IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте знакомиться!!!
Ксения
сообщение 29.2.2008, 15:10
Сообщение #526


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 4.12.2007
Из: Казахстан СКО г Петропавловск
Пользователь №: 2,316



И в правду Зарина присылайте, нам очень интересно какие организации,какие люди живут в Северной Осетии(мы то знаем со смены, что очень интересные и добрые,а вот другие нет))) Не теряйся!!Пиши!!!!
Подключай и других лидеров,журналистов!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 29.2.2008, 21:10
Сообщение #527


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ждём, ждём! Будем очень рады узнать как можго больше о Вас и о Ваших детям.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMAN SULEIMANOV
сообщение 1.3.2008, 15:20
Сообщение #528


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 23.12.2007
Из: Балкашино (сандыктауский р-он
Пользователь №: 2,344



Цитата(Olka Medvezhonok @ 26.2.2008, 22:32) *

Напиши свой е-маил, в агенте пообщаемся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Петрова
сообщение 21.3.2008, 23:05
Сообщение #529


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.3.2008
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,470



Здравствуйте Елена Александровна!Привет друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем, кто меня не помнит(или просто не узнал-время идет,люди меняются, и я не исключение(IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) напоминаю, что я одна из тех звездочек, что горят на небосклоне "Жулдыза". Рада вновь вернуться в когда-то привычную дружественную и теплую атмосферу, где тебе всегда рады! Очень приятно видеть "старичков" и знакомиться с "новичками"!:) Всем тем, кто меня все-таки вспомнил и тем, кто просто хочет пообщаться(можно даже на английском(IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) пишите - буду очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 21.3.2008, 23:42
Сообщение #530


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Татьяна, очень рады видеть вас на форуме! Надеемся, что вы станете нашим постоянным посетителем и активным участником! (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Петрова
сообщение 22.3.2008, 2:34
Сообщение #531


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.3.2008
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,470



Я конечно буду "заходить" к вам на форум по мере возможности!Сами понимаете: студент - человек занятой(IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 23.3.2008, 10:26
Сообщение #532


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Калдарыныз калай? Что-то никого не видно в последнее время на форуме. Наверное к фестивалю готовятся! Кстати, я занял 2ое место в области по основам государства и права. (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 23.3.2008, 10:28
Сообщение #533


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖДЁМ НА ФОРУМЕ! Приезжает Оля из Москвы! Надо встретить как следует!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 23.3.2008, 14:17
Сообщение #534


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Елена Александровна, извините не получается приехать. Если вы разрешите только опоздать, то 27, 28 приеду. Очень обидно.


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 23.3.2008, 15:58
Сообщение #535


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! У нас 27 - закрытие! Сам смотри. Ребята уже приезжают. Алина в Астане.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 23.3.2008, 23:13
Сообщение #536


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Вообщем, всем, всем, всем!!! Кому пообещал, что приеду - заранее извиняюсь. Не получается...
Просто понимаете мы с Ержаном поочереди ездим, мы ведь павлодарцы люди скромные...огромными финансами не распологаем, вот в прошлый раз на осенний бал мне склались на поездку, а в этот раз Ержану. Вот таке вот!!!))))
Желаю вам отлично отдохнуть, ну и конечно же поработать на славу!!!! Ведите себя хорошо...)))))) (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 24.3.2008, 10:24
Сообщение #537


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! Говорть о бедности и деньгах павлодарцам как-то неприлично! Стоимость питания и проживания, культурного обслуживания основную долю взял на себя Союз и партия Нур Отан выступила спонсором! Ваши затраты минимальны! Не надо ни для кого сбрасываться! Тем более в жертву себя приносить! У нас всё нормальн! Ребят заехало много! Ну. а если Павлодар решил отойти в сторону, я думаю Жулдыз от этого не свернёт свою работу!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 24.3.2008, 19:03
Сообщение #538


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Ну за чем же так...Я же просто пошутил. Так получается, что мы с Ержио поочереди ездим, то он приезжает у меня не получается, то я приезжаю у него не получается. А Павлодар никуда не отходит а он вместе с вами. Я же вам объяснял, что у нас сейчас областной Курултай и меня просто напросто не отпускают. А слет проходит с участием директоров всех департаментов, которые есть у нас в городе и при непосредственном участие Акима области и города. И меня заставили остаться. Думаете мне самому охота объявлять под фанфары районы. Я все время думаю как там ребята и как там хорошо и уютно. Где все друг друга знают и любят - это Жулдыз. Не знаю чем вызванно ваше недоверие, но оно не обоснованно.


