Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Мы дети мира!" (Москва, август 2008)
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Ainaro4ka
Вот и приехали мы наконец-то домой... Я так скучаю по всем!!
Вот, решила потихоньку начать рассказывать про нашу поездку в Бугорок))))
Ainaro4ka
-...-
Елена Дмитриенко
Айнара! Это очень отличная идея. Хорошо было бы и для нашего журнала, для наших газет это сделать. В также на сайт.!
Алина
уж скорее бы узнать что вы там натворилиsmile.gifsmile.gif
много фоток?а вы фотки с ПЕнзы не удаляли с ноутбука?
Елена Дмитриенко
Все что-то скромничают. Или жадничают. Или просто безразличны!
Алина
ну,точно не третее!:)
Динара
Цитата(Алина @ 20.8.2008, 18:10) *
уж скорее бы узнать что вы там натворилиsmile.gifsmile.gif
много фоток?а вы фотки с ПЕнзы не удаляли с ноутбука?

Да-да, меня тоже это интересует! Айнара, скажи, что не удаляли! smile.gif Там вся наша инфа по смене, фото и видеоролики...
Кстати! а где все остальные члены делегации?
Ainaro4ka
Я уже скинула Диме информацию и фотки!! Не беспокойтесь! Просто раньше никак не получалось.. Я приехала с забитым носом, дерущим горлом и раскалывающейся головой. Поэтому вот только недавно скинула все Диме. На сайте пока этого нет.. Простите за задержку!

Хочу вас обрадовать, папку с Пензы мы не удалили!!))))
Насчет остальных членов делегации.. Я даже не знаю, что это они на форум не выходят..((
Алина
а вот теперь можно сказать:УРА!ТОВАРИЩИ!!!!все сохранилось!!!спасибо!!!
Дмитрий Шайбель
Информация уже на сайте! кстати я и фотографии в фотогаллерею с Алматы скинул! Можете смотреть! а скоро еще и статья Мейрман появится!
Ainaro4ka
только вот жаль, что тут кроме меня из делегатов так никто и не появился..((
Алина
Айнар,молодец!!!очень хорошая статья!!:)спс за инфу!!
Ainaro4ka
Цитата(Алина @ 21.8.2008, 18:08) *
Айнар,молодец!!!очень хорошая статья!!:)спс за инфу!!


