Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений
Форум Союза "Жулдыз" > О форуме и сайте > О форуме и сайте
Страницы: 1, 2, 3
Joney
Дорогие пользователи!
Только вы можете помочь нам сделать наш форум и сайт ещё лучше! Пожалуйста, предлагайте, критикуйте, далайте замечания или высказывайте одобрения! Нам ОЧЕНЬ ВАЖНО ваше мнение! Мы готовы выслушать и принять на рассмотрение любые новые идеи и предложения! Мы хотим сотрудничать с вами и только вы можете помочь нам стать ещё лучше!
Елена Дмитриенко
Предлагаю установить бонусы за доброжелательную и конструктивную критику и, конечно же, за самые сумасбродные предложения!
fritz
Я конечно новичок,но хочу заметить что у вас много флуда на форуме.Меня это угнетает, так как я сам являюсь модером одного кокшетауского сайта.Чувствуется не хватка модеров.
Joney
2 fritz
Да, ты прав. Однако пока на нашем форуме нет такого жётского флуд-контроля как на других... Потому как у нас есть люди, которые до этого вообще не общались на форумах, и они естественно не сразу начинают понимать что и как здесь делается... а наказывать их было бы просто глупо... smile.gif
Тем не менее, мы всё-таки собираемся начинать борьбу с флудом на форуме, и в этом на понадобяться помошники smile.gif
Данил Конищев
ДОЛОЙ ФЛУД!
ДАВАЙ-ТЕМУ!

ОТКРОЙ БУКВАРЬ!
ПОВТОРИ ПРАВИЛА!

ЖЫ-ШЫ пишется не Т-А-АК!

ХВАТИТЬь ПРИВЕТСТВИЙ - ПОРА ДУМАТЬ!
ДУМАТЬ НУЖНО - ПОМОГАЕТ... иногда посчитаь сдачу.

ТРУДОУСТРОИМ МОДЕРАТОРОВ за ваш счет! (трудовая обязательно)
АДМИНИСТАРАТОРАМ СОЮЗА ПО НОУТБУКУ И комплект спутниковой связи для... связи с нами.

Вернусь-продолжу…
Дмитрий Шайбель
НЕ много сразу ли!!!
Joney
Цитата(Dmitriy @ 15.3.2007, 0:50) *
НЕ много сразу ли!!!

Много? Да это очень мало!

2 All users
Почему только отвечаете в существующих темах и не создаёте новых? Неужели вам не о чем поговорить?
Жадыра
Привет, скажите пожалуйста, я что не смогу больше фотографии загрузить на теме "Фотографии форумчан"? Я смогла загрузить только две, а потом выдает ошибку. Помогите!
Гвардия
Цитата(Жадыра @ 5.4.2007, 12:02) *
Привет, скажите пожалуйста, я что не смогу больше фотографии загрузить на теме "Фотографии форумчан"? Я смогла загрузить только две, а потом выдает ошибку. Помогите!


