Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: II Республиканский Слет СДОК
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Адилька
ПРИВЕТ, всем, кто был участником Слета! Ребята вы классные! Вы стали намного опытней и намного сильней!!! Я верю, что вместе мы - реальная сила!!! Свернем горы, осушим озера!!! Подтягивайтесь к нам на форум, потому что это единственный форум и сайт в Казахстане посвященный тому делу, которое мы так любим и уважаем!!! Добро пожаловать! )))) Я вас очень сильно люблю!
Елена Дмитриенко
Приве! Привет! Ой! Вы - ребята, действительно, классные и вам всё под силу! Только вот горы и озёра уничтожать - не надо! Природа и так осиротела! Будем её беречь! Тем более. что в этом году ООН объявил ГОДОМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ! Что будет с курортом Боровое, если вы все годы свернёте и озёра осушите? КАРАУЛ! А если серьёзно, я горжусь вами, ребята! И очень люблю ВАС! Вы - настоящие звёзды!
north_sider
Даа... действительно, там супер! Стоько нового, столько опыта! Все - лидеры! Казахстан ждет большие перемены!(коне4но же в лу4шую сторону!) Я всех полюбил!!! Ерлан Айтмукушев. Акмолинская область. СДОО "Жас Урпак"
Адилька
Ерла, а что означает твой ник???)))Случайно не вазелин??????
Динара
Цитата(Адилька @ 4.8.2008, 20:20) *
Ерла, а что означает твой ник???)))Случайно не вазелин??????

Привет, Адилька! Как жизнь молодая? Как прошел слет?
Asset
Адиль твой слова заряжают патриотизмом... ты настоящий мастер слова...
Алина
всем привет!!!как доехали??
сейчас пойду встречаться с нашими путешественниками..smile.gif
мне сказали,что саммит будет в сентябре?кажется,меня не пустят..и еще кое-кого из союза..не так ли?smile.gif
Richie
Ребята, всем огромный казахский САЛЕМ!!!!
Как вы все??? Ну, рассказывайте, как там все было??? Делитесь своими впечатлениями!!!
Адилька
Цитата(Динара @ 4.8.2008, 22:57) *
Привет, Адилька! Как жизнь молодая? Как прошел слет?

Привет, Динара!! Все ОК! Ты как? Слет прошел не так, чтобы ахти (а точнее ужасно)! Но сама смена стояла многих на которых я был!!!! Ты просто не представляешь какое там было родное и теплое общество!!! Я так хочу снова всех увидеть...когда прощались, опять пустил слезу...как себя не борол, но ты же знаешь...со мной часто так бывает в такие моменты! Просто в этом году многие мои товарищи из Тараза, Шымкента, Уральска выпускаются и вероятность встречи сократилась в 100 раз!!!!

Цитата(Asset @ 4.8.2008, 23:22) *
Адиль твой слова заряжают патриотизмом... ты настоящий мастер слова...

Жуздызовская школа!!!!)))Только не говори,что ты не мастер краснословить, не за что не поверю. Я хорошо помню выборы в областной совет осенью!!!!А!!!!
Динара
У меня все отлично! Слет в Пензе был просто классным! Мы две недели жили в палатках, и так сдружились, что на вокзале питерцы рыдали и отказывались заходить в вагон! А вспомнить, как мы варили бесбармак на костре, и для катания теста у нас были 1 скалка, 2 бутылки от минеральной воды и бейсбольная бита...
И уж конечно, при расставании мало кто удержался от слез. Я думаю, в этом ничего такого нет, это просто проявление эмоций...
Елена Дмитриенко
Ребята! Я искренне рада и счастлива, что наш звёздный "дух" всё больше и больше влияет на атмосферу самых различных форумов. где бы они не проходили. Но самое главное, что вы сами это замечаете и цените! Это многого стоит! Спасибо вам, что вы искренние, настоящие! Я Вас очень люблю и горжусь вами!
Алина
Да, Динар, теперь у меня такой опыт катания теста..smile.gif
приеду к Арману - обязательно попрошу биту, чтобы вспомнитьsmile.gifsmile.gif
Елена Дмитриенко
Ой! Сколько ошибок понаделала! Извините! Поспешила - насмешила!
Динара
Цитата(Алина @ 9.8.2008, 0:44) *
Да, Динар, теперь у меня такой опыт катания теста..smile.gif
приеду к Арману - обязательно попрошу биту, чтобы вспомнитьsmile.gifsmile.gif

