Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний Бал Лидеров 2007
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Joney
Кто побывал - рассказывайте что там было, и как это всё было..? smile.gif
Жадыра
Я была на Новогодней смене один день. Просто супер! Встретила многих ребят, по которым очень-очень скучала. Мы с Айей проводили акцию по подписке на наши издания "Лидер" и "Лидер-плюс", по-моему акция прошла суперски. все ребята приняли активное участие. Придумывали как продвигать газету, как подписать читателей. А затем был конкурс Снегурочек и Дедов Морозов, впечатлений масса! Я рада, что побывала на смене этот день. Всем пламенный привет! Пишите свои впечатления. А их, я думаю, на этой смене было не мало!
Дмитрий Шайбель
Я только сегодня приехал с Новогоднего Бала!!! Все было кслассно!!! Про первый день все Жадыра уже рассказала!! 2 день мы провели в подготовке к конкурсу Шоу Двойников! И к дефиле!!! (показ мод!) все прошло так же классно, но единственное - шоу двойников было не совсем похоже на шоу двойников. 3 день все готовились к балу, танцевали прямо в коридорах, а так же все ходили в спорткомплекс, чтобы отвлечься и провести веселую эстафету, и наконец бал! По-моему бал прошел, как и ожидалось на УРА, я был ведущим Королем бала, а Ирина Штабная была Королевой!!! Все выступили, и как и на балу должно быть были конферансье и был проведен фуршет!!! Все прошло круто, мне очень понравилось, и я хочу снова туда вернуться, как и наверное все, кто там были!!!
Алла
Цитата(Joney @ 14.1.2007, 23:43) *
Кто побывал - рассказывайте что там было, и как это всё было..? smile.gif

Было интересно! В Жулдызе не может быть не интересно smile.gif - каждый слёт прекрасен по-своему wub.gif . Понравилось дефиле и, особенно, бал. С нетерпением жду заседания Большого Совета, которое, наверное, будет в Астане.
Joney
Эх, а я вот не побывал... sad.gif
Дмитрий Шайбель
ну и зря, было очень весело и интересно!!! но на следующие слеты приезжай!
Joney
Обязательно! В следующий раз постараюсь быть! smile.gif
Arman
Да я тоже хотел поехать, но не получилось, вследующий раз точно поеду
Маша_Москва
Как у вас все сказочно... )) я рада, что еще одно мероприятие прошло столь ярко и для вас незабываемо)
Елена Дмитриенко
Машенька! Мы планируем провести саммит в начале июля. На этот раз мы надеемся, что вы с ребятами обязательно приедете. А вообще, приезжайте, когда захотите! Мы ждём Вас, ждём каждый день, каждую минуту!
Тима
Как же здорово!! Елена Александровна, а на этот раз вы какую хотите тему на саммит??
Юлия Смышляева
на улице холодно и сыро...sad.gifя сразу зиму вспомнила, наших снеговиков,дед морозов и бал. Чудесные были деньки и веселые...скучаю по все вам...
Тима
Всем! Привет вот наконец-то оторвался от учебников! Бал был суперскийй! Юля ты была классной снегурочкой!
Елена Дмитриенко
"Дети ХХ! века: участие в жизни общества и государства" Но пока не решён вопрос с финансами! А поэтому и по срокам!
Юлия Смышляева
Тима, ну ты тоже не отстал-расплакался на сцене.
Данил Конищев
Цитата(Тима @ 12.5.2007, 20:06) *
Всем! Привет вот наконец-то оторвался от учебников! Бал был суперскийй! Юля ты была классной снегурочкой!


На дворе май... снимаем лыжи, одеваем плавки!
Тима
Цитата(Юлия Смышляева @ 12.5.2007, 22:07) *
Тима, ну ты тоже не отстал-расплакался на сцене.

Да! А зал реально поверил, что мне плохо да! Даже кто-то хотел выйти помочь! Но поняли что это игра! Классно мы отыграли свои роли!! Говорят, что когда я плакал, в зале тоже плакали!

Цитата(admin @ 13.5.2007, 0:26) *
На дворе май... снимаем лыжи, одеваем плавки!

Данил! Как поездка в Боровое? Много деревьев упала?
Елена Дмитриенко
Серафима! Прочла твою информацию на сайте в главных новостях! Просто замечательно! Но почему нет ни слова о детской организации школы? О лидерах, активистах? Ведь наш сайт не ученическкий, а детского движения! На нём отражаются новости детских общественных организаций!
Тима
Все кто был на балу пишите!
Елена Дмитриенко
А не хочешь ли ты стать главным организатором будущего бала?
Тима
Елена Александровна конечно хочу!
Я только с радостью!!!!
Алина
Классно Тима!Еще не продамал тему?я не была ни разу на Новогоднем балу!Хочу наконец-то съездить уже!
Елена Дмитриенко
Я думаю, что ваши мечты скоро сбудутся! Займитесь проектом новогоднего бала лидеров! Вдвоём веселее! Я вас благославляю!
Тима
Что если провести Конференцию по Новогодниму баллу!!!!!!!
Наметить что мы хотим осуществить!!!!!!!!! Желательно если нам Татьяна Николаевна поможет!!!!
yurmeol
blink.gif Я тож хочу с вами! blush.gif
Елена Дмитриенко
Если действительно хочешь - БУДЬ! А мы счастливы, что ты с нами!
Тима
Может создадим Тему Караганды??
yurmeol
Цитата(Тима @ 23.10.2007, 20:57) *
Может создадим Тему Караганды??


