Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слет санитарных и наркологических постов 2009г
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Alex
Как вам слет!? cool.gif
Julia
Большое ЗДРАВСТВУЙТЕ всем участникам слета санпостов! Не смотря на то, что мне удалось побыть там лишь один день, все, что там происходило, было здорово! Всех поздравляю с успешным завершением!
Саша спасибо тебе, что оправдал наше доверие!
Елена Дмитриенко
Саша! Спасибо за тему! Участники слёта, действительно, нас порадовали своей хорошей подготовкой! Информацию смотрите на нашем сайте!
Meruert
Ой,а где все участники слета???Где вы все???как прошел слет?Рассказывайте....меня там не было.Нашим все понравилось)))Хоть я не была с вами,я уверена что все прошло замечательно и с пользой.так как у нас в союзе много интересных и нужных проектов,и они реализуются прекрасно!!!
Жадыра
Всем привет! Сообщаю о том, что 22-24 октября состоится очередной слет лидеров санитарных и наркологических постов "Мы выбираем жизнь!". Этот слет пройдет совместно с управлением образования, прокуратурой области, акиматом города Кокшетау, а также мастер-классы проведут специалисты центров ЗОЖ, по борьбе со СПИД, наркоцентра, общественных организаций, УДН, реабилитационного центра "Сеним"! Спешите! Мы вас ждем!
Открытие слета состоится в ДК "Достар" 23 октября в 10 30! Приглашаем всех принять участие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.