Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалог (давайте поговорим)
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Вопрос-ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Маша_Москва
Каждого из нас волнует та или иная проблема.
Возможно есть вопросы, которые требуют ответа.
Задавайте вопросы. И возможно, они услышат ответ!
главное, вступайте в Диалог!
Joney
Цитата(Lisa Delovaya)
Вот интересно, а когда закончится школа, смогу ли я приезжать в Жулдыз? Я не хочу расставаться с ним? Как я буду приезжать? Одна? А команда? С кем я буду? Кому я нужна?

Что за писсимистичное настроение? :wink: Жулдыз - это сказка! Это мечта! А значит - он ВСЕГДА будет в твоей жизни! smile.gif
Joney
Цитата(Lisa Delovaya)
На да! Сказака. А жизнь - не сказка. Скажут мне завтра - все - Лиза, выростла ты, иди учись, нечего тебе в Жулдызе делать.

Никогда! Запомни!!! НИКОГДА, в Жулдызе тебе такого не скажут!!! :wink: Мы всегда рады видеть наших детей, пусть даже уже и выросших! smile.gif
Эльдар
Уже существует движение "Профи" в котором участвуют учащиеся ПШ, ПЛ, Колледжей. Глядишь, скоро и студенты тоже будут приезжать! Так что не отчаивайся!
Дмитрий Шайбель
Цитата(Lisa Delovaya)
На да! Сказака. А жизнь - не сказка. Скажут мне завтра - все - Лиза, выростла ты, иди учись, нечего тебе в Жулдызе делать.


я студент колледжа г. Щучинска, но это не мешает мне бывать в жулдызе, мало того я - вхожу в совет координаторов. и только 25 числа приехал со слета. Сейчас уже действует молодежное движение Профи и уже проводятся слеты!!! так что не расстраивайся!!! biggrin.gif
Данил Конищев
Дмитрий, вы очень быстро сориентировались с аватарой...!

Хотелось бы видеть вас на Форуме гораздо чаще.
Дмитрий Шайбель
Цитата(admin)
Дмитрий, вы очень быстро сориентировались с аватарой...!

Хотелось бы видеть вас на Форуме гораздо чаще.


Появляюсь каждый день!!! и надеюсь буду и дальше появляться!!! Очень хочется увидеть фото со слета, но почему то разместили только одну, которую я и взял на аватару!!! Я слева biggrin.gif !!!
Данил Конищев
Это я знаю, что ты слева. Все фото на странице о Слете "Профи".
Фотографии о Слете будут размещены в фотогалерее.
Дмитрий Шайбель
Цитата(admin)
Это я знаю, что ты слева. Все фото на странице о Слете "Профи".
Фотографии о Слете будут размещены в фотогалерее.


Те фотки я видел!!! А вот жду не дождусь в фотогалерее!!! Кстати ты или вы не были на слете!! Как ваше полное имя!!!
Дмитрий Шайбель
Кстати кто нибудь знает что нибудь насчет бала лидеров!!! А то мы не знаем совет пригласят на него или нет!!! А то бал с 8-ого а у меня 9-ого 1-ый экзамен!!! :cry:
Данил Конищев
Цитата(Dmitriy)
...Кстати ты или вы не были на слете!! Как ваше полное имя!!!


Мое полное имя не имеет значения на этих страницах. Мы скоро познакомимся.
Дмитрий Шайбель
...Мы скоро познакомимся.[/quote

Скоро - это где!!! Кстати так что насчет бала лидеров!! Я не знаю разводить как нибудь насчет экзаменов, мне надо знать точно нас туда ждут (совет) или нет!!! :?
Данил Конищев
Я не владею пока такой информацией, относительно бала Лидеров в январе. Но думаю, что после Нового года, станет все ясно.
Дмитрий Шайбель
что там насчет бала? Ничего не стало ясно!! И еще там на страничке где фотки совета Профи почему то фотки не открываются!!! Посмотрите ка!!! Или это только у меня!!! :roll:
Александр
Всем привет!

В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ
Новогодний Бал Лидеров назначенный ранее на 8-11 января, ПЕРЕНОСИТСЯ на 12 января, и продолжится до 15 января на базе центра "Жулдыз" в пос. Зеленый Бор.

Мы рады будем Вас видеть, Всех, и Каждого!
anna
Дмитрий, не переживайте, а собирайте вещи "Жулдыз" ждет вас на бал лидеров!!!!!
Расул
Lisa, ты чего? Почему ты будешь одна? надо делать так, чтобы тебя запомнили навсегда!!!!!! Жулдыз - это вечность, в которой каждый неравнодушный к нему, должен оставить вклад!!!!! Я тоже последний год, но меня этот вопрос не волнует! Тем более есть движение ПРОФИ, для студентов!!!!!
Одинокий прохожий
Цитата(Расул)
Тем более есть движение ПРОФИ, для студентов!!!!!

