IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Существует ли любовь на расстоянии?, Как вы считаете?
Адилька
сообщение 5.11.2007, 19:51
Сообщение #176


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Арман, не-уж то ты хочешь сказать, что прожил своё и имеешь огромный жизненный опыт, а особенно в любви. Да, конечно жизнь еще покажет, но ведь мы привыкли учится и на ошибках и опыте других людей. И это, несомненно, правильно. Каждый имеет свою точку зрения и я абсолютно согласен с Таней.


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 6.11.2007, 0:44
Сообщение #177


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Любовь есть...........среди семьи, Друзей, И.т.д!!
Так что мы не можем утверждать что любви нет!


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 8.11.2007, 14:07
Сообщение #178


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



люди всем привет от милого ангела из Степногорска! я тут уже высказывалась по поводу любви на расстоянии и хочу еще раз выразить свою точку зоения на этот вопрос. да дружба на расстоянии существует и дажеукрепляется от этого. но как же можно любить на расстоянии и постоянно подозревать любимого в измене?!!!! или любовь по телефону это тоже любовь? но ведь за глаза можно надавать клятв верности а на самом деле... нет любовь это когда рядом вместе каждый день и каждую секунду!


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JANIM_JAN
сообщение 13.11.2007, 18:40
Сообщение #179


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 7.9.2007
Из: г.КАРАГАНДА
Пользователь №: 1,754



Цитата(милый ангел @ 8.11.2007, 14:07) *
люди всем привет от милого ангела из Степногорска! я тут уже высказывалась по поводу любви на расстоянии и хочу еще раз выразить свою точку зоения на этот вопрос. да дружба на расстоянии существует и дажеукрепляется от этого. но как же можно любить на расстоянии и постоянно подозревать любимого в измене?!!!! или любовь по телефону это тоже любовь? но ведь за глаза можно надавать клятв верности а на самом деле... нет любовь это когда рядом вместе каждый день и каждую секунду!






но хоть и все твердят ,что любви по телефону,смскам нет -- люди попадаются на неё!!!!!!!! и их затягивает как наркотик


--------------------
.. ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ТЕ ДНИ , ЧТО ПРОШЛИ , А ТЕ , ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 14.11.2007, 14:09
Сообщение #180


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Каждый волен любить и по телефону, и по фотографии, и по видео..... Кому как угодно, как нравится. Категорических суждений и советов, мнений быть не может! Любовь очень личное, индивидуальное чувство! и каждый человек переживает его по-своему!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 14.11.2007, 16:34
Сообщение #181


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Вот полностью придеоживаюсь мнения Тани, но хочцу добавить что полсе подобного катания на карусели, мы какоето время хотим туда вернуться, чтобы еще раз испытать эти ощущения; либо просто испытываем очень сильные эмоции. Так же и здесь. Мы думаем что любим, когда говорим что когда-нибудь увидемся. А насамом деле мы испытываем это только первое время после расставания. Потом это переходит просто в желание встречи, потом просто в воспоминания о хорошем, а после ты вспоминаешь это время только в те моменты, когда тебе о нем что-то напоминает.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JANIM_JAN
сообщение 14.11.2007, 18:14
Сообщение #182


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 7.9.2007
Из: г.КАРАГАНДА
Пользователь №: 1,754



Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.11.2007, 14:09) *
Каждый волен любить и по телефону, и по фотографии, и по видео..... Кому как угодно, как нравится. Категорических суждений и советов, мнений быть не может! Любовь очень личное, индивидуальное чувство! и каждый человек переживает его по-своему!





