![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный Жулдызовец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1,035 Регистрация: 26.12.2006 Из: г. Щучинск Пользователь №: 13 ![]() |
Уважаемые посетители форума Союза "Жулдыз".
Приглашаем Вас, принять участие в Интернет-конференции "Открытый разговор на закрытую тему", которая состоится 15 августа в 23 часа (времени Астаны). Время работы конференции в сети 2 часа. В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера. Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент и ICQ, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них. К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи. Тема конференции будет открыта 15 августа в 23.00 часа. Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее. По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения. Администратор форума Союза «Жулдыз»
-------------------- Как прекрасен этот мир ...
• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…). |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 444 Регистрация: 8.4.2007 Из: Павлодар Пользователь №: 222 ![]() |
Ауу, ребят!! Неужели мы так до часу ночи будем высказывать лишь свое снение и показывать как мы часто смотрели новости. Предлагайте свои идеи. Давайте разработаем свою тему!
Идея по поводу фонда есть! Это было бы неплохо, но так же неплохо было бы дейвствовать более активно, может с менее материальной точки, а более моральной! Как-то поддержать людей творческий... Ребят, А что если провести какой-нибудь концерт с участием звезд каз. эстрады с благоьворительной целью, привлечь полит. партии, они- то точно помогут, для них это отличная реклама и звезды тоже. Билеты - 500-600 тенге. Не много! Все вырученные деньги отправим на фонд Ю.Осетии. Как? -------------------- **********************************GF*************************************
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Прохожий ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 11.8.2008 Из: г.Алматы Пользователь №: 2,553 ![]() |
Ауу, ребят!! Неужели мы так до часу ночи будем высказывать лишь свое снение и показывать как мы часто смотрели новости. Предлагайте свои идеи. Давайте разработаем свою тему! Идея по поводу фонда есть! Это было бы неплохо, но так же неплохо было бы дейвствовать более активно, может с менее материальной точки, а более моральной! Как-то поддержать людей творческий... Ребят, А что если провести какой-нибудь концерт с участием звезд каз. эстрады с благоьворительной целью, привлечь полит. партии, они- то точно помогут, для них это отличная реклама и звезды тоже. Билеты - 500-600 тенге. Не много! Все вырученные деньги отправим на фонд Ю.Осетии. Как? я согласен с Адилем ну я считаю нужен не один концерт а в каждом городе РК -------------------- Dastan г.Алматы АДЮО "Азамат"
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 13:46 |