Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый хип-хоп проект.
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Проекты
Страницы: 1, 2, 3
Joney
К сожалению не смог пристутствовать на фестивале, весь день был занят на работе. Очень рад, что всё прошло так хорошо! smile.gif
Было бы не лишним огласить здесь списки участников и победителей фестиваля!
АСЕЛЯ
Цитата(Joney @ 8.4.2007, 12:39) *
К сожалению не смог пристутствовать на фестивале, весь день был занят на работе. Очень рад, что всё прошло так хорошо! smile.gif
Было бы не лишним огласить здесь списки участников и победителей фестиваля!

Жалко, что не пришел... было так здорово!!!! Конечно, сейчас собираем всю информацию и фотографии, на днях огласим все на форуме!!!!
Joney
Отлично! Будем ждать smile.gif
Галлямова Дина Владимировна
Привет, всем!
«Мы живем хип-хоп культурой». Под таким названием прошел долгожданный городской фестиваль школьных команд. «Жас Ұрпақ» поработал на славу, было много мнений и разговоров, но событие состоялось и мы этому несказанно рады. Более ста участников и полный аншлаг. Пусть люди скажут, что далеко не все команды показали себя на достойном уровне и что некоторые выступления напоминали смотр художественной самодеятельности, но за каждого из этих ребят я могу поручится и сказать, что каждая клеточка их души тянется к прекрасному… к любимому делу, делу которому они посвящают всё своё свободное время, да и всю свою жизнь… Были и ребята которые только начинают «жить» в ритме «хип-хопа». Может быть поэтому такой резонанс мнений, т.к. зал ОЦНТ собрал в себе и любителей и профессионалов. Жюри долго совещалось и приняло следующее решение.

В направление «танцы под ритмы хип-хопа»:
3 место- гр.Мatrix(ЭШГ № 13 «Экос»);
2 место-гр.Капель(ЭШГ № 13 «Экос»);
1 место – гр. Street dancers(СШ № 8);
Гран-при – гр. Траш(МГ № 5).

В направлении рэп исполнители:
3 место – MC Olka(СШ №2);
2 место – Тима и Карп(СШ №12);
1 место- O.g.clan(ЭШГ № 13 «Экос»);
Гран-при- гр.N-Sidе (СШ №19).

В направлении брейк – данс:
3 место - Mix stile(СШ №1);
2 место – Bat-2(СШ №21);
1 место – гр.Диверсанты(ЭШГ № 13 «Экос»);
Гран-при- гр.Fling(КСШ №1).

Для того чтобы фестиваль состоялся была проведена далеко не однодневная работа многих жасурпаковцев. Я хотела бы от имени всех зрителей и участников поблагодарить: Искиндирову Жанар (ЭШГ № 13 «Экос») – человек, который предложил идею фестиваля, в последствии режиссер-постановщик. Акбергенов Ануар (СШ №19), Жетписбаев Нуржан (СШ №17) и Мельникова Полина (СШ №21) – положение фестиваля – это дело их «рук». Османова Ульяна (СШ №2) и Вознюк Илья (ЭШГ № 13 «Экос») – «бойцы невидимого фронта» - организация, проведение репетиций и самого Festa, PR менеджеры и бухгалтера, связь с общественностью и работа с социальными партнёрами – всё легло на их «хрупкие» плечи. Елена Александровна, спасибо, что приехали и поддержали нас. Joney, спасибо за помощь, ждём в гости и надеемся на дальнейшее сотрудничество. (жаль, что вы не пришли, кресло в составе жюри без Вас выглядело очень одиноким). Так же мы были очень рады видеть делегацию друзей из Щучинска и Зеренды.
АСЕЛЯ
Цитата(Галлямова Дина Владимировна @ 10.4.2007, 1:33) *
Привет, всем!
«Мы живем хип-хоп культурой». Под таким названием прошел долгожданный городской фестиваль школьных команд. «Жас Ұрпақ» поработал на славу, было много мнений и разговоров, но событие состоялось и мы этому несказанно рады. Более ста участников и полный аншлаг. Пусть люди скажут, что далеко не все команды показали себя на достойном уровне и что некоторые выступления напоминали смотр художественной самодеятельности, но за каждого из этих ребят я могу поручится и сказать, что каждая клеточка их души тянется к прекрасному… к любимому делу, делу которому они посвящают всё своё свободное время, да и всю свою жизнь… Были и ребята которые только начинают «жить» в ритме «хип-хопа». Может быть поэтому такой резонанс мнений, т.к. зал ОЦНТ собрал в себе и любителей и профессионалов. Жюри долго совещалось и приняло следующее решение.

