Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕТРОПАВЛОВСК.Край березовых рощ...
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Город мой родной!
Страницы: 1, 2
Алина
Всем большой привет!и вот наконец здесь появился Петропавловск!мы жаждем общения!заходите в гости!и конечно же приезжайте!
Елена Дмитриенко
Алина! А мы ждём хороший материал с фотографиями о петропавловске и о детских организациях вашего города и области! Приглашайте в гости! Я готова приехать на встречу с лидерами детских организаций!

Алина! А мы ждём хороший материал с фотографиями о Петропавловске и о детских организациях вашего города и области! Приглашайте в гости! Я готова приехать на встречу с лидерами детских организаций!
Алина
Постараемся как можно быстрееsmile.gif если это возможно,хотя в Жулдызе и невозможное возможно!:)
Елена Дмитриенко
Алина! Сегодня разговаривала по телефону с директором департамента образования СКО. Говорили о наших журналах, о вас, о перспективах сотрудничества. Обещали пригласить на встречу с лидерами! Буду ждать! Очень хочется встретиться с вашими ребятами!
Ксения
Алина,Елена Александровна здраствуйте,мы тоже будем рады с вами встретится,пообщаться!! Будем с нетерпением вас ждать в гости!!
да мы с Алиной постараемся побыстрей скинуть матерьял про организацию!!!
Динара
Петропаловск, расскажите о газете вашей организации. Мне очень интересно
Ксения
Динара город у нас хоть и маленький,но уютный!!!!Наш край- Край белых берёз!!!!на берегу Ишима!!Очень красивая природа!! Ждём в гости!!у нас много развлекательных центров!!!
Адилька
Ой!!!! ПРиедем-приедем!!! Только вы мне про барана не забудьте обещанного!!!! Надеюсь еще помним??? Ксюша??? РУС€??
Ксения
Аиль незабудем!!!! Главное в гости приезжай!!!
Елена Дмитриенко
Приедем, приедем! Готовьте не одного барана, а много!
Алина
Адиль,это не Ксюша обещала,а Русланsmile.gif
постараемся приготовить..smile.gif
Динар,у нас пока нет газеты.ссначала не было не времени,ни возможности.теперь на днях получили компьютер,постараемся что-нибудь сделать.хотя Александр Федорович говорит что на это надо много денег.но мы знаем,что совсем не много.я ведь уже работала с газетой.для этого нужны только юнкоры,версталщик(как минимум 2) ну и время и место.чего у нас нет...

Адиль,поговори с Ержой!что-то его на форуме давно не было...мы с ним обсуждали кое-что..
Елена Дмитриенко
Было бы здорово, если во всех регионах, где есть наш Союз открылись представительства - корпункты наших газет! Пример есть - Ильяс в Алматы!
Адилька
Я считаю, что Алия Копенова на роль представителя в Павлодаре очень хорошо подходит. Она знакома со всеми этими делами. Нужно только её согласие.

Я у Ержана спрошу. Может кое-какие проблемы с компом, наверно причина должна быть. Вообщем он скоро вернется. Не беспокойтесь.
Елена Дмитриенко
Было бы, действительно, здорово! Маховик потихоньку раскручивается! Ура! Да здравствует прогресс и инициатива!
Председатель
Что ж,я снова здесь)

Причина отсутствия-прохождение всех необходимых процедур для получения приписного

свидетельства. Как поется в старой доброй песне, "Аты-баты,мы солдаты". biggrin.gif

Алина,поздравляю с первыми успехами на ниве детской прессы Петропавловска. Помнишь

ботик Петра I в Центральном военно-морском музее Санкт-Петербурга? С него начинался

русский флот,а в Петропавловске с первого компьютера начнется корпункт "Лидера" и,возможно,

собственная газета. Нет ничего невозможного-"жулдызовцы" это доказывают каждый день.

Адиль,полностью поддерживаю кандидатуру Алии - надо будет предложить ей организовать

корпункт.
Алина
Да,хорошая идея!а Яна будет помошником!

Ержан,я уже узнала на счет КВН!
Ксения
Елена Александровна здраствуйте!! Республиканский слёт лидеров в Жулдызе будет проходить??И что будет в конце февраля??
Елена Дмитриенко
Ксюша! Привет! Сейчас очень тудно сказать что-нибудь по срокам. В конце февраля - начале марта надо будет проводить слёт юнкоров. Но скорее всего, проведём на весенних каникулах!Сейчас всё решается!
Umarov
Адиль салам, Жака будет, приезжай!
Адилька
О, Рус, ты уже здесь! Ну теперь-то одним Жакой не отделаешься!!! Надо еще кого-нибудь.)))))Видишь весь Жулдыз собирается к вам на пикник.
Елена Дмитриенко
А нас пригласите?

А нас пригласите?
Ксения
Елена Александровна как представится возможность,как будет у нас слёт в Петропавловске, сразу сообщим и пригласим с радостью!!!

