Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семинар-практикум в Степногорске
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Динара
Привет! Мы сейчас до сих пор находимся на семинаре!Очень весело!Жаль, что не все приехали. ВСЕ, кому небезразличны права детей, ВСЕ, кто имеет отношение к правам детей, пишите СЮДА! Давайте делиться опытом и сотрудничать!
Серафима
Динара и когда ты успела зайти в интернет? (метиор)
Вчера закончился наш семинар и сегодня все разьехлались по своим домам. мы с Динарай ехали вместе но в Кокшетау наши пути разошлись. Динара как доехала?

С это слета каждый из нас приедит полон идей готов к их вооплощению.
Лично я приехала с готовым планом действия. А вы?


Большое спасибо организатором! Вы просто Супер!
Адилька
Цитата(Серафима @ 12.10.2007, 21:17) *
Динара и когда ты успела зайти в интернет? (метиор)
Вчера закончился наш семинар и сегодня все разьехлались по своим домам. мы с Динарай ехали вместе но в Кокшетау наши пути разошлись. Динара как доехала?

С это слета каждый из нас приедит полон идей готов к их вооплощению.
Лично я приехала с готовым планом действия. А вы?
Большое спасибо организатором! Вы просто Супер!

Ребята, там должны быть ребята с Павлодара. Передавайте Яне и руководителю от меня привет и удачи! И всем, всем, всем кого я знаю и не знаю!!! smile.gif
yurmeol
Всем привет! А я тоже уже вернулась домой! Мы с Катюшкой доехали хорошо. Уже успели поделиться впечатлениями со своими друзьями в пресс-центре. Как вы добрались?

Оля (Темиртау)
Серафима
Арман у меня есть их адреса могу выслать.

Рада что вы уже приехали! передавай привет Катюше. ну и конечно информируи нас о проделоной работе.
напиши как до Астаны доехали? весело? smile.gif)
yurmeol
Цитата(Серафима @ 12.10.2007, 22:22) *
Арман у меня есть их адреса могу выслать.

Рада что вы уже приехали! передавай привет Катюше. ну и конечно информируи нас о проделоной работе.
напиши как до Астаны доехали? весело? smile.gif)


А то! В автобусе прикалывались, кто-то спал... А потом в Астане... Знаешь как было весело ходить с этими баулами? wacko.gif Потом мы с Катюхой в автобусе из Астаны спали! Эти бессонные ночи они и классные и всё-таки БЕССОННЫЕ! Я так хочу продлить наш семинар, вернуть всех тех людей, которые там присутствовали! Я так рада, что побывала в Степногорске! Я вас всех люблю! wub.gif Хочу к вам!
Серафима
Как незаметно прошел семинар. Время прошло незаметно. Хочу назад, хочу продолжения. smile.gif Ну я надеюсь что мы еще все всретимся!
Динара
Ну вы, ребята, даете! Я только что домой приехала, а вы уже тут бурную деятельность развели! Молодцы! Так держать! Пусть эта тема станет самой популярной на форуме! А Нет я выходила 11 утром, в пресс-центре на 8 этаже (это для Серафимы). Ребята из Павлодара приехали ппросто классные, особенно Яна - она была моим тайным другом(это для Серафимы). Олечка, как я рада тебя видеть на форуме! Молодочинка! Подтягивай сюда весь Темиртау, расшевели Аллянову там! (это для Оли).

Ребят! слушайте! У меня уже готов план действий! завтра я иде распространять по городу все свои плакаты, листовки, наклейки и прочую раздатку! А еще я планирую еженедельно совершать рейды в детские дома и интернаты своего района! у меня мно-о-ого планов! Делитесь и вы своими! Не стесняйтесь!
yurmeol
Привет мой ставший явным тайный друг! (Это Динара) Я очень рада, что могу общаться с тобой здесь! Серафимочка, тебе тоже огромный привет, ой, то есть как было заведено на семинаре - респект и уважуха!!! Где там Графкина затерялась??! unsure.gif

