Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казахстан-Москва: встречи, знакомства... (Саммит-2006)
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Данил Конищев
Кто был на Саммите-2, вспомните время красивой осени, жарких споров, дебатов, романтики, и теплых осенних ночей.
Joney
Да, хорошее было времечко! Думаю, на Саммите не было человека, которому бы он не понравился...
Давайте-ка, people, все, кто был там, все, кто знает, как это было - отписываемся! Делимся впечатлениями!
smile.gif
Эльдар
Было здорово! Это первое мероприятие, на котором я побывал и сразу такое грандиозное!
Данил Конищев
Эльдар действительно приехал впервые в Жулдыз именно на Саммит, осенью 2006 года, вернее в августе (очень подробно о Саммите, вы можете прочитать в журнале , "Жасstar" http://zhuldyz.kz/?type=magazine&iid=7).

Колоссальное количество впечатлений, калейдоскоп событий... со многими москвичами переписка идет, и посей день. Нас объединил Саммит: Россию и Казахстан! Мы поняли благодаря этому событию, что Союз "Жулдыз" - мощное общественное движение, аналогов которому нет!
Маша_Москва
Всем привет! А вот и я, могу написать о своих впечатлениях. Сегодня совсем немного, извиняйте просто только, что вернулась из школьного лагеря )))
Саммит теперь это для меня не просто высокопарное официальное слово (термин)..это воспоминания... и пусть говорят, что нельзя жить воспоминаниями, а я живу....
потому что по приезду в Москву поняла: время в Жулдызе - это время когда я была счастлива....
ЗЫ: извиняйте за ошибки, очень устала
Расул
Да, саммит прошел на все 100, даже 1100% У столько много друзей, не только с Казахстана, но и с Москвы!!!!!!! Всё круто!!!!! Хочу в Москву!!!!
Дмитрий
В Москве и на саммите было чумовая работа! Не было времени для знакомства (кроме как отказаться от сна) biggrin.gif
Tima_VIP-BOY
Привет МАША как дела? Пишет тебе из солнечного Казахстана ТИМУР!! Узнала? Как вы? как Инна Александровна? РОМА? Алия? Всем огромный привет!!! Недавно с бала приехал, все было на высоте!!! Если что пиши мне на мыло!! Надеюсь увидимся, когда ни будь!!!
Маша_Москва
Цитата(Tima_VIP-BOY @ 19.1.2007, 17:56) *
Привет МАША как дела?Пишет тебе из солнечного КАзахстана ТИМУР!!Узнала?КАк вы? как Инна Александровна? РОМА?Алия?Всем огромный привет!!! недавно с бала приехал все было на высоте!!! Если что пиши мне на мыло!! Надеюсь увидемся,когда нибудь!!!

Привет Тимур!!! Тебя невозможно не узнать))) мы очень хорошо)) вновь работает в ПРОдвижении. жизнь бьет ключом. иногда пересекаемся))Все ребята вроде отлично)))увидемся обязательно. а твоего мыла я не знаю)) мое вот: mafia975@mail.ru жду письма)) cool.gif
Тима
ДА на саммите было здорово! Очень было приятно встречать Москвичей в 6 утра! ВЫ бы видели их удивленные и счастливые лица!!!!! Хорошие были времена!

Цитата(Маша_Москва @ 20.1.2007, 3:24) *
Цитата(Tima_VIP-BOY @ 19.1.2007, 17:56) *

Привет МАША как дела?Пишет тебе из солнечного КАзахстана ТИМУР!!Узнала?КАк вы? как Инна Александровна? РОМА?Алия?Всем огромный привет!!! недавно с бала приехал все было на высоте!!! Если что пиши мне на мыло!! Надеюсь увидемся,когда нибудь!!!

