Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двадцать восьмая Интернет-конференция
Форум Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз" > Интернет-конференции Союза "Жулдыз"
Страницы: 1, 2, 3
Richie
Уважаемые пользователи форума Союза "Жулдыз".

Приглашаем Вас принять участие в ежемесячной Интернет-конференции, которая состоится 15 апреля 2010 года в 21.00 часов ( по времени Астаны). Время работы конференции в сети 2 часа. В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.
Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент, ICQ или Skype, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них.
К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи.
Тема конференции будет открыта 15 апреля в 21.00 часов.
Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор портала Союза «Жулдыз»
Richie
Дорогие друзья, Двадцать восьмая Интернет-конференция считается открытой.
Приглашаем всех к разговору.
Ограничьтесь скромными приветствиями, переходите непосредственно к теме конференции. Сообщения, не имеющие отношения к теме конференции, будут удалены администраторами и модераторами.
Тема конференции «Готовимся к слету»
Meruert
Всем приветик родные мои!давайте перейдем к теме нашего разговора! скоро майский слет,у кого какие идеи???
Natali
Всем привет! Ну это смотря к какому слету! =)

Ну если говорить о майском...То становится грустно на душе, осознавая что этот слет - твой выпускной =( Даже слезинка наворачивается на глазах))
Richie
Цитата(Natali @ 15.4.2010, 21:06) *
Всем привет! Ну это смотря к какому слету! =)

Готовимся к Майскому слету
Епанчинцев Артём
Цитата(Richie @ 15.4.2010, 21:00) *
Дорогие друзья, Двадцать восьмая Интернет-конференция считается открытой.
Приглашаем всех к разговору.
Ограничьтесь скромными приветствиями, переходите непосредственно к теме конференции. Сообщения, не имеющие отношения к теме конференции, будут удалены администраторами и модераторами.
Тема конференции «Готовимся к слету»

КОРОТКО не получится ))) ЗДРАСТВУЙТЕЕЕЕЕЕЕЕ все кто тут есть ))) Я по всем скучаю жду встречи! ps коротко посторался ..)
Айнура Гафурова))))
всем добрый вечер!!!безумно рада всех видеть)))))
Ainura Raeva
Привет всем... я здесь впервые=) только зарегестрировалась... а какая тема будет майского слета?
Епанчинцев Артём
Слезинка..Эх.. А вообще программа уже есть? расписаная!?
Natali
Ну я думаю,Артем, о программе рановато говорить. Хотя наметки наверно должны быть. Но ты же знаешь что все меняется в последний момент =)
Meruert
Цитата(Ainura Raeva @ 15.4.2010, 21:09) *
Привет всем... я здесь впервые=) только зарегестрировалась... а какая тема будет майского слета?


АЙнура я рада что ты с нами!
Епанчинцев Артём
Цитата(Natali @ 15.4.2010, 21:12) *
Ну я думаю,Артем, о программе рановато говорить. Хотя наметки наверно должны быть. Но ты же знаешь что все меняется в последний момент =)

Ну нужно же знать от чего отталкиватся...)
Ainura Raeva
я тоже рада что я с вами...надеюсь что мы с тобой Меруерт попадем на майский=)
Meruert
Цитата(Ainura Raeva @ 15.4.2010, 21:14) *
я тоже рада что я с вами...надеюсь что мы с тобой Меруерт попадем на майский=)


Айнурочка,об этом мы потом поговорим)))хорошо?!не уходим от темы....
Айнура Гафурова))))
я тоже девочки надеюсь, что вы попадете на майский))))
Ainura Raeva
мгм...хорошо=)
Richie
Цитата(Ainura Raeva @ 15.4.2010, 21:09) *
Привет всем... я здесь впервые=) только зарегестрировалась... а какая тема будет майского слета?