Аллянову не видела-с уже-с с недельку-с! (это для Динары). Она вчера не пришла в пресс-центр. И вообще вчера у нас там было мало людей. Все, наверное, подумали, что мы не приедем! biggrin.gif Темиртау постараюсь подтянуть! Я ещё не успела влиться в "темиртаускую" жизнь, потому что сейчас ещё идёт процесс расставания со Степногорском... (психологический настрой)
yurmeol
А ещё я последовала совету нашего ВЕЛИКОГО МОДЕРАТОРА Александра, и прочла те пожелания, которые мы писали друг другу, используя вместо стола спину того, кому желаем! (Даже не знаю, как это ещё можно было объяснить blink.gif ). И вот! Я расплакалась! Мне было очень приятно всё это читать, это просто незабываемо! И СПАСИБО Александру Игоревичу за совет! wub.gif Респект и уважуха! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Всем семинаристам привет и огромное спасибо за полную отдачу в работе! ЮНИСЕФ от вас в восторге! Но, главное, нам нельзя останавливаться! Надо продолжить работу на местах.
Динара! Спасибо за тему! Ты будешь её главным модератором! Нам надо выпонить просьбу ЮНИСЕФ и довести проект до конца! Полностью, качественно и в скорейшие сроки выпонить все поручения и обещания! Ждём с нетерпением информации и фото о работе по профилактике пандемии и социального сиротства! О каждом событии в жизни школьной пресс-слкжбы сообщайте на наш форм!
Тима
Всем привет! 18 числа состоится круглый стол!!
Елена Александровна могу ли я расказать о работе нашего союза?
ТАм помоему Аким Караганды будет и.т.д
Главный фильял сейчас в Астане или в Кокшетау?
yurmeol
Ребята, кто был в Степногорске на семинаре, почему вы спите! Мне не хватает вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите!
Елена Дмитриенко
Тимур! НЕ можно, а нужно! Фильм есть и у меня, и в Кокшетау! Успехов тебе! Даёшб Жулдыз в Караганде! Фузовское движение Жастар-форум!
Тима
Все понял!
Астана - Танюшка
А тут не гаданно, не жданно, появилась Я!!! Для тех, кто не в курсе - Графкина Татьяна!!!
Тима
Здрасти! Как поживаете?
yurmeol
Цитата(Астана - Танюшка @ 15.10.2007, 20:49) *
А тут не гаданно, не жданно, появилась Я!!! Для тех, кто не в курсе - Графкина Татьяна!!!


Де неужели???!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то! Я тебя всё ждала, ждала! А ты, бессовестная, ни на смс не отвечаешь, ни по почте! angry.gif
Тима
Скажите а вы на кого учитесь?
Астана - Танюшка
Цитата(yurmeol @ 15.10.2007, 21:59) *
Де неужели???!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то! Я тебя всё ждала, ждала! А ты, бессовестная, ни на смс не отвечаешь, ни по почте! angry.gif


Я тебе уже все написала по почте. Извини, я не могла выйти раньше по техническим проблемам!!!!!
Алина
Всем привет!Наконец-то я смогла зарегистрироваться!А так рада!А куду все пропали?Динара, ты где?Мы же с тобой договорились? glare.gif
Алина
ПРивет,Тань!как дела?Хоть ты зашла!что нового?
Астана - Танюшка
Тима, привет! Я не поняла к кому вопрос то, про учебу? Ко мне или Оле? Если ко мне, то Астана, КазГЮУ, "Психология"
Астана - Танюшка
Приветик, Алина! Хочу уточнить - это ты, соседка? Рада тебя видеть здесь!!!!
Алина
Цитата(Астана - Танюшка @ 16.10.2007, 0:45) *
Приветик, Алина! Хочу уточнить - это ты, соседка? Рада тебя видеть здесь!!!!

Да,это я!как дела?
Динара
ДЛя тех, кто меня потерял: я здесь! Брожу по сети. Вот зашла на форум посмотреть, нет ли чего интересного. Увидела Алину и думаю: Ура!. Тема на бирает обороты! ДЛя всех участников семинара: я безумно соскучилась! Очень хочу вас всех увидеть!
Алина
Привет,Динара!Я вот тоже решила заскочить на форум!
Как идет агитация и распространение прав детей и птичьего гриппа?Есть успехи?
Жаль вчера вметсе не попали...Ну,да ладно.Еще спишемся!
Еще раз всем привет!
Алина
Кстати,не теряйтесь!!! happy.gif
Астана - Танюшка
Привет!!!! У меня все в норме! Агитация тоже неплохо! Как сами? Оля, теперь вы с Серафимой пропали?!!!
Тима
Привет!!!!!! Алина!!!!!
Как дела???
Очень рад видеть тебя!!!!!!!
Что нового? Ты сейчас, где учишься? Как трудно?
yurmeol
Я снова здесь! Алина, очень рада видеть тебя здесь! Танюш, твоё письмо прочла, прости за наезд! Мой тайный друг, тебе тоже привет! И вообще ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромный пламенный привет!!! Когда мы уже соберёмся все вместе?
Новости о меня.
Агитация по птичьему гриппу идёт хорошо, на днях пойду в свою бывшую школу, уже договорилась с директором, так что, всё впереди! А вот с проблемой детского сиротства.... ребята, я вдруг поняла, что тут я бессильна! Я не смогу сделать ничего! sad.gif Очень долго думала над этим... Это всё очень-очень сложно! unsure.gif
Юлия Смышляева
привет, соратникусы!я тоже здесь!как вы все?я ушла в учебу!ЕНТ - моя любовь до конца учебного года.вас я тоже люблю и помню!!!!чмоки!
yurmeol
Юлькин-с! Вот и ты! Уррра! Как дела-с? smile.gif Давай готовься к ЕНТ, только нас не забывай! rolleyes.gif
Астана - Танюшка
Уря! Я опять здесь!
Юля, моя статейка сохранилась? Если да, то скинь! Первое мое произведение такого типа... Жаль, что не опубликовали... sad.gif
Елена Дмитриенко
Всем привет! Учреждаю подарок - сюрприз сезона за лучшую информацию для населения и школьников (студентов) по проблемам пандемии и социального сиротства, а также по созданию молодёжных информационных центров! Кто больше, кто быстрей? Кто интереснее? Результативнее! ВРЕМЯ ПОШЛО!
Астана - Танюшка
Ой, Елена Александровна! После сегодняшнего общения с одним старшим преподавателем нашей кафедры, я могу только анекдотичные анти-агитации писать!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
yurmeol
так у нас ведь одна и та же иформация! А вот как её преподать... На днях пойду в школу, буду оповещать младших школьников о проблеме птичьего гриппа. Вот! А с социальным сиротством я так ничего и не решила!
Танюшка, привет!
Астана - Танюшка
Приветик, Олечка! Успел Жанай Алинку на поезд посадить или нет? А то я уехала, и не узнала подробностей того, что с вами было дальше.
yurmeol
Да, Жанай Алину отправил, как видишь, она уже дома! Мы с Катюхой тоже уехали сразу. Копейка осталась в Астане тусить... Что тебе ещё рассказать? про кого? Наза всем привет передаёт. У них конец четверти, сильная загруженность! Что ещё?
Астана - Танюшка
Чего Катюха делает?
yurmeol
У нас с ней сегодня интервью брали! (Завтра по телеку покажут! rolleyes.gif ) Она так быстренько смоталась, даже поболтать не успели. В общем, она, как и я общается с Татьяной Николаевной и больше я ничего не знаю! Приехали с семинара и вот так разбежались, прикинь?! мне даже её не хватает! сестрёнки-близняшки моей! а ей не до меня! вот! все меня кинули! я в шоке! blink.gif
Астана - Танюшка
Звезды блин! Как там Танюшка? Все хочу позвонить, но вылетает из головы, в универе припрягли
yurmeol
Вроде неплохо! ты нам тут конкуренцию не создавай! biggrin.gif Бедная Таня, она на единицах разорится! мы почти каждый день переписываемся! я недавно ей звонила, поболтали чуть-чуть! Танюх, я её обожаю! почему мы не можем общаться непосредственно? angry.gif Так хочется о многом спросить, поговорить... и вообще я скучаю! Ну, ты и так всё знаешь! тебя тоже безуно хочу увидеть! почему мы так далеко живём друг от друга? Ты приедешь ко мне в Темиртау?

