Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь в "Жулдызе"
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3
ameli
Ведь было, что вы влюблялись будучи пионерами? Было, что в вас влюблялись ваши пионеры? Интересно, во что это перешло, или как вы выпутывались из этой ситуации, когда были вожатыми. wub.gif

На первой смене в качестве вожатой влюбился в меня пионер на 7 лет меня младше. Говорил, что на смене ему нравится только из-зи меня. После смены приглашал на свидания ( в 13 лет!). Спустя пару месяцев пришлось ему сказать, что я несвободна. Соврала - каюсь. Но что оставалось делать??? sad.gif
Joney
Да, распространённая ситуация. smile.gif
Я не вожатый, поэтому мне сложно об этом судить... Только возникает вопрос: а почему собственно нужно отказывать своим пионерам..? нет, я понимаю, когда разница в возрасте 7 лет, и притом младшему из двоих 13... это конечно понятно! Но ведь у нас, в Жулдызе разные дети бывают... smile.gif

p.s. Тема перенесена.
Тима
Ты считаешь, это правильно когда вожатый крутит роман с пионеркой??? Нет, это глупа у меня на смене бывали и старше меня дети, но все равно должны быть рамки! И уважения
АСЕЛЯ
Цитата(Тима @ 31.3.2007, 14:59) *
Ты считаешь, это правильно когда вожатый крутит роман с пионеркой??? Нет, это глупа у меня на смене бывали и старше меня дети, но все равно должны быть рамки! И уважения

а почему бы и нет?Если у пионера и вожатого один возраст,или вожатый на один, или на два года старше?тем более ты писал что любовь с первого взглада бывает?Почему бы и нет?
Joney
2 Тима
В этом нет ничего страшного! Абсолютно ничего!
Представь себе такую ситуацию: ты познакомился с девушкой, вы понравились друг другу, у вас завязались отношения. А через пару месяцев она приезжает на смену и оказывается твоей пионеркой. Неужели ты откажешься от отношений с ней только лишь по идейным соображения?
Да брось, Тима! Это ведь жизнь... она всегда полна сюрпризов! smile.gif
fritz
Я,как вожатый,могу сказать одно:"На смене, ни каких отношений с пионерами!!!"
После пожалуйста!!!Если любит, то поймет и подождет(не будет мешать работе),а если просто так, то пусть гуляет!
Дмитрий Шайбель
Почему не может быть никаких отношений с пионеркой? да потому что, когда начинаются отношения с пионеркой твое внимание уходит на нее и ты просто забываешь про отряд (также в моей карьере было такое когда дружили вожатые, а отряд ходил сам по себе или ложился на плечи напарника), а еще дети ониведь завистливые видят что у их друга любовь с вожатой и им то тоже хочется!! А что будет если все будут дружить с вожатыми - в лагере быдет царить одна любовь! По-моему вожатые вообще не должны отвлекаться во время смены на отношения более близкие! Все лучшее детям! Как сказано в табу вожатого - никаких отношений во время смены!
Vitaliy
Извините за может быть тупой вопрос, но я никак не отношусь к вожатым и поэтому многого не знаю, но все же:
какие могут быть отношения у вожатых с пионерами если (не знаю как сейчас) во времена моего детства в лагерь брали детей только до 14 лет, а вожатому допустим от 18-ти и выше...?
Может сейчас все изменилось и любой совершеннолетний молодой человек/девушка может стать пионером, в следствии чего могут возникнуть какие-либо отношения с вожатыми?
Еще раз напоминаю что я никак не отношусь к вожатым и прошу сильно не плеваться если написал ерунду!