Ой, Алин! Классная фотка! Это с контакта, да? Если хочешь, я еще твоих фото выложу с Алматы smile.gif
Алина
о,если сможешь!!!!:)
Yana
сейчас пойду встречаться с нашими путешественниками..smile.gif
мне сказали,что саммит будет в сентябре?кажется,меня не пустят..и еще кое-кого из союза..не так ли?smile.gif

Привет Алина!
Очень рада встретиться с тобой на форуме!!! Как твои дела и как ты сама? Какие планы на осень??
rolleyes.gif

rolleyes.gif

Динара! Салют!!!!
Напиши о своих поездках, я представляю, сколько у тебя впечатлений, скорее делись не томи!!!!!!!!!!!!!!


Адиль! А второй слет оказался лучше или хуже первого??
Алина
наконец-то,Яна!как я рада тебя видеть!!ты с нами!!!
Тима
привет всем! я был на 1 слете в Балдвурене!! что там решили нового?? и сделали ли они то что обещали?
Адилька
Яна, землячка, 1 слет прошел намного лучше в плане самой организации этого мероприятия, хотя лидеры, приехавшие с организаций стали намного опытнее и сильнее!! Это 100%!!! Ничего конкретного мы не сделали, опять переизбрали Центральный Совет. Дальнейший план действования не разработан. Ниодной акции не было проведено за эти 2 года! Это мое личное виденье.
Динара
Привет, Яна! Я очень рада тебя читать smile.gif Как поживаешь??
Впечатлений море! Слеты прошли здорово! и в Алматы, и в Пензе! мы провели целых 33 дня плодотворной работы! В Росиии, Карелии и Беларуси еще долго, наверное, будут вспоминать и Казахстан, и Алматы, и нас, и наш бешпармак... smile.gif

Кстати, наши Адиль Тусупов и Дархан Жумангалеев вошли в Республиканский совет Детских Организаций Казахстана! От всей души поздравляю! wub.gif wub.gif wub.gif
Тима
Поздравляю ребят! Молодцы!
Батырлан
Слет прошел, теперь основное действие пройдет в октябре в Щучинске! Надо к нему готовиться!!!
Алина
а что там будет?а ты еще хотел делать проект по воооруженным конфликтам...smile.gif
Адилька
Цитата(Батырлан @ 16.8.2008, 1:16) *
Слет прошел, теперь основное действие пройдет в октябре в Щучинске! Надо к нему готовиться!!!

ЗКО как всегда права!!!!! По идее основное действие должно было пройти на Слете, а в октябре лишь оьговорение некоторых организационных моментов.
Алина
можно спросить..вы о чем вообще?
Батырлан
Цитата(Адилька @ 16.8.2008, 16:52) *
ЗКО как всегда права!!!!! По идее основное действие должно было пройти на Слете, а в октябре лишь оьговорение некоторых организационных моментов.


Надо как можно с большими членами детской палаты собраться и сделать так что бы детская палата действовала!! а то на прошлых собраниях детскую палату никто не слушал!!
Член детской палаты от ЗКО Иванкова Варвара поддерживает эту точку зрения и готова бороться.
Адилька
Согласен с тобой, Батыр! Я тоже ЗААА!!!!
Батырлан
Цитата(Адилька @ 17.8.2008, 19:49) *
Согласен с тобой, Батыр! Я тоже ЗААА!!!!