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 24.3.2008, 21:46
Сообщение #539


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Прости Адиль, если обидела, но это крик души! наша организация ОБЩЕСТВЕННАЯ! И ДОБРОВОЛЬНАЯ! И никто нас не финансирует! А постоянные разговоры о деньгах просто надоели. Их нет у всех! В том числе и у меня! И никто никому ничего не должен! И каждый волен быть свободным в своём выборе и в своих поступках! Речь идёт только о тех расходах, которые нужны вам на ваше же питание и крышу над головой! Притом по минимальным ценам. Львиную долю расходов Союз берёт на себя! Это должны понимать и родители, и педагоги. К тому же я не думаю, что все дети Павлодара участвуют в курултае! Если вы не можете приехать, есть другие дети. Ну да ладно! Тему закрыли. У нас более двухсот участников. Всё, как всегда, кипит и бурлит! Жаль, что нет Павлодара! Я всем передала от вас привет! А вот Правительство Москвы на наш слёт вновь выделила средства на самолёт ребятам, чтобы поучаствовать на форуме!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 28.3.2008, 20:27
Сообщение #540


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Да, нет. Я вовсе не обиделся, просто чувствую ваше напряжение. И его можно понять. Так как ребят не отпускают на жулдызовские смены и не отпускает тетя, которая занимает должность директора Дворца школьников, первое лицо организации среди взрослых, не знаю почему, но могу только догадыватся: ЗАВИСТЬ! У меня много разногласий с этим человек, так например, она хочет войти в СПО-ФДО, а я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ против!!!!!!!! Если бы все решал я, то мы бы сотнями отправляли истинных лидеров на жулдызовские смены!!!! но это невозможно, мешают амбиции взрослых. Ну да ладно, закрыли так закрыли. Теперь о хорошом:
Помните вы меня как-то просили передать привет Б.С. Каримжанову? Так вот мне посчастливилось побывать у него на приеме в рамках Курултая и побеседовать!!! Он был в замечательном расположении духа!!! Весна!!!!))) Так вот когда я передал ему ваш пламенный привет, он заулыбался и сказал: "Е.А. - очень обоятельная женщина! Я тоже у неё какой-то там Председатель.....Член Призидиума ... Верховного....ну не важно. Благодаря Е.А. сохранилось детское движение вообще в Казахстане! Я бы очень хотел поучаствовать в ваших встречах, слетах, форумах, но я чиновник , и чтобы элементарно выехать в Екебастуз, нужно обязательное разрешение Астаны.". Вот так вот. Б.С. недавно вышел с больничного, где-то неделя как он на работе. Он целых 3 (или 2?) месяца лежал дома, так как повредил ногу на футболе, сейчас ходит с палочкой. Замечательный человек, мы с ним 3 часа общались у него в кабинете, он нас пытался угостить различными напитками, но мы по-началу стесняясь отказывались, а к концу встречи, когда уже обстановка полностью разрядилась и переросла больше в дружескую и доверительную, мы позволили себя угостить!)))))Он нам пообещал свою КРЫШУ))))!!!!(шутя конечно)

Сообщение отредактировал Адилька - 28.3.2008, 20:31


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 28.3.2008, 21:03
Сообщение #541


