Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мега-Концерт
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Проекты
Страницы: 1, 2, 3
Дмитрий Шайбель
А идея с Мегалайном мне нравится больше! Кстати у них сейчас проводится PR компания - везде развешивают плакаты, делают скидки и т.д. Я думаю что и концерты им не будут лишними!
Надо попробовать
Ильяс Кубриянов
всем привет!
давайте рискнем, отправим пару писем по всем компаниям, которые начинаются с "МЕГА...", а вдруг что получится! если говорить о Мега Алматы, то у нас они установили какието "банки" куда люди могут пожертвовать деньги, в связи с тем, что собственник сети центров мега является паралельно директором Астана Моторс, думаю ему дать нам пару тысяч будет не сложно, с менеджером всей меге мне приходилось работать в прошлом году, он приглашал меня на свою акцию, но увы он оказался злым дядей и дал мне совсем мало денег smile.gif после он меня и не звал, но до сих пор здоровается и не стыдится! это мы крутим деньги с самой меги, а сколько там представительств мировых брендов? Много!!! а значит там чуть-чуть, здесь чуть-чуть, думаю на этом хватит. и мегалайн звучит классно, тем более они работают с молодежью, чтобы им перед народом не поставить галочку.
Елена Дмитриенко
Ильяс! Принимается! Чтобы только не было осечки как с газетой! Дело супер серьёзное! Но рискнём! С чего начнём? Жду предложений!
Председатель
На мой взгляд,начать нужно с посещения представителем Союза офисов компаний MegaLine и МЕГА-Алматы.

Во-первых,не помешала бы презентация Союза-можно показать фильм о"Жулдызе",подарить несколько экземпляров журнала и газет.
Во-вторых,необходимо ознакомить представителей компаний с нашим веб-сайтом. Все это даст понять нашим потенциальным партнерам,что "жулдызовцы"-люди серьезные,с которыми можно сотрудничать.

Ильяс,уверен,что у тебя получится вести переговоры с MegaLine и МЕГА-Алматы,поэтому эта почетная,в некотором роде дипломатическая миссия возлагается на тебя)
Елена Дмитриенко
Ержан. Твои предложения не лишены здравого смысла! они просто хороши! Но что нам скажет Ильяс по этому поводу! Ведь надо начинать!
Алина
Ильяс,ауу!здесь люди не могут начать без тебя!
вижу у вас все прогрессирует!и когда вы только все успеваете?Я только начинаю заниматься общественностью,то учеба начинает хромать.А если уйду в учебу,то никто ничего не делает!поручать что-то как я поняля не имеет смысла.все равно надо все самой потом делать!а самой,как-то тяжеловато..хорошо еще Ксюша,Дархан и Индира помогают иногда.Но у них тоже много дел и без того.
может у вас есть какой-то секрет?поделитесь?smile.gif
Елена Дмитриенко
Секрет один - особый образ жизни!
А где же всё-таки Ильяс?

Лидеры Кокшетау! Я нахожусь в вашем чудесном городе! Так здорово! Только в квартире холодно!
Ильяс Кубриянов
привет!!!
я прочел ваши идеи, и думаю, что это нормальное явление, ведь мы им должны предоставить инфо о Союзе, показать наш товар, газеты, журналы и др. и самое главное показать нашу программу, какую цель мы преследуем, кто будет выступать, чтобы уже начинали рассылать приглашения звездам с прошением освободить гострольный день в связи с организацией концерта. они у нас согласяться, они прикольные, тем более все молодые они сами понимают, что подобное повысит им рейтинг тем более с освещением в прессе, на сайте. я уже вел переговоры со звездами, но это было летом, они согласны, а после что-то не сошлось по деньгам, хотя они предлогали свои услуги бесплатно.


