Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые друзья!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тима
Привет старые друзья!! В этой теме можно встречаться с друзьями!
Председатель
Привет,Тима!
У вас на 1 апреля в Щучинске ничего не проводится по КВН-овской теме?
В Павлодаре завтра состоится Второй Всегалактический Кубок Дурака...название,
конечно,не очень dry.gif ,но вот список команд-участников впечатляет.Это и известные
на весь Казахстан "Терминал СП"(бывшие "СП Детки"),новоявленные звёзды Лиги
"Иртыш" команда "5 Угол" и другие.Битва обещает быть жаркой!
Обязательно расскажу про игру.

Кстати,Тимур,помнишь,как мы с тобой познакомились?
smile.gif smile.gif smile.gif
Забавно,не правда ли?
Тима
Ера да скоро у нас в районе финал!! Я в этом году руководитель своей школьной команды! Они и в отборочном и в Финале первое заняли теперь пишу им сценарий на финал!! Не плохо получается!!



Да помню прикольно было! А когда вы приехали, я с вами первый начал знакомится!! Помнишь!! И со всей делегацией!
Юлия Смышляева
привет, Ержио! как дела?кстати, недавно тебя вспоминала и наше знакомство тоже!очень скучаю по совместным мероприятиям и по тебе, конечноsmile.gif
Тима
Привет Юля! КАК дела? Выспалась?
Юлия Смышляева
привет, все отлично!я привыкла уже рано вставать!позвони, поговорим о поездке!
Тима
Заманчиво!! Когда??
Председатель
Юля,привет!
Я тоже скучаю по тем концертам,которые мы проводили.Да...было наше время... smile.gif
Кстати,меня тут наш региональный "Дарын" пророчит на место телеведущего в новое
молодёжное шоу.Было бы здорово поучаствовать...Но,как говорится,это уж как звёзды
встанут. rolleyes.gif

Юля,ты не могла бы мне свои стихи отправить на e-mail?
И я по тебе скучаю...
Так,чтобы Тимур не обиделся:и по тебе,Тима,я тоже скучаю. rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
ДА.... С первым апрелем мы пролетели! И как-то так дружно! Никто не вспомнил! Дураки мы все! Ержан! Где ты был раньше? Надо на будущее завязать узелок!
Председатель
Кстати,всех с Днём Смеха,Днём Юмора или как говорится в народе,Днём Дурака!
tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Если верить сказкам - дурак не такой уж и дурак! С праздником! Смеха! ВесельяЁ Радости! Оптимизма!
АСЕЛЯ
Цитата(Председатель @ 1.4.2007, 1:03) *
Кстати,всех с Днём Смеха,Днём Юмора или как говорится в народе,Днём Дурака!
tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.4.2007, 1:08) *
Если верить сказкам - дурак не такой уж и дурак! С праздником! Смеха! ВесельяЁ Радости! Оптимизма!

Спасибо!!! Вас тоже с праздником! Смотрите чтоб вас завтра не разыграли, вот меня уже разыграли, звонил мой хороший друг ,которого я уже давно не видела и не слышала, так как он уезжал, он позвонил ко мне, и еще раз познакомился со мной по телефону, выглядит так глупо, но все равно даже приятно! smile.gif
Тима
Всех с праздником друзья! Пусть у вас будет все как в сказке!!
Тима
Старые друзья вы где??
Председатель
Мы здесь,Тимур.
Кстати,позвони мне-расскажу насчёт КВН. rolleyes.gif
О Всегалактическом Кубке Дурака...
Председатель
А почему и за что кто-то хочет удалить данную тему?
Если верить слухам,кто-то собирается так нехорошо
поступить.Можете обьяснить причину?
Тима
Уже набираю!!
Председатель
Я уже говорю с тобой.
Тима
Я уже слушаю тебя!
Елена Дмитриенко
Никто ничего не убирает. Просто тема почему-то скучная! Почему?
Юлия Смышляева
Наверное, друзья совсем состарились и сдали позицииsmile.gif
Тима
Нет! Мы наместе!! Юля расскажи, как в Кокчетав ездила? Что было?
Вадим
Друзья мои, помните ли вы меня??!!!!!
Сколько вместе мы вынесли на своих плечах?!!!!!!

А помнишь, Тимур, как мы вместе делали вам ролик на юбилейном слете. Впопыхах, но получилось классно
Я его храню бережно. Иногда смотрю, ностальгия схватывает сразу!
Тима
Привет Вадим! Очень рад видеть тебя. Да мы многое сделали вместе на слете я много слышал о вас о талантливом человеке и мне посчастливилось по работать с вами и я хочу вам сказать вы нетока талантлив вы еще и отличный друг и еще таких людей как вы называют ГЕНИЙ. smile.gif
Расул
Всем привет, мои дорогие друзья! Рад, что есть такая тема! но почему она не пользуется популярностью?
Маша_Москва
Расул ты тут?
Дмитрий Шайбель
Я тоже пришел!!
Маша_Москва
Цитата(Расул @ 6.4.2007, 0:00) *
Всем привет, мои дорогие друзья! Рад, что есть такая тема! но почему она не пользуется популярностью?

ну где ты? отзовись? sad.gif
Вадим
Ну Тимур, это слишком громко сказано. До гения конечно мне еще далековато. И в этом вопросе я стараюсь ориентороваться на Данила, которого гением можно назвать по праву.

