгоист, именно поэтому каждый ставит себя выше других. Достигнув каких-то высот, мы начинаем презирать тех, кто не смог достигнуть подобного, упав в самый низ, мы начинаем ненавидеть тех, кто чего-то достиг, вот если люди научаться понимать друг друга и, любить себя не в ущерб другим, не ставя любовь к себе на первое место, можетб проблема о которой Вы говорите, перестанет существовать. Но я думаю - это практически невозможно.

а я думаю,что каждый человек способен изменить себя,если он того захочет,эгоизм рано или поздно наказывается,если человек умён,он будет думать о своих поступках,включая разные ситуации,а если нет-увы,но ещё раз говорю,если он захочет,он может измениьть себья и своё отношение к дргим людям


--------------------
Как прекрасен мир,когда есть взаимопонимание,к друг другу внимание,когда счастье внутри твоего сознания,как во сне..скажите,чтобы без таких друзей мы делали на этой земле???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aiganym
сообщение 15.2.2008, 23:54
Сообщение #116


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 5.12.2007
Из: KOKSHETAU
Пользователь №: 2,318



Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:48) *
Кто из Вас готов взять ребенка из детского дома,
и по какому принципу вы бы "выбирали" себе ребенка, которого воспитывали бы в ладьнейшем.
И вообще, способны ли вы в принципе на такой шаг?

В детстве я хотела большую семью!Не так давно предлагала родителям взять на воспитание , но ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 15.2.2008, 23:54
Сообщение #117


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Какова сегодня цель молодого человека? Преуспеть? А молодой девушки? Выйти удачно замуж?


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.2.2008, 23:55
Сообщение #118


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:39) *
Давайте поговорим к примеру о том, каким образом "выманить" у родителей нужную сумму денег, или к примеру убедить в том что вам необходим новый сотовый телефон?


А ведь сотовый телефон - это в большинстве случаев "хваставство", "символ достатка", показатель "крутости", а не просто средство коммуникации.


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 15.2.2008, 23:55
Сообщение #119


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.2.2008, 23:15) *
Меня больше всего волнуют плоды любви! ДЕТИ! Вы бы смогли отказаться от своего ребёнка или наоборот, усыновить чужого, брошенного по какой-то причине? Ведь главное в любви, всё-таки, не секс, а ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ! Мне кажется, что у нас в разговоре всё время доминирует лишь один половой аспект любви! Может быть в этом и кроется ошибка всех несчастий? Любовь это гораздо шире! Это принятие ответственности за судьбу другого человека! За его боль, страдания. радости, успех. И именно это приносит наслаждение! Вы готовите себя к этому? Или только готовы получать удовольствие от ахов и охов. от поглаживаний, поцелуев, ласк и оргий? Это не любовь! Это посто инстинкт любого живого организма!

Мне кажется,что истинная любовь например на расстоянии....! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) проверяеться именно расстоянием,когда человеку чобственно ничего не нужно требовать взамен...(конечно хочеться и увидеться и поцеловать человкка и сказать люблю.)но опять же это раастояние действительно проверяет ваши чувствана мой взглят это вполне единственная реальная проверка..а многие парни говорят девушке что не изменял ей морально,а только физически(всмысле находясь в другом городе..вы считаете,что это измена?)


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 15.2.2008, 23:55
Сообщение #120


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Цитата(Aiganym @ 15.2.2008, 23:54) *
В детстве я хотела большую семью!Не так давно предлагала родителям взять на воспитание , но ....



Ответ был отрицательным.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каза
сообщение 15.2.2008, 23:56
Сообщение #121


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.10.2007
Из: Степногорск
Пользователь №: 2,253



конечно же родителей обманывать нельзя, вот только не всегда с родителями можно поговорить как с друзьями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.2.2008, 23:56
Сообщение #122


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:54) *
Какова сегодня цель молодого человека? Преуспеть? А молодой девушки? Выйти удачно замуж?


всё так и есть. хотя сейчас многие девушки хотят обрести работу, материальную независимость, а только потом выйти замуж.


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 15.2.2008, 23:58
Сообщение #123


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Цитата(yurmeol @ 15.2.2008, 23:55) *
А ведь сотовый телефон - это в большинстве случаев "хваставство", "символ достатка", показатель "крутости", а не просто средство коммуникации.


какие феньки чегодня признают как элемент крутости и достатка в молодежной среде? Что есть круто, а что есть некруто? Ну? Есть желающие высказаться? Сотовый телефон, а что еще?


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aiganym
сообщение 15.2.2008, 23:58
Сообщение #124


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 5.12.2007
Из: KOKSHETAU
Пользователь №: 2,318



Цитата(admin @ 15.2.2008, 23:54) *
Какова сегодня цель молодого человека? Преуспеть? А молодой девушки? Выйти удачно замуж?

За всех не скажу, но преуспеть в жизни и карьере так же важно!!Не могу сказать заранее но в жизни все бывает!И сидеть на шее мужа я бы не хотела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Назека
сообщение 15.2.2008, 23:59
Сообщение #125


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 2,429



Как вы думаете, почему в СМИ появляется огромное количество негативной информации о детских домах? Да, возможно есть такие дома, но есть и хорошие... После такого негатива дети чересчур сильно себя жалеют, замыкаются в себе и в будущем продолжают требовать к себе жалость. В конечности он не становится настоящим человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 4:30