Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саммит 2008.Дети 21 века:наш общий дом - планета Земля!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Алина
всем привет!
и так,ваши пожелания,предложения по поводу проведения III международного саммита!
может у кого есть идеи???давайте,включайтесь!
Динара
Привет!!! желаю всем участникам грядущего саммита плодотворной работы!!!Осталось еще две недели, и у вас еще есть время отправить заявки и внести свои предложения!!! excl.gif
Игорь
И на саммите мы все встретимся! УРА! С нетерпением жду 4 ноября!
Smile
а можно мне приехать?
Асхат Тасимов
Привет,всем!Круто скоро будет САММИТ!!!
Я вообще-то не сомневаюсь о высшем уровне проведения "нашего большого мероприятия"!Честно-честно...!!!
Ainaro4ka
Урррррааааа!!!! саммит все же состоится!!!!! Как же Я его жду....
а как, где можно узнать, сколько будет все стоить?? Очень надо
Игорь
Нурсик конечно можно! встретимся и поговорим! приходи в Арман там все обсудим! Но саммит это серьёзно!
Алина
не знаю...наверное как всегда...по 3500 огрвзнос, по 1550 тг питание и проживание...
Arman
По непроверенным источникам все стоить будет без дороги 10500 тенге
Дмитрий Шайбель
хватит гадать скоро будет положение на сайте, а насчет стоимости 1650 в день и 3500 оргвзнос - это точные данные!
Richie
Всем привет!!!! Как же я жду этот САММИТ!!!!
Скоро всех увижу.... УРА...
Как вы все???? Готовитесь на САММИТ????
Елена Дмитриенко
Ребята! Вся информация есть на сайте! Цены минимальные, тем более для Борового! Просто смешные! Ищите спонсоров и мы вас ждём!
Игорь
Всем привет! Скоро встретимся! Ура товарищи!
Smile
Цитата(Игорь @ 25.10.2008, 9:51) *
Всем привет! Скоро встретимся! Ура товарищи!

ура! наконец тебя увижу)))))))))))))))))))) уже часов 5 тебя не видел)
Ainaro4ka
ААА!!! жду с нетерпением 4 ноября.....))))
Алина
тоже жду не дождусь...!!!!!!!
Алина
оо,какая тишина на форуме...ветер так и воет...думаю,после КВН и саммита так не будетsmile.gif
Smile
я просто боюсь уже писать про саммит,чтоб не сглазить!)
осталась какая-то неделя)
Алина
тьфу-тьфу-тьфу!!!:)
я тож...
о,кстати про это....с Петропавловска кажется больше никто не поедет...

хотя набиралось около 10 человек
Елена Дмитриенко
Алина! ЯЯ очень огорчена! Такого просто не может быть! Неужели нет желающих провести каникулы в Боровом! Это же великолепный отдых с хорошим эмоциональным зарядом! И стоимость терпимая! Ниже просто не бывает!
Ainaro4ka
О да, Алин, Я тебя понимаю... С Астаны тоже мало кто поедет.. Хотя, Елена Александровна, Я с Вами соглашусь, стоимость всего этого удовольствия действительно смешная!! Это все окупиться потом теплыми воспоминаниями, отдыхом, общением с друзьями!
Елена Дмитриенко
Это всё верно! Но никто не учитывает,то, что за еду, проживание надо платить! Зайдите в любое кафе и покушайте. А ещй транспорт, экскурсии! Аренда зала, аппаратуры! Я уже не говорю об эмоциональной стороне
А конце концов это отдых, такой же как и летом в лагере! Я думаю. что никого уговаривать не надо! Желающих очень много! huh.gif
Natali
Приветик родные! Как давно всех не видела и не слышала! Вот Мы с Аксюткой Богзой и Меньшиковой собираемся приехать! Ждите!))))
Елена Дмитриенко
Привет, привет! Это самое радостное сообщение за целый день! СПАСИБО! ЖДЁМ Ур-р-р-р-А!
Игорь
С нашей делегации наверное четверо человек приедет!
Елена Дмитриенко
Для каждого района есть разнорядка 4 лидера = руководитель. актив союза - члены Совета едут по дополнительному списку. То есть + к делегации.
Акся
Чувствую, вас будет много...Еще неделя и вы увидете своих друзей, знакомых, познакомитесь с новыми...

а вожатые уже есть на саммит???
Игорь
Акся а ты не приедешь?! я так сильно хотел с тобой познакомиться!
Акся
Пока, точно незнаю, но хочу..Очень соскучилась по всем...
Елена Дмитриенко
Ксюша! blink.gif А давай ты приедешь старшим координатором!
Игорь
Я буду сильно рад если Ксюша приедет!
Акся
Я бы с удовольствием...
Алина
ну,я не виновата..заинтересовала..ребята хотят..некоторые не могут т.к. едут с родителями в другие места..другие,потому что наши учителя решили срочно заниматься олимпиадами...т.к. в прошлом году мы уступили КТЛ (хотя заняли 28 призовых мест,а это больше всех школ)
я сама вот еле как отпросилась...всеми правдами и неправдами. уже даже объяснительную директору написала...
Елена Дмитриенко
Алиночка! Конечно же ты не виновата! Более того, если так много осложнений, то может быть, и не надо усложнять ситуацию? Давай я направлю письмо по тем адресам, куда необходимо!
Алина
господи,Игорь!!!!!я просто не успеваю заходить во все темы,где ты оставил сообщение!!!!кошмар!
тебе надо присудить премию за вездеуспеваемостьsmile.gifsmile.gif
Ильяс Кубриянов
всем, всем, всем привет!!! я так сильно по вам соскучился, по союзу, Е.А. и сайту smile.gif, меня здесь так давно не было, что из-за такого вот моего графика я пропустил столько интересных бесед, но думаю, что я наверстаю упущенное. просто сейчас у меня полный завал везде! впрочем как всегда! но и с этим мы стараемся бороться. я тоже горю желанием приехать на саммит, тем более мне еще ни раз не удавалось посетить предыдущие и думаю, что в этом году я приеду, но не станем загадывать. все зависит от заказчика - отпустит приеду, не отпустит - буду завидовать молча!!!
Алина
будем надеяться на лучшее..что нового?
Елена Дмитриенко
Ильяс! Солнце моё! Привет! Завалы - это очень хорошо! Значит жив! У меня тоже одни завалы! Караул! Сплошной КВН! Кстати, наш КВН идёт полным ходом! Пожелаем ребятам успеха! Первый тур excl.gif blink.gif стартовал!
Акся
с Зеренды едут на саммит 5 человек...
Елена Дмитриенко
Кроме этого - Асет и Ксюша. А кто едет руководителем делегации? Юлия Ивановна едет?
Акся
Юля не едит, едут 3 из областного совета, и 2 других...И руководитель.
Елена Дмитриенко
Почему ты молчишь о себе и об Асете? Вы едите? blush.gif
Алина
Асет едет..а Ксюша!!ты едешь?
Акся
Асет едит, а я нет...
Грег Лотц
А у нас как обычно!!!
Алина
всем привет!!!я наконец-то смогла зайти в Жулдыз...
Smile
я может быть не поеду! у нас парки насчет того кто поедет! то никто не хочет,то захотело сразу шестеро!!!!!!!!! а денег как обычно нет!!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Деньги штука такая, что их всегда нет! Надо искать спонсоров!
Асхат Тасимов
Да...иногда и спонсоров как и денег...

Ксюш,а че?(даже и не думай писать что :"учеба...",думаешь у нас её нет) cool.gif
Акся
у меня пробное на каникулах....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.