Привет Тимур!!! Тебя невозможно не узнать))) мы очень хорошо)) вновь работает в ПРОдвижении. жизнь бьет ключом. иногда пересекаемся))Все ребята вроде отлично)))увидемся обязательно. а твоего мыла я не знаю)) мое вот: mafia975@mail.ru жду письма)) cool.gif

МОЕ мыло Vip_boy_tima@mail.kz Пиши буду рад очень! Скоро у нас Слет! Кстате делегация летом в Москву поедит!!!Лудшие из лудших приедут к вам!!!!
Дмитрий Шайбель
да слет то еще далеко!!! или его перенесли уже!!!
Arman
Тима, ты на форуме под двумя никами?
Маша_Москва
Привет всем)) Тимур тебе в особенности))
у нас есть пара-тройка шансов приехать к вам... но очень призрачных..
мы вас очень любим..
вы в моем сердце...

_______________
не забывайте что мы все вместе все вместе..не забывайте что мы друзья
Arman
Привет Маша! Ты может меня не помнишь, но я тебя помню, мы приехали к вам на закрытие. А и еще вместе ехали в Петропавловск, мы в Кокшетау сошли. Приезжайте, будим рады!
Маша_Москва
Цитата(Arman @ 11.3.2007, 0:02) *
Привет Маша! Ты может меня не помнишь, но я тебя помню, мы приехали к вам на закрытие. А и еще вместе ехали в Петропавловск, мы в Кокшетау сошли. Приезжайти, будим рады!

Арман привет))) вас помню)) ты случайно не напротив меня сидел? или сбоку? вы запомнились)) молчаливыо веселые чтоли.. глупое определение нов се же)) помню))) пиши 89067752854 mafia975@mail.ru blush.gif
Маша_Москва
Все-все с саммита куда вы пропали?? активизируемся и делимся воспоминаниями.. во мне они живы)) так явственно будто это было вчера)
лю))
Юлия Смышляева
Да, саммит действительно удался! Перед его началом побывали в "Звездном", где "подняли на уши" весь лагерь. А саммит мне особенно запомнился еще и тем, что впервые, вышла газета "Мир for you". Для меня, как для юнкора, это был большой опыт. Почему-то, перед глазами, картина предпоследнего дня: свечи, обнималки, откровенные признания и слезы...РЕБЯТА, Я ВАС ВСЕХ ПОМНЮ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Тима
Цитата(Arman @ 8.3.2007, 23:57) *
Тима, ты на форуме под двумя никами?



ДА! Просто я не мог зайти под первым логом, а этот мой постоянный! Удали тот если не трудно!! Спасибо

Цитата(Юлия Смышляева @ 16.3.2007, 18:56) *
Да, саммит действительно удался! Перед его началом побывали в "Звездном", где "подняли на уши" весь лагерь. А саммит мне особенно запомнился еще и тем, что впервые, вышла газета "Мир for you". Для меня, как для юнкора, это был большой опыт. Почему-то, перед глазами, картина предпоследнего дня: свечи, обнималки, откровенные признания и слезы...РЕБЯТА, Я ВАС ВСЕХ ПОМНЮ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

ДА Юлия было очень круто!! Тебя тоже все любят и скучают по тебе))
Тима
Саммит прошел здорово!
Как раз, шел Республиканский слет лидеров Казахстана в «Балдаурене», и я там был в составе делегации Союза «Жулдыз».

Организаторы не разрешали нам ехать в «Жулдыз» на Саммит, но когда приехала Елена Александровна, нас сразу же отпустили к вам!
И мне, было очень приятно увидеть Рому, познакомится со всеми детьми из Москвы!
Маша_Москва
Тима и Юля
"Дети из Москвы" тоже были рады..нет просто счастливы с вами познакомиться))
а последний костер я никогда не забуду.. wub.gif
Юлия Смышляева
Машусь, передавай всем пламенный, огромный привет!

«Не забывайте, что мы все вместе - все вместе, не забывайте, что мы друзья...»
Я знаю, что тебе нравится эта песенка.

Вспомни, как мы исполняли ее полгода назад, в тесном орлятском кругу!
И на душе, сразу станет тепло и уютно...
Маша_Москва
Цитата(Юлия Смышляева @ 17.3.2007, 19:11) *
Машусь, передавай всем пламенный, огромный привет!

