Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложи новый проект!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Проекты
Страницы: 1, 2, 3
Расул
Чтобы ты предложил новое, для процветания нашей Родины и любимого РСДОО "Жулдыз"

Мы, то есть ГДЮОО "Таншолпан", предлагаем новый проект-"Мы-Капитал"!
Arman
Я предлагаю проект для наших любимых руководителей, назовем, к примеру «В любви все возрасты покорны».
Цель: Свести руководителей между собой. В дальнейшем, чтобы они поженились.
Задачи: С каждой смены брать с руководителей опрос или анкетировать, и выявлять кто замужем, а кто и нет, а потом приглашать их на слет руководителей и там их сводить.
Это надо продумать. Одну пару удачно свели я с Азаматом свели на медиафестивале.
И как мой проект?
Гвардия
Ну-ну.........свахи.........видела я, как вы сводили))))))))))) бедняжки........
Расул
А как это поможет нашему Государству? Арман? тебе не хватает внимания и любви?
Татьяна
А что семейным руководителям делать? dry.gif
Arman
Цитата(Расул @ 13.4.2007, 22:44) *
А как это поможет нашему Государству? Арман? тебе не хватает внимания и любви?

После нашего проекта, руководители сыграют свадьбу и начнут решать проблему с демографией РК. по посланию Президента, им будет поддержка государства.
Расул, я не руководитель, у меня девчонак и так хвотает, я просто забочусь о руководителей, которые очень скромные, и не могут сделать первый шаг, и посмотри фильм "метод Хитча". поом скажешь свои ощущения.



Цитата(Татьяна @ 13.4.2007, 23:41) *
А что семейным руководителям делать? dry.gif


А для семейных пар сделаем, они будут вести мастер класс.
И они будут примером.
Вадим
Что мелочится.
Давайте сразу откроем свое телевидение и радиостанцию заодно!
А руководители наверняка лучше разбираются, кому с кем сходиться
Для них можно на канале будт свою службу знакомств открыть.

А, что я вполне серьезно.
Есть газеты, есть журнал. Вэб-сайт какой отгрохали.
Остался телеканал.
Получится медиахолдинг.
Arman
Цитата(Вадим @ 14.4.2007, 0:39) *
Что мелочится.
Давайте сразу откроем свое телевидение и радиостанцию заодно!
А руководители наверняка лучше разбираются, кому с кем сходиться
Для них можно на канале будт свою службу знакомств открыть.

А, что я вполне серьезно.
Есть газеты, есть журнал. Вэб-сайт какой отгрохали.
Остался телеканал.
Получится медиахолдинг.



Попробуем вместе, может получится, на телевиденье возьмем час эфирного времени, и откроем программу, одинокие сердца руководителей.
Расул
Арман, я смотрел Метод Хитча! Но ведь координаторы и вожатые должны находить общий язык со всеми! А на счет TV, хорошо! Но если нам дадут час, не хватит времени на "Одинокие души"!
Председатель
Кхм..новый проект,говорите..кхм..Как вы сказали,"Одинокие души"? biggrin.gifКлассное чувство юмора,особенно ирония самой идеи.Ну да ладно,не об одиноких руководителях разговор.
Расул,расскажи поподробнее о проекте "Мы-капитал".Из интернет-конференции от 5 апреля я почерпнул только название и некоторые общие черты.Готово ли что-нибудь более осязаемое?Предположим,черновик будущего положения?
Предлагаю в этой теме начать работу по подготовке базы проекта по идее ГДЮОО "Таншолпан",а обсуждение темы любви одиноких руководителей перенести в подфорум "Любовь и отношения",где теме любви самое место.
Joney
Цитата
Предлагаю в этой теме начать работу по подготовке базы проекта по идее ГДЮОО "Таншолпан"

Отдельную тему создавайте!
Елена Дмитриенко
Замечательно! Предлагаю проект "Супер сваха!". Инициатор - Арман - старший координатор! Тем более, у него хороший личный опыт!
Vitaliy
И чтоб на телевиденьи тоже... tongue.gif biggrin.gif
Данил Конищев
Ну коллективного опыта у нас у всех хоть книги пиши...

А на телевидении, как говорила Фрекин... из Карлсона: "На телевидении такого добра и без вас хватает".
Елена Дмитриенко
Данил! Ну. наконец-то! Что ты сам конкретно предлагаешь?
Данил Конищев
Цитата(Елена Дмитриенко @ 17.4.2007, 23:57) *
Данил! Ну. наконец-то! Что ты сам конкретно предлагаешь?