СОГЛАСНА с вами полностью.. нельзя попрекать человека,как некоторые это делают,в том,что человек влюбился по телефону,по фотографии или еще как-то


--------------------
.. ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ТЕ ДНИ , ЧТО ПРОШЛИ , А ТЕ , ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 13.1.2008, 19:45
Сообщение #183


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



приветик всем как дела?! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/happy.gif)


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 13.1.2008, 19:54
Сообщение #184


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



привет!!!!
в алматы пока все еще нормально, не рухнули, хотя вот на днях пережили землятресение (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 13.1.2008, 19:58
Сообщение #185


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Цитата(Ильяс Кубриянов @ 13.1.2008, 19:24) *
привет!!!!
в алматы пока все еще нормально, не рухнули, хотя вот на днях пережили землятресение (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


о,ура с горем попалам,но нащла,я кстати добавила тебя и копейку в друзья!!!!!!!! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 13.1.2008, 20:00
Сообщение #186


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



я получил уведомление на эту тему, что то здесь скучно, надо бросить инфо всем о встрече в и-нете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 13.1.2008, 20:07
Сообщение #187


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Цитата(Ильяс Кубриянов @ 13.1.2008, 19:30) *
я получил уведомление на эту тему, что то здесь скучно, надо бросить инфо всем о встрече в и-нете


эт точно,вот всех в поисковике ищу,никого нет... (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 14.1.2008, 0:01
Сообщение #188


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Мне кажется что любовь на расстоянии, это прежде всего проверка ваших чувст на прочность!!!на самом деле любовь это прекрастно,а на расстоянии это больно,самое страшное ты знаешь что этот человек тебя ...сказать любит мне кажется это будет громко сказано,а вот влюблен в самый раз....!!!так вот про расстоянии,любовь это прекрастно,но расстояние это значит что ты не можешь прикоснутся к человек,обнять его и сказать о том как он тебе дорог,знаите у меня точно такой случай,только вот это секрет-БОЛЬШОЙ,БОЛЬШОЙ!!!мне кажется сознаваться в нем,нет смысле,да и зачем?!вобщем надо сказать,ЛЮБИТЕ,иБУДТЕ ЛЮБИМЫ!!!ведь у нас есть самая первая и искенная любовь это наши родители,которые таак же с любовью нас выростили и выкормили!!!! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 14.1.2008, 13:31
Сообщение #189


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Алина! Ильяс! Привет! Всем хочется любви и отношений! Просто все ушли в любовь к дизни! Ребятам не до скуки! Все при делах и открытиях! А вам ни пуха. ни пера! Не хандрите!

А то, что Алматы трясёт - это плохо, но естественно. То, что всё обошлось! - просто счастье!

С Новым годом! Все с нетерпением ждём газету, потому что очень её ЛЮБИМ! И главных редакторов ТОЖЕ!

Ждём вас на нашей интернет-конференции! Поговорим о любви!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 15.1.2008, 16:25
Сообщение #190


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Привет всем!! Любовь на растоянии! У кого какое мнение:?


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 15.1.2008, 16:53
Сообщение #191


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Цитата(Тима @ 15.1.2008, 15:55) *
Привет всем!! Любовь на растоянии! У кого какое мнение:?


Привет,Тима!мне кажется любовь на расстоянии это несомненно,очень тяжело,когда любишь и ждешь встречи....!и само обидно как поется в песни Вики Дайнеко,вроде и "рядом,но далеко...".хотя песня имеет,несколько значения,но это одно из них на мой взгляд именно это!!!!!так что влюбленным людям могу пожелать,вам терпения дождаться ту(того долгожданного)долгожданную...!!!!и самое наверно главное верить в то что когда нибудь наступит день,и вы будите вместе,ведь надежда умирает последней! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 16.1.2008, 3:53
Сообщение #192


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Спасибо за ответ! А ты бы могла встречатся с молодым человеком на растояний?


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 17.1.2008, 0:04
Сообщение #193


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Цитата(Тима @ 16.1.2008, 3:23) *
Спасибо за ответ! А ты бы могла встречатся с молодым человеком на растояний?


А,почему,бы и нет,хотя я же встречаюсь,люблю и надеюсь на след. встречу!!! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 17.1.2008, 1:57
Сообщение #194


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Да….значит это сильная любовь!! А я не смог!! Я не могу встречаться с девушкой по смс – кам, и по телефону! Раньше когда был в классе 7 ….встречался надеялся ….а сейчас нет!! В принципе это от человека зависит!


