Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ "ИМПЕРИЯ ДРУЖБЫ":САНКТ-ПЕТЕРБУРГ- МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Алина
Всем привет! Ребят, особенно кто едет в Питер, Активизируемся!
что-то все куда-то пропали...
Давайте, нужно сделать многое!

если у кого-то нет информации на счет этого, пишите мне, я вам отошлю..
Динара
Цитата(Алина @ 21.12.2007, 19:39) *
Всем привет!Ребят,особенно кто едет в Питер,Активизируемся!
что-то все куда-то пропали...
Давайте,нужно сделать многое!

если у кого-то нет иформации на счет этого,пишите мне,я вам отошлю..


Привет Алина! Скорее напротив, это ты куда-то пропала! Никак не могу до тебя дозвониться! Едешь в Питер?
Елена Дмитриенко
В Санкт - Петербург едут самые активные и продуктивные лидеры! Сейчас самое главное взять билеты!
Arman
Елена Александровна а сколько человек в делегации?
Грег Лотц
Слышал двадцать. Может не точно
Асхат Тасимов
кто-нибудь знает полный список?
Тима
Список уже готов .........но я знаю только 2 человек кто туда поедет))
Julia
Ребята, как идет подготовка к слету? Не молчите!
Тима
Есть педложения:?
Грег Лотц
Мы туда едем, готовит что-нибудь будем? Вообще надо что-то готовить? А то если что можно будет в поезде чего придумать.
Грег Лотц
тут человека три четыре из уезжающих всего. Остальные если твоего поста не увидят, то такую ораву придется кормить, что минимум сутки будешь голодать!:D
Асхат Тасимов
Насколько слет будет МЕЖДУНАРОДНЫЙ(cтран много будет)???
Алина
Всем привет! и с Рождеством!
всего едут 20 человек. Я пока знаю что Юля Смышляева, Арман, Жулдызай, Лотц, Динарочка, а вот остальных пока не узнала.
Да, нужно готовить то, чему мы будем учить их. Например, Танец или что-то в этом роде... Думайте...
Елена Дмитриенко
Едут всего 24 человека вместе с руководителями. Сейчас решаем с билетами. Пока мест нет. Но обещают дополнительный прицепной вагон. Саршим руководителем едет Лилия Станиславовна Кайданович из Степногорска. Ещё есть вопросы?
Тима
а руководитель один поедет?? А Ира не едет?
Елена Дмитриенко
Едут три руководителя! А Ира ушла в глубокое подполье! Причин много! Но мы её очень любим и помним!
окунь
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!! Я не поверила, когда мне сказали, что на форуме обсуждается поездка в Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы здесь будете????
Алина
Цитата(окунь @ 30.12.2007, 0:48) *
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!! Я не поверила, когда мне сказали, что на форуме обсуждается поездка в Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда вы здесь будете????

Будем 3 января. А простите за вопрос Окунь, а Вы кто?
Я уже сейчас поеду на вокзал! прямо-таки мечты сбываются!!!
окунь
Цитата(Алина @ 30.12.2007, 21:42) *
Будем 3 января.А простите за вопрос Окунь,а Вы кто?
Я уже сейячас поеду на вокзал!прям-таки мечты сбываются!!!