Адиль будем рады всем знакомым и родным лицам!! у нас в городе!!
Елена Дмитриенко
Приеду с большим удовольствием!
Инга
Конечно приезжайте,Елена Александровна!Это очень красивый город!!!
Елена Дмитриенко
Договорились! Я тоже очень люблю этот город! Особенно его жителей!
Адилька
Отлично!!! А то я в Петрике был только проездом. Вот и покажите край березовых рощ. Кстати, вашему городу сколько лет?
Ксения
Адиль если приедите,конечно покажем!!! Нашему городу 256 лет!!Адиль у вас слёты когда в городе проходить будут ,мы бы тоже не отказалась побывать у вас!!!! biggrin.gif
Динара
Цитата(Ксения @ 6.2.2008, 22:42) *
Адиль если приедите,конечно покажем!!! Нашему городу 256 лет!!Адиль у вас слёты когда в городе проходить будут ,мы бы тоже не отказалась побывать у вас!!!! biggrin.gif

Мы бы тоже не отказались rolleyes.gif
Ксения
Петропавловск поздравляет всех с днём Святого Валентина!!!!!!!!!!!
Болшой и искреней всем любви!!!!!!!!!
Елена Дмитриенко
Спасибо! Мы вас поздравляем тоже! Завтра ждём на интернет-конференции! Не опаздывайте! Пригласите всех своих друзей!
Алина
вот и все...приехали называется...кто там так рвался сюда?????
а между тем,у нас просто замечательная погода...город живет,и это видно...
подхолит конец четверти,все устали и летают в облаках ожидая каникул...smile.gif
что ж,посмотрим что будет дальше...

немного истории....

Город Петропавловск основан более двухсот лет назад, в 1752 году, как главная крепость русских военных укреплений, в красивом месте, в урочище Кзыл Жар, что находится в самом центре Ишимской степи.

Залаженный как военная крепость, город Петропавловск в XVII веке стал городом торговли России с Казахстаном и Средней Азией, в городе был меновой двор и пограничный терминал. Два раза в год здесь устраивались ярмарки, где торговали скотом и продукцией животноводства. На ярмарки съезжалась купцы и местная знать. В 1868 году Петропавловск преобразован в уездный город, а в 1896 году в Петропавловск пришёл первый поезд.

В настоящее время Петропавловск - крупнейший железнодорожный и автодорожный узел, красивый, зеленый город, готовый принять гостей и показать свои городские и окрестные красоты.
Smile
я был 2 раза в Петропавловске! один раз приезжал на концерт, второй раз просто так с классом) у вас красивый город! только ветер у вас сильный) и холодный)
Елена Дмитриенко
Алина! Спасибо за интересную информацию! Может быть для журнала подготовишь? Надо только будет добавить о детском движении немного и о лидерах! Было бы здорово!
Алина
постараемся...smile.gif
Елена Дмитриенко
Я очень люблю Пертопавловск. У меня в этом городе много друзей! Самый лучших друг,конечно же, Алина Абилева! Вы знаете эту очаровательную, талантливую во всех отношениях, благородную и весьма известную в звёздных кругах девушку? wub.gif blink.gif
Динара
да, знаем!!! Интересное совпадение!! У меня тоже в Петропаловске лучший друг!! smile.gif blush.gif wub.gif
Алина
даа.а мне нравится что я живу в Петропавловске..все едут через насsmile.gif
можно и встретить и проводить...smile.gif)
Smile
Алина,как приедешь-сразу добавь меня в друзья на майле!!!!
Алина
Цитата(Динара @ 6.2.2008, 22:48) *
Мы бы тоже не отказались rolleyes.gif

хм,у них слеты на один день..конечно интересно...кстати,он обещал позватьsmile.gif
Елена Дмитриенко
А что за один день можно сделать? Встретились, обнялись-поцеловались, всплакнули и - разъехались! Действительно, здорово!Но это не слёт, а просто тусовка!
Ксения
Спасибо всем за очень хорошие отзывы о нашем городе)) Очень приятно))) Да, кстате, у нас прошёл областной слёт в городе, который проходил всего лишь 5 часов!!(конечно очень и очень мало времени, даже не успели со всеми познакомиться) Но мы постарались Слёт сделать за этот маленький период очень насыщеным и интересным!! Кажеться нам это удалось)) К сожалению я не смогла присутствовать на самитте,а очень хотелось!!Правда действительно жалко что мало времени выделили на слёт,а так хотелось увидеть родные лица Жулдызовцев у нас в гостях,я очень по всем вам соскучилась)))
Алина
ммм...можно поехать на слет для того чтобы всех увидеть...
а чтобы общаться можно по-чаще заходить на форум!

да,это одна из проблемсдешних мероприятий...в большинстве своем их делают для галочки...так ничего дельного,полезного и познавательного из этого не выходит
Елена Дмитриенко
Ксюша! Приезжай с ребятами на слёт! Будем ждать!
Ксения
Спасибо,постараюсь обязательно))) Алин ты же понимаешь что в нашей области и это уже хорошо(но хочеться лучшего конечно))
Асхат Тасимов
А я вчера был там,в Петропавловске!!!
Алина
дааа...это было здорово...Асхат и Ермек теперь более менее знают наш город...smile.gif
а еще они совместили приятное с полезным:рассказывали нашим лидерам про Жулдыз,показывали новые игры,и еще много-много!!!!
Ксения
Да игры были очень классные,спасибо мальчики вам,нам очень понравились))
Асхат Тасимов
да,пожалуйста!Было бы больше времени ... было бы -"УАЩЕ"!!!)))
Алина
ну,по чаще приезжайте!!!!:)
Асхат Тасимов
Буду делать все,что в моих силах!!!
__________честно-честно...)))___________
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.