![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прохожий ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 90 Регистрация: 30.3.2007 Из: Астана Пользователь №: 180 ![]() |
Вчера умер отец моего самого близкого человека. Он давно и очень сильно болел. Боль очень велика. Я считаю, что смерть в данном случае - это освобождение от мучений. Да, сейчас трудно смириться с такой утратой. Но этот человек сделал много за свою жизнь. И сейчас ему лучше.
Как вы считаете, что такое смерть? Ваше отношение к этому понятию? Боитесь ли вы её? -------------------- Если очень захотеть, можно в космос полететь
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Знакомое лицо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 386 Регистрация: 7.9.2007 Из: г.КАРАГАНДА Пользователь №: 1,754 ![]() |
я не скажу,что не боюсь.. боюсь конечно.. но это где-то в глубине души, потому что я вообще как-то не задумывалась о ней! смерть,потеря близкого - это очень плохо.. это не передать словами ту боль,что испытывает при таких обстоятельствах человек.. иногда даже не знаешь , что сказать,как поддержать.. мне кажется , что умирая,люди попадают в Рай.. они там живут,но уже у них нет дней рожденей, какими умерли,такими туда и поступили..
-------------------- .. ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ТЕ ДНИ , ЧТО ПРОШЛИ , А ТЕ , ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ ..
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 8:30 |