Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Маша_Москва
Всем привет!
итак, в этой теме каждый желающий может представиться и рассказть немного о себе)
в частности:
1. ФИО
2. Возраст
3.Страна, город, регион
4. организация
5. кратко о себе

дерзайте!


Начну, пожалуй, я))
меня зовут Маша Чинилина) Мне 15 лет я из России, г. Москва ЮАО.
Я состою в ШТАБЕ ЮАО и являюсь активисткой Детского Движения г.Москвы, так же учусь в Малой Академии Детского Движения)

Люблю свою страну и люблю Казахстан! Я - будущий журналист. Мечтаю еще раз посетить Казахстан)

рада познакомиться!
Данил Конищев
Могу оставить, могу послать, могу SMS-кой, могу на Форуме - при всех, я ВООБЩЕ все могу - я волшебНИК!
Дмитрий Шайбель
Зовут меня Шайбель Дмитрий!!! я лидер МОО Жастар!!!
Член палаты координаторов!!! активно участвую в жизни нашего Технического колледжа г Щучинска!!! Обладатель знаков "Жулдыз" и "Бронзовый Жулдыз"

пишите все, буду ждать!!!
Joney
2 Dmitriy
Очень приятно, рады видеть вас на форуме! Приятного общения! smile.gif
Жадыра
Привет, меня зовут Жадыра. Я в Жулдызе уже пятый год. Работаю в газете "Лидер". Мне 21 год. Я люблю свою работу. У нас отличный, дружный коллектив. Я его очень люблю и ценю.
Joney
Добро поаловать! Приятного пребывания на форуме, и лёгкого общения! smile.gif Рад тебя здесь видеть!
Жадыра
Спасибо Joney!
ledy-helen666
Привет всем! Меня зовут Лена, я фотограф в СДОО "Жулдыз". Работаю здесь год, и очень полюбила "Жулдыз".Мне нравится коллектив, в котором я работаю, мне нравится возможность общения с молодежью и детьми и многое другое. Пишите biggrin.gif
Эльдар
Привет, меня зовут Эльдар я часто приезжаю на слеты в Жулдыз, где собирается лучшая молодеж Казахстана. Молодцы!
"Вы ребята -ничего! Вы ребята - ВО!"
P.S. привет всем!
Болат
Привет! Меня зовут Болат. Мне 22. Я координатор союза "Жулдыз".
Joney
2 Болат
Красткость - сестра таланта... smile.gif Хотелось бы побольше узнать... smile.gif
nurik_
Привет всем меня зовут Нурик мне 17 лет я с Щучинского района п.Боровое увлекаюсь разработкой Web сайтов
Joney
2 nurik_
Добро пожаловать! Надеюсь вам у нас понравится! smile.gif
Данил Конищев
Я рад, что Мы-вместе! И надеюсь, что мы все, наполним Форум смыслом, содержанием, и каждый из нас внесет свою виртуальную "лепту" в развитие Союза "Жулдыз" в сети! "ИнтерЖулдыз" - движение виртуального пространства! Нас смотрят в России, Германии, США, Корее, Азербайджане, Франции, Китае... С нами - весь мир!

Присоединяйтесь и Вы!
Дмитрий
Привет! Меня зовут Дмитрий! Я один из участников Детского Объединения "7 Китов", Аршалынского р-на, Акмолинской области. Ученик 10 класса. Главное увлечение (учеба не относится к увлечениям) КОМПЫ и АВТО. tongue.gif
Будет настроение получше - расскажу побольше! 8)
Дмитрий Шайбель
Цитата(Болат)
Привет! Меня зовут Болат. Мне 22. Я координатор союза "Жулдыз".


Болат - координатор. Это не Исаев!!! А что фотки нет!!! tongue.gif
Данил Конищев
Цитата(Дмитрий)
Привет! Меня зовут Дмитрий! Я один из участнико Детского Объединения "7 Китов", Аршалынского р-на. Ученик 10 класса. Главное увлечение (учеба не относится к увлечениям) КОМПЫ и АВТО.  :P  
   Будет настроение получше - расскажу побольше!  8)


Рад видеть тебя наконец, Дима "из Аршалов". Долго ты к Форуму подбирался. Рад, очень.
Joney
Добро пожаловать всем вновь прибывшим! smile.gif
Дмитрий
Да, я очень долго присматривался к форуму smile.gif , но первое сообщение я написал вчера. biggrin.gif
Данил Конищев
Зарегестрировался значит первый, а сообщение стеснялся написать? Смелей DMk!
Максим
Меня зовут Потехин Максим, мне 16 лет. Я из с. Вячеславка. Организация: "7 Китов", учусь в 10 классе.
Данил Конищев
Цитата(Максим)
Меня зовут Потехин Максим, мне 16 лет я из с. Вячеславка. Организация- "7 Китов". учусь в 10 классе.