Очень интересный вопрос, волнующий большинство участников форума.

Как и где можно узнать что это за движение, а также о том как стать его участником?
Я думаю всем будет интересно. :wink:
Joney
2 Одинокий прохожий
Вся информация есть на нашем сайте!
А если чего-то не найдёшь - спрашивай, что конкретно интересует, мы с радостью ответим на твои вопросы! smile.gif
Дмитрий Шайбель
Цитата
Как и где можно узнать что это за движение, а также о том как стать его участником?
Я думаю всем будет интересно.


во многих, даже наверное во всех колледжах и ПЛках есть КДМы и МОО в этом комитете можно все разузнать про ПРофи и войти в него!!!
Это очень интересно!!! Если что то не поимешь то пиши спрашивай, я многое тебе расскажу!!!
Дмитрий
Появилась маленькая, но значительная проблемка: есть два пользователя с одинаковыми именами, но разными логинами - но у меня то логин: Дмитрий, а у Дмитрия из г. Щучинска, логин: Dmitriy. Прошу не путать. Спасибо
Маша_Москва
[quote=Александр]Всем привет!

В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ....
.... Мы рады будем Вас видеть, Всех, и Каждого!


Саша здравствуй!
Дорогой мой человек.. ты обещал мне прислать песни... sad.gif выполни свое обещание, а?
Данил Конищев
Цитата(Дмитрий)
Появилась маленькая, но значительная проблемка: есть два пользователя с одинаковыми именами, но разными логинами - но у меня то логин: Дмитрий, а у Дмитрия из г. Щучинска, логин: Dmitriy. Прошу не путать. Спасибо


Да уж, вы просто похожи, как две капли воды...
Дмитрий Шайбель
Цитата(admin)
Да уж, вы просто похожи, как две капли воды...


да не похожи мы совсем!
Расул
Спасибо, что ответили за меня! Как дела Шмон? Почему не приезжаешь в Жулдыз? Всем приветы в Вячеславке!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
anna
КВНщики ВНИМАНИЕ!!!!! Или все кто собирается на смену КВН, которая будет проходить с 5 по 7 февраля. СМЕНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В Г. КОКШЕТАУ.
справки по тел.8(3162) 25-83-49
Дмитрий
Привет "Дари детям тепло"! biggrin.gif По глупости своей не поехал в Жулдыз.
Для Dmitriy & Admin:
P.S. Я и не говорю что мы похожи. Много суеты из-за какогото псевдонима. Забыли... :roll:
Маша_Москва
Цитата(Расул @ 5.1.2007, 14:59) *
Lisa, ты чего? Почему ты будешь одна? надо делать так, чтобы тебя запомнили навсегда!!!!!! Жулдыз - это вечность, в которой каждый неравнодушный к нему, должен оставить вклад!!!!! Я тоже последний год, но меня этот вопрос не волнует! Тем более есть движение ПРОФИ, для студентов!!!!!

Расул привет!!! Как же я соскучилась!!! Почему ты не пишешь?
я очень жду ваших с Юркой писем)))
отвечайте скорее и выходите на связь
ваша Маша
Алла
[font=Times New Roman][size=7]
Цитата(Маша_Москва @ 8.12.2006, 1:53) *
Каждого из нас волнует та или иная проблема.
Возможно есть вопросы, которые требуют ответа.
Задавайте вопросы. И возможно, они услышат ответ!
главное, вступайте в Диалог!

Привет, Маша! Меня зовут Алла, я из города Щучинска Акмолинской области. Учись в техническом колледже на бухгалтера-экономиста. О "Жулдыз" знаю давно, но реально почувствовала себя лидером только на новогоднем балу, точнее на заседании Большого Совета (я кандидат). А какое отношение ты имеешь к СДОО"Жулдыз"? Напиши мне очень интересно с тобой познакомится smile.gif
Алла
Цитата(Joney @ 5.1.2007, 22:10) *
2 Одинокий прохожий
Вся информация есть на нашем сайте!
А если чего-то не найдёшь - спрашивай, что конкретно интересует, мы с радостью ответим на твои вопросы! smile.gif
Почему у меня так долго грузится главная станица сайта Жулдыз. Я устала пялиться на синий экран :icon_evil: не могу дождаться!!!Это у меня комп-тормоз или существуют проблемы поважней?
Алла
Цитата(Lisa Delovaya @ 25.12.2006, 10:04) *
Вот интересно, а когда закончится школа, смогу ли я приезжать в Жулдыз? Я не хочу расставаться с ним? Как я буду приезжать? Одна? А команда? С кем я буду? Кому я нужна?