Пасиб большое)) Пишу впервые)) blush.gif
Елена Дмитриенко
Информация, действительно, супер! Но надо добавить о том, что принято обращение к Президенту России и к Путину о необходимости поддержки детского международного движения. И, конечно же, не допускать ошибок! Наш сайт читает весь мир! Это замечание авторам и Диме как главному администратору!
Сегодня в Макинске слушали краткую информацию об этом слёте Мейрман. К сожалению, не было ни руководителя группы, ни Асета! Да и фотографий не было тоже! На сборе присутствовали представители Посольства кубы и педагоги Буландинского района! Жаль, что нет информации на сайте!
Ainaro4ka
ага, поняла, уже все сделано))))
Асхат Тасимов
Айнара,давай ты будешь "руками" форума в Астане?!Будешь затаскивать ребят на форум.А то нельзя же хранить свои впечетления в себе(нам тоже интересно)
Динара
Да-да-да!!! я поддерживаю! Где вся Астана??
Ainaro4ka
А вы думаете они не знают про форум?? Да Я им всем при каждом удобном случае твержу: "Зайди на сайт, зайди на форум..."
Елена Дмитриенко
А вокруг -......... Т И Ш И Н А!!! ДА! Ситуация!
Адилька
Неужели ребятам не понравилась смена?????? А нам так очень-очень, правда Динара? С нашими-то приключениями!!!!!! Пробка на целый час...пробежка с тяжелыми баулами под проливнм дождем по городу, очень душное, многолюдное метро с не очень приветливыми людьми, рассыпанный сухой паёк на полу в метро, панки с нецензурной речью, и наконец-то опаздание на целую неделю в Москве......
А так же наши верные друзья из ПрогМола, которые не оставили нас.........я их всегда буду помнить и любить...........
Ainaro4ka
Неее, всем понравилось!!! Просто не все любят интернет))) Заходят сюда раз в пять лет))) хехе)))
Ну, вроде б скоро все должны тут зарегистрироваться, ведь впечатлений-то буря просто!!!)))))
Елена Дмитриенко
Будем ждать! Терпения нам не занимать! А нежелание общаться на форуме, объясняемая как нелюбовь к интернету, - не оправдание!
Ainaro4ka
знаю-знаю! Но только это уж не ко мне... Я их затаскиваю как могу.. не могу ж Я силком за свой компьютер)))))
Елена Дмитриенко
Айнарочка! Это, действительно, не к тебе! Потому ты - солнце! И вообще, закроем эту тему! Никого не надо упрашивать!
Адилька
Вот это правильно!!! Е.А., мы (делегация РСДОО "Жулдыз" на 3 международной встречи "Мы - дети Мира" 2007 года) считаем, что Союз просто обязан пригласить ПрогМол на саммит,. Надеюсь вы поймете нас и согласитесь...
Ainaro4ka
Аха, но все же они скоро тут появятся))А вот саммит.. да... Обязательно надо пригласить всех друзей!!))) Хоть бы он состоялся))))
Елена Дмитриенко
Понимаю, принимаю и соглашаюсь.
Асхат Тасимов
Ух-ты!!!Круто!
Елена Дмитриенко
Приложу все свои силы, все возможности! Я тоже очень хочу, чтобы саммит состоялся!
Динара
Цитата(Адилька @ 26.8.2008, 20:23) *
Неужели ребятам не понравилась смена?????? А нам так очень-очень, правда Динара? С нашими-то приключениями!!!!!! Пробка на целый час...пробежка с тяжелыми баулами под проливнм дождем по городу, очень душное, многолюдное метро с не очень приветливыми людьми, рассыпанный сухой паёк на полу в метро, панки с нецензурной речью, и наконец-то опаздание на целую неделю в Москве......
А так же наши верные друзья из ПрогМола, которые не оставили нас.........я их всегда буду помнить и любить...........

Да, я тоже всегда это буду помнитьsmile.gif и никогда не пожалею, что мы опоздали на поезд rolleyes.gif Зато мы получили возможность подольше пообщаться с москвичами. Я тоже ЗА то, чтобы их пригласить!:))))
Chingo
Привет! всем! мне стыдно blush.gif Я долго не был на форуме, это комп виноват! как у вас там дела? нет не вы Пензяки wink.gif а Москвичи tongue.gif , я уже скучаю по Москве, Айнара я тя только понял, Москва, Москва, помнишь ты кричала как ... ладно Мизья! ой Я написал Мизья! я не специально Мизья, ой опять, теперь все узнают , ну прости я не... wacko.gif
Асхат Тасимов
А? blink.gif
Что за "Мизья"?Айнара,АЙТ!!!
Ainaro4ka
Чина, Я оч рада, что ты тоже тут появился, и что ты теперь тоже болеешь Москвой))) А вот за Мизю.... Как только увижу...

Да, Асхат, Я теперь не Лариска, Я - Мизя))))
Асхат Тасимов
Ух-ты...Да ты "разносторонний" человек.
Ainaro4ka
аха)) а что ты сделал такой вид, как быдто впервые слышишь? Я ж те уже рассказывала, что Я - Мизя, а Настя - Средняк! Или это так, стареем... ах, ну, да, 91-ый же...)))
Елена Дмитриенко
Ребята! Это форум союза! Я не знаю, почему администратор вам не делает замечания! Прочтите ещё раз правила пользования форумом! Мне очень грустно!
Ainaro4ka
Ой, Елена Александровна, простите, что-то Я да, забылась немного... Больше не повторится! ))))
Асхат Тасимов
Да такого больше не повторится blush.gif
Игорь
Привееееет! Айнара как тебе слёт "Мы - дети мира"? Ты там тоже всем одежду стирала как нам в алмате? Почему Никита с Настей не на сайте? rolleyes.gif