В направление «танцы под ритмы хип-хопа»:
3 место- гр.Мatrix(ЭШГ № 13 «Экос»);
2 место-гр.Капель(ЭШГ № 13 «Экос»);
1 место – гр. Street dancers(СШ № 8);
Гран-при – гр. Траш(МГ № 5).

В направлении рэп исполнители:
3 место – MC Olka(СШ №2);
2 место – Тима и Карп(СШ №12);
1 место- O.g.clan(ЭШГ № 13 «Экос»);
Гран-при- гр.N-Sidе (СШ №19).

В направлении брейк – данс:
3 место - Mix stile(СШ №1);
2 место – Bat-2(СШ №21);
1 место – гр.Диверсанты(ЭШГ № 13 «Экос»);
Гран-при- гр.Fling(КСШ №1).

Для того чтобы фестиваль состоялся была проведена далеко не однодневная работа многих жасурпаковцев. Я хотела бы от имени всех зрителей и участников поблагодарить: Искиндирову Жанар (ЭШГ № 13 «Экос») – человек, который предложил идею фестиваля, в последствии режиссер-постановщик. Акбергенов Ануар (СШ №19), Жетписбаев Нуржан (СШ №17) и Мельникова Полина (СШ №21) – положение фестиваля – это дело их «рук». Османова Ульяна (СШ №2) и Вознюк Илья (ЭШГ № 13 «Экос») – «бойцы невидимого фронта» - организация, проведение репетиций и самого Festa, PR менеджеры и бухгалтера, связь с общественностью и работа с социальными партнёрами – всё легло на их «хрупкие» плечи. Елена Александровна, спасибо, что приехали и поддержали нас. Joney, спасибо за помощь, ждём в гости и надеемся на дальнейшее сотрудничество. (жаль, что вы не пришли, кресло в составе жюри без Вас выглядело очень одиноким). Так же мы были очень рады видеть делегацию друзей из Щучинска и Зеренды.

Да ребята молодцы!!!!!!!проделали такую сложную, но тем не менее интереную работу!!!!!!!! smile.gif Ведь именно благодаря им прошел хип-хоп фестиваль!!!!!И если бы не они,фестиваль не прошел так грандиозно!!!!!!!!!!!! icon_exclaim.gif Жас Урпак Вы супер!!! smile.gif wub.gif
Дмитрий Шайбель
Дина Владимировна, Вы бы лучше эту статью в газету отправили!!!! Лидер+ например!!
Joney
Цитата
Дина Владимировна, Вы бы лучше эту статью в газету отправили!!!! Лидер+ например!!

Почему "лучше"? Одно другому не мешает wink.gif
Председатель
Поздравляю Кокшетау с проведенным мероприятием.
Уверен,что все прошло на должном уровне.
Аселя,теперь у тебя есть практически готовый образец
будущего хип-хоп фестиваля,так что продолжаем работать
в данном направлении.Ждем в этой теме новых предложений
и вопросов. cool.gif

P.S Кокшетау,активнее подключайтесь к работе на форуме.
Нуржан,Айтолкын,Полина,Оля(хотя Оле делаем скидку из-за ЕНТ)
и все лидеры и активисты Кокшетау,вливайтесь в сообщество
участников онлайн-представительства "Жулдыза".
Vitaliy
Да, ты прав, такое ощущение будто бы из Кокшетау здесь только двое: я и Joney, еще Аселя с Арманом иногда "приезжают погостить" . А где остальные???

Где вы, Лидеры, вожатые, жулдызовцы, спортсмены и просто отличники?
Галлямова Дина Владимировна
Цитата(Dmitriy @ 11.4.2007, 1:48) *
Дина Владимировна, Вы бы лучше эту статью в газету отправили!!!! Лидер+ например!!