P.S. если интересно мне сейчас 21год, все детство провел в "Соколе", но такого как здесь пишут нигде не видел!
ameli
Может вы меня не так поняли",но эти чувства не были взаимными, и никаких отношений у меня на смене и после смены с пионерами не было. Извените, если не объяснила сразу sad.gif Я тоже против отношений с пионерами.
Тима
И так Анализ: Большинство людей против чтоб вожатые крутили роман с пионерами! Извините за выражение это будет не вожатый, а мразь!! Подумайте сами, какие родители пустят своих детей отдыхать, если там вожатые мрази! Закройте эту тему и не подымайте ее, пожалуйста!!! Конечно, может быть такое, что есть симпатии, но некоем случай вожатый не должен показывать это!!! Это закон!! Вожатый это тот человек, который должен быть примером для всех пионеров!!!! Женя в следующий раз будь внимательной!!!
ameli
Принимаю. Сама в шоке, что меня не так поняли. Еще раз извиняюсь. blush.gif
Joney
Дорогая Женя, я думаю, что мы все тебя поняли, и поняли правильно! Просто ты затронула очень щепетильную тему, и мы стараемся её развивать, обсуждая не конкретно взятую ситуацию, а подобное поведение в принципе! В результате, как я вижу - обсуждение у нас всё-таки получается! smile.gif
Тима
Все нормально!! Женя заходи, как можно чаще очень рад тебя видеть!!
ameli
Спасибо за понимание. Хотела узнать отношение к этой теме. Вроде получается.
Тима
Новая тема для обсуждения! Встречали ли вы Любовь не взаимную!
Vitaliy
Цитата(Joney @ 1.4.2007, 16:47) *
В результате, как я вижу - обсуждение у нас всё-таки получается! smile.gif


Получается, получается! smile.gif
Тима
Еще как получается!
Серафима
Думаю если ты вожатый ты не должен заводить отношния на смене. После окончания возможно да.
Но сердцу не прикажешь..ВСе должно быть в меру.
ameli
Я поняла, что все категорически против данных отношний, как и я. Поэтому хочу знать, как вы выходили из данных ситуаций. excl.gif
Тима
Просто не надо начинать этот роман!!
Vitaliy
Я думаю РОМАН - это громко сказано.
Joney
Но ведь бывает и так, что этот "роман" уже начат, причём без согласия одного из участников... Просто пионер взял и влюбился в вожатого (вожатую)... как быть в такой ситуации..?
АСЕЛЯ
Цитата(Тима @ 1.4.2007, 17:10) *
Новая тема для обсуждения! Встречали ли вы Любовь не взаимную!

Да конечно!Кстати последний раз она у меня была Осенью!
Vitaliy
Аселя, ты просто супер! Где берешь такие обои?
Поделись секретом smile.gif
АСЕЛЯ
Цитата(Vitaliy @ 2.4.2007, 21:30) *
Аселя, ты просто супер! Где берешь такие обои?
Поделись секретом smile.gif

Спасибочки!!!Я не где не нахожу,мне их просто дарят!!!
Серафима
Сложно все это. Нужно что бы ребенок сам понял что это невозможно.
Все это сложно....
Тима
Аселя любовь не взаимная значит у тебя была!!! Для меня это новость!!
АСЕЛЯ
Цитата(Тима @ 3.4.2007, 19:53) *
Аселя любовь не взаимная значит у тебя была!!! Для меня это новость!!

Почему для тебя это новость?
Александр
Любовь не в Жулдызе а любовь к Жулдызу wub.gif
Серафима
Да мы все любим "жулдыз" очень очень сильно.
Ведь это видно. Жулдыз у нас уже в сердце.
окунь
Любовь в Союзе была, есть и будет! ура!!!!
Алла
Цитата(Тима @ 1.4.2007, 16:19) *
И так Анализ: Большинство людей против чтоб вожатые крутили роман с пионерами! Извините за выражение это будет не вожатый, а мразь!! Подумайте сами, какие родители пустят своих детей отдыхать, если там вожатые мрази! Закройте эту тему и не подымайте ее, пожалуйста!!! Конечно, может быть такое, что есть симпатии, но некоем случай вожатый не должен показывать это!!! Это закон!! Вожатый это тот человек, который должен быть примером для всех пионеров!!!! Женя в следующий раз будь внимательной!!!

