IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Девятая Интернет-конференция 15 мая 2008 г., «Открытый разговор на закрытые темы»
Максим
сообщение 15.5.2008, 23:41
Сообщение #76


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:36) *
ОТО ТУПОСТЬ!!! А зачем они теряли 2 года?????

я даже не знаю!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.5.2008, 23:41
Сообщение #77


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Arman @ 15.5.2008, 23:39) *
ктя считаю, что кто сдает ЕНТ они более вотреботельные чем кто осле колледжа и на голову выше))

я тоже с этим частично согласна,поэтому в Колледж пока не собираюсь


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 15.5.2008, 23:42
Сообщение #78


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Я скажу что есть большой минус в колледже ! там нет выпускоо с тем классом с которым ты был 11 лет!!

а сотку берите! хоть и не достаните все равно берите! на всякий случай!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 15.5.2008, 23:43
Сообщение #79


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:41) *
Лучше надеяться на себя! никаких соток. случайно попадешься, и все что ты мог написать сам, а ты умный и много можешь сам написать провалится!! Пиши сам, не надейся на сотку! на всякий пожарный бери но будь акккуратен!!

Спасибо!!! Я ее возьму на всякий случай!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.5.2008, 23:43
Сообщение #80


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Все таки ты стоишь на своем(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.5.2008, 23:44
Сообщение #81


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:41) *
Лучше надеяться на себя! никаких соток. случайно попадешься, и все что ты мог написать сам, а ты умный и много можешь сам написать провалится!! Пиши сам, не надейся на сотку! на всякий пожарный бери но будь акккуратен!!

Да Дима ты прав, у меня на ПГК одноклассница с соткой спалилась. А ведь по сравнению с ЕНТ это просто цветочки, да и мозги не работают когда на сотку надеешься!!


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 15.5.2008, 23:45
Сообщение #82


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Да!!! Для уверенности надо!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:45
Сообщение #83


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата(Arman @ 15.5.2008, 23:39) *
ктя считаю, что кто сдает ЕНТ они более вотреботельные чем кто осле колледжа и на голову выше))


Ты не прав, многие работодатели знают как дают образование в ВУЗе и как в колледже. Конечно они берут из колледжа! Мой брат отучился в колледже потом очно в вузе, притом хорошем Вузе - КИЭМе! И выпустился из ВУЗа со знаниями которые ему дал колледж! В колледже каждому вдалбливают знания, требуют! А в ВУЗе, всем наплевать! А твои сведенья про ЕНТ! Никто кто сдал ЕНТ еще не выпустился из ВУЗа, по-моему, или я не прав! Тоггда откуда у тебя такие данные про трудоустройство их!?


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.5.2008, 23:46
Сообщение #84


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Скажу честно,я тоже возьму с собой сотку.но не знаю,скорее всего она мне не понадобиться.у нас с ЕНТ очень строго.везде стоят КНБ,спец люди и т.д.Даже человек,который как будто рядом с тобой пишет,может оказаться подставным...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vitaliy_*
сообщение 15.5.2008, 23:46
Сообщение #85





Гости






Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.5.2008, 23:29) *
Виталик! А что ты молчишь? Ты сдавал ЕНТ?


Конечно сдавал, у нас как раз было самое первое национальное тестирование, так что можно сказать что я из числа "первопроходцев" (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Что могу сказать?? да все тоже что и у всех: волнение, переживания.... но все нормально, почти все сдали с класса.

Всем советую особо не заморачиваться и быть предельно внимательными при ответах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 15.5.2008, 23:47
Сообщение #86


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



А можно ли сотку с блютузовскими наушниками как нибудь использовать на ЕНТ?


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 15.5.2008, 23:47
Сообщение #87


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Asset @ 15.5.2008, 23:44) *
Да Дима ты прав, у меня на ПГК одноклассница с соткой спалилась. А ведь по сравнению с ЕНТ это просто цветочки, да и мозги не работают когда на сотку надеешься!!

у меня все работает!!! а сотку я достану если все будет нормально!!! в ней у меня лежат шпоры по всем предметам!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.5.2008, 23:48
Сообщение #88


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Цитата(Алина @ 15.5.2008, 23:46) *
Скажу честно,я тоже возьму с собой сотку.но не знаю,скорее всего она мне не понадобиться.у нас с ЕНТ очень строго.везде стоят КНБ,спец люди и т.д.Даже человек,который как будто рядом с тобой пишет,может оказаться подставным...

А у вас там к каждому ученику такой интерес? А ты на ПГК телефон брала?)


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.5.2008, 23:48
Сообщение #89


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Richie @ 15.5.2008, 23:47) *
А можно ли сотку с блютузовскими наушниками как нибудь использовать на ЕНТ?


