Перейти в форум
 
 

Главная страница - Новости Союза (архив)

Итоги Республиканского заочного конкурса детского изобразительного, литературного и прикладного творчества «Салем, Наурыз!»


 Подведены итоги Республиканского заочного конкурса детского изобразительного, литературного и прикладного творчества «Салем, Наурыз!», проходившего с 15 февраля по 27 марта 2018 года, инициированного ОО СДОО «Жулдыз». 
 В конкурсе приняли участие более 170 работ детей и молодёжи из различных регионов Казахстана.  
 Победителями конкурса признаны следующие участники (Протокол заседания жюри заочного творческого конкурса «Салем, Наурыз!» №9 от 04 апреля 2018 г.): 
 
НОМИНАЦИЯ «Декоративно-прикладное искусство» 
 Возрастная категория 3-6 лет 
Диплом І степени – Абенова Амина, КГУ «Дом творчества и юношества» Акимата Астраханского района, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени - Мырзакабылова Аяна, Қызылорда облысы, Қармақшы ауданы, Ақай ауылы №99 орта мектебі.  
Диплом ІІІ степени - Мукушкин Алибек, мини-центр «Ақ Булак», г. Астана. 
Диплом ІІІ степени - Серік Наргиз, ГККП «Ясли-сад №3» г. Костанай. 

 Возрастная категория 7-10 лет 
Диплом І степени – группа «Күнім-ай», РГП «Детский сад «Карлыгаш» г. Астана. 
Диплом ІІ степени – группа «Еркетай», РГП «Детский сад «Карлыгаш» г. Астана.  
Диплом ІІ степени – группа «Самурык», РГП «Детский сад «Карлыгаш» г. Астана. 
Диплом ІІІ степени - Солодовник Илья, КГУ «Средняя школа – гимназия №11», город Кокшетау, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Мишина Лина, КГУ «Средняя школа – гимназия №11», город Кокшетау, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени - Пузач Александр, КГУ «Средняя школа – гимназия №11», город Кокшетау, Акмолинская область. 

Возрастная категория 11-14 лет 
Диплом І степени – Рахимжанова Мадина, Серикбол Молдир, КГУ «Дом творчества и юношества» Акимата Астраханского района, Акмолинская область. 
Диплом І степени – Есмаганбетова Алия, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.
Диплом І степени – Қалияқбарова Айым, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.
Диплом І степени – Женисбекова Камила, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.
Диплом ІІ степени – Райхедь Дмитрий, ГУ «Джалтырская средняя школа №1», село Джалтыр, Астраханский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Бектібай Фатима, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.
Диплом ІІ степени – Аяпбергенова Диана, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.
Диплом ІІІ степени – Стояновская Дарья, ГУ «Астраханская средняя школа №2» Астраханского района, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Токанова Амина, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.
Диплом ІІІ степени – Қияс Ләззат, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.

Возрастная категория 15-18 лет 
Диплом І степени – Кабидулов Аян, ГУ «Астраханская средняя школа №2» Астраханского района, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Коровянская Вероника, Детский дом «Құлыншақ» г. Караганда.
Диплом ІІІ степени – Аткина Елизавета, КГУ «Школа искусств отдела образования акимата Аулиекольского района», Костанайская область. 

Возрастная категория 19-23 лет 
Диплом І степени – Спиридович Елена Викторовна, воспитатель ГККП "Детский сад "Ивушка" г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.

 НОМИНАЦИЯ «Видео зарисовка» 
 Возрастная категория 3-6 лет 
Диплом І степени – Сакен Асанали, мини-центр при я/с №30 «Кайнар» г. Астана. 
Диплом ІІ степени - Ерлан Сабина, мини-центр при я/с №30 «Кайнар» г. Астана.  
Диплом ІІІ степени - Самратова Аружан, мини-центр при я/с №30 «Кайнар» г. Астана. 
Диплом ІІІ степени - Сеилхан Мырзабек, мини-центр при я/с №30 «Кайнар» г. Астана. 

 Возрастная категория 19-23 лет 
Диплом І степени – Тасбулатова Турсын, ГККП «Ясли-сад №17» г. Костанай. 




НОМИНАЦИЯ « Литературное творчество» 
Возрастная категория 3 – 6 лет  
Диплом І степени – Пономарева Ангелина, КГУ «Красногорская основная школа», г. Лисаковск, Костанайская область. 

 Возрастная категория 7-10 лет 
Диплом І степени – Алтынсарина Данара, КГУ «Школа детского творчества отдела образования г. Костаная», Костанайская область. 

Возрастная категория 11-14 лет 
Гран-при - Алтынай Берік, нөмері 267 орта мектеп, 6 сынып оқушысы, Қызылорда облысы.
Диплом І степени – Макатова Раиса, КГУ «Школа детского творчества отдела образования г. Костаная», Костанайская область. 
Диплом І степени -  Серикжанова Индира, КГУ "Шоптыкольская средняя школа", район им. Габита Мусрепова, Северо-Казахстанская область.
Диплом ІІ степени – Хаутбек Еркеназ, КГУ «Островская средняя школа», Жаксынский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Уразбеков Искандер, КГУ «Красногорская основная школа», г. Лисаковск, Костанайская область. 
Диплом ІІІ степени - Сабит Коркем, КГУ «Островская средняя школа», Жаксынский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени - Бердагулов Аян, КГУ «Школа детского творчества отдела образования г. Костаная», Костанайская область. 

