![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() "Юморист форума" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 730 Регистрация: 7.11.2006 Из: г. Астана Пользователь №: 2 ![]() |
Хочу написать стих... но не могу. Могу читать.
-------------------- Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прохожий ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 19.9.2007 Из: степногорск Пользователь №: 2,104 ![]() |
хочу представить на ваш строгий суд свои скромные творения (IMG:https://zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
ангел(это про меня) тихо падает снег и кружится, город спит. только ангелу в небе не спится. озябли крылья прекрасные, померкли глаза его ясные. и падают тихо слезы - в снежинки нежные превращаются. а в сердце ангела розы шипами до боли впиваются. что же случилось с ангелом? от чего безутешен он? а вот что случилось с ангелом - стал одиноким он... ... почему в январе дождь? почему на душе снег? почему ты меня не ждешь, ускоряя все время бег? как давно мы чужими стали? что случилось с нами, ответь! неужели любить перестали и вместе не будем впредь? даже небо роняет слезы на осколки нашей любви. все разбились мечты и грезы, сердце тонет в горячей крови. ты пойми что тебя дороже нет для меня и не будет. но забуду тебя я все же - зимний ветер любовь остудит. только знай, что останешься болью ты в моей душе навсегда. это чувство зовут Любовью не страшны ему дни и года! -------------------- ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 14:52 |