Здраствуй, Айнура! Мы рады тебя видеть на нашей Интернет-конференции. А на Майском слете будут рассмотрены такое, как определение стратегии и тактики работы ОО СДОО «Жулдыз», направленных на реализацию девиза организации «Все наши знания, мысли и дела – для Родины, Добра и Справедливости!» в свете Послания Президента страны Н.А.Назарбаева народу Казахстана «НОВОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ - НОВЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОДЪЕМ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Natali
Я хочу чтоб бал майского слета проходил в каком нибудь среднем з( по размерам) зале, чтоб было место для Вальса,Блюза. А может еще и другие танцы разучим?
И чтоб сценарий был хороший и красочный!чтоб все запомнилось надолго!
Meruert
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 21:16) *
я тоже девочки надеюсь, что вы попадете на майский))))


Гуфик,ты же знаешь мои проблемы))))майский слет особенно важен для наших выпускников.....у кого какие идеи???я пока думаю_

Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 21:16) *
я тоже девочки надеюсь, что вы попадете на майский))))


Гуфик,ты же знаешь мои проблемы))))майский слет особенно важен для наших выпускников.....у кого какие идеи???я пока думаю_

Да Туся,согласна!слет же Будет в Астане проходить?!
Ainura Raeva
ммм...пасибо большое что объяснил=)
Айнура Гафурова))))
да,вроде в Астане...только интересно где будет сам бал проходить??)))))
Амелин Сергей
Всем привет!о чём речь зашла в этот раз?Оповестите
Richie
Елена Александровна и Жадыра Жумаевна передают всем вам огромный привет из города Москвы. И не могут участвовать в нашей конференции. Они вас ЛЮБЯТ!!!
Meruert
Цитата(Амелин Сергей @ 15.4.2010, 21:28) *
Всем привет!о чём речь зашла в этот раз?Оповестите


Здравствуйте!У нас скоро будет майский слет лидеров,он выпускной!тема такая!
Natali
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 21:24) *
Да Туся,согласна!слет же Будет в Астане проходить?!


Жадыра сказала что вроде как в Астане. А бал наверно в актовом зале интрната, хотя хотелось бы какое-нибудь отдельное помещение, чтоб было красиво и немного с размахом!
Meruert
Цитата(Richie @ 15.4.2010, 21:29) *
Елена Александровна и Жадыра Жумаевна передают всем вам огромный привет из города Москвы. И не могут участвовать в нашей конференции. Они вас ЛЮБЯТ!!!


Ермек им тоже привет передавай!ой а мы как их любим!очень очень сильно!
Richie
Цитата(Амелин Сергей @ 15.4.2010, 21:28) *
Всем привет!о чём речь зашла в этот раз?Оповестите

Приветствую, Сергей. Тема сегодняшней конференции - Готовимся к Майскому слету.
Meruert
Да конечно хотелось бы,нужно об этом поговорить!!!
Natali
Приношу свои огромные извенения, но я не смогу участвовать в обсуждении. Может присоединюсь ближе к концу (точно сказать не могу). Хорошего обсуждения!
Айнура Гафурова))))
да Наташ...зал маловат...для такого мероприятия!!!!!!
Амелин Сергей
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 21:30) *
Здравствуйте!У нас скоро будет майский слет лидеров,он выпускной!тема такая!

Я знаю про майский слёт.Приехать не смогу,уверен на 99,9%.Тем более у нас в районе 21 мая Лидер Года намечается
Meruert
Цитата(Амелин Сергей @ 15.4.2010, 21:37) *
Я знаю про майский слёт.Приехать не смогу,уверен на 99,9%.Тем более у нас в районе 21 мая Лидер Года намечается


Ермек,еще неизвестно в какие числа будет слет проходить?!
Амелин Сергей
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 21:40) *
Ермек,еще неизвестно в какие числа будет слет проходить?!

Вроде я пололжение скачивал там написано с 19 по 21 мая
Richie
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 21:40) *
Ермек,еще неизвестно в какие числа будет слет проходить?!

На сайте уже давно выложено информация о слете и положения! Слёт состоится 14 – 17 мая в г. Астана. Смотрите на сайте Жулдыз.
Айнура Гафурова))))
неет...слет же будет проходить с 14 по 17 мая,насколько я знаю))
Епанчинцев Артём
Ребят.. давайте вспомним прошлый майский чего нам там не хватало( так говорю как-будто был тм))))
Meruert
ясненько!у кого еще какие идеи???есть идея на счет проведения бала???чтобы запомнилось нашим выпускникам надолго!!!потом у нас ведь лидер года будет,как его провести более насыщенно?!как думаете?