не думаю.что это удачный вариант...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.5.2008, 23:48
Сообщение #90


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Алина! А кем бы хочешь быть? О какой профессии мечтаешь?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.5.2008, 23:49
Сообщение #91


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.5.2008, 23:48) *
Алина! А кем бы хочешь быть? О какой профессии мечтаешь?


прям сказать мечтаю-нельзя...пока выбираю то,что больше подходит.Это международые отношения,политология.


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.5.2008, 23:50
Сообщение #92


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:47) *
у меня все работает!!! а сотку я достану если все будет нормально!!! в ней у меня лежат шпоры по всем предметам!!!

Да я об этом знаю ты говорил но если действительно хочешь воспользоваться телефоном тогда делай всё уверенней, НЕ заметят...


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 15.5.2008, 23:51
Сообщение #93


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



я согласен что надо надеется на себя, но бывает такие моменты когда помнишь а не может вспомнить! и легче позвонить! и я вам говорю, что после 11 класса выне пожилеете о том что вы проучились и сдали ЕНТ, вы станете сильней и заколенее! так ведь человек становится селней после испытаний!!!

Самое главное слушайте себя, а не кого то рядом! а случаи что КНБ, я вам скажу честно, что все еще действует блат! так что ни кто вас спецально не будет топить! только не наглейте с шпорами и все и сотками! и все будет хорошо!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:51
Сообщение #94


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата(Arman @ 15.5.2008, 23:42) *
Я скажу что есть большой минус в колледже ! там нет выпускоо с тем классом с которым ты был 11 лет!!

а сотку берите! хоть и не достаните все равно берите! на всякий случай!


Ну мы например делали шикарный выпускной с ночевкой на природе в летнем лагере после 9-ого классса! И чтобы изза выпускного оставаться до 11 класса! Надо же до такого додуматься!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 15.5.2008, 23:51
Сообщение #95


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Asset @ 15.5.2008, 23:50) *
Да я об этом знаю ты говорил но если действительно хочешь воспользоваться телефоном тогда делай всё уверенней, НЕ заметят...

так я и собираюсь делать!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Координатор
сообщение 15.5.2008, 23:51
Сообщение #96


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 131



Всем, всем Добрый вечер! ЕНТ - это один из показателей знаний. Конечно с одной стороны проще: сел за стол (или комп._сосредоточился и написал 5 приоритетных предметов, остальные предметы учить не надо! но! мы- преподаватели Вуза проанализировали ситуацию выпускников 4-5 курсов, тех студентов которые от поступления до выпуска все сессии сдавали тестами! и о ужас- к защите дипломов они не могут говорить!!! то есть вообще не могут высказаться свою точку зрения, доказать факты по исследованию дипломной работы и сдать устный экзамен по методике преподавания и это на специальности - психология, да и на других педагогических специальностях! студенты думаю при сдачи тестов по принципу угадаю не угадаю - миниму (пороговый уровень) наберу!
все! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif) отсутствуют элементарные вещи: студенты не могут нормально говорить, не только на государственном языке, даже на языке межнационального общения! они не могут мысли сформулировать свою мысль! потому что привыкли тыкать в кнопочки или отвечать по шаблону! куда мы катимся?!
а ЕНТ - это не страшно!!! желаю всем удачи!!! ведь Жулдызовцем все по плечу! и я Согласна с Юлей Смышляевой - на ЕНТ жизнь не заканчивается!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.5.2008, 23:52
Сообщение #97


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Asset @ 15.5.2008, 23:48) *
А у вас там к каждому ученику такой интерес? А ты на ПГК телефон брала?)


нет,не брала...мы все сдавали при входе.тем более у нас учителя знают у кого какая сотка(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
а в основном наблюдают за лицеями и гимназиями...особенно любят нас подставлять...у нас самый высокий балл по ЕНТ


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.5.2008, 23:53
Сообщение #98


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Здравствуйте! наконец-то я здесь!
Цитата(Алина @ 15.5.2008, 22:45) *
Да,и еще у студентов слабо развита речь из-за этих тестов,просто сидишб как роьот выбираешь вариант,никакой логики,мышления...

Хочу отметить, что для нас - студентов 2 курса сейчас не менее важная тема ПГК. это почти то же самое, что и ЕНТ, только в универе!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.5.2008, 23:54
Сообщение #99


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Каждый человек выберет для себя идти в 11 класс или идти в колледж, и как пройдет выпускной тоже каждый выберет сам. ))))


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 15.5.2008, 23:54
Сообщение #100


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Бери лучше без БЛЮТУЗ наушника, он только будет мешать!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:24