Чем тебя там в универе припрягли? я тоже уже запарилась за эти 2 дня!
Астана - Танюшка
Я тож соскучилась! На счет приеду обещать не буду, это приходит спонтанно! А на счет расстояний... вот такие мы звездочки, нас на город - одна, две. А больше и не надо! smile.gif
Алина
Всем,привет!никак не могу на вас попасть!Кстати,к нам скоро Айгерим Мендагали приедет.Будет тоже семинар по птичьему гриппу проводить!Так что с ней скоро увидимся!
Алматы молодцы!Уже акции проводят!Но,мы тоже не отстаем! smile.gif
yurmeol
Цитата(Алина @ 17.10.2007, 18:09) *
Всем,привет!никак не могу на вас попасть!Кстати,к нам скоро Айгерим Мендагали приедет.Будет тоже семинар по птичьему гриппу проводить!Так что с ней скоро увидимся!
Алматы молодцы!Уже акции проводят!Но,мы тоже не отстаем! smile.gif


Передавай огромный привет! скажи, что мы её любим и пусть к нам в Темиртау тоже приезжает! Я тут тоже тренинги в школах по птичьему гриппу провожу. Катюха-экстрималка! ph34r.gif Повесила плакат в своей школе без разрешения, на неё наехали и сорвали этот плакат! Ужас! unsure.gif
Юлия Смышляева
да-да, друзья мои, я здесь!Танюш, хосу тебя огорчить, твоей статьи у меня нет.просто в самом конце у нас поменялись люди, которые отвечали за выпуск газеты и поэтому твой материал попал в номер!!!!!!статья была отличная, если полусится воспризвести, то присылай к нам, в "Лидер +"
yurmeol
"Перешли это сообщение 5 друзьям и огради себя на 5 лет от птичьего гриппа!" Уже в 6 раз получаю это сообщение! Недаром наша группа старалась! Как сказала Т.Н. Чикишева: "Значит работает!" И это точно!

А можно ещё посылать такое сообщение: "Мой с мылом руки и яйца (куриные), вари курицу не менее 70 минут, не бери в руки и не хорони дохлых птичек... и... огради себя от птичьего гриппа на всю жизнь!" blush.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Алина
Всем еще раз привет!Оля,будем продвигать птичий грипп!НАдо чтобы все заходили на форум Жулдыза!Так что кого из наших и не наших увидете,услышете,говорите,чтоб заходили!:)
Елена Дмитриенко
Алина! Привет! Ты просто умница! А твоё предложение - супер! Чей регион активнее проведёт акции и представит хорошую информацию, к тому же оперативную, то и лидер, заслуживающий всяческих поощрений. 1 ноября завершим первый этап! Все свои действия согласовывайте с администрацией школы. Можно, наверное, да и нужно проинформировать о своих действиях соответствующие органы здравоохранения. санэпидстанции. Рассказать о нашем семинаре, согласовать план совместных действий. Не забыть и дома творчества и органы управления образованием.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.