Вожатый прежде всего человек и не надо вот такими оскорблениями кидаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данил Конищев
Настоящий педагог, вожатый просто не может не любить своих воспитанников. Если это не так, то это - простой формализм! Такой не заплачет на выпусном прощаясь со своими детьми!
Именно вожатый - свободный веселый и взрослый - тот кому распахнута навстречу душа ребенка, именно он - вожатый остается в детской душе, как маяк настоящей дружбы!
Плачьте расставаясь - потому что это плачет ваша душа, которая любит!
Тима
Любовь в Жуддызе есть и будет!!!!
Закон жизни!!
Елена Дмитриенко
Это не закон! Это АКСИОМА! Обязательное условие существования всех звёзд!
Тима
ОЙ ……..да….да….Аксиома!!!!!!
В Жулдыз так охота……………блин……….вот сижу и смотрю фотки…….еще музыка грустная играет….и вспоминаю…свой родной Союз!!!
Так что Любовь не только в самом Жулдызе, но и за ее пределами!!!
Елена Дмитриенко
Тимур! Это что, осень? В одной известной песне есть такие слова: Нам рано жить воспоминаниями!
Тима
Да …..просто иногда бывает ностальгия! А в Союзе я о себе забыть не дам!! я еще не достиг Золотой звезды!
милый ангел
Тима а не хочешь вспомнить юнкоровский слет 2007 rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Ребята! У меня столько хороший новостей! Кричать на всю Вселенную хочется! Жулдыз всё больше и больше приобретает признание! Причём в официальных кругах! Но боюсь сглазить!
Адилька
Ну что такое? Почему не говорим до конца? Я сегодня не усну в догадках glare.gif ... Елена Александровна, вы с нами поделитесь новостью? rolleyes.gif



Тимур, ведь сегодня вожатые в основном наши же ровестники, я замечаю, что с каждым годом отношения с вожатыми все ближе и теплее. Еще в 3, 4 или 5 классе я обрашался к вожатым исключительно на "вы" и по имени-отчеству, а сейчас? С вожатыми общаемся как с друзьями. А представь если реально между таким пионером как я и вожатой не намного меня старше все-таки пробежала искра! Что тогда делать? Неужели просто должность "вожатый" встанет между людьми каменной стеной? Тима, не суди строго, поставь себя не на место вожатого, а на место влюбленного пионера.

Да, и еще, а что было на юнкоровском слете?
Елена Дмитриенко
Адиль! Всё нормально! Пока говорить рано! Но ты мне обещал песни для сборника о Родине!
ТАНЮШКА
Цитата(Тима @ 1.11.2007, 21:29) *
Да …..просто иногда бывает ностальгия! А в Союзе я о себе забыть не дам!! я еще не достиг Золотой звезды!

Да, Тима, ты молодец, к золотой звезде стремишься... а я так скромненько "бронзу" жду...
Адилька
Цитата(Елена Дмитриенко @ 12.11.2007, 18:35) *
Адиль! Всё нормально! Пока говорить рано! Но ты мне обещал песни для сборника о Родине!

Обещал - сделаю! Вот только Елена Михаловна Валько вернется с командировки и я пришлю. Напишите пожалуиста еще раз: 1.текст песни, ноты для професионального пения, музыка...
Юлия Смышляева
Я тоже влюбилась впервые в "Жулдызе" на Школьной Одиссее в 2004 году.уже столько времени прошло, а вот чувства до сих пор остались...
ТАНЮШКА
Цитата(Юлия Смышляева @ 3.12.2007, 16:55) *
Я тоже влюбилась впервые в "Жулдызе" на Школьной Одиссее в 2004 году.уже столько времени прошло, а вот чувства до сих пор остались...

Да... Я была на этой смене координатором...
Юлия Смышляева
И была свидетелем практически исторического события...)
Тима
ЖУлдыз и Любовь------Это разве не Синонимы???
Елена Дмитриенко
ОДНОЗНАЧНО!
Тима
Цитата(Юлия Смышляева @ 3.12.2007, 22:46) *
И была свидетелем практически исторического события...)

А я знаю в кого? Это мистер Б?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.