«Не забывайте, что мы все вместе - все вместе, не забывайте, что мы друзья...»
Я знаю, что тебе нравится эта песенка.

Вспомни, как мы исполняли ее полгода назад, в тесном орлятском кругу!
И на душе, сразу станет тепло и уютно...

Юльчик))) я рада что ты поняла как я обожаю эту песенку и еще Шепчет волна)
может у тебя есть mp3 этих песен? а то Александр Сергеевич Пятков обещал .... может ты хоть пришлешь?
blush.gif
Данил Конищев
Все вопросы Пяткову Алксандру, в соответсвующей ветке форума.
http://www.zhuldyz.kz/forum/index.php?showtopic=7&st=60
Елена Дмитриенко
Маша, что у вас с поездкой на медиафорум? Я ничего не могу добиться у Трухачёвой! Мы вас очень-очень ждём. Особенно тебя!
Маша_Москва
Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.3.2007, 19:23) *
Маша, что у вас с поездкой на медиафорум? Я ничего не могу добиться у Трухачёвой! Мы вас очень-очень ждём. Особенно тебя!


Здравствуйте)) на счет поездки.. никакой информации нам не было дано..абсолютно..возможно это и я не в курсе...
но с 24 или 35.. нам учащихся малой академии детского движения вывозят в Спасатель... у нас журналистская смена..
с Трухачевой я к сожалению никакой связи не имею. простите если огорчила..
Елена Дмитриенко
Машенька! Я очень огорчилась. Прежде всего, что в этот раз мы не увидимся. Во-вторых, взрослые оказались не на высоте! Очень прискорбно!
Данил Конищев
Жаль, Маша, жаль, что Москва, на этот раз, не порадует нас своим участием!!!
Маша_Москва
sad.gif sad.gif sad.gif Главное, помните, что я вас люблю и рано или поздно к вам приеду)) хоть дикарем))
*плачу за все Дет.Движение Москвы
вас искренне любящая Маша Москва wub.gif
Тима
Спасибо очень приятно!!
Маша_Москва
возможно, кто-то считает что эту тему уже пора закрывать. Потому что прослаивается. А я буду еще долго сюда писать. Потому что в моем сердце никогда еще так долго не жили воспоминания и чувства безгранчиной любви к друзьям))
Joney
Нет Маша, эту тему мы не закроем ни в коем случае!
Будем общаться, будем вспоминать, будем любить!
Елена Дмитриенко
Маша! Я с ребятами скоро буду в Москве! Кого бы ты хотеля очень-оченьувидеть из ребят?
Тима
Наш Казахстан очень дружелюбное государство! И мы очень уважаем и ценим наших Братьев и Сестер из России! Маша передай Роме большой Казахстанский привет! Маша ты действительно Умница! Незабывай Мы Будем помнить этот Саммит всегда! И конечно наших друзей! Москва- Казахстан - НАВСЕГДА!
Маша_Москва
Цитата(Тима @ 12.5.2007, 20:19) *
Москва- Казахстан - НАВСЕГДА!


НАВСЕГДА wub.gif
se_len
МОСКВА-КАЗАХСТАН НАВСЕГДА....

Пару часов назад на Казанском вокзале мы проводили делегацию Казахстана... удивительно, как быстро можно привыкнуть к людям, которые живут за тысячи километров от тебя... но это так здорово иметь возможность для вот таких встреч!!! Ребята вы это прочитаете только через три дня, когда между нами вновь растянутся километры измеряемые дорогами, реками и железнодорожными путями... но это совсем не важно, важно другое помнить, что все расстояния когда-нибудь в круг замыкаются, все из разлук обязательно встречей кончаются....
я вас люблю! ваша Ю.

P.S. пикник на лужайке, прогулки под дождем, последние минуты на вокзале, песни под гитару, жара в 30 градусов - все было круто!
Елена Дмитриенко
Это и есть смысл жизни! Спасибо за всё МОСКВА!
Arman
Юля - Москва! Мы тоже очень соскучились.
По нашим песням, как мы зажигали зал.
Да прогулки по парку под дождем, это было круто!
И по Арбату, классно погуляли.