Жадыра, попробуй изменить размер фото до минимума.... Я это делаю в Microsoft Office Picture Manager там есть такая вкладка Изменить рисунки - Изменение размера - Сжатие рисунков.... сжимаешь для отправки по электронке. попробуй. Должно получиться
Dana
Всем привет! Побывала на "Флейме". Там есть тема по поводу англ. языка. Хотела создать тему каз. языка, но каз. буквы не печатают!!! sad.gif Может у меня с компьютером проблемы? Или на форуме не напечатать на казахском?huh.gif Можете мне разъяснить: в чём тут дело??? unsure.gif
Елена Дмитриенко
Данил, Женя! Дайте разъяснение! Я тоже хочу, чтобы ребята могли общаться на казахском языке! Неужели это сложно? Придумайте что-нибудь!
Joney
Хорошо, мы выясним в чём проблема
Серафима
Туған жер.
Кең далам
Өзіңде көктеп
Ер жеттім....
Вроде бы печатается.
Елена Дмитриенко
Серафима! Ты просто полиглот! Молодец! И с казахским у тебя неплохо получается!
Серафима
Спасибо! Просто решила помочь.
Всех с наступающим праздником. праздником победы над фашизмом.
Пусть не будет воины на нашей планете.
Вадим
Как долго ждал я этого момента - на сайте наконец-то появилась реклама. Теперь мы будем ее лицезреть постоянно.
Только уж не знаю, уместна ли она тут.
Хотя, в принципе, деньги лишними не бывают и Союзу не помешают.
Данил Конищев
Обещаю, что первый заработанный доллар на рекламе, я обязательно отдам тебе!
---
Пробуем целесообразность размещения контекстной рекламы на сайте. Не ходи туда, если неинтересно.
Вадим
Лучше первый и все последующие доллары отдать в Жулдыз. Ему тоже не помешают
Вадим
Что то молчание какое-то! Ну что, принесла реклама прибыль?
Надо еще, думаю, добавить какой-нибудь Google Adsense и контекстную рекламу. Тогда будем чем за хостинг расплачиваться ( excl.gif ) tongue.gif
Данил Конищев
А что в этом плохого?
Вадим
Вот и я говорю, что ничего плохого нет.
Юлия Смышляева
Хочу сказать нашему любимому админу - Данилу, - огромное СПАСИБО!
ВО ВРЕМЯ СЛЕТА "ТРЕЗВЫЙ КАЗАХСТАНЕЦ", у нас был доступ в Интернет только через мобильный телефон, при чем один телефон!
И наш Данил Викторович, звонил мне, и я ему диктовала статью!
Вот такие люди, служат на охране и руководстве нашего сайта и форума!
Данил Конищев
"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
На второй как будто тоже не видна..."

Юля, так и должно быть.
Самый короткий путь получения информации - вот основа оперативности СМИ.
А задача корреспондентов на местах - продумать заранее все каналы, возможные и нет, для самой быстрой доставки этой информации потребителям: читателям, посетителям сайта и.т.д.
Работа службы нвостей обязывает не только к оперативности, но и к об'ективности, высокой ответсвенности, и безусловной журналистской "чистоплотности".
Помните, что "слово не воробей"! В ряде случаев следовать правилу - "молчание-золото" бывает полезней, чем поддаться только эмоциям в подготовке информации.
Динара
Вы - Данил, настоящий ветеран СМИ (судя по словам и действиям). Где же вы прошли столь безупречную подготовку?
Елена Дмитриенко
Динара! Вообще, Данил Викторович состоит в сущности из множества достоинств. Главные из них - гиперпорядочность и суперответственность, умноженные на высочайщую культуру и природные способности к торчеству и видению красоты и гармонии! С НИМ О Ч-Ч-Ч ЕНЬ НЕПРОСТО! НО ОЧ-Ч-Ч ЕНЬ ИНТЕРЕСНО общаться. работать и дружить!
Данил Конищев
Цитата(Динара @ 2.9.2007, 0:58) *
Вы - Данил, настоящий ветеран СМИ (судя по словам и действиям). Где же вы прошли столь безупречную подготовку?


Динара, это долгая история, при встрече в Караганде, я обязательно расскажу.
Могу сказать одно, на телевидение пришел когда мне было 18 лет. Это был 1992 год.
Динара
Цитата(admin @ 4.9.2007, 1:31) *
Динара, это долгая история, при встрече в Караганде, я обязательно расскажу.
Могу сказать одно, на телевидение пришел когда мне было 18 лет. Это был 1992 год.

Ну вот, карагандинский форум уже прошел, а Данил так и не выдал своих тайн... Зато во время форума он нас так поддерживал, за что ему огромное спасибо!
Данил Конищев
Спасибо Вам, я ценю ваши искренние слова, и буду рад помогать и поддерживать вас и впредь!
Вадим
Ни как не получается файлы на форум залить. А случилось это сразу после смены движка. Надо что-то делать.
Вадим
Сколько времени прошло, а файлы так и не заливаются. Администрация, АУ!
Елена Дмитриенко
Караул! Кто поможет Вадиму!?
Вадим
Ну что, когда уже файлы можно будет заливать?
Joney
2 Вадим
Скоро, мы работаем над этим. Не паникуй, это не такая серьёзная проблема, чтобы так к этому относиться.
Вадим
Да я уже с Данилом поговорил. Он сказал, что в ближайшем будущем все будет в ажуре
Елена Дмитриенко
Самое тягостное в любом деле - неопределённость и ожидание! Я вот тоже жду размещение информации на сайте!
Динара
А что значит - залить файлы на форум?
Joney
Цитата(Динара @ 26.10.2007, 1:05) *
А что значит - залить файлы на форум?