Максим, рады видеть вас на форуме, приятного времени проведенного с нами. Будьте активным участником. Передайте Большой привет Вячеславской школе (Немцан Т.Н.).
anna
Я долго следила за форумом, но только сейчас решила вступить в его ряды. С союзом "Жулдыз" я познакомилась почти 5 лет назад и с тех пор усердно работаю во благо Родины. Мне интересно все, только это зависит от моего настроения, потому что оно у меня очень изменчивое.
Данил Конищев
"Смелость - города берет!"
Благодарю за смелость и надеюсь, что Вы, Анна, будете активным участником.
АриК
Привет! Меня зовут Арман, я живу в СКО, р-он им. Г. Мусрепова, с. Гавриловка. Работаю учителем в средней школе. Очень люблю посмеятся и пошутить в хорошем смысле этих слов. Надеюсь найти здесь новых друзей! biggrin.gif
Жадыра
Привет Арман! Забавно, но я часто употребляю это высказывание: "Жизнь - это улыбка". И я согласна с этим.
Болат
Цитата
Болат - координатор. Это не Исаев!!! А что фотки нет!!!



Да, это Я! Исаев Болат - координатор СДОО "Жулдыз" и движения "Профи". Фотки нет потому, что она слишком много весит.
Пивет лидеры, кандидаты и координаторы движения "ПРОФИ"! Поздравляю всех с новым годом и праздником курбан байрам.
karina
Всем салам! Я, Карина, учусь в 10 классе, живу в г. Атбасаре. Надеюсь, что вы знаете такой город. Как настроение?
Joney
2 karina
Рады видеть вас на форуме! Добро пожаловать! smile.gif
Sapphire
Привет всем! меня зовут Sapphire. Я живу в Кокшетау, учусь в 20 школе, 3 год в 10 классе, все в 11 не переводят, говорят, что я даун, но это не так! просто меня в детстве роняли часто.
Joney
Цитата(Sapphire)
Привет всем! меня зовут Sapphire. Я живу в Кокшетау, учусь в 20 школе, 3 год в 10 классе, все в 11 не переводят, говорят, что я даун, но это не так! просто меня в детстве роняли часто.

Ну что ж... очень приятно познакомиться! biggrin.gif
Данил Конищев
Цитата(Sapphire)
Привет всем! меня зовут Sapphire. Я живу в Кокшетау, учусь в 20 школе, 3 год в 10 классе, все в 11 не переводят, говорят, что я даун, но это не так! просто меня в детстве роняли часто.


Рады видеть Вас на форуме, и надеемся что здесь Вы останетесь и на 3 и на 4 год это точно. Удачи.
Sapphire
Да шутка это! я нормальный! просто аватар на твой похож, тоже лысый и на фоне телевизора, вот найду нормальный и поставлю, а то от этого мне самому страшно становиццо
Данил Конищев
Да я уже привык к этому аватару. Вадим вот меняет их каждую неделю, мимикрирует. В зависимости от настроения наверное.
Председатель
Привет всем!
Меня зовут Наурузбаев Ержан. Я являюсь Председателем Республиканского Совета РСДОО "Жулдыз". Живу в городе
Павлодаре.

Даниил, я появился. Три дня ещё не прошло? biggrin.gif
Данил Конищев
Я очень рад, Ержан, что ты наконец, после моих долгих уговоров, просьб, личных встреч, телефонных переговоров - наконец-то явился всему МИРУ! Очень приятно, осознавать, что Администратор в силах найти общий язык с Председателем.
Отметка 5 поставлена, "три дня еще не прошло". Думаю, что ты будешь появляться на форуме не только для получения пятерок.
Расул
Привет всем! Меня зовут Расул! Я живу и учусь в г.Степногорск!!!!! Один из лидеров ГДЮОО "Таншолпан". Рад что зашел на наш замечательный форум!!!!!! Всем огромный привет!!!!!
Дмитрий Шайбель
Здорова, Расул. как доехал до дому? в который раз получилось проехать? :lol:
Tima_VIP-BOY
Меня зовут Жакипбеков Тимур ученик 11 класса! Являюсь Заместитель председателя экспертного совета!