О Асхат тоже тут! Привет чайка! Так посмотреть чайка тут и там! Штырлец! Как дел? В сентябре будет у вас фестиваль по брейку, рэпу и хип хопу ты там будешь фест-контроль? rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Игорь! Неужели ты не умеешь стирать? Ай да "лидер!" rolleyes.gif Надо для тебя мастер-класс по стирке и по культуре речи провести!
Ainaro4ka
Привет, Игорек!! У меня все ок!! Слет прошел просто суперски!! Слов нет...))))
Отвечаю на твой вопрос: В Москве Я ничего никому не стирала))) так что тебе просто тогда в Алмате крупно повезло)) Да и не только тебе)))))

Вот Никитка что-то куда-то пропал...
а у Наськи просто сейчас с компом не лады... скоро должна тут появится))))
Асхат Тасимов
Салем,Игорь!Все нормально.Пожалуйста,пиши моё имя с большой бквы!!!!!Про фест ни че не знаю.А кто организовывает?
Chingo
Здраствуйте Елена Александровна, как ваши дела? Ну готовимся теперь ко встречи гостей? Жду не дождусь smile.gif

Асхат брат!!! калайсын, что ты теперь Чайка, не позорь наш род, брат!:)(шшшшууутка)

Айнара, Мизья, Лариска, как тебя теперь, может Айнара + Лариса + Мизья = АйЛариМизь! (извините дорогие друзья я не сдержался)
Ainaro4ka
мм... может все-таки просто Айнара??
Chingo
Может все таки про Москву поговорим? Москва - город ... даже не знаю что сказать, если скажешь город сказки, не очень подходит, если скажешь город мечты, как то не так, может активный город? Нет может ... не знаю такой не обычный город, даже не можешь подобрать слова...
Ainaro4ka
Да... Я полностью согласна.. Москва - просто нереальный город.. Когда туда попадаешь, то переполняет ощущение какой-то безграничной свободы!! Чувствуешь себя там шестеренкой в этом огромном механизме, который уже никогда не остановится...)))
Елена Дмитриенко
Действительно, Москва - необыкновенный город! Огромный мегаполис! К тому же сплошная многовековая история человечества-реальность. Я очень люблю Москву и москвичей. А вот жить бы в этом городе-гиганте я бы не хотела.
мира
Цитата(Елена Дмитриенко @ 21.8.2008, 22:20) *
Информация, действительно, супер! Но надо добавить о том, что принято обращение к Президенту России и к Путину о необходимости поддержки детского международного движения. И, конечно же, не допускать ошибок! Наш сайт читает весь мир! Это замечание авторам и Диме как главному администратору!
Сегодня в Макинске слушали краткую информацию об этом слёте Мейрман. К сожалению, не было ни руководителя группы, ни Асета! Да и фотографий не было тоже! На сборе присутствовали представители Посольства кубы и педагоги Буландинского района! Жаль, что нет информации на сайте!



ПРошу большущие извинения за этот день! я сама буквально обо всем этом узнала вечером мне никто не мог объяснить все толком и что от меня требовалось.... А Асет не пришел, потому что заболел он передает огромный всем привет, и обещает сразу же выйти на сайт как подчинит компьютер. rolleyes.gif

Мне кажется одними извинениями тут не отделаться!??? МОСКВА потрясающий, ну просто сказочный город!!! такие замечательные делегации, ну про нашу делегацию у меня просто нет слов!!! Ребят а помните руководителя с Мордовии как она делала все дела сама за место своих ребят?
Елена Дмитриенко
Ой1 Только не зазнавайтесь! Вы, действительно, - МОЛОДЦЫ! В третий номер журнала нужен очень хороший материал о Пензе и об авогустовском слёте в Москве!
Ainaro4ka
Да нет, Елена Александровна, надеюсь нам это не грозит!! Мы ведь - Жулдызовцы!! Нам не страшна звездная болезнь))))) Ведь все наши дела - для Родины, Добра и Справедливости!!!! Мы это не забываем))))

Да-да-да.. Мира, было такое... Ну, ничего, все приходит со временем)))
Кстати, всей делегации огромный привет от Мордовии, Ставрополя, Пензы, Костромы, Новосибирска, Татаров)))) Они все мне почти каждый день пишут, как соскучились.... Передают привет Алмагуль Кайлиоловне!! Все руководители!! Они от нее просто в восторге!! Только вот Я никак не могу с ней связаться.. на домашний никак дозвониться не получается...((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.