на счет газеты, мы ее сверстали, и уже на след. недели мы пускем ее в тираж, думаю что к концу вы ее получите, во вторник печатаем январь, думаю ничего страшного, что так номера идут, это лучше чем тишина! но до "января" мне надо уже получить инфо с союза и определитесь с концертом, если что макет разместим в газету.
в номерах ноябрь-декабрь на 15 стр. на всей мы указали номера школ участников форума от талгата казыбаевича, это было придумано для облегчения в распростронении по Алматы, как вы на это смотрите, Елена Александровна
Arman
всем привет! я все прочел! Отличная идея с понсорами! мне кажется, что 2 спонсора это мало. и со звездами, надо им приглашение оттослать, но не только поп, можно всех направлениях!и еще подготовить наших звездочек, то есть Жулдызовцев! и написать сценарий, а что б не получился просто спели и все! надо все продумать! как, что, за чем идет! на это надо время! я вам предлагал, что бы все встретились и разделили обязонасти!
Ильяс Кубриянов
думаю, что оптимальный вариант это провести его летом, как вы собираетесь это деалть, вы думаете что звезды поедут по всему Казахстану? или сделаем под их гострольный график? короче надо думать вплоть до мелочей. насчет встречи я не против!
Arman
Ильяс, через инет не расскажешь! я говорю надо собраться и все обдумать! только надо согласия!
Динара
ТАК ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ СОБЕРЕМСЯ В РЕАЛЬНОСТИ! А ТО ВСЕ ГОВОРИМ, ГОВОРИМ...КАК НАСЧЕТ МЕДИАФЕСТИВАЛЯ? ОН ЖЕ ВРОДЕ БЫ В ФЕВРАЛЕ БУДЕТ! МЫ МОГЛИ БЫ ПРОВЕСТИ КОНФЕРЕНЦИЮ С ЕЛЕНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ И ВСЕ ДЕТАЛЬНО ОБСУДИТЬ!
Дмитрий Шайбель
Да, как жаль что я не сомгу приехать, даже если очень захочу, у нас в колледже как раз аттестация приезжает и наша группа под нее попадает!
Ильяс Кубриянов
Дима, ты не волнуйся, думаю, что мы все еще согласуем встречу. я даже не знаю, что мне делать, меня школа наверное не отпустит. как никак 11 класс, ЕНТ на носу! но еще посмотрим, решите когла встретимся, и когда будет медиафестиваль.
Дмитрий Шайбель
Медиафестиваль вроде правда планировали в феврале!
Динара
Цитата(Dmitriy @ 21.1.2008, 1:25) *
Медиафестиваль вроде правда планировали в феврале!

Дим, точная дата проведения медиафестиваля еще не назначена. Так что ты раньше времени не волнуйся wink.gif
Дмитрий Шайбель
Да я сильно и не волнуюсь! просто я знаю что все равно врят ли я приеду! у нас сейчас последний курс, практики одна за другой, курсовые, скоро аттестация, короче ЗАВАЛ!!! Не знаю когда выберемся теперь!
Динара
Так на бал выбрался же! И на медиафестиваль попадешь!
Алина
Люди,не бегите вперед паровоза!думайте о сегодняшнем!а там уже видно будет...
Елена Дмитриенко
Лиди! Действительно, всё будет нормально! А вот мы с Жадырой никак не можем сдать отчёт по птичьему гриппу, так как вы не сбросили нам информацию о проделанной вами работе в регионе! Срочно что , кем и как было проведено! Какой охват аудитории! У нас молодец Серафима!
А медиаконференция обязательно будет в конце февраля. сроки мы сообщим обязательно!
Дмитрий Шайбель
так на новогодний бал я поехал потому что у нас были каникулы! Ну ладно не будем загадывать, поживем увидим!
Ильяс Кубриянов
всем привет!!!
я смотрю ваша активность потихоньку куда-то девается! где же ваши идеи по реализации концерта? почему за такое большое количество времени моего отсутствия вы еще ничего не предоставили или это будет обсуждаться до тех пор пока нашу идею кто-нибудь другой не реализует? !!
огромная просьба составить идейным авторам программу коцерта, его участников со стороны Союза и шоу-бизнесса, а со своей стороны я разошля все полученное от вас по продюссерким центрам и надо сделать это до начала гострольного сезона, спланировать их графики с нашими планами!
не тяните, а то будем зря выходить в нет и тратить баланс на счету продолжая обсуждать и не предпринимая каких-либо действий!
просьба выслать все то, что вы сделали!!!
Елена Дмитриенко
Арман! А-у! Где ты со своим любимым проектом?
Ержан тоже пропал! Дима - а ты что же? Эх. вы! Горе-энтузиасты!

Прийдётся обойтись без вашей помощи!