Меня зовут Даша)) Надеюсь, познакомимся в Питере. А на какой вокзал вы должны приехать?
каза
всем приветик!!!! это я!!!!!!!!! с наступающим Новым Годом!!! удачно съездить!
Грег Лотц
Нашел Интернет у шурина. кстати я уже в Астана Сити и через два часа иду на встречу. Кстати, мы отправляемся на поезде, который пол девятого отправляется да?
Елена Дмитриенко
Дашенька! Привет! Встречай своих близких родственников - лидеров Союза Жулдыз! Ой, как я сожалею, что меня не будет на этой встрече! осваивать Санкт-Петербург поехали наши молодые звёзды! Даша! поделись с ними опытом! И побольше фотографий!
окунь
biggrin.gif С Новым Годом, Елена Александровна! Совсем скоро я всех увижу)) Уже хочется побыть гостеприимной)) Надеюсь, они надолго))
Тима
На слет поехали действительно сильные ребята, с кем мне пришлось бывать на Областных, Республиканских, и даже Международных встречах, Сегодня они мне звонили!!
Это Ержан Наурызбаев-с ним мы пережили многое, это выборы, слет в Балдаурене, Областные слеты, выступали в одной команде, вобщем БРАТ мой, я его сильно люблю, и дорожу им!!!
Юля Смышляева - ну что этот человек тоже является очень близким для меня, она меня во многом поддерживала, помогала, и надеюсь еще поможет, с ней я познакомился в лагере Континент 6 лет назад, хотя заочно друг друга знали, я слышал что она отличный Журналист, Вожатая и.т д. а она знала что я не плохой КВНщик, Дебатер и.т.д , но с Юлей я тоже много что пережил мы с ней в свое время вместе балатирывались в Областной Совет.....и оба победили....мы с ней играли в дебаты, устраивали концерты...участвовали в конференциях, были коллегами так как она Была Президентом 1 Школы, а я Окжетпесской...!! Много где были и вместе прошли через много!! Я ее Очень Люблю и Уважаю!!
Юра Смирнов - Тоже мой близкий, вместе отстаивали честь Казахстана и конечно Жулдыза в Москве....жили с ним там, в Одной Комнате ...много вместе выступали... и много где были вместе....когда я услышал, как он поет я прослезился ....просто не передать словами!!
Алина- Журналист Петропавловска....тоже был с ней в Москве......отличный друг ...и человек... очень талантливая личность....и еще мы были с ней в Астане на слете Журналистов!!
Илья Кухтинов - наш Дима Билан, с ним я был на Республиканском слете лидеров в Балдаурене, И мы были с ним в одном Совете.....Этим все сказано!!
Полина- Тоже много где были с ней, да и еще мы с ней были На одной обложке Журнала!
Жаухара - моя любимая сестренка, Отличница, президент школы, активист, да и еще член областного совета, уверен, что она сделает много чего для Жулдыза я ее очень люблю!!
И еще много ....много для меня близких людей туда поехали....и хочу сказать, что они это действительно заслужили!!!


С Глубоким уважением Ваш ТИМКА!
Дмитрий Шайбель
Тимур, ты меня удивил, я то думал ты не остановишься на 6 чел., думал почитаю краткие биографии о всех кто поехал!
Тима
Просто незнаю точно список кто поехал! Знаю только тех, кто звонил и говорил
"Здорово Тима, ты едешь в Питер на слет?"
А я говорил - " нет у меня не получается из-за КВН, но место меня поедет моя сестренка"
окунь
Делегация в полном составе уже на месте. Накатались на общественном транспорте, сходили все вместе в Эрмитаж, быстро фотографировались на пути к нему. А вот и экстрим! Они будут спать в спальных мешках на матах))) Удачи им!)))
Елена Дмитриенко
Это всё называется РОМАНТИКА! А никакой не экстрим!
окунь
кто как на это смотрит...)) а мне предложили побывать там вожатой, не хватило одного. Собираю сумку))
Елена Дмитриенко
Я искренне рада! Наша система внедряется в С- Петербурге! Удачи!
окунь
Первый день не в лагере, спала сегодня практически весь день. Соскучилась уже по своему отряду, нашим ребятам и руководителям. А какой был слет в одном сообщении не опишешь, но ясно одно, мне бы хотелось повторить его.
Юлиана Павловна
Всем привет!!!!
Здорово, что Вы приняли участие в нашем слете!!!

Я думаю, у нас есть чему друг у друга поучиться, потому что, как оказалось, мы разные, но можем быть вместе!!! Впечатления у меня очень противоречивые...

