Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майский слет
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Дмитрий Шайбель
Слет уже проходит 2-ой день! я только сегодня оттуда приехал, там так классно и весело что так не хотелось уезжать!

там сейчас многие с форума: Админ, Серафима, Юля Смышляева, Тимур, Дмитрий из Аршалы, Арман Аманбаев - вроде бы никого не забыл!

вчера прошел круглый стол с участием директора департамента образования, костер, и самое главное открытие слета!
А завтра будет проходить бал выпускников!

Очень жаль, что на 5 - летии газеты лидер и не смогла приехать Жадыра, но вроде бы она заболела, поэтому мы желаем ей скорейшего выздоровления!!
Жадыра
Ребята, всем привет. Я, к сожалению, не смогла поехать на этот слет. Пишите, как все прошло? Я очень рада, что Дана стала "Лидером года". Она действительно этого заслуживает. Всем огромный привет. Мне ужасно грустно из-за того, что не смогла никого увидеть. Надеюсь, вы восполните мою пустоту своими эмоциями и впечатлениями о лидерском слете!
Максим
Цитата(Жадыра @ 30.5.2007, 16:05) *
Ребята, всем привет. Я, к сожалению, не смогла поехать на этот слет. Пишите, как все прошло? Я очень рада, что Дана стала "Лидером года". Она действительно этого заслуживает. Всем огромный привет. Мне ужасно грустно из-за того, что не смогла никого увидеть. Надеюсь вы восполните мою пустоту своими эмоциями и впечатлениями о лидерском слете!


Привет! На майском слёте было очень интересно, каждый день был по-своему интересен. Я очень рад, что смог поехать на этот слёт, и там было очень весело.

Р/s Жалко что ты не смогла приехать!
Dana
Цитата(Dmitriy @ 27.5.2007, 23:37) *
...там сейчас многие с форума: Админ, Серафима, Юля Смышляева, Тимур, Дмитрий из Аршалы, Арман Аманбаев - вроде бы никого не забыл!


Привет Дима! Ты меня забыл... sad.gif
Слёт мне понравился! Всё прошло насыщенно и интересно! Жадыра, спасибо, что рада за меня... blush.gif. Теперь постараюсь оправдать своё звание!
Туся
Привет! А кто-нибудь участвовал в Интернет медиа марафоне, который устраивал Суннат Кузиев?
Дмитрий
Всем привет! Слет прошел классно, да не очень, т.к. не полными были делегации Кокшетау и некоторых других. Было заметно, что только наполовину в Жулдызе кипела жизнь. Жаль, что слет уложился в такие сжатые сроки. Хотелось бы на 5 дней растянуть. Бал был SUPER!!! Даже на прошлом майском слете не было столько красоты. Самое терзающее было то, что мы, т.е. Аршалы уезжали последними. Хочу отметить, что в Жулдызе положительная энергия. Я за три ночи спал 4 часа (т.к. работали в пресс-центре) и ходил бодрый, если бы я дома одну бы ночь не выспался, то ходил бы вареный весь день. По приезду завалились все спать. А сегодня пошли на экзамен.
Серафима
Слет великолепный. Я чувствовала себя как дома.
Когда я была в ноябре, у меня не было такого чувство как на этом слете. Мне было очень интересно Встреча с послом Кубы. Я осталась под большим впечатлением. Я не на минуту, не сожалела, что поехала на этот слет. Я о многих лидерах слышала, о многих читала. А там я познакомилась с ними. Для себя я многое приобрела от этого слета. Все согласятся, что было все отлично! Я еще «Арланд» выиграл первое место за выставку. И Дана наша молодец.
У меня просто слов нет!
Дмитрий Шайбель
Цитата
Бал был SUPER!!!