Цитата(Richie @ 15.4.2010, 21:45) *
На сайте уже давно выложено информация о слете и положения! Слёт состоится 14 – 17 мая в г. Астана. Смотрите на сайте Жулдыз.


Блин,я вроде каждый день смотрю....не заметила просто!
Амелин Сергей
значит я чёт не допонял!или невнемательно читал

Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.4.2010, 21:47) *
Ребят.. давайте вспомним прошлый майский чего нам там не хватало( так говорю как-будто был тм))))

Дискотеки наверное!!!
Meruert
Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.4.2010, 21:47) *
Ребят.. давайте вспомним прошлый майский чего нам там не хватало( так говорю как-будто был тм))))


Ой,Тема я то думаю,почему мы только на ноябрьском познакомились)))за то приедешь в этом году!!!в прошлом году слет был в Кокшетау.
Айнура Гафурова))))
на прошлом майском слете было мало мастер-классов!!!!!еще нужно не забывать,что в мае 165 лет победе!!!нужно сделать большой акцент на этом!!!!!

извините пожалуйста)))прошу прощения!!!!не 165,а 65)))
Епанчинцев Артём
Цитата(Meruert @ 15.4.2010, 21:51) *
Ой,Тема я то думаю,почему мы только на ноябрьском познакомились)))за то приедешь в этом году!!!в прошлом году слет был в Кокшетау.

Мир чего не хватало? Есть одно дискотеки Это да ПОзволю согласится ... потомучто на медиа я в последний день отрЫвался!! надо больше их..делать..дискотеки всмысле..
Richie
Расскажите, а как у вас в ДОО идет подготовка на слет? И с какими идеями вы приедете?
Амелин Сергей
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 21:54) *
на прошлом майском слете было мало мастер-классов!!!!!еще нужно не забывать,что в мае 165 лет победе!!!нужно сделать большой акцент на этом!!!!!

извините пожалуйста)))прошу прощения!!!!не 165,а 65)))

Что то много слишком 165 лет.может 65,или была ещё веком раньше?
Епанчинцев Артём
может заранее оъявить о какой нибуть инсценировке посвященной ВОВ 7 Чтобы приезжали уже готовыми7?
Ainura Raeva
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 21:54) *
на прошлом майском слете было мало мастер-классов!!!!!еще нужно не забывать,что в мае 165 лет победе!!!нужно сделать большой акцент на этом!!!!!

извините пожалуйста)))прошу прощения!!!!не 165,а 65)))



да Айнура ты права...нужно обязательно что то придумать в честь 9 мая...тем более круглая дата...
Айнура Гафурова))))
да,Тема можно))))или можно фестиваль военной песни сделать!!!!
Амелин Сергей
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 21:54) *
на прошлом майском слете было мало мастер-классов!!!!!еще нужно не забывать,что в мае 165 лет победе!!!нужно сделать большой акцент на этом!!!!!

извините пожалуйста)))прошу прощения!!!!не 165,а 65)))

Совершенно с тобой согласен.можно например провести встречу с ветеранами.в прошлом году вроде цветы носили.НАдо в честь Такой даты,что-нибудь новое,значимое,но в то же время посильное нам,зделать
Епанчинцев Артём
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 21:58) *
да,Тема можно))))или можно фестиваль военной песни сделать!!!!

Тоже, как вариант..какие еще предложения!?
Meruert
ну в принципе,дискотеки можно делать,по возможности,каждый день.В прошлом году мы возлагали винки к памятнику в Кокшетау! на счет нашего ДОО пока ничего сказать еще не могу,так как у нас как всегда!
Ainura Raeva
Цитата(Айнура Гафурова)))) @ 15.4.2010, 21:58) *
да,Тема можно))))или можно фестиваль военной песни сделать!!!!



еще можно что то вроде парада устроить...ну если конечно такое возможно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.