А как Ваши ощущения, ребята?
Настя Михайлова
Аааа люди, Казахстанцы. Как вас тут много и все знакомые. Это радует!
Как ваши впечатления после слёта?
Приезжайте на следующие слёты....лично я очень по всем вам скучаю
Алина
Ура!я дома!жаль,конечно,что я не смогла поехать на бал.хотя собиралась.но люди,не обижайтесь пожалуйста!
всем кто на балу-хорошо повеселится за Петропавловск и Павлодар!Ержан всем передовал привет!как настроение?
кстати,еще раз хотелось бы сказать большое спасибо Тересите Копоте Комачо за приглашение и радужный прием,а Елене Александровне за предоставленную возможность пообщаться с послом Кубы!
сразу столько эмоций!я даже в посольстве на лестнице упала,от таких быстрых событий аж голова закружилась!:)

Хочу сказать нашим дорогим питерцам огромное спаибо за такой чудесный слет!продвижения вам, удачи,побольше сил и терпения!а самое главное:не забывайте,что в Казахстане у вас есть очень много друзей,которые могут помочь вам,если что.ну,а теперь ждем вас в гости!!!

все кто дома:куда пропали?Лотц,ты то давно уже дома!кстати,я тебе твое письмо не отдала,так что вышлю по электронке,хотя эффект будет уже не тотsmile.gif

Ура!я дома!жаль,конечно,что я не смогла поехать на бал.хотя собиралась.но люди,не обижайтесь пожалуйста!
всем кто на балу-хорошо повеселится за Петропавловск и Павлодар!Ержан всем передовал привет!как настроение?
кстати,еще раз хотелось бы сказать большое спасибо Тересите Копоте Комачо за приглашение и радужный прием,а Елене Александровне за предоставленную возможность пообщаться с послом Кубы!
сразу столько эмоций!я даже в посольстве на лестнице упала,от таких быстрых событий аж голова закружилась!:)

Хочу сказать нашим дорогим питерцам огромное спаибо за такой чудесный слет!продвижения вам, удачи,побольше сил и терпения!а самое главное:не забывайте,что в Казахстане у вас есть очень много друзей,которые могут помочь вам,если что.ну,а теперь ждем вас в гости!!!

все кто дома:куда пропали?Лотц,ты то давно уже дома!кстати,я тебе твое письмо не отдала,так что вышлю по электронке,хотя эффект будет уже не тотsmile.gif
Елена Дмитриенко
Всем привет! Юлиана павловна! очень ралы, что Вы зарегистрировались на нашем форуме! Спасибо за наших ребят! За слёт! Впечатлений у детей и взрослых - огромное множество! Вчера вечером ребята-питерцы (их теперь так называют) делились впечатлениями и сувенирами на нашем традиционном новогоднем балу лидеров "Зимняя сказка!" Столько счастья и восторга было не только у тех, кто побывал в санкт-Петербурге, но и у тех, кто слушал! Завтра у нас интернет-конференция "Открытый разговор на закрытую тему". Приглашаем к участию!

Настенька! Спасибо за такое доброе отношение к нагим ребятамЁ Они приехали такие счастливыя от того, что обрели новых настоящих друзей! очень хочется надеяться. что следующая встреча будет в Казахстане! Всем, кто знает наших ребят - большой привет! Будем рады, если вы примите участие в нашей интернет-конференции. Завтра начало по времени москвы в 20. часов. в Нас уже будет 23 часа.

Дашенька! Солнышко, звёздочка наша! Я ьак рада, что ты была с нами на слёте! Ваши степногорцы были супер активными и на слёте, не смотря на то, что с дороги силтно устали. На втсрече в Посольстве Кубы Володя удивил госпожу посла Тересису Капоте Камачо превосходным исполнением самбо! Так что энергие бьёт ключом! Сегодня все разъехались по домам! Дашенька! приглашаем к разговору на интернет-конференции! Пригласи к участию своих друзей. Основная тема - отверженные дети и вообще "закрытая тема" в откровенном разговоре.! Ждём!

