Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твой Стиль
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Arman
Всем приве!!! Вот прошлом году проходил? и в этом тоже он прошел, он состоялся 23 февраля в городе Кокшетау в ПЛ№1 Кому интересно пишите
Arman
Я там учавчтвовал и мне очень понравилось! Кто нибудь хочет поделиться со своими печатлениями?


---admin

Информация о конкурсе на странице
http://zhuldyz.kz/?id_1=7&type=index&nid=51

Полную версию материала с иллюстрациями читайте в журнале "Жасstar" (№ 1, 2007 г.)
Joney
Я был на этом конкурсе! Довольно неплохо всё прошло! Мне понравилось! smile.gif
Данил Конищев
Выражу свое, и только свое мнение о конкурсе «Твой стиль».

Я получил огромное удовольствие от присутствия на конкурсе. Время моей учебы давно позади, и я по хорошему завидую Вам, молодые, энергичные, дерзкие, смелые, творческие молодые люди!

Ваша профессия уникальна – ваш талант дизайнеров, парикмахеров, модельеров и стилистов – штучный. Оттачивайте свое мастерство, не останавливайтесь на достигнутом, не верьте лестным словам, знайте – только дерзким и смелым открыты все дороги!

Ищите, ошибайтесь и получайте самые высокие награды – вы сможете все, и конкурс «Твой стиль» - реальное, красивое, пестрое, и уникальное явление, место которому на самых престижных подиумах и площадках Астаны!

Вы обязательно покорите своим мастерством и талантом Столицу! Вперед к победам! Верьте только себе, творите и удивляйте зрителей! Это – ваша профессия!

Администратор портала Союза «Жулдыз»
Arman
Всем привет!!! Как хорошо, что здесь можно поделиться своими мнениями. "Твой Стиль" это работа молодых мастеров, которые вскоре станут профессионаломи своего дела. И [quote]Давайте будем говорить о что понравилось и что не понравилось, Админ Вы можите на представить фотографии? И мы все оценим все ситуации котоые происходили на "твоем стиле" . и так ждем ваших овтетов
Данил Конищев
Арман, к сожалению, я не могу пока предоставить фотографии для широкого просмотр с конкурса "Твой стиль", поскольку они снимались для журнала "Жасstar" и соответственно в нем будут публиковаться.

Планирую немного позже сделать постоянную галерею на сайте, где будут лучшие фотографии.

А оценить ситуацию смог каждый, кто был в зрительном зале, и я думаю, что несколько фотографий на сайте, в том числе и твоя, говорят о "стиле", и мне очень жаль всех тех, кто в силу погодных условий не смог прибыть на конкурс и получить удовольствие.
Arman
А можно поинтересоваться, когда выдет журнал "Жастар"??? Какого числа его ждать?
Дмитрий Шайбель
Я в этом году попал на твой стиль как гость! я был на нем впервые, мне очень все понравилось! классные косюмы визитки и все остальное! Жаль что мы не участвуем!!!
Данил Конищев
Цитата(Arman @ 28.2.2007, 0:14) *
А можно поинтересоваться, когда выдет журнал "Жастар"??? Какого числа его ждать?



Очередной номер журнала выйдет примерно через месяц-полтора
Arman
Буду ждать этого номера. Очень очень хочу увидеть его!!!
Arman
Привет Всем, кто следит за модой и новым стилем!
Итак, поговорим о проекте "Твой стиль". Конкурс проходит ежегодно.

К сведению: в прошлом году гран-при конкурса "Твой стиль" взял ПЛ № 1, а в этом году выиграл его второй раз.
Мне хочется, чтобы в нашей республике были конкуренты, и если они будут, то будет повышаться уровень мастерства.

Я выступал за ПЛ № 1. Они меня пригласили, в этом нет ничего страшного, только обесцветили меня, перекрасили, где-то
5 или 6 раз - я уже не помню,smile.gif.

Кто хочет выступать в "Твоем стиле", советую, не боятся экспериментировать!
Не надо застаиваться, приходите сами и спрашивайте: "Вам нужны модели?".
И я, на 90% уверен, что Вам ответят: "Конечно, где ты был раньше?! Раздевайся, мы будем готовить тебяsmile.gif к конкурсу!".

Думаю, что на следующий год будет больше участников.
Тима
Очень интересно!! Я видел выступление В Астане, мне понравилось!!
Joney
В Астане была лишь малая часть того, что проходило на самом конкурсе. Было здорово!
Тима
Мечтаю побывать!
Arman
Давай Тима приезжай на сле smile.gif smile.gif blush.gif happy.gif дующий год, будешь моделью. С тебя получится классная модель!
Данил Конищев
Может и мне попробовать стать моделью...
Arman
Данил моделью стать не когда не поздно !!!
Все в переди!!!
Тима
Спасибо! Это круто! Я жалею, что так поздно одумался!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.