![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Знакомое лицо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 310 Регистрация: 9.2.2007 Из: г. Астана Пользователь №: 73 ![]() |
Уважаемые пользователи форума Союза "Жулдыз".
Приглашаем Вас принять участие в ежемесячной Интернет-конференции, которая состоится 15 февраля 2010 года в 21.00 часов ( по времени Астаны). Время работы конференции в сети 2 часа. В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера. Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент, ICQ или Skype, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них. К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи. Тема конференции будет открыта 15 февраля в 21.00 часов. Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее. По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения. Администратор портала Союза «Жулдыз» -------------------- Dj Richie - он самый!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() «Почетный пользователь» ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Президент Союза Жулдыз Сообщений: 3,672 Регистрация: 4.3.2007 Из: г. Астана Пользователь №: 113 ![]() |
Наташа! Мы будем тебе очень благодарны за мудрые слова о любви великих людей! Ведь все они сказаны из личного опыта, переживаний. страданий, счастья. А кто может привести цитаты, мысли известных людей о любви, в которых вы не сомневаетесь, а восхищаетесь их смыслом?
-------------------- Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 11:25 |