Дмитрий, всю информацию о фестивале мы передали гл. редактору "Лидер+", Смышляевой Юле. Так же, мы с друзьями отправили статью и фотографии Данилу в Астану, ждём появление статьи на сайте.
Полина, Ульяна
Дмитрий Шайбель
Ну тогда ждем материалы, с удовольствием почитаю!!
Серафима
Ну когда будет проект осуществлен. помойму он немного замер.
Аселя ты где?
Amily
Почитала тему, оч интересно. огад надумаетет проводить этот фестиваль, думаю не лишним будет позвать гостей из других городов на выступление, например из Астаны и Степногорска))) Сама вот недавно была на рэп-фесте в Степе, оч понравилось)))
Гальяна
Каринка! Рада видеть на форуме!
Хип-хоп, брейк и рэп набирают актуальность! Сама в прошлом году занималась брейком, сейчас самостоятельно хип-хопом(куда-то ходить времени нет, да и зачем, если дома есть место, музыка, желание, а главное фантазия на новые движения). Рэп - эт ваще отдельно, я занимаюсь дебатами и порой мне кажется, что многие дебатёры говорят с такой скорость, что любой рэпер присвистнет. rolleyes.gif Ну, а так оч люблю рэп, особенно когда в нём освещаются актуальные на сегодняшний день проблемы и их решения.
Так что делая вывод из вышесказанного: у меня на лбу яркими буквами:"ФЕСТИВАЛЬ НУЖЕН, А ДЛЯ КОГО-ТО ОЧ ВАЖЕН!"
ольга
вообще я бы поучастовала !!!!прочитала бы рэп,станцевала бы нижний брейк-dance!!!мне это всё очень нравится!!!!!!сейчас в москве,слежу за афишей мероприятий,если что то подобное будет,обязательно поучаствую!!
ТАНЮШКА
[quote name='Серафима' date='3.6.2007, 1:50' post='6095']
Ну когда будет проект осуществлен. помойму он немного замер.
Аселя ты где?
[/Всем привет! Сообщаю: Этот проект с блеском прошёл в Кокшетау ещё в апреле! Ребята из "Жас урпака" просто молодцы!!! Подробная информация у Ильи! (он на форуме есть)
Елена Дмитриенко
Да, действительно! Аселя пропала! И её танцволонтёры тоже! Что будем делать? Кто осилит этот проект?
Тима
ДА...Где Аселя со своим проектом????????
ТАНЮШКА
Всем привет! Сообщаю: Этот проект с блеском прошёл в Кокшетау ещё в апреле! Ребята из "Жас урпака" просто молодцы!!! Подробная информация у Ильи! (он на форуме бывает!)
Динара
А в чем суть проекта? ПОчему я о нем ничего не знаю? mad.gif
Тима
Почитай предыдущие страницы))))))
Асхат Тасимов
"ЖУЛДЫЗ"!!!!!!!!!!!!Внимание!
В Кокшетау 24 апреля состоится (уже традиционный) открытый фестиваль "New wave-2008".В прошлом известен как "МЫ ДЕТИ ХИП-ХОПА".
Условия те же , только будут новые лица , имена.
Ждем всех!!!И лично от себя :жду всех!!!
Акся
А можно узнать во сколько?Где будет проводится?Нам не далеко мы можем приехать...и с удовольствием посмотреть..
Елена Дмитриенко
Ура! Постараемся приехать! А где положение о фестивале?

Вот и народ собирается! И главное - хочет участвовать!

А у нас 15 начинается ШВМ "Формула успеха" для вожатых-старшеклассиков, желающих работать помощниками воспитателей а лагерях и во время учебного года в школах! Если есть желающие - срочно дайте знать в Союз!

а 17 - 19 будет агрофорум молодых с участием Акима и МОН РК! В Красном яре! Там столько будет всего! Не опоздайте! Многое потеряете! Полная информация в рай. гор ОО и в Жулдызе!
Асхат Тасимов
В ДКЖ 15:00.
А куда положение отослать?
Акся
Мне на электронку....
Елена Дмитриенко
Вот те, здрасте! Можно на форум. Это самое лучшее. Можно мне на электронку dea_ast@mail.ru! А можно и на сайт, если нет ошибок! Ждём!
Асхат Тасимов
Как я говорил,24 апреля проходил фестиваль "NEW WAVE-2008".География участкинов была поразительной:Кокшетау(конечно же),Астана,Щучинск,Петропавловск,Омск.За незабываемые 3 часа мы увидели зажигательные танцы под ритмы хип-хоп,читание репа и искрометные брейк данс.Но самое-самое зрелищное - это "батл" финалистов брейка(Я такое видел только по телевизору).
Елена Дмитриенко
МОЛОДЦЫ! Поздравляем! В ИЮНЕ СОСТОИТСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СУПЕРDANS. Какие будут предложения по условиям конкурсов. по положению.?
Игорь
Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.5.2008, 21:51) *
МОЛОДЦЫ! Поздравляем! В ИЮНЕ СОСТОИТСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СУПЕРDANS. Какие будут предложения по условиям конкурсов. по положению.?

