Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор друзей в Зеренде!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Динара
Всем привет! Мы уже второй день находимся на слете в Зеренде. Мы собрались здесь со всей республики, чтобы поздравить одного замечательного человечка, Асета Муканова, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Вчера проходил заезд и регистрация участников, а также ознакомительная экскурсияsmile.gif) Буквально полчаса назад прошло открытие слета! Постараемся писать почаще. Ждите фото в Интернете... wub.gif
Алина
Ура!!!!да,помимо экскурсий проходят брифинги,круглые столы,конференции!!!кто хочет - есть еще время присоединитьсяsmile.gifsmile.gif
фотографии уже есть.. сейчас они будут здесьsmile.gif
вы просто не представляете,как мы вчера проводили конференцию..smile.gif
компы были на двоих,поэтому мы писали друг от друга...админы нас тут ругали,критиковали..мы,конечно же обсуждали это между собой,спорили...разделились на 2 лагеря... те,кто за фонд (Дима, Асхат, Ермек) и те, кто за проект (Я и Динара)
...потом у нас все вырубило...сразу 3 пользователя и 2 администратораsmile.gifsmile.gifэто был кошмар!!но все-таки мы справились!!!:)
Акся
ооо, привет всем... Сейчас у делегатов слета идет завтрак....
Дмитрий Шайбель
- участники слета на экскурсии по природным местам Зеренды
- Динара и Алина из пещеры рассматривают лес, сопки и звезды
-так начиналась интернет-конференция!
- поход на озеро!
Алина
ну вот..а нас все меньше и меньше...Батырбек уехал..Дана ущла..Ермек и Дима уехали в Кокшеу..завра я с Асхатом уезжаю..а потом Динарка..

все так быстро прошло...как во сне..
как я буду без всех вас!!я вас очень люблю!!!вы самые близкие и дорогие мне люди..вот что было на автостанции Ермек..
Asset
Люди вы все прекрасно понимаете что мы можем увидиться не скоро так пускай эта маленькая встреча , зарядит вас энергией и терпеньем.... до следующего слета..... хотя мне вас всех уже не хватает... с кем мне до 5 утра сидеть? кого в 9 утра вести на сопку? кого мне мучить всякими вопросами?
Тима
А когда у вас слет?
Елена Дмитриенко
Ребята! У меня просто шок! Слёт по уставу - это высший орган Союза. Вы рискнули на переворот? Надо быть осторожнее с формулировками. Встреча друзей - это не слёт организации. А за Асета я рада, что у него есть настоящие друзья.
Алина
кто хочет посмотреть фотографии-заходите ко мне в контактsmile.gif
Динара
Я тоже долго буду вспоминать нашу встречу rolleyes.gif Никогда не забыть, как в редакции мы помогали Жадыре набирать письма и статьи, как Дина примчалась к нам с работы, как мы плутали по Кокшетау, как поздравляли Асета...А Интернет-конференция вообще прошла очень творчески и плодотворно!! smile.gif smile.gif smile.gif
Игорь
Асет с прошедшим тебя!
Елена Дмитриенко
Лучше поздно, чем никогда!
Игорь
Конечно! я бы поздравил вовремя но не знал ещё его и не знал когда у него день рождение!
Richie
Да Динара, это было незабываемо...
А как мы любовались на замечательные звезды!!! Было так красиво....
Игорь
Ермек, не дразни! а то мне хочется в этот момент быть с вами!
Алина
что-то я не припоминаю любование звезд...
но закат был красивый..
Игорь
Не дразните!
Richie
Цитата(Алина @ 1.10.2008, 16:45) *
что-то я не припоминаю любование звезд...
но закат был красивый..

Алинка, Когда мы были на берегу озера, открылся такой замечательный вид на звездное небо...
Ну этого могли не все заметить, все же так сильно хотели спать!!!
Динара
По-моему, ты хотел спать не меньше остальных!:) Я вообще с ног валилась тогда..У меня даже на фотке глаза закрытыsmile.gif

Народ!! Рассказывайте, как съездили на Окжетпес!:)
Игорь
заходи на тему Окжетпес приглашает друзей! а что меня тут за флуд наругает Дмитрий!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.