 Возрастная категория 15-18 лет 
Диплом І степени – Темирбек Жулдыз, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область.  
Диплом І степени – Калиева Акерке, Гуманитарный колледж им. Н. Кулжанова, г. Аркалык, Костанайская область. 
Диплом ІІ степени – Карим Казбек, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Балдикова Амина, ГУ «Детский дом города Темиртау», Карагандинская область. 
Диплом ІІІ степени – Хайымхан Наздана, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Приходько Виктория, КГУ «Школа детского творчества отдела образования г. Костаная», Костанайская область. 
Диплом ІІІ степени – Наукан Ербол, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область. 

 Возрастная категория 19-23 лет 
Диплом І степени – Баядилова Тойжан, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Кадырбек Данагул, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Кангелды Руслан, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Бралина Сара, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Кайролла Гулдарай, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Султангали Зере, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау, Акмолинская область. 

НОМИНАЦИЯ «Авторское поздравление с праздником «Наурыз» 
Возрастная категория 3 – 6 лет 
 Диплом І степени – Лейченко Никита, Новокиенская средняя школа, Жаксынский район, Акмолинская область. 

 Возрастная категория 7-10 лет 
Диплом І степени – Алексенцева Елизавета, Новокиенская средняя школа, Жаксынский район, Акмолинская область. 

 НОМИНАЦИЯ «Национальные блюда» 
Возрастная категория 7-10 лет 
Диплом І степени – Есбулатова Аяри, пресс-центр «Қаламгер», областной дворец школьников им. М. М. Катаева, г. Павлодар. 

 Возрастная категория 15 – 18 лет 
 Диплом І степени – Текутьева Анна, ГУ «Детский дом города Темиртау», Карагандинская область. 

 НОМИНАЦИЯ «Рисунок» 
 Возрастная категория 3 – 6 лет 
Диплом І степени – Мырзакабылова Аяна, Қызылорда облысы, Қармақшы ауданы, Ақай ауылы №99 орта мектебі. 
Диплом ІІ степени – Талгат Аяла, Атығай ЖОББМ жанынан ашылған шағын орталық.
Диплом ІІІ степени – Мукушкин Алибек, мини-центр Ак Булак г. Астана. 
Диплом ІІІ степени – Каргапалова Диана, Новокиенская средняя школа, Жаксынский район, Акмолинская область. 

 Возрастная категория 7 – 10 лет 
Диплом І степени – Калин Адиль, «Средняя школа – гимназия №11», город Кокшетау, Акмолинская область.  
Диплом І степени – Ибрашев Темирлан, ГККП «Ясли-сад №3» г. Костанай. 
Диплом І степени – Мұқсымбек Нұрбек, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.
Диплом ІІ степени – Абдрашова Амина, КГУ «Школа детского творчества отдела образования акимата города Костаная», Костанайская область.  
Диплом ІІ степени – Мукушкина Дарига, школа-лицей №66, г Астана. 
Диплом ІІ степени – Амалбек Нұрбек, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.
Диплом ІІІ степени – Жаңаберды Жанель, КГУОШ №102 г. Алматы. 
Диплом ІІІ степени – Шишковская Яна, ГУ «Новорыбинская средняя школа-сад», Шортандинский район, Акмолинская область. 

Возрастная категория 11 – 14 лет 
Диплом І степени – Мишина Елизавета, КГУ «Новодонецкая основная школа», Буландынский район, Акмолинская область. 
Диплом І степени – Өмірсерік Сағнұр, Международная школа г. Астана. 
Диплом І степени – Шапай Мирас, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.
Диплом ІІ степени – Раманкулова Аружан, Центральная средняя школа, Аршалынский район, Акмолинская области. 
Диплом ІІ степени – Мереке Асел, КГУ «Школа детского творчества отдела образования акимата города Костаная», Костанайская область. 
Диплом ІІІ степени – Скалевая Алина, КГУ «Новодонецкая основная школа», Буландынский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Муздыбаева Гулим, Международная школа г. Астана. 
Диплом ІІІ степени – Бауыржанқызы Парасат, СШ им. И. Қутпанұлы, с. Жибек Жолы, Аршалынский район, Акмолинская область.

Возрастная категория 15 – 18 лет 
Диплом І степени – Заворочай Ангелина, КГУ «Пионерский детский дом», Осакаровский район, Карагандинская область.  
Диплом ІІ степени – Песоцкая Надежда, Детский дом для детей с ОВР г. Караганда, Карагандинская область. 
Диплом ІІ степени – Николенко Александра, КГУ «Пионерский детский дом», Осакаровский район, Карагандинская область.  
Диплом ІІІ степени – Зайкин Владимир, Детский дом для детей с ОВР г. Караганда, Карагандинская область. 
Диплом ІІІ степени – Бек Даулетбек, КГУ «Дом творчества детей и юношества» Акимат Астраханского района, Акмолинская область. 

Возрастная категория 19 – 23 лет 
 Диплом І степени – Амандых Берик, ГККП «Кокшетауский высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина». 

 НОМИНАЦИЯ «Художественная фотография» 
 Возрастная категория 3 – 6 лет 
 Диплом І степени – Мырзакабылова Аяна, Қызылорда облысы, Қармақшы ауданы, Ақай ауылы №99 орта мектебі. 


НОМИНАЦИЯ «Слайд-шоу» 
Возрастная категория 3 – 6 лет 
Диплом І степени – Джумабай Мадияр, ГККП д/с «Жаркын-ай» при отделе образования Целиноградского района, Акмолинская область.  
Диплом ІІ степени – Кусаинова Айлина, ГККП «Ясли-сад №17» г. Костанай. 

 Возрастная категория 11 – 14 лет 
Диплом І степени – Готин Александр, Детский дом для детей с ОВР г. Караганда, Карагандинская область. 

Возрастная категория 19 – 23 лет 
Диплом І степени – Тулеуова Сандугаш, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау. 
Диплом