Это значит прикрепить к своему сообщению на форуме какие-либо файлы (картинки или фотографии например).
Вадим
Данил похоже пошутил. И вообще он куда-то пропал. Надо его искать

Хотя нет, не пропал. smile.gif
Грег Лотц
Раширьте лимит изображений в теме. А тоя тему создавал дня три, а теперь ее поместить не удается, а удалять лишнее изображения жалко. Статья слишком уж красивая получилась. Да и не пустая. sad.gif
Динара
Цитата(Joney @ 26.10.2007, 17:35) *
Это значит прикрепить к своему сообщению на форуме какие-либо файлы (картинки или фотографии например).

Спасибо! У меня, кстати, тоже такая проблема...
Елена Дмитриенко
Данил! Помогите, пожалуйста, ребятам решать их технические проблемы с сайтом!
Данил Конищев
Голову сломал - ищу причину
Елена Дмитриенко
Данил! Дай, пожалуйста разъяснения для тёмных! Для меня, естественно.
Вадим
Хочу обратится к Joney, как самому шарящему в этих вопросах.
Похоже, что при обновлении форума некоторым скриптам свернули голову.
Не отображаются смайлики, нет многих изображений, форма для загрузки файлов отсутствует. Вместо нее вылезает нечто непонятное.
Если Данил не может исправить проблему, то пусть это сделает Joney. Ковырялся я в этих скиптах (локально). Убитый скрипт вполне можно заменить, не потеряв данных.
Столько времени прошло. Столько на форуме программистов. Давайте, же, решайте проблему, наконец.
Елена Дмитриенко
Вадим! Я с тобой согласна! С сайтом стало много проблем. Будем что-то решать! Ты мне тоже обещал помочь с компьютером!
Данил Конищев
Цитата(Вадим @ 2.3.2008, 2:26) *
Хочу обратится к Joney, как самому шарящему в этих вопросах.
Похоже, что при обновлении форума некоторым скриптам свернули голову.
Не отображаются смайлики, нет многих изображений, форма для загрузки файлов отсутствует. Вместо нее вылезает нечто непонятное.
Если Данил не может исправить проблему, то пусть это сделает Joney. Ковырялся я в этих скиптах (локально). Убитый скрипт вполне можно заменить, не потеряв данных.
Столько времени прошло. Столько на форуме программистов. Давайте, же, решайте проблему, наконец.


Пока у нас только слова. Вадим!
Конкретно, с каком скрипте что не так (пиши подробно).
Все что ты написал нам и без тебя известно.
Будем рады оказанной тобой помощи.
Вадим
Цитата
Ты мне тоже обещал помочь с компьютером!

Елена Александровна, я на днях собираюсь перебраться в город. Не знаю, как будут обстоять дела со свободным временем - рабочий день с утра и до заката практически. Но, думаю, что будет возможность зайти во время выходных. Я предупрежу, перед тем, как зайти. А чтобы было проще связаться, прошу вас дать мне номер своего сотового.

Цитата
Конкретно, с каком скрипте что не так (пиши подробно).

Я по этой причине и упомянул о Джонни. Он судя по всему хорошо разобрался в движке и знает наверняка, какой скрипт глючит. Еще могли сбиться какие-то настройки в базах данных (!). Такой вариант тоже не самый лучший. Ну а файл скрипта перезаливается по ftp. знать бы только, что перезаливать.
Елена Дмитриенко
Вадим! Я тебя жду как Бога! Мой телефон в Астане - 21 74 22
Адилька
Е.А. или Жадыра, можно вопрос? А наш Респ. совет уже расформировали или все-таки это произойдет на республиканском слете СДОО? просто любопытно.
Елена Дмитриенко
Адиль! А почему он должен быть расформирован?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.