Алина! Как тебя встретили? Как первый день в школе?
Бал прошёл с высочайшим эмоциональным и творческим накалом! наши ребята не просто молодцы! Это настоящие яркие звёзды! состочвшиеся личности! профессионалы детского движения! всё делали самостоятельно: от сценария, планирования всех дней и мелочей! оформленя - до традиционного большущего и вкуснейшего пирога и мщного салюта! Ждём на форуме! пригласи к разговору своих друзей!
Адилька
Привет всем!!! Как вы? Я очень рад, что вы приехали!!! Всех очень люблю и искренни, волновался за вас!!! Всем немедленно поймать позитив и рассказываем все в подробностях!
Дмитрий Андреевич
Всем жулдызавцам привет из Питера!!!Ну,чтож я зарегистрировался и жду завтрашней конференции!Надеюсь, в ней примут ребята, которые были на слёте в Санкт-Петербурге!!!
Асхат Тасимов
Я очень рад,что Питерцы с нами на форуме!"Казахстанцы" какого возвращение домой?
Дмитрий Андреевич
Сейчас пишет Наташа Воронцова (Санкт-Петербург): Привет всем!Особенно тем, кто был в Питере на этих зимних каникулах с "Крылатым Единорогом"!
Елена Дмитриенко
Дмитрий Андреевич! Мы искренне рады Вас приветствовать на нашем форуме! Спасибо Вам за всё, что вы сделали для наших ребят! они счастливы! Ребята уже побывали в Посольстве Кубы на встрече с Послом и консулом. Участвовали как самые желанные и родные гости в Зимней сказке - бал лидеров. А сегодня уже дома! Переполнееы впечатлениями о новых друзьях, о вашем сказачном городе! Завтра ждём на форуме!

Наташенька! Привет! Будем очень рады, если вы пришлёте нам в журнал статью о Вашем Крылатом Единороге! О Вашеё деятельности, конечно же, с фотографиями!

Адиль! Ты куда пропал? Мы тоже по тебе соскучились! Как каникулы? Что нового? Динара обещала разместить на сай те фотографии из Санкт-Петербурга! Будем ждать!
Завтра ждём на конференции в 23 часа по времени Астаны! Не забудь!
Дмитрий Андреевич
Наташа Воронцова: "Мы попытаемся прислать вам как можно больше информации о нашей организации и о предыдущих слётах!"
Елена Дмитриенко
Будем ждать с нетерпением! Не забудьте о конференции! Завтра в 20.00 по вашему времени!
Асхат Тасимов
здравствуйте Митя!как ваши дела?
Елена Дмитриенко
Асхатик! Привет! Динара сейчас выйдет на форум! Она готовит информацию О Санкт-Петербурге на наш сайт!
Дмитрий Андреевич
Здравстуйте, Елена!К сожалению, я не смог отправить на вашу почту и пишу на форуме! Завтра будет очень приятно присутствовать на конференции. Я хотел бы узнать, те кто уже зарегестрировался и потом это сделает, в качестве кого будут присутствовать на форуме? Если возможно, то было бы здорово,чтобы "прохожий" был заменён на гость конференции или что-то похожее. Я имею ввиду руководителей Фонда "Крылатый Единорог"! С уважением Дмитрий Андреевич!
Асхат Тасимов
Здравствуйте,Елена Александровна!Спасибо что помогли мне.
Дмитрий Андреевич
Асхат, привет!!!Как доехал? Завтра,надеюсь, будешь на форуме?
Асхат Тасимов
Отлично доехали.Конечно...
Елена Дмитриенко
Добрый вечер Дмитрий Андреевич! Мы рады, что Вы хотите участвовать на конференции не в качестве прохожего, а в качестве полноправного друга!. Я думаю, что наши администраторы Вам в этом помогут! Ждём всех желающих! Вообще Вы тоже можете предложить свою тему для следующего разговора! У нас общение без границ в тематике! Главное - о детских и молодёжных инициативах! С нами активно общается Москва. За форумом наблюдают многие страны мира. Мы открыты для диалога и сотрудничества со всеми, кому интересны мы и наши дела, проблемы!
Елена Дмитриенко
Асхат! А кто готовит информацию о встрече в Послом Кубы Тереситой Капоте Камачо? Все ждут информацию об этом важном событии и фотографии в альбом сайта! Может быть, ты подготовишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.