Цитата(Председатель @ 16.1.2007, 20:41) *
Привет всем!
Меня зовут Наурузбаев Ержан. Я являюсь Председателем Республиканского Совета РСДОО "Жулдыз". Живу в городе
Павлодаре.
Даниил, я появился. Три дня ещё не прошло? biggrin.gif

Как дел брат?вот решил тебе написать!песни как?как настр?едишь к Ире на день рождения? Пиши не теряйся!!!!
Tima_VIP-BOY
Привет и?Данил!КАк дела?это пишет тебе Тимур Жакипбеков!решил заценить сайт!!здорово!Отлично!Почему на бал не приехали?Данил У тебя нет идеи сделать Жулдызовскийй Чат?Было бы круто!!Ладно если что пиши на мое мыло! Или на Форум!До встречи!!!!!
Маша_Москва
Ребята с саммита!! Привет!!!! Как я вам рада!!!
Москва по вам скучает..вы в наших сердцах!!!
Данил Конищев
Маша, благодарен тебе за то, что ты не на словах, а на деле проявляешь внимание и свое отношение к "Жулдызу" в своих статьях, которые ты с удовольствием присылаешь к нам, в редакцию журнала "Жасstar"! Мы очень ценим тебя и любим!
Расул
Привет Димон! Спасибо что беспокоишся! Доехал плохо! Но главное доехал! happy.gif Привет Тима, Ержан, Маша, Шмон, Жадыра....... короче все! ПЛОХАЯ НОВОСТЬ: Я не еду не полуфинал по КВНу!!!!!!!!!!!! Как плохо! Кстати, а когда будет Республиканский слёт? Срочно надо знать!!!!!
Маша_Москва
Цитата(admin @ 26.1.2007, 22:17) *
Маша, благодарен тебе за то, что ты не на словах, а на деле проявляешь внимание и свое отношение к "Жулдызу" в своих статьях, которые ты с удовольствием присылаешь к нам, в редакцию журнала "Жасstar"! Мы очень ценим тебя и любим!

blush.gif я люблю Казахстан)) влюбилась раз и навсегда))) wub.gif
Дмитрий Шайбель
Цитата(Расул @ 31.1.2007, 16:13) *
Привет Димон! Спасибо что беспокоишся! Доехал плохо! Но главное доехал! happy.gif Привет Тима, Ержан, Маша, Шмон, Жадыра....... короче все! ПЛОХАЯ НОВОСТЬ: Я не еду не полуфинал по КВНу!!!!!!!!!!!! Как плохо! Кстати, а когда будет Республиканский слёт? Срочно надо знать!!!!!


говорили что числа гдето 19!!!
Илья
Привет всем! Мне 16 лет. Живу я в г. Кокшетау. Являюсь лидером СДОО «Жас Урпак»
Маша_Москва
Цитата(Илья @ 7.2.2007, 0:51) *
Привет всем! Мне 16 лет. Живу я в г. Кокшетау. Являюсь лидером СДОО «Жас Урпак»

Илья привет))) поздравляю с новосельем на сайте))
ledy-helen666
Привет! Вы меня, наверное, еще помните. Я Лена, фотограф... уже не СДОО"Жулдыз". Всем удачи, успехов и процветания. Спасибо за год, проведенный с вами. Будет время - буду заходить smile.gif
Joney
2 ledy-helen666
Обязательно заходи на форум! Не забывай "Жулдыз"! smile.gif
Дмитрий Шайбель
Цитата(ledy-helen666 @ 7.2.2007, 17:10) *
Привет! Вы меня, наверное, еще помните. Я Лена, фотограф... уже не СДОО"Жулдыз". Всем удачи, успехов и процветания. Спасибо за год, проведенный с вами. Будет время - буду заходить smile.gif


А что нас бросила!? И где ты сейчас!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.