Думаю, стоит попробовать. И вообще нам уже давно пора встретиться и познакомиться лично, мы ведь учимся в одном универе! blush.gif
Алина
Цитата(Тима @ 23.10.2007, 19:23) *
Что если провести Конференцию по Новогодниму баллу!!!!!!!
Наметить что мы хотим осуществить!!!!!!!!! Желательно если нам Татьяна Николаевна поможет!!!!


А конференцию какую?Интернет -конференцию?
Алина
Цитата(yurmeol @ 23.10.2007, 21:50) *
Думаю, стоит попробовать. И вообще нам уже давно пора встретиться и познакомиться лично, мы ведь учимся в одном универе! blush.gif


Ну вы,ребята,даете....В одном универе и до сих пор не знаете друг друга!
Алина
Оля,ну вы даете!в одном универе и до сих пор друг друга не знаете!:)
Алина
А обычно на балле маскарад да?
Самое главное выбрать нужную тему.А там уже видно будет.

Я согласна с Тимой,что нужно сделать интернет-конференцию!Я за!!!
yurmeol
Цитата(Алина @ 23.10.2007, 22:20) *
Оля,ну вы даете!в одном универе и до сих пор друг друга не знаете!:)


Просто мы учимся в разных корпусах, которые расположены не совсем близко и поэтому мы не пересекаемся. А для того, чтобы встретиться, нам нужно назначить время и место, что я сейчас и пытаюсь сделать. Вот!
yurmeol
Цитата(Тима @ 23.10.2007, 19:23) *
Что если провести Конференцию по Новогодниму баллу!!!!!!!
Наметить что мы хотим осуществить!!!!!!!!! Желательно если нам Татьяна Николаевна поможет!!!!



Цитата(Алина @ 23.10.2007, 22:18) *
А конференцию какую?Интернет -конференцию?


Вопрос: Татьяна Николаевна Чикишева? или есть ещё одна Татьяна Николаевна? Насколько я знаю, у Т.Н. Чикишевой сейчас нет доступа в Интернет. Поэтому ситуация немного усложняется! unsure.gif
Елена Дмитриенко
Тимур! Ольга! Тему Караганды открыть давно пора! Вот павлодарцы, а также степногорцы, атбасарцы давно уже прославляют свои города и организации, своих лидеров. А что вы скромничаете?

По новогоднему балу нужно серьёзно готовиться. Для этого не обязательно проводить конференцию.
Тема есть. Нужно активизировать работу.
Тима
ДА есть Татьяна Николаевна Немцан! Вторая мама союза!!
yurmeol
А я её не знаю! blush.gif

Елена Александровна, Карагандинская область всегда отличалась скромностью, но мы будем исправляться! wink.gif biggrin.gif
Елена Дмитриенко
И это правильно! Удачи!
Алина
Ну,так что-с?решили на счет бала ?а то еще ничего не ясно-с..
Тима
Нужно придумать хорошую программу, что балл чуствовался!
Алина
Есть идеи?
yurmeol
Может, бал-маскарад? Причём костюмы одной тематики. последнее впечаление у меня - семинар по птичьему гриппу, поэтому предлагаю костюмы птичек. И Новый год и продолжение программы по профилактике птичьего гриппа. biggrin.gif
Тима
да ну..(((((.....................Лучше сделать на лучший костюм что б костюмы у всез разные были , и чтоб было разнообразие..........и так на Птицефабрике будет а вы еще и в птичек .....не не пойдет давайте каждый на свой вкус костюм.......
yurmeol
Так всё-таки бал-маскарад?
yurmeol
А насчёт птичек - это просто пример. Я имела ввиду, что долна быть определённая тематика. Например костюмы различных исторических эпох. Просто как можно выбрать лучший костюм из костюма тыквы и принцессы? (это опять же пример, не воспринимай буквально! rolleyes.gif ) blush.gif Это же совершенно несравнимые вещи, или я не права?
Елена Дмитриенко
Тимур! Тебе и карты в руки! Создавай инициативную группу и пишите сценарий! Но запомни, что слово БАЛ пишется с одной Л (в отличие от балл - оценка). А чуВствовать - обязательно с В.

Желаю успехов !
Елена Дмитриенко
Ребята! Бал-маскарад - то здорово! Мне нравится идея с историческим замыслом, с героями сказок. Можно использовать в сюжете машину времени или лампу Алладина! Думайте! Мне ваши активность и заинтересованность очень нравится! А может быть и саммита к этому новогоднему чуду приурочим!
Тима
Все понял! Предлагаем идеи!!!!!!!!!
Мне кажется, нужно сделать виде Машины времени!!
Ведь дней у нас 3, так что каждый день на дискотеках разные времена времени, например …..1500 года! Затем 1990 годы! И, наконец, наше время! И музыка будет по времени!! Люди будут разговаривать вести себя как в то время! Концерты так же!!
Есть еще идеи???
yurmeol
Ищем музыку 1500 года! rolleyes.gif
В целом, идея классная, но будут трудности. Чтобы люди разговаривали, также, как в 90-е, а тем более в 1500, нужно им объяснить особенности речи того времени. С 90-ми, думаю, разберёмся, родители помогут если что. А по 1500-му предлагаю найти какое-нибудь художественное произведение, описывающее то время и самим выбрать какие-то интересные слова, фразы и поведать о них остальным. Ещё одна проблема - костюмы. У каждого должно быть как минимум 3 костюма. Но не каждый сможет позволить себе такую роскошь. Что делать? У меня пока нет идей на этот счё.
Тима
Весь день у ребят будет свободен! Можно провести Мастер Классы по деланьем костюмов, Проблема только в Старом времени.......а насчет 90 мне кажется костюмы у каждого дома есть....старый галстук, рубашка, .....а про Новое время молчу!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.