Юля, не теряйся!
Данил Конищев
Вот смотрю я тут, на разговор в этой теме, и чувствую себя странно…
Может вы, Арман, все-таки, напишите, что же вы делали в Москве?
Интересно будет всем, а не только тем, кто там был.
Мы, с нетерпением ждали вашего возвращения, но, на форуме кроме «вау-круто», никто не написал, что же там, в Москве было?
Участниками каких событий и мероприятий вы стали, кто в них принял участие?
Что интересного увидели, и с кем познакомились?
Давайте, господа «москвичи», колитесь, рассказывайте всем «жулдызовцам» о поездке. Неплохо было бы, и на главную страницу сайта написать информацию о поездке, приложив фотографии.
Елена Дмитриенко
Данил, как всегда, прав! Ребята! А-У. Поделитесь впечатлениями и, конечно же фотографиями! Это целая история с географией! Вы - должники перед СОЮЗОМ и его сайтом!
Arman
Здраствуйте Данил! Мы хотим привезти все на слет, и все там рассказать, и фото отдать целых 2 гигабайта,
Мы все напишем и выложим. Ок?
Дмитрий Шайбель
Всем привет!!!! Юльчик привееет!

Съездили круто, получили заряд энергии! фото будут попозже я Данилу все вышлю!! самые лучшие!! ждите! Скоро будет статья Юли См. На сайте! Она уже пишет там все сможете прочесть!!
Fate
Ребята, привет!
Надеюсь, хотя бы некоторые из вас меня помнят, я была журналистом во время экскурсии.
Очень рада, что я смогла познакомиться с некоторыми из вас, хотя наше знакомство и было кратковременным: всего на протяжении экскурсии по Москве-реке.
Но все же, я очень полюбила вас, и вы запали в мое сердце! Вы огромные молодцы и у вас такое же огромное будущее!
Удачи вам! wub.gif
Дмитрий Шайбель
конечно же мы тебя помним, ты еще газетку подарила нашей Юле!!
Очень рад тебя видеть на нашем форуме!!
Данил Конищев
Хорошо, на слете, жду от вас статью о поездке (кто напишет, решите сами) и фотографии на диске.
Fate
Очень приятно, что за такое короткое время меня запомнили!
Кстати о газете rolleyes.gif
Надеюсь она вам понравилась!
А еще я хочу вам сказать, что вам очень повезло с Илюшкой и Юлечкой!
Маша_Москва
пРИВЕТ РЕБЯТА! Привет Анька! Фатеева и Юльчик Силенко я безумно рада, что теперь не одна тут из ДД)))
спасибо вам, мои жулдызовцы,.. за эти, пусть и короткие, но такие полные счастьем часы встречИ
я вас очень люблю.
вы мои любимые и близкие люди.
ваша Маша Москва
Дмитрий Шайбель
Классно!! а у тебя еще фотографии остались!!
Fate
К сожалению, у меня фотоаппарат накрылся, и остались только две ваших фотографии! та и вот эта:
Маша_Москва
вот фотографии rolleyes.gif

воть еще

вотть

и еще

и еще.. тададададам

и на сегодня последнее фото
se_len
ПРИВЕТ! Как вы? Я вот только сегодня вернулась домой, была на вожатском слете скоро же лето, вот готовимся! Очень по вам соскучилась: Арман, Юля, Димка, Данияр и Танюшки!!!
Теперь постараюсь заходить сюда чаще, и конечно я не собираюсь теряться.
Здесь на форуме очень эмоционально все получается, потому что так оно и есть, но если интересно, то могу рассказать, куда мы ходили, что показывали в Москве, а уж понравилось или нет, а так, же что интересного получили это уже ваша оценка "жулдызовцы"

P.S. Я тоже хочу фотки... может, скинете мне? вы сейчас тоже на слете, наверное? ну как приедете...

люблю, ваша Ю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.