Да я особо ничего не предлагаю... больше анализирую.
"У меня есть мысль, и я буду ее думать"...
Вадим
Вот, кстати, Данил, как специалист и будет у нас главным телевизионщиком
Елена Дмитриенко
Ребята, а что с проектом "Мы-капитал"? Степногорск - ау!
Данил Конищев
Зарабатывают...
Дмитрий Шайбель
Они решили сами накопить капитал а потом учить остальных!! smile.gif
Адилька
Предлагаю проект!
Предлагаю провести мероприятия посвященные добрым людям.Ведь очень много хороших людей.Я знаю одного мужчину, который создал мини приют для бездомных собак и кошек на базе своего дома(он живет в частном доме).Хочу сказать, что мужчина не молодой, уже на пенсии, и всех кошек и собак он кормит за свой счет.А ёще в моем доме живет бабушка, которая помогает малообеспеченным детям.Вокруг неё всегда восемь, десять ребят.Она также кормит, а иногда одевает за свой счет(бабушка уже тоже на пенсии).И ещё много таких людей!
Елена Дмитриенко
Уж коль предлагаешь - давай проект положения! Будем неприменно запускать!
Дмитрий Шайбель
А что именно ты предлагаешь делать!!!
Расул
мЫ ДУМАЕМ, как сделать его реальным!
Елена Дмитриенко
Думайте. думайте! В воскресенье мы будем в Степногорске . возьмём у тебя,Расул, интервью!
Расул
Всем привет! Почему затишье? Елена Александровна, как вам наш проект? Он реален?
Елена Дмитриенко
Вполне! А почему вы его на форум не выставляете? Надо сделать презентацию Возможно, сегодня! Пусть ребята побомбят его. Уж очень он у вас серьёзный! А вообще вы молодцы! До встречи на конференции!
Адилька
Обращение к Админам.
Давайте проведем конкурс на лучший рисунок в рамках форума.Рисунки на любую тему.

Тема перенесена
Arman
«Мега-концерт»

Введение:

Я предлагаю сделать благотворительный концерт под эгидой «Жулдыз».
Наша организация проводит благотворительный Мега-концерт, и все полученные деньги пойдут детям, которые нуждаются в помощи. Предлагаю провести его сначала в г. Щучинске, г. Кокшетау, г. Астане, и можно в Караганде, а завершить в г. Алматы.

Цель: Средства от концерта предлагаю направить в детские дома, малоимущим нуждающимся в помощи детям.

Задачи:

1) Придумать название Мега-концерта.
2) Составить программу, но не простую (что бы там только пели и танцевали), а такую, что бы всем было интересно (можно в виде какой нибудь передачи или самим придумать).
3) Сделать рекламу, напечатать в газетах, на телевидение показать, но не так, чтобы скучно, а чтобы каждому, кто увидит эту рекламу, захотелось пойти на концерт.
4) Выбрать наших ведущих, соответствующих всем требованиям. Требования зависят от программы.
5) Отобрать номера для выступлений и придумать новые фишки (номера).
6) Написать песни (Soundtracks) и финальную песню.
7) Пригласить казахстанских певцов, артистов и т.д., для участия в благотворительном Мега-концерте.
8) Сделать брошюрки с направлениями работы Союза «Жулдыз», показать, чем мы занимаемся.
9) Попробовать пригласить зарубежных артистов и певцов.
10) Отрепетировать для совершенства.
11) …………*

Собрать всех, кто отлично думает и придумывает, и доделать проект, чтобы он воплотился в реальность. Распределить, кто, за что ответственен и, готовиться к концерту.

Сразу отвечаю на вопросы.

Кто будет финансировать всю группу?

Я предлагаю, что бы группу поддержало Правительство, но если так не будет, то деньги можно будет снять с первого концерта, так как он будет проходить в г. Щучинске, а потом уже вкладывать в наше дело. И можно найти спонсора, будет даже лучше.

Как разрекламировать Мега-концерт?

Снять видеоролик на каждый город, смонтировать и договориться с каналом для проката. Я думаю, что каналы не откажутся ради детей.

Столичные люди привыкли к различным концертам, они пойдут на этот концерт?

Я думаю, что ДА. Как в пословице: «Как корабль назовешь, так и он поплывет». Так и здесь, как мы рекламу сделаем, так и люди придут. Все зависит от нас.

Вы думаете, что народные артисты и певцы придут?

Да, мы пригласим их, что бы они поучаствовали в нашем Мега-концерте. Я думаю, что им лишний PR не помешает, тем более в Америке все этим делом занимаются.