А вот Маша наша в упор меня игнорирует. Обиделась что-ли wacko.gif tongue.gif wacko.gif biggrin.gif
Адилька
Привет Тима! ! !Как дела? Надеюсь все ОК,все как всегда?цветешь и пахнешь?Недавно зарегестрировался.Адиль.Павлодар.
Тима
Привет Адиль!! Как жизнь! У меня все хорошо! Сам как?
Адилька
Цитата(Тима @ 20.4.2007, 16:49) *
Привет Адиль!! Как жизнь! У меня все хорошо! Сам как?
У меня всё хорошо, как подготовка к ЕНТ?Как творчество?Что нибудь новенькое есть?Долго тебя на форуме не было.Мы соскучились! smile.gif
Елена Дмитриенко
Тимур! Видишь как тебя любят ребята! Не я одна скучала! Тимочка! Но за свои ошибки ты когда-нибудь поплатишься! Будь внимательней!

Маша! Привет! Как Байконур? Обязательно напиши в журнал!
Маша_Москва
Елена Александровна здравствуйте!!!
байконур получился очень органично и весело)) познавательно и вообще круто..
статья пишется... с трудом изза вдрг ставшей напряжной учебы..но я стараюсь честно))) просто вдруг столько навалислоь))
я ведь иду на серебрянную медаль а тут еще конец года...
простите засранку что пропадаю)) но я вас всех очень люблю!
искренне и честно!!
Гвардия
Цитата(Маша_Москва @ 30.4.2007, 1:50) *
я ведь иду на серебрянную медаль а тут еще конец года...
простите засранку что пропадаю)) но я вас всех очень люблю!
искренне и честно!!


Привет, Маша! А у вас в России серебряная медаль это сколько четверок можно получить? Просто у нас в Казахстане нет сейчас Золотых или Серебряных. Есть знак отличия "Алтын Белгi". Ну, это то же самое, что золотая медаль по-старому (пятерки + ЕНТ (=ЕГЭ) на пятерки). Есть аттестат особого образца. Это когда у тебя пятерки с 9 по 11 класс + ЕНТ на отлично.
Маша_Москва
Цитата(Гвардия @ 30.4.2007, 11:41) *
Привет, Маша! А у вас в России серебряная медаль это сколько четверок можно получить? Просто у нас в Казахстане нет сейчас Золотых или Серебряных. Есть знак отличия "Алтын Белгi". Ну, это то же самое, что золотая медаль по-старому (пятерки + ЕНТ (=ЕГЭ) на пятерки). Есть аттестат особого образца. Это когда у тебя пятерки с 9 по 11 класс + ЕНТ на отлично.


это всего две 4 остальные пять и экзамены так же
Елена Дмитриенко
Машенька! Удачи тебе! Ты просто ужас какая настоящая! Мы будем за тебя болеть! Уже готовим подарки! Может быть в конце мая будем в Мосве! Увидемся! Всем привет!
Леша Россия
Ержан Наурузбаев если ты здесь-отзавись или пиши по e-mail
Гвардия
Леша, не знаю тебя, но рада тебя видеть. У Нуржана есть аська 463-781-361
Маша_Москва
Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.5.2007, 0:10) *
Машенька! Удачи тебе! Ты просто ужас какая настоящая! Мы будем за тебя болеть! Уже готовим подарки! Может быть в конце мая будем в Мосве! Увидемся! Всем привет!


спасибо вам за то, что вы в меня Верите. для меня это очень важно. )))) о вашей поездке в Москву уже знаю)))
мне обязательно сообщат точные данные вашего приезда и я приеду вас встречать чего бы мне это не стоило)))
smile.gif а пока извиняйте меня за редкое посещение форума.я стараюсь заглядывать и хоть читать))) но вот совсем чуточку осталось и каникулы..а сейчас близиться 9 мая.. и теперь бессоные ночи.. готовимся...
люблю всех. целую всех в щеки. ваша Маша Москва wub.gif
Председатель
Леша,привет!Я и на форуме отозвался,и письмо тебе отправил.Кстати,добро пожаловать на наш форум!Гвардия мою аську правильно написала,вот только с именем ошиблась слегка.Ничего,бывает.Пусть тебя не смущает "Нуржан",на самом деле это я.
Елена Дмитриенко
Машенька! Что тебе привезти из Казахстана? Это волнует и меня, и ребят! В понедельник решится - кто из молодёжи поедет. Я очень хочу, чтобы наши ребята хотя бы раз побывали в МОСКВЕ! А твои желания - для нас ЗАКОН.
Маша_Москва
Цитата
Машенька! Что тебе привезти из Казахстана? Это волнует и меня, и ребят! В понедельник решится - кто из молодёжи поедет. Я очень хочу, чтобы наши ребята хотя бы раз побывали в МОСКВЕ! А твои желания - для нас ЗАКОН.


*смущена* Елена Александровна... нет слов как я смущена этим сообщением. Я ничего не буду отвечать на счет того. что привезти. Главное- приезжайте. Я обязательно приеду вас встречу елси это не будет в 5 утра. ) А то на метро не доберусь. Но если это в учебные дни спокойно пропущу учебу но главное хоть на минутку быть рядом)
Тима
Всем Привет! Старые друзья извинити я очень стал сильно учиться и нет времени! Но сегодня субота можно взять таймаут! Все обнимаю! Маша я с каждым днем восхищаюсь тобой, Так держать!
Нурлан Темирович
Здравствуй Тимур! Вот посетил по твоему совету сайт.
Елена Дмитриенко
Тимур! Восхищаться ты, конечно же, можешь! Но -ГОТОВЬ ПОДАРОК МАШЕ!
Vitaliy
Если все договорено, все довольны, я переносу сообщения в тему "Общественная приемная Союза "Жулдыз""
Елена Дмитриенко
Возражений нет!
Тима
Нет! Проблем
Елена Дмитриенко
Только не исчезай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.