IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Последняя книга?
Акся
сообщение 12.12.2008, 10:42
Сообщение #76


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Стефани Майер "Сумерки " мне эта книга очень понравиласть, я с таким интересом ее читала, меня не возможно было от нее оторвать...


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Глушковская
сообщение 12.12.2008, 22:06
Сообщение #77


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.4.2007
Из: Leicester, United Kingdom
Пользователь №: 283



Цитата(Акся @ 12.12.2008, 4:42) *
Стефани Майер "Сумерки " мне эта книга очень понравиласть, я с таким интересом ее читала, меня не возможно было от нее оторвать...



Согласна, я вот закупила сегодня все 4 книги этой серии, включая "Сумерки" в оригинале ('Twilight', 'New Moon', 'Eclipse', 'Brеaking Dawn'). Теперь новогодние каникулы пройдут под флагом вампиров =))


Сообщение отредактировал Оля Глушковская - 12.12.2008, 22:07


--------------------
'Whether the glass is half full or half empty it doesn't
really matter...its whats left in the bottle that counts!'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 14.12.2008, 14:45
Сообщение #78


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



я сейчас уже читаю Новолуние...я наверно до каникул не до живу сейчас прочитаю...


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 15.12.2008, 21:27
Сообщение #79


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



"Записки из Мертвого дома" Ф.М Достоевского


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 17.12.2008, 1:01
Сообщение #80


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Динара @ 15.12.2008, 21:27) *
"Записки из Мертвого дома" Ф.М Достоевского



Достоевский - мой любимый автор! ндавно в сотый раз перечитывала отдельные страницы "Идиота"!

А вообще сейчас читаю Айдарбекова "Казахстанская молодёжь: ценности, приоритеты, стратегии самоопределения". Не художественная, правда, но очень полезная для меня!

Сообщение отредактировал yurmeol - 17.12.2008, 1:03


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 17.12.2008, 1:07
Сообщение #81


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Н. С Лесков. "Леди Макбет Мценского уезда".
Б.Акунин "Детская книга"
Габриэль Гарсиа Маркес. "Тот, кто ворошит эти розы", "Очень старый человек с огромными крыльями", "Глаза голубой собаки". По-моему, проза Маркеса просто бесподобна!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Глушковская
сообщение 18.12.2008, 1:25
Сообщение #82


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.4.2007
Из: Leicester, United Kingdom
Пользователь №: 283



Цитата(Акся @ 14.12.2008, 8:45) *
я сейчас уже читаю Новолуние...я наверно до каникул не до живу сейчас прочитаю...


о, да))) я тоже не смогла долго держаться (хотя было 2 сдачи на неделе). (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Сейчас почти дочитываю 'Eclipse' (наверное перевели, как "Затмение") - третья книжка. Уговариваю себя подождать до отъезда домой, потому что брать просто огромную 4ую книгу 'Breaking Dawn' в самолет было бы слишком неудобно. Кстати, Стефани пишет сейчас пятую книгу, которая будет как бы той же первой, только со слов Эдварда. Первая глава есть на её сайте (правда в оригинале).


--------------------
'Whether the glass is half full or half empty it doesn't
really matter...its whats left in the bottle that counts!'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 19.12.2008, 0:49
Сообщение #83


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Цитата
Кстати, Стефани пишет сейчас пятую книгу, которая будет как бы той же первой, только со слов Эдварда. Первая глава есть на её сайте (правда в оригинале).


Хм...Интересно.. А я почему-то уже скачала пятую книгу (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)

Сообщение отредактировал Динара - 19.12.2008, 0:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 19.12.2008, 1:11
Сообщение #84


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Немецкая классическая философия: Гегель "Феноменология духа"... Завтра экзамен!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wacko.gif)

Ой, точнее, уже сегодня!

Сообщение отредактировал yurmeol - 19.12.2008, 1:11


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 22.12.2008, 17:45
Сообщение #85


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



а я уже прочитала 5 .....


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 26.12.2008, 1:31
Сообщение #86


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



А я ее только начала(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Еще параллельно прочла "Южный почтовый" Антуана де Сент-Экзюпери


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 30.12.2008, 18:07
Сообщение #87


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Динара @ 19.12.2008, 0:49) *
Хм...Интересно.. А я почему-то уже скачала пятую книгу (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)

уууу...вижу это уже эпидемия(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )))
я уже заканчиваю книгу "Ломая рассвет"....


