IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семинар-практикум в Степногорске, Права детей, социальное сиротство, пандемия птичьего гриппа
Астана - Танюшка
сообщение 19.10.2007, 22:27
Сообщение #76


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: Астана
Пользователь №: 1,268



Я туда приеду утром. Ближе к 11, точнее буду занть завтра. Но с тобой увы поехать не смогу, так как буду на работе. Зато пообщаться - сколько угодно, заодно посмотришь на меня работающую

А подпись меняй...


--------------------
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 19.10.2007, 22:30
Сообщение #77


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



(IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif) Только не бей! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif) Ладно я не шарю, а Алинка куда смотрела? (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wacko.gif)

Что за работа? (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астана - Танюшка
сообщение 19.10.2007, 22:32
Сообщение #78


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: Астана
Пользователь №: 1,268



Оля, мы должны подъехать к 10.00, но до 11.30, а потом и до 17.35 я совершенно свободна


--------------------
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 19.10.2007, 22:35
Сообщение #79


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Выходи в агент?


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астана - Танюшка
сообщение 19.10.2007, 22:36
Сообщение #80


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: Астана
Пользователь №: 1,268



Алинке как и тебе простительно - вы же не местные. А кроме того, что я вожатая, психолог, еще и кинолог-дрессировщик. Так что в 10.00 за цирком в легкоатлетическом манеже ЦСК, будет выствка собак приходи, я там буду


--------------------
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астана - Танюшка
сообщение 19.10.2007, 22:38
Сообщение #81


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: Астана
Пользователь №: 1,268



Я на adslxx@mail.ru, жду приглашения к авторизации (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 20.10.2007, 10:27
Сообщение #82


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята привет!

Оля! А ты не могла бы предать с Таней фото? Жадыра буде в Астане в понедельник-вторник. А вообще, лучше всего передавать поездом с проводниками! А подпись не меняй! Оня для меня и многих - вместо утренней зарядки! Эдакий БОДРЯЧОК -с!

Алина! Как дела? Как учёба? Как продвигается наш проект?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 20.10.2007, 17:31
Сообщение #83


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Привет всем!Зравствуйте,Елена Александровна!
Учеба не очень.Да на верное как и у всех.Пропустила много,вот теперь догоняю...
Делаем с Жанаем.Он с Универами и колледжами,я -школы,больницы и др.учреждения.Вообще,у меня такой Грандиозный проект!Можно сказать уже был..Потому что Жанай быстро вернул меня на землю!:)Ну,нечего,еще посмотрим,может он воплотится в жизнь.А Еще у нас с 7-10 ноября будет лидерский слет областной, и мы решили проветси тренинг по птичьему гриппу!Думаю,должно получится!только в отчет до 25 октября у нас не все войдет,потому что еще после этого нам надо закончить начатое.
И вот наш город к приезду ЮНИСЕФ тоже уже будет проинформирован!

А как дела идут в других регионах?Что-то Алматы совсем на форуме нет...Павлодар тоже молчит.Костанай тоже проводит агитацию,только что созванивались.


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 20.10.2007, 17:39
Сообщение #84


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(yurmeol @ 19.10.2007, 22:07) *
Ты про мою подпись? не думала, что она такая заметная! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) я желаю всем школьникам успешно закончить четверть, а мне каникулы пока не светят-до декабря ещё много времени! Эх...

Диск записываю! надеюсь, всё будет хорошо!

P.S. Костя это кто?


Костю потом узнаешь,когда приедем.Из той же кампании,что и Саша,Жанай,Егор,ну и мы все.


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 20.10.2007, 17:58
Сообщение #85


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Оля,ты где?я только что тебя видела на форуме!!!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 20.10.2007, 18:05
Сообщение #86


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Я ещё тут! что тебе сказать? диск с кучей ошибок, половина не переписывается! сейчас пойду ещё диски куплю, буду записывать то, что записывается. По акциям... Отчет: свою школу оповестила, с 2-мя другими попробую в понедельник. поэтому до 25 скорее всего тоже не получится.

Елена Александровна, если диск запишется, я обязательно передам его Танюшке.


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 20.10.2007, 19:59
Сообщение #87


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Понятно,ну тогда удачи!:)
Не теряйся!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 21.10.2007, 0:06
Сообщение #88


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Жан,еще раз привет!Поздравляю с регистрацией!До понедельника.


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 21.10.2007, 11:58
Сообщение #89


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Привет всем! Как продвигаетсч пропаганда птичьего гриппа в регионах?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 21.10.2007, 15:20
Сообщение #90


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Привет,Динара!Давно ты не заходила!Все наши действия ты видела сверху. (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
КАк дела?Как учеба?налаживается?


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 21.10.2007, 19:42
Сообщение #91


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Zhan @ 20.10.2007, 20:59) *


Привет! Диск ужасный! переписывается только 1-я сторона, где 1 и 2 дни. И не надо злиться на меня! я хорошая! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) как только добью его, так сразу перешлю! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif)


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 21.10.2007, 19:45
Сообщение #92


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Елена Александровна, я сегодня видела Танюшку в Караганде. У неё тоже есть этот диск с фотографиями и она обещала поделиться. Думаю, Вам нужно с ней связаться. (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал yurmeol - 21.10.2007, 19:48


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 21.10.2007, 19:47
Сообщение #93


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Zhan @ 20.10.2007, 20:57) *
Как у вас дела детишки?????


(IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/huh.gif) Сам ты детишка! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Мы тут все взрослые серьёзные люди!!! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 21.10.2007, 19:50
Сообщение #94


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Динара @ 21.10.2007, 11:58) *
Привет всем! Как продвигаетсч пропаганда птичьего гриппа в регионах?


Привет, Динара! Всё хорошо, только в сроки не уладываюсь! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif) Как твои дела? Как в школе? Оценки заработала? (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 21.10.2007, 21:56
Сообщение #95


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Здравствуйте! как ваши дела?.
У меня все замечательно готовлюсь к Квизам.
Недавно участвовала в семинаре по "Пропоганде здорового образа жизни по принципу"равный -равному"
проводимый ОЦ СПИД.
Скоро провожу акций по пандемий птичего гриппа в ОЦ СПИД. В университете свой пед. отряд я уже ознакомила со всем что я узнала на семинаре. Готовим еще несколько акций по птичему гриппу а также по проблемам сиротсва. Работа идет а главное плодотворно.
Только жалко что в сутках так мало времени. катастрофически нехватает на все времени.

Таня, Оля, Алина, Динара как вы поживаете? незабывайте звоните и пишите мне! всех целую!


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 21.10.2007, 22:26
Сообщение #96


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



ООООО! Привет! Буду говорить за себя. Я поживаю хорошо, тоже распространяю информацию о птичьем гриппе. А востальном - почитай предыдущие посты и всё и так поймёшь! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Ты тоже, звони, пиши, не теряйся, и вспоминай тот день, когда я жила на кефире! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) Мне до сих пор это воспоминание настроение поднимает! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал yurmeol - 21.10.2007, 22:26


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 22.10.2007, 1:28
Сообщение #97


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Всем привет!у меня вроде бы все хорошо.Потому что в Петропавловске на редкость хорошая погода!Тьфу-тьфу!чтоб не сглазить!:)
а вас всех как?Пропаганда вроде на полном ходу.Только цифровик не можем найти.ну,ничего,скоро наверное найдем у кого-нибудь.
А пока наслаждаемся теплыми деньками!Только конец четверти все портит.хотя куда без школы и учебы?Зато на уроках учителя забирают записки и читают там про берега рек,утесы,природу т т.д.Всем охото на природу, в лес, куда-нибудь на базу...И учителя нас понимают.Вот устроили нам недавно подарок с родителями-ездили на отдых с ночевкой!Чего желаю всем- всем!Пользуйтесь таким подарком природы!:)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 22.10.2007, 8:38
Сообщение #98


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! здравствуйте! Вы просто молодцы! Жизнь кипит!

Жанай! Я так рада. что ты, наконец, зарегистрировался! Теперь набирай темпыы, уж коли ты лидер!

Алина! Я в восторге от цыплёнка! И тоже хочу в вам на слёт. Может быть пригласите? Приеду. А Жулды проводт слёт в ноябре. Сроки - на сайте.

Оленька! Жду фото. Если у Тани на самом деле есть этот диск. постараюсь её найти.

Всес0всем удачи и жду подробной информации (отчётов) с фотографиями и проведённых и планируемых акциях.
На сегодняшний день в лидерах Питер, Караганда, Кокшетау, подтягивается Костанай! В Алматы тоже дела неплохи, у них туго с форумом! Ильяс занят газетой!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 22.10.2007, 11:27
Сообщение #99


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Всем, всем привет! Ребята я по вам соскучилась! Как вы?
Очень рада, что вы здесь общаетесь друг с другом. И у нас всех есть возможность высказаться! Что больше всего запомнилось вам на этом семинаре? Что вы не успели друг другу сказать? Думаю, эти вопросы как никогда актуальны сейчас, после завершения смены.
Ребята, у меня к вам огромня просьба. Прошу всех присылать мне ваши планы рабоы по осуществлению профилактики пандемии и ПЧГ. А также прислать мне статьи, опубликованные в ваших местных СМИ. (вырезки, по почте). Еще я с нетерпением жду ваши билеты обратно. Мне они очень нужны для отчета. Крайний срок 28 октября!
Очень жду...
Скучаю...
Пишите: zhadrenok@mail.ru


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 22.10.2007, 19:34
Сообщение #100


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Zhan @ 22.10.2007, 17:02) *
Человеки всем салют!!!!! Я вот решил похвастаться, что мы на сегодняшний день с сделали с Алиной.
...........................................
Вот так!!!!!! Ну а полный отчет с фотками и всем прочим пришлем Жадыре!!!! Айда мы!!!!! Берите с нас пример!!!!
(IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)



Молодцы! Столько всего успели! А я только малышей просвещала. Была в двух школах, проводила тренинги в нескольких младших классах. Дала задание нарисовать рисунки по птичьему гриппу, теперь жду, когда выполнят. Я не стала их торопить и дала срок до понедельника, поэтому до 25.09, естественно, не укладываюсь. Но, что поделать. Ещё мы с Катюшкой провели лекцию в нашем пресс-центре и дали плакаты в методический кабинет нашего ДЮЦа, так что, их скоро тоже повесить должны.

2 Жан.
А вы просто расклеивали плакаты или договаривались с администрацией? Просто я хотела тоже в наши организации сходить, но если я приду и скажу: "Здравствуйте, я из пресс-центра "Алемчик"..." меня отправят куда подальше... А без разрешения администрации у нас расклеивать нельзя! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/angry.gif)

Сообщение отредактировал yurmeol - 22.10.2007, 19:35


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 0:41