Интересно, blink.gif а Delovaya это фамилия или псевдоним? Давай познакомимсяsmile.gifМеня зовут Костюченко Алла, я учусь в техническом колледже г.Щучинска. 25 декабря2006 приехала со слёта лидеров молодёжных общественных объединений (направление "Профи" СДОО "Жулдыз"), а ведь когда-то думала что счастливое время с "Жулдыз" закончилось. Всё впереди :icon_smile:
Расул
Привет Маша!!!!! Я тоже соскучился! Юра учится! У него всё Намана! Шмон "глупый" ты человек, если по глупости не можешь встретиться с друзями!//////////// У меня вопрос: Почему мы не создадим жулдызовский ЧАТ??????? Больше людей и общения???? Подумайте,ОК? *
Данил Конищев
Расул, если вы будете появляться на форуме раз в месяц, то мне видится бесперспективным открытие чата, который подразумевает одновременную и достаточную в количественном плане для разговора аудиторию.

Желаю Вам чаще заходить на форум и оставлять сообщения.
Дмитрий Шайбель
Алла, я очень рад что ты наконец то добралась к форуму!! вот правда интересно почему не с логина ЛяЛя а с Аллы!!! Желаю удачи в общении, и кстати отвечу за Машу из Москвы - она имеет отношение к Жулдызу, потому как была там на саммите!!!
Расул
Привет!!!! Спасибо за хороший ответ!!! Пока у меня сервак не хороший ( редиска)!!!! Поэтому пишу так редко! а Захожу на сайт очень часто!!!!! Другой вопрос: Почему не будет Республиканского слёта? (я не приезжал в Кокше 5-ого февраля, поэтому не знаю!"!!!!! excl.gif excl.gif excl.gif
Дмитрий Шайбель
не понял а кто сказал что республиканского слета не будет!! говорили что он переносится!!! и кто должен был 5-ого февраля в кокшетау ехать!!!
Расул
Всем привет!! Как у вас дела??? Дима, не переживай, майский слёт должен быть!! Вопрос: кто убил ДЖ. Кеннеди?
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif Почему не поздравляем Таншолпан с 5-летием?! Написал Расула братишка!""""""""""
Гвардия

Всем привет от вами любимой Гвардии!!!! ну, а кто меня не любит (ну, или не знает) тоже привет!!!! У меня такой вопрос. Если столько людей буквально живут Жулдызом.....побывавшие здесь один раз, хотят вновь вернутся....все счастливы и всем хорошо....Почему!!!! Скажите мне! Почему все разваливается????? Детишки, это не для ваших глаз!! неужели нет в Казахстане (России, Украине, Белоруссии, .., .., .., .., Анголе blush.gif blush.gif ) людей, готовых помочь Елене Александровне и ее команде?!!!!! Ведь детское движение не может жить на членские взносы........Ну-ка ребята, скажите, где вас так еще примут (я имею в виду условия, радушие, а главное с той безграничной любовью к вам)......Да, существет много организаций, в том числе и молодежных, и детских, в кот проблема финансирования не является собственно проблемой......но суть этих организаций всем, к сожалению, известна....... sad.gif sad.gif Я много раз там была и не находила ничего полезного из того, чем они там все занимаются.....ЭХ!!!!!!! Жулдызу бы их бюджет!!!! Смены стали бы дешевле втрое (это я так...на скидочку подсчитала.....) В общем, я к Вам ко всем с просьбой и настоятельной!!!!!! Давайте искать спонсоров!!!! У меня есть парочка идей, и я их сейчас прорабатываю!!! Советую вам заняться этим же!! Жду предложений! Вместе обсудим здесь же!!!! Не дадим Жулдызу исчезнуть!!!! Ведь он нам дорог, мы все отсюда! Пусть кто-то случайно (хотя знайте, что случайности в жизни не бывает!!!!)
Еще раз ВСЕМ_ВСЕМ привет!!! Гвардеец жив, не погиб под снежными заносами!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Гвардия
Всем привет от вами любимой Гвардии!!!! Ну, а кто меня не любит (ну, или не знает) тоже привет!!!! У меня такой вопрос. Если столько людей буквально живут Жулдызом... побывавшие здесь один раз, хотят вновь вернутся... все счастливы и всем хорошо... Почему!!!!? Скажите мне! Почему, все разваливается?????