Здравствуйте! я хотел узнать какого числа он состоится и где будет проходить! жду ответа! я брейкер и рэпер учусь в 1 школе сегодня стал президентом "АРМАНА" хочу поучавствовать на фестивале! у нас команда брала 1,2 места на обл. соревнованиях! прошу выслать положение! пожалуйста с подписями. Заранее спасибо!!! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Игорь! Добрый день! Только что вернулась из Москвы! Ребята ещё там. Как только мы согласуем с властями сроки и место я неприменно вышлю Положение! Если есть конкретные предложения - высылай! Если хочешь мы могли бы тебя включить в оргкомитет координатором проекта. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫБОРОМ ЛИДЕРОМ АРМАНА! ЭТО БОЛЬШОЕ ДОВЕРИЕ И УВАЖЕНИЕ РЕБЯТ! Но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОГРОМНАЯ! Успехов!
Юлия Смышляева
Я тоже от всей души поздравляю нашего Игорька, так держать!очень активный и веселый мальчик, не смотря на то, что перешел только в 7 класс!а Брейк - это его жизнь!!!он обажает это занятие!Игорь держи планку и марку, теперь ты лидер в нашей школе и "Армане"!удачи и терпения!твоя любимая Смышляева Юля)))
Игорь
Цитата(Елена Дмитриенко @ 8.6.2008, 19:06) *
Игорь! Добрый день! Только что вернулась из Москвы! Ребята ещё там. Как только мы согласуем с властями сроки и место я неприменно вышлю Положение! Если есть конкретные предложения - высылай! Если хочешь мы могли бы тебя включить в оргкомитет координатором проекта. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫБОРОМ ЛИДЕРОМ АРМАНА! ЭТО БОЛЬШОЕ ДОВЕРИЕ И УВАЖЕНИЕ РЕБЯТ! Но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОГРОМНАЯ! Успехов!

Добрый день Елена Дмитриенко! хотел узнать когда я был на слётах КВН(зимой) вы меня видели? - я вас например нет. хотел поинтересоваться что за ребята в Москве? Да конечно хочу стать координатором если это возможно! за поздравление от всей души спасибо! Когда будут слёты президентов или вообще они будут? когда будут слёты лидеров?

Цитата(Юлия Смышляева @ 8.6.2008, 21:45) *
Я тоже от всей души поздравляю нашего Игорька, так держать!очень активный и веселый мальчик, не смотря на то, что перешел только в 7 класс!а Брейк - это его жизнь!!!он обажает это занятие!Игорь держи планку и марку, теперь ты лидер в нашей школе и "Армане"!удачи и терпения!твоя любимая Смышляева Юля)))

Спасибо дорогая Юля! Не надо говорить что я перешёл в 7 класс!!! обещаю держать планку и марку, и быть лидером нашей школы! твой либимый Агарёша!
Игорь
Е.А. а когда состоится брейк фестиваль?
Елена Дмитриенко
А когда лучше? Что ты предлагаешь?
Игорь
когда лучше я незнаю наверное на каникулах! я предлагаю создать фестиваль по рэпу, брейку, бит боксу, хип - хопу! провести батл! и конечно обязательно джем и вечеринку! пригласить би боев с России! у меня есть связи! знаю хорошую команду с Пензы! пускай нам покажут мастер классы! А обычно когда проводились у вас фестивали?
Елена Дмитриенко
Согласна. Готовь положение.
Игорь
Попробую!
Елена Дмитриенко
Буду очень рада.
Игорь
Е.А. а так немного набросал на бумаге, но только по брейку, осталось ещё по другим культурам!
Елена Дмитриенко
Давай, набрасывайй дальше! Жду!
Игорь
Попытаюсь, в остальных культурах я не силён но попробую!
Елена Дмитриенко
Молодец! Вот только за грамотностью не следишь! Перед "НО" всегда ставится ЗАПЯТАЯ!
Игорь
Спасибо за урок русского языка! буду знать!
Елена Дмитриенко
Просто будь внимательней и всё! Вы в начальной школе эти правила проходили? Вернее, изучали!
Грег Лотц
Кстати, Елена Алексадровна. У Жулдыза нет программы нацеленной на развитие рок-культуры? Что-то вроде проекта Ильи Кухтинова по Хип-Хопу, только ну...вот что я указал? А то я свою книжку с проектами на последнем слете посеял, а директору РИФа звонить поздно по такому вопросу...
Елена Дмитриенко
Ой! Егор! У меня это больная тема! Проектов много! Надо срочно выпускать новую книжку! Но нет времени. Правда, это не отговорка! Надо срочно собраться всем советом и быстро всё сделать. Вот сейчас еду на Окжетпес и попробую там использовать время на создания брошюры! Вот так!
Игорь
Елена Александровна пожалуйста скажите где мне взять книжку проекта? мне сильно нужна! а хип хоп проект кто нибудь воплотил!
Елена Дмитриенко
Егор! В субботу во второй половине дня, ближе к ужину, может быть, после ужина, как только съедутся все ребята, состоится заседание Совета лидеров Акмолинской области. Приглашаются все, кому не безразличен наш Союз! Заседаем до утра. А в воскресенье будем на гала концерте Окжетпес. Приедут ребята из разных областей Казахстана, Все вместе обсудим наши планы, проекты, саммит. Если сможешь приехать со своими ребятами - будем очень рады! blink.gif
Грег Лотц
Я с бы с радостью. Если собираемся в Воскресенье, то когда назад? А то у меня сейчас больная тема с учебой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.