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адильбек! Солнышко! Спасибо тебе за твою мудрость. Да, ты прав! всему виной зависть. Но я вроде бы всё понимаю, но не могу, тем не менее, сердцем успокоиться от того, что ведь я никому дорогу нн перехожу! Пусть все кто хочет создают действительно детские сообщества. движения, выпускают журналы, не формальные, а отражающие для истории жизнь юных казахстанцев! Такой, какой она есть в мажоре! Со всеми оттенками! Вот и ещё один форум прошёл на ура! В восторге все дети и взрослые, приехавшие из разных уголков, краёв Казахстана и России! А вообще не будем из-за близорукости и зашоренности взрослых, которые есть повсюду и не только в Казахстане! грустить, обижаться, тем более ссориться! Спасибо тебе, что ты всё понимаешь. Я очень рада, что Б.С. оказался на самом деле своим человеком! Мы его обязательно пригласим на саммит! Я бы очень хотела, чтобы интервью с ним было опубликовано в нашем журнале. Обязательно с фотографиями хорошего качества! Поручаю это тебе! Ведь теперь ты его друг! Твоя Е.А.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 29.3.2008, 12:11
Сообщение #542


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.3.2008, 21:03) *
Адильбек! Солнышко! Спасибо тебе за твою мудрость. Да, ты прав! всему виной зависть. Но я вроде бы всё понимаю, но не могу, тем не менее, сердцем успокоиться от того, что ведь я никому дорогу нн перехожу! Пусть все кто хочет создают действительно детские сообщества. движения, выпускают журналы, не формальные, а отражающие для истории жизнь юных казахстанцев! Такой, какой она есть в мажоре! Со всеми оттенками! Вот и ещё один форум прошёл на ура! В восторге все дети и взрослые, приехавшие из разных уголков, краёв Казахстана и России! А вообще не будем из-за близорукости и зашоренности взрослых, которые есть повсюду и не только в Казахстане! грустить, обижаться, тем более ссориться! Спасибо тебе, что ты всё понимаешь. Я очень рада, что Б.С. оказался на самом деле своим человеком! Мы его обязательно пригласим на саммит! Я бы очень хотела, чтобы интервью с ним было опубликовано в нашем журнале. Обязательно с фотографиями хорошего качества! Поручаю это тебе! Ведь теперь ты его друг! Твоя Е.А.

ОК!!! Рад, что фестиваль удался!


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 29.3.2008, 13:09
Сообщение #543


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



И всё-таки, очень жаль, что не было тебя на фесте!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТАНЮШКА
сообщение 29.3.2008, 22:07
Сообщение #544


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 11.4.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 235



Цитата(Елена Дмитриенко @ 29.3.2008, 13:09) *
И всё-таки, очень жаль, что не было тебя на фесте!

здравствуйте всем! С нетеерпением жду результатов (победителей) медиафестиваля на сайте!!!


--------------------
Т.В.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 30.3.2008, 15:10
Сообщение #545


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Танечка! Очень жаль, что тебя не было на нашем фестивале! И вообще и стала редко появляться на сайте!
Гран При - великолепный янтарный лебедь у Степногорска! Хрустальный за 1 место у команды Западно-Казахстанской области и у россиян. По различным номинациям вручены ещё 10 лебедей. В том числе Динаре Бекмагамбетовой, Юлии Смышляевой и Жене Писаренко.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMAN SULEIMANOV
сообщение 28.4.2008, 23:40
Сообщение #546


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 23.12.2007
Из: Балкашино (сандыктауский р-он
Пользователь №: 2,344



ВСем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Я СНОВА С ВАМИ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 29.4.2008, 17:42
Сообщение #547


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Ты это к чему???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMAN SULEIMANOV
сообщение 29.4.2008, 23:22
Сообщение #548


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 23.12.2007
Из: Балкашино (сандыктауский р-он
Пользователь №: 2,344



Я не был на сайте с недели 2-3, времени не было! Вот вернулся, теперь чаще тут бывать буду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 5.5.2008, 16:30
Сообщение #549


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Привет всему дорогому и горячо любимому Жулдызу!!!Актау снова на связи!как дела у всех жулдызовцев
?очень по всем соскучилась после фестиваля,но я обещаю выходить на форум каждый день!надеюсь белочка тоже выйдет или в агент или на сайт,а то я его месяц не вижу не слышу!


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 5.5.2008, 19:34
Сообщение #550


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Алиночка! Привет! Мы очень по тебе скучаем! Не теряйся!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 0:08