Детишки, это не для ваших глаз!!
Неужели нет в Казахстане (России, Украине, Белоруссии, .., .., .., .., Анголе blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif ) людей, готовых помочь Елене Александровне и ее команде?!!!!!

Ведь детское движение не может жить на членские взносы...
Ну-ка ребята, скажите, где вас так еще примут (я имею в виду условия: радушие, а главное с той безграничной любовью к вам)?
Да, существет много организаций, в том числе и молодежных и детских, в которых проблема финансирования не является собственно проблемой, но суть этих организаций всем, к сожалению, известна... sad.gif sad.gif
Я много раз там была и не находила ничего полезного из того, чем они там все занимаются! ЭХ!!!... Жулдызу бы их бюджет!!!!

Смены стали бы дешевле втрое (это я так... на вскидочку подсчитала).
В общем, я к Вам ко всем с просьбой и настоятельной!
Давайте искать спонсоров!
У меня есть парочка идей, и я их сейчас прорабатываю!
Советую вам заняться этим же!
Жду предложений!
Вместе обсудим здесь же!!!!

Не дадим Жулдызу исчезнуть!!!!
Ведь он нам дорог, мы все отсюда! Пусть кто-то случайно (хотя знайте, что случайности в жизни не бывает!!!!)

Еще раз ВСЕМ_ВСЕМ привет!!!
Гвардеец жив, не погиб под снежными заносами!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Данил Конищев
Гвардия, мне очень приятно видеть Вас на форуме Союза «Жулдыз».
Острота темы поднятой Вами заставит многих задуматься над вопросами, которые мы задавали себе не раз по окончании смен, покидая гостеприимный зеленоборский «Жулдыз»…
Предложение обсуждать и искать пути решения поднятых Вами вопросов на форуме очень уместно.
Гвардия
У меня вопрос!!! почему так мало людей на этом форуме???? Из пользователей примерно 5 человек имеют доступ в интернет в течение всего дня! Так где же ваши сообщения!!!!!!! ?????? не буду показывать пальцем, но отговорки типа "много работы и некогда" не принимаются! я тоже учусь, не балду гоняю, но пытаюсь расшевелить!!!
И еще вниманию всем, кто читает это мессэдж!!! Почему вы не привлекаете друзей?? Тем более ,что большинство из них сами жулдызовцы!!! .. Кстати, пригласить на форум можно и людей, не связанных с Жулдызом!!!! Лева! когда я буду тебя здесь видеть??? wacko.gif wacko.gif своим одногрупникам я уже рассказала о форуме, думаю, скоро появятся новые жители))
Данил Конищев
Полностью согласен.
Подключайте всех, пишите, обсуждайте, задавайте вопросы, спрашивайте.
Дмитрий Шайбель
Мы пытаемся подключать к форуму друзей, просто не все имеют доступ к интернету!! Не у всех есть компы и модемы!!! Так что кого можем того пытаемся подключить!!! Кстати даже председатели областного и республ. совета не заходят на него, хотя их должности практически обязывают!!! А хотя один из них как то появлялся!!
Данил Конищев
Согласен.
Активность на форуме должна поддерживаться не только «рядовыми» посетителями.

Было бы приятно видеть и Александра Пяткова, и Ержана Наурузбаева, и Марию Глушковскую.
Arman
Можно вопрос?
Вот Админ №2 пользователь, а кто первый?
Данил Конищев
АДМИН, он и В АФРИКЕ - АДМИН.

Был сначала admin, на форуме первого варианта (если кто припоминает).

После успешного тестирования, мы установили нынешний форум, и так возник admin_, который и был первым на этом, втором и сегодняшнем форуме.

Затем, когда форум №1 был окончательно и успешно замещен форумом №2 - миру явился просто admin.

Но ID, то есть номер регистрации у него стал соответстенно №2.
Вот такая история.
Arman
С этой историей можно страшную историю придумать или хорошую легенду про админа №1. Ну как? Придумать?
Данил Конищев
Ну придумай...
Тима
Привет Дима! Хочу сказать, что Ержан вскоре зайдет! У него технические проблемы! Он подключается к Мегалайн! Всем передает привет! Главное что бы ты появлялся он та появится!!!!!!!!! А так я стараюсь чаще посещать форум! cool.gif cool.gif
Маша_Москва
)))) главное чтобы все поддерживали связь))
Тима я очень рада что ты столь частый гость тут)) этот форум еще одна ниточка, связывающая меня с Казахстаном0))
всех люблю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.