Кто хочет быть организаторами МЕГА-КОНЦЕРТА! Срочно отзовитесь!
Arman
Елена Александровна! Я здесь, конечно моя идея провести ее крупно масштабно! А для этого надо все продумать! 1 надо сделать штаб
2 всем собраться 3 обсудит все и распределить обязонасти(ведь это нужно только Ильясу, и он что должен бегать?)
я думаю , что надо всем дать обязаности 4 написать в каком виде будет все проходить, кто выступать будет и тд

И для этого надо собраться!
Елена Дмитриенко
Ты прав! Создай вместе с Арманом и Жадырой проект состава оргкомитета. Включите туда обязательно дмректора музыкального колледжа, представителей дома детского творчества, пару толковых ребят-организаторов. Как только что-то придумаете - приглашайте меня. Но это надо делать срочно!
Arman
Ок, я уже завтрашнего дня, буду делать! пойду к Арману и Жадыре! Вы только позвоните! и там все решим! только, что бы вс были на связи!
Елена Дмитриенко
Договорились! Удачи! Ни пуха, ни пера!
Arman
к черту!
А ы не сердитесь о том как начал правду писать?
Aiganym
По-моему проект Супер!!!
Задумка классная!!!
Динара
Арман, а ты составил положение о проведении?
Arman
Всем привет! Динара, Айганым, ребята, давайте соберемся и напишем сценарий, на этой недели у кого получится приехать в г.Кокшетау? Организуем совещание и там все решим! Как вам это предложение?
Aiganym
Буду рада помочь!! smile.gif
Динара
Цитата(Arman @ 28.1.2008, 23:45) *
Всем привет! Динара, Айганым, ребята, давайте соберемся и напишем сценарий, на этой недели у кого получится приехать в г.Кокшетау? Организуем совещание и там все решим! Как вам это предложение?

На этой неделе вряд ли получится...Могу только виртуально!
Илья
Да, Арман, давай попытаемся все вместе собраться и написать положение. Тем более, что ты уже начал...
Arman
я приготовлю приглашения! и назначу дату и время! ждите!
Aiganym
Ждем!! smile.gif
Ильяс Кубриянов
думаю, что и мне выпадет такая честь, как присутствие на вашем собрание.

(хочу гулять, вот и прошусь к вам в город, примите меры) smile.gif
Aiganym
А какие меры???(ну там улицы перекрыть,отменить пребывание всех поездов....или как??) smile.gif

Будем рады приезжай!
Елена Дмитриенко
Арман! Вышли, пожалйста, свой проект положения на форум! Мы и обсудим!
Ильяс Кубриянов
Кто занимается данным проектом? просьба выслать мне на электронку положение о проведении концерта до 15 числа текущего месяца и прошу опубликовать его на форуме, или на главной странице сайта (если будет такая возможность). необходимо осветить планы в изданиях Союза, привлечь спонсоров. прошу, не тяните!
Елена Дмитриенко
Арман! Где проект? Я тебя вообще не могу понять! Ребята тоже!

Ильяс! А где макет газеты Людер +....? Тоже не могу понять! Всё время какие-то прятки! Вроде бы серьёзные люди! А ведёте себя как дети!
Ильяс Кубриянов
по всей видемости, мега концерт не актуальная тема! или вы заняты чем-то другим?
Елена Дмитриенко
Мега концерт - тема актуальная!.Но кроме концерта есть масса неотложных дел! А Арман, очевидно, перегорел этой идеей. Будем раскручивать сами.
Ильяс Кубриянов
Всем привет!!!
Огромная просьба выслать мне положение о проекте и примерная смета на его проведение. хочу разослать по компаниям и фондам, пока есть деньги, пока есть моменты для участия в тендерах.
Елена Дмитриенко
Ильяс! Я тебе завтра постараюсь всё выслать
AnNat
Елена Александровна, а Усть-Каменогорск в списке городов где пройдёт концерт, есть?
Елена Дмитриенко
Если всё получится - включим обязательно!
AnNat
Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.2.2008, 9:29) *
Если всё получится - включим обязательно!


Спасибо.
Когда всё точно станет известно, свяжитесь со мной, я попробую в местной прессе рекламную компанию провести. И для газеты "Литер" неплохо бы информацию будет дать. Но только уже с точными данными...
Елена Дмитриенко
Договорились!
Arman
Ребята! У нас с Ильясом есть такой план для реализации проекта мега концерта! но нужна ваша помощь! и так пожалуста напишите мне кто может помочь реально! а не просто на вид показаться и все! жду смс на +77023764454
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.