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 20.1.2008, 19:12
Сообщение #195


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



привет Тимур! жаль что ты не знаком с Алиной Лично! а то бы вам и расстояние не помешало! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
неужели ты веришь что раастояние может помешать забыть человека??? забыть его глаза, улыбку, прикосновения, нотки егшо голоса??? а что же это как ни любовь на рсстоянии??????7


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 21.1.2008, 0:42
Сообщение #196


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Цитата(Тима @ 20.1.2008, 1:46) *
Ребята вы о чем???? Ну, если Арман…..хочет собрать всех…я только рад….интересно как ты будешь собирать номера Жулдызовцев…..нас, по-моему, 50 тыс.……ну смотри Арман не забудь никого, ты же понимаешь, как будет не приятно, если ты кого нибудь забудешь!!



Цитата(милый ангел @ 20.1.2008, 19:12) *
привет Тимур! жаль что ты не знаком с Алиной Лично! а то бы вам и расстояние не помешало! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
неужели ты веришь что раастояние может помешать забыть человека??? забыть его глаза, улыбку, прикосновения, нотки егшо голоса??? а что же это как ни любовь на рсстоянии??????7

Оля, я не верю, что любовь сохраняется на растояние! Это просто было и я в этом уже убедился, что со временем все угосает! и чувства в том числе! и людей тоже забываешь!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 21.1.2008, 12:23
Сообщение #197


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Цитата(Arman @ 21.1.2008, 0:42) *
Оля, я не верю, что любовь сохраняется на растояние! Это просто было и я в этом уже убедился, что со временем все угосает! и чувства в том числе! и людей тоже забываешь!

Да нет, на самом деле любовь на расстоянии - вполне обычное дело. Любовь на расстоянии можно сохранить! Можно сохранить память и нежные чувства к человеку. Вся загвоздка лишь в том, что пламени любви нужна постоянная подпитка чем-либо, будь то встречи, телефонные разговоры, общение в интернете, или просто письма... Неважно! Что угодно! Но факт остаётся фактом - любовь на расстоянии есть!

2 Arman
А если такой любви не было у тебя в жизни - то это не значит, что её не может быть в прнципе! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 24.1.2008, 23:33
Сообщение #198


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Цитата(Arman @ 21.1.2008, 0:12) *
Оля, я не верю, что любовь сохраняется на растояние! Это просто было и я в этом уже убедился, что со временем все угосает! и чувства в том числе! и людей тоже забываешь!


Приветик,Ребята!!!!!вот читала,я вашу переписку,и могу,вот что единственно,сказать я вполне понимаю тех ребят которые пишут,что не верят в любовь на расстоянии.когда я не знала Ильяса,я так же всех уверяла,что любви такой не бывает,оказывается бывает (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) !!!но как ни странно,как же все может изменится за 4 дня.даже не совсем за 4,а скорее за 2.....после одного ну,уж жутко веселого случая...так,вот что я хотела самое главное то сказать,любовь бывает совершенно разная!!!!!!!а,на расстоянии как я писала ранее,она проверяет,чувства на прочность,и как ни странно мы с ним уже как 3 месяца и 15 дней вместе,а сама от этого,в шоке,но когда отец увидел счет за телефон..я не буду конечно писать его реакцию,но счет оказался более 10 тыс. тг...!он,не совсем такое понял правда,такие отношения,но все же от чувств не убежишь.....!!!!как говорится любовь не умирает-это мы пытаемся её похоронить! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) так,что Ильясик- ты мне дорог!!!! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif)


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 5.2.2008, 2:01
Сообщение #199


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.1.2008
Из: Казахстан, Кокшетау
Пользователь №: 2,409



Приветик Всем!!! Как настроение? Как делишки???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 5.2.2008, 10:20
Сообщение #200


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Всем привет. Наступает весна! интерес к любви активизировался. Это всё природа, солнечная активнось пробуждается! Любовь это здорова. Она не понятно откуда приходит и куда исчезает. Приятно. Больно. И так всю жизнь! Любите друг друга! Это самое прекрасное чувство.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 23:16