Но это еще не конец проекта. Мы, после всех концертов, договоримся с каналом, что бы они нам предоставили полчаса на нашу программу.

Мы всем, кто в чем-либо нуждается, будем помогать, и снимать это все на видео. Чтобы в дальнейшем, не пошли слухи, куда делись деньги. Но это должно быть не как все передачи, а по-особенному, как «Жди Меня».

P.S. Я думаю, что такого Мега-концерта не было в Казахстане.
И мы продвинемся намного вперед.

На последний концерт предлагаю пригласить нашего Президента РК.
Я сразу говорю, что моя идея в том, не как мы выступим, а чтобы легче стало жить детям на Земле. Но программа должна быть Мега-суперской, а это Мы сможем сделать!

*Можно дополнять.
С/у: Арман.
Елена Дмитриенко
Вот это уже серьёзный деловой разговор! Надо думать всем! Но помните! Что у нас "АВРАЛ" с подпиской!
Эксперты! Включайтесь в работу!
Адилька
Мда, круто.Думаю монтажом концерта могут заняться КВН-щики.На концерт, конечно же, можно пригласить звезд казахстанской эстрады, но они такие капризные, им придеться оплачивать дорогу, жильё, пропитание(в частности про звезд Super Star Kz).Но если мы с этим справимся, то можно будет в рекламе показать звезд, приглашающих всех на МЕГА-концерт.А также можно показать видео ролик про "Жулдыз"(но только не документальный, а какой нибудь смешной, модный, молодёжный).В рекламе также обязательно надо указать, что это ПЕРВЫЙ мега-концерт в Казахстане такого масштаба.И не надо ставить рамки проекта, если дела пойдут хорошо мы просто обязаны будем идти дальше.

А вообщем классно! ! !
Юлия Смышляева
Арман!красавчик, здорово!я всеми руками и ногами за!так как, мы- Щучинск, будем первыми, то думаю, что сейчас нужно по максимуму активизировать наших лидеров!!!и конечно соизмерять наши желания, с нашими возможностями. надеюсь, что первый блин будет не комом!!!!Армашка, мы все тебя поддерживаем!:)
Arman
Юля!Что я задумал, и если это пройдет так, то этот Мега концерт будет самый классный из классных концертов в Казахстане, но мне надо помощь для сценария и до корректировать план.
Поможите???
Дмитрий Шайбель
Поможем все вместе!!
Arman
я только вижу Диму? больше никому не интересно?
Давайте все вместе, то согласен и сможет чем нибудь помочь, то пусть пишет смс мне, на номер +77017396780.


Жду ответов и хороших идей.
С\у: Арман
Адилька
Армашка, поможем тебе обязательно! Думаю для этого нам нужно собраться специально, чтобы обсудить всё до конца.
Серафима
Арман, всем интресно. Хорошая идею. Если чем то смогу помочь помогу.
Arman
Завтра я выложу положение на "твой стиль" и попытаюсь уже готовить свой прокт " Мега - концерт"
Arman
Кто за " МЕГА - Концерт"?

Жду ваших голосов.

ПОтом будем все думать!

Поможите?
Dana
Уау! Очень интересная идея! Непременно поддержим!!! А когда, примерно, планируешь воплотить свою идею в реальность? Т. е., когда МЫ сможем релизовать эту идею?
Серафима
Давай попробуем. Арман, надеюсь, ты прислушаешься к тому что я тебе говорила. удачи!
Arman
Цитата(Dana @ 5.6.2007, 23:59) *
Уау! Очень интересная идея! Непременно поддержим!!! А когда, примерно, планируешь воплотить свою идею в реальность? Т. е., когда МЫ сможем релизовать эту идею?



Я все расскажу после 11 июня, но надо собирать людей, лидеров. В двоем мы ни чего не сможем сделать.

Присоединяйтесь,
ждем ваших писем или хоть поддержек
Серафима
Втроемsmile.gif Я тебя потдерживаю.
Arman
Ок, Нас уже трое!!!

Кто еще с нами?
Дмитрий Шайбель
я тебе давно говорил, что я с тобой!!!
Arman
Ок. теперь нас 4.

Можно сделать голосование?
админы, вы где?
Серафима
Составь тему и устрой опрос.
Arman
Предлагаю проект - "Старички"
Данил Конищев
А может "ДеДки" иди "Дедовщина"? Для кого проект - для старичков Жулдыза?
Arman
НЕт, "Дедовщина" как то не звучит, а вот "Старички" классно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.