Даночка, пожалуйста извини, я случайно!!!
Дмитрий
Все пож-ста напишите в своем профиле координаты или е-mail или АСЬКУ. ОК?
Dana
Ладно... Прощаю...
А ты шустрый и на слёте, и на форуме, и на бале побывал, и экзамены успел!!! Круто, слушай!
Дмитрий Шайбель
ДАДА я такой, только с экзаменов, у меня еще не было!!
Dana
Я сказала экзамены? Извини,я спутала с Юлей. А ты ведь тоже уезжал. А зачем?
Дмитрий Шайбель
Я уезжал на учебу, у меня еще она продлится до середины июня!!
Поэтому мне надо было уехать!!! притом я к вам просто в гости приезжал, я не был участником слета!!
Серафима
Давай Дима учись. Рада, что ты приехал на слет. smile.gif
Ирина
Привет всем!!!
Да, слет получился просто класс!!! Был очень интересный познавательный и увлекательный!!!
Все просто молодцы! Поработали на славу!
Кульминацией, конечно, стал бал!!!! Вот честно, я была уже, наверное, на балах 5, но такого еще не было!!!! Это просто восторг!!! Натанцевались от души!!! Так все красиво, органично и божественно!!!!
Спасибо Данилу за такие замечательные фото!!!
Уже в многих людей эти фото в рамках (сама видела)
Также хочу поздравить Дану!!!
Dana
Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирина!!!! Спасибо, что рады за меня!!!!
Действительно, до сих пор под впечатлением от слёта!!! Жаль, что на балу не сумела побывать!
Астана - Танюшка
Дана, поздравляю тебя с "Лидером года". ты - КрасавчиК!!! (Или вернее красавица) Молодец, так держать! Я очень рада за тебя и считаю, что ты этого достоина
Dana
Спасибо, Танюша! Спасибо, что до сих пор помните!!!!
Тима
Привет Дана как дела! Как прошла поездка в Москву? Надеюсь, понравилось! cool.gif
Asset
Цитата(Жадыра @ 30.5.2007, 16:05) *
Ребята, всем привет. Я, к сожалению, не смогла поехать на этот слет. Пишите, как все прошло? Я очень рада, что Дана стала "Лидером года". Она действительно этого заслуживает. Всем огромный привет. Мне ужасно грустно из-за того, что не смогла никого увидеть. Надеюсь, вы восполните мою пустоту своими эмоциями и впечатлениями о лидерском слете!

Жадра ты на Саммите Будешь? Очень хочется тебя увидеть!
Тима
Привет! Всем! Вот недавно узнал что Денис учится на актера!
И Ксюша!
Расул учится в Аграрном!
Альбина учится в Альфараби!
Кто где, всех разбросало по городам!
Выпусники привет!!!!!!!!!!


Привет! Всем! Вот недавно узнал что Денис учится на актера!
И Ксюша!
Расул учится в Аграрном!
Альбина учится в Альфараби!
Кто где, всех разбросало по городам!
Выпусники привет!!!!!!!!!!
Асхат Тасимов
Майский слет прошел как все!Весело,насыщенно,незабываемо и быстро!Думаю что все уехали с огромным богажом позитива)))
Акся
Всем привет, да майский в действительности прошел замечательно, очень понравился митинг, лидер года, куча разных мероприятий....
Динара
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Наконец-то у меня получилось выбраться на форум!! Эмоций и впечатлений море, очень по всем скучаю!! Кстати, поздравляю всех с наградами=) !!! завтра опять уезжаю!! Но если получится, обязательно буду писать!! Всех очень люблю!

Ксюня, как доехали?

Асхат, ты не опоздал на электричку?smile.gif)
Тима
а кто в этом году выпускался?
Грег Лотц
Всем всем всем. Гигантский прив.
Майский слет прошёл на удевление тепло, если сравнивать с той погодой, что у меня сейчас за дверью. А о самом слете, и говорить мало. Мы с Беленковым сфоткались в кресле Президента!!! Теперь такое-же кресло мне обеспеченоsmile.gif
Всех выпускников поздравляю уже в который раз. И надеюсь за мной не закрепится репутация "танцора диско"(Александр Сергеевич- cool.gif ПРИВЕТ!!!)
Тима
А в этом году кто выпускался?
Туся
скажите, слёт в Кокшетау - республиканский или областной? Абай может приехать?
Елена Дмитриенко
Слёт областной, но участвовать в качестве гостей или наблюдателей могут все, кто желает! Даже марсиан приглашаем! А лидеры из Абая - наши БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ! Приглашаем всех! Будет здорово! rolleyes.gif blush.gif excl.gif
Туся
Цитата(Елена Дмитриенко @ 10.4.2009, 10:43) *
Слёт областной, но участвовать в качестве гостей или наблюдателей могут все, кто желает! Даже марсиан приглашаем! А лидеры из Абая - наши БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ! Приглашаем всех! Будет здорово!

Спасибо, Елена Александровна! тогда мы с Ксюшей собираем вещи)))
Елена Дмитриенко
Наташенька! Ждём вас с Ксюшей, а если команду наберёшь 10 человек - будешь вожатой, т.е. бесплатное питание и проживание! excl.gif
Natali
Темиртау уже покует вещи))
Елена Дмитриенко
Наташа! Темиртау всегда в хорошей форме! Молодцы! Интересно, а на ШВМ ваши слушатели из ДДТ собираются? Об этом, скорее всего, Ольга знает. Ждём вас и всегда рады встрече! wub.gif
Акся
Классно, уже скоро майский))) Время так летит....
Елена Дмитриенко
Ксюша! Надеюсь, ты приедешь с Асетом? huh.gif
Акся
Постараюсь, я то очень хочу, но не от меня зависит...
yurmeol
Цитата(Акся @ 11.4.2009, 23:31) *
Постараюсь, я то очень хочу, но не от меня зависит...


Давай приезжай! Когда мы уже наконец увидимся??? я же скучаю! sad.gif wub.gif
Акся
ХОРОШО!!!приеду...
Елена Дмитриенко
Вот это - серьёзный разговор! Оля! Ты - настоящий волшебник! Вернее, добрая фея!
Игорь
Цитата(Акся @ 12.4.2009, 23:16) *
ХОРОШО!!!приеду...

Мамочка я тоже скучаю по тебе! Приезжай обязательно на майский! smile.gif
Елена Дмитриенко
Да! Интересные и творческие люди собираются на майский слёт! Всех ждём с нетерпением!
Smile
извините за глупый вопрос,
"Творческое размышление"... как это? blink.gif
Елена Дмитриенко
Вопрос к кому?
А вообще, творческое размышление - это авторские мысли, фантазия, нестандарные предлождения, полёт мысли!
Открытие, в конце-концов!
Адиль
Всем привет.как дела???скора уже 8 мая а значит скора МАЙСКИЙ СЛЕТ!!!!УРААА...наконец - то всех увижу.. жду не дождусь
Грег Лотц
Всем огромный ПРЫФ! Если с 8 по 11 число мне не поставят пробное (хотя не должны), то можете меня ждать. По моему я выпускаюсь в этом году? )))
Елена Дмитриенко
Это было бы очень здорово! Мы очень соскучились по вам, господа! Фантастика! Неужели правда получится приехать? Будем ОЧЕНЬ рады! ЖДЁМ! unsure.gif wub.gif
yurmeol
У меня 7-го последний экзамен! а потом практика в татаро-башкирском культурном центре! что-то не очень связанное с философией! Даже желания нет практику проходить!!!! angry.gif wacko.gif

Будет страшно обидно, если я из-за этого ещё и на слёт не попаду!!!
Елена Дмитриенко
Оленька! Слёт проводится, как всегда, в выходные дни! Тем более. в праздники! А по поводу практики - не горюй! По большому счёту - интергация культур и взаиморазвитие с точки зрения культурологической и социогенетической значимости для каждого народа - это как раз-таки философская проблема! wub.gif rolleyes.gif blink.gif
Акся
Цитата(Игорь @ 16.4.2009, 12:58) *
Мамочка я тоже скучаю по тебе! Приезжай обязательно на майский! smile.gif

Сынуля!!! я приеду, жди!!
Туся
а мы в воскресенье едем за билетами=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.