Так давай вспоминать
ЗКО - Иванкова Варвара
Астана - Акбота с нашего отряда
ВКО - Асет с нашего отряда
Скауты - Айбек
ну конечно Павлодар - АдильКА, куда мы без тебя
дальше ...
Тима
Это Совет??
Адилька
Да, Тима, совет.
Дальше:
Дархан с моего отряда - "Жулдыз"
Динара - Кустанай.
Айна - Шымкент
Жанна - Петрик

ииииииииииииии не помню....
ну общий язык найдем!!!!;-)))
Баха
а кто помнит?
Адилька
не наю.....короче скоро выйдет "Внешкольник", там и будут все Фамилии..... Как у вас дела, ЗКО? Что там на счет Семинара?
Жадыра
День добрый, ребята! Особый привет участникам 2-го слета! Я не была 1-т слете, но по второму могу сказать, что он был направлен больше на развлекательную, отдызающую смену может из-за смешанных участников (коммерческие дети). В целом, кончено, впечатления хорошие! Мы плодотворно поработали на дискуссионных клубах, прослушали мастре-классы. Очень понравилась трибуна лидера, по выступающим ребятам было заметно, что они не безразличны к детскому движению и соответственно, к будущему своей страны. Каждый заинтересован в развитии своей детской организации и в том, чтобы быть признанным не только в своем регионе и республике, но и на международном уровне. Так держать, ребята! Уверена, вместе мы сумеем сделать что-то реальное и действительно стоящее для нашего общества.
Батырлан
Цитата(Адилька @ 19.8.2008, 9:01) *
не наю.....короче скоро выйдет "Внешкольник", там и будут все Фамилии..... Как у вас дела, ЗКО? Что там на счет Семинара?


Жизнь у нас весела.. Как приехали 2 дня отдохнули снова работать... вот 21 на конференции работников образования будем выступатьи продолжаем работу по проектам... ну и конечно СМИ к новому учебному году готовим.. Вообщем весело обхохочешся!! А у вас как ??
Aibek
Всем привет! Член детской палаты Центрального совета СДОКа, от имени скаутов ЗДЕСЬ!
Алина
УРа товарищи!!добро пожаловать Aibek !!:)
Елена Дмитриенко
Всем привет! Я искренне рада, что местом сбора лидеров многих организаций Казахстана стал наш форум на сайте ОО СДОО "Жулдыз" РК! Спасибо всем!! Успехов! Любви! Творчества!
Тима
А с моего совета кто- нибудь есть?
Елена Дмитриенко
А у тебя есть свой Совет?
Адилька
Цитата(Батырлан @ 20.8.2008, 0:21) *
Жизнь у нас весела.. Как приехали 2 дня отдохнули снова работать... вот 21 на конференции работников образования будем выступатьи продолжаем работу по проектам... ну и конечно СМИ к новому учебному году готовим.. Вообщем весело обхохочешся!! А у вас как ??

У нас "всё путёёём"!! Сейчас Ертыс на каникулах, выходим в походы, гуляем и т.д. Ну так что там на счет семинара?????????

Тима, ты наверно имеешь в виду первый совет? Ну так вот первый совет совсем распался, к концу там остались лишь 2 - 3 человека....
Батырлан
Цитата(Адилька @ 21.8.2008, 19:33) *
У нас "всё путёёём"!! Сейчас Ертыс на каникулах, выходим в походы, гуляем и т.д. Ну так что там на счет семинара?????????

Тима, ты наверно имеешь в виду первый совет? Ну так вот первый совет совсем распался, к концу там остались лишь 2 - 3 человека....


Короче начальство говорит что мы еще молодая организация и что без поддержки РУМЦДО вряд ли у нас получится! так что мы будем выходить через РУМЦДО и пробивать семинар!
north_sider
Цитата(Адилька @ 4.8.2008, 20:20) *
Ерла, а что означает твой ник???)))Случайно не вазелин??????

nu ty daew! ty je znaew 4e ozna4aet! vse taki ty u4iw english pri Dvore!
Адилька
нет, я то понял...)))))
Aibek
Привет! Всем участникам 2го слета! Мое мнение совпадает с мнением Адиля (то что ничего не было решено). Но надеюсь что в предстоящей встрече, в октябре, мы все решим. Адиль ты че затерялся?
Алина
классно!!!удачной и плодотворной поездки!!!!потом все обязательно расскажете и напишите!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.