Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майский слет (техническая сторона)
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Вадим
Как многие помнят, на прошлый слет большинство детских объединений представило видеоролики, из которых потом создавался большой сводный видеоролик.
Меня интересует следующее - планируется ли в этот раз подготовка роликов. Будут ли сниматься "Дневники слета" Это - раз.
Второе - каковы требования, которые будут предъявляться к "мини-СМИ", которые будут выпускаться на слете.
Зачем все это мне?
Просто по традиции с видеоматериалами работаю я. А так как я далеко не всесилен, многие ролики прошлого слета пришлось забраковать. Если сводный ролик планируется делать, то прошу мне сказать. Я напишу некоторые требования к материалам, которым нужно соответствовать. В противном случае использовать их не сможем.
Вопрос насчет СМИ тоже в тему. Зачем мне - скажи позже
Елена Дмитриенко
Вадим! Огромное тебе спасибо за столь искреннюю заботу о программе слёта! А также за то, что берёшь на себя эту столь важную техническую часть. Очень будем тебе благодарны, если ты действительно возьмешься за этот участнок работы!
Вадим
А создание сводного ролика предусмотрено?

Мне нужно заранее знать, чтобы быть готовым к обработке огромного количества материала. И сказать другим каковы требования в предосталенным видеороликам.
Юлия Смышляева
Вадим, а если не секрет, что у вас по поводу "мини сми"?
Вадим
Это я так кратко обозначил, все газеты, буклеты, и пр бумажную продукцию, которая будет выпускаться пресс-центром слета. Не мультимедиа
Юлия Смышляева
Я это именно так и поняла.ТАК, ЧТО ЗА ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ?smile.gif
Вадим
Мне надо знать, что ожидается от пресс-центра. Тогда мы сможем работать с максимальной отдачей.

Что сидеть зря. Надо заранее что-то делать, надо создавать движения. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Но какие rolleyes.gif
Вадим
Прочитал сегодня положение по слету. Как я понял создание роликов детских объединений не предусматривается.
Зато Татьяна Николаевна предложила создание социальных видеороликов в процессе слета, которые мы покажем ближе к заверешению.
Писать сценарии и снимать будут естественно лидеры (то бишь дети). Моя задача - обработкаотснятого материала.
В связи с этим лидерам объединений предлагаю заранее продумать сценарии своих роликов (чтоб не халтурить). Руководителям проследить за работой. Можете сразу чего нибудь отснять (если вы увидите моменты, которые точно больше никогда не повторятся).
Обязательно привозите с собой камеры, что процесс сьемки не стал процессом максимальной потери времени, была возможность распаралелить процесс.
Ну а мы привезем компьютеры для обработки и монтажа.

Редакция газеты "Лидер", вы с собой жесткие диски не привозите.
Засовывать их в наши системные блоки мы не позволим.

Ну а я жду новых идей.
Елена Дмитриенко
Вадим! Не будь таким категоричным! Ты скажи, что надо сделать, чтобы было супер! Мы всё сделаем! Ты у нас как профессионал и супер лидер по информационным технлогиям - вне сомнений и конкуренции!
Жадыра
По поводу жестких дисков понятно. Надеюсь, мы сможем доставить наши компы в ДОЦ.
Вадим
Похоже, что для меня техническая сторона закончилась. Все, заболел я. Сильно, сильно. Мне сказали, что я предынфарктник, что не сильно меня обрадовало конечно. Инфаркт в 22 года - невеселая перспектива. Это - невыносимая психологическая перегрузка на работе.
К чему это клоню. К тому что врядли теперь я попаду на слет. Увы причина от меня не зависящая
Вадим
Уж извините меня за то, что пообещал и не выполнил. Не судьба видать мне больше побывать в Жулдызе.
Joney
2 Вадим
Ну что же ты так категорично... Побываешь! Да ещё и не раз, и даже не два! Встретимся на сменах ещё! smile.gif
Тима
Вадим привет! Как твое здоровье? Вот ролик мы сняли я преложил все усилья!
Твои ученики просто класм( Макс)
Все получилось круто! А насчет слетов еще увидимся обезательно!
Кстате ты ролик видел?
Елена Дмитриенко
Действительно! Майский слёт прошёл на хорошем уровне! Макс себя проявил превосходно! НО куда же он пропал?
Вадим! выздаравливай! Нам тебя очень не хватает! А движение юнкоров растёт! Процветает!
Тима
Вадим вы сейчас так же в школе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.