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Глушковская
сообщение 2.1.2009, 2:01
Сообщение #88


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.4.2007
Из: Leicester, United Kingdom
Пользователь №: 283



Цитата(Динара @ 18.12.2008, 18:49) *
Хм...Интересно.. А я почему-то уже скачала пятую книгу (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


ндаа.. интересно. была информация, что эскиз книги "слили" в инет ещё в августе. это точно не окончательная версия, поэтому нарятли я буду её скачивать. подожду до выхода оригинала. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/dry.gif)


--------------------
'Whether the glass is half full or half empty it doesn't
really matter...its whats left in the bottle that counts!'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 19.1.2009, 23:00
Сообщение #89


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Пауло Коэльо "Дъявол и сеньорита Прим"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 19.1.2009, 23:02
Сообщение #90


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Толстой 1 и 2 том "Война и мир" (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 20.1.2009, 23:29
Сообщение #91


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 11



Брюс Стерлинг - Царица цикад!
Остаюсь верным своим привязанностям, читаю фантастику.
Очень хочу прочитать повесть Азимова "Двухсотлетний человек". Фильм понравился безумно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 22.1.2009, 1:20
Сообщение #92


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Эрих Мария Ремарк "Возлюби ближнего своего". У меня как всегда после прочтения его романов всплеск эмоций! Читая Ремарка понимаю, что мы все очень счастливые люди в сравнении с теми, кто жил в годы войны. Проникаясь к жизни героев, забываю о своих проблемах!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 12.2.2009, 16:57
Сообщение #93


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



"Ужасы наркомании"
потом напишу авторов...
идут 2 паралельных рассказа.один про врача,другой пой безответную любовь...и все связано с наркотиками.в конце и в течение рассказов вставлены истории реальных людей..


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 12.2.2009, 19:42
Сообщение #94


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Моэм "Театр"...


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 12.2.2009, 21:50
Сообщение #95


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Э.Хемингуэй "Старик и море"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Глушковская
сообщение 14.2.2009, 9:08
Сообщение #96


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.4.2007
Из: Leicester, United Kingdom
Пользователь №: 283



Цитата(yurmeol @ 12.2.2009, 13:42) *
Моэм "Театр"...


Хорошая история, хотя я читала её в оригинале и на внеклассном чтении по английскому. Не скажу, что моё, но мысль понятная.


А мне, как обычно, везет на мистику. Перед поездкой в Большое Яблоко решила купить книжки в дорогу. Чтобы было что почитать, но сильно не задумываться. Вот попалась мне книга 'Undead and Unpopular' by Maryjanice Davidson. Оказалась про вампиров (ха-ха). Точнее про королеву вампиров, которая была ещё год назад обыкновенной американкой с кучей нерешенных проблем, непереносимой мачехой, друзьями и 81-летним дедом, больным раком, который постоянно сбегал с дома престарелых. В общем, книжка оказалась более чем смешной и увлекательной. И к ней есть минимум 4, предшествующие. Подумываю выудить из инета читабельные копии. Не Стефани Мейер с 'Сумерками', конечно, но тоже прикольно.


--------------------
'Whether the glass is half full or half empty it doesn't
really matter...its whats left in the bottle that counts!'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 18.2.2009, 21:55
Сообщение #97


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Дэн Браун "Код Да Винчи" 0_0
Уоу. Скажу честно-дене что на нее потратил не сколько не жалко. Не скажу что все что в ней похоже на правду, но пока ее читаешь, хочется в это верить.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 26.2.2009, 20:12
Сообщение #98


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



"Magic of Oz". Странно...по сравнению с "Волшебником Изумрдного города" она такая тоненькая...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 26.2.2009, 20:27
Сообщение #99


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



"Пятнадцатилетний капитан" Жюль Верн...
тож хотела сегодня взять Код да Винчи...да оказался на руках... - вообще такое впервые,чтобы я попросила книгу,и как обычно после долгих поисков,она вдруг оказывается на руках!!!это просто чудо!!))))правда!!!и я очень этому рада!потому что кто-то тоже начал читать))))


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 12.4.2009, 23:44
Сообщение #100


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



сборник тестов 2006 года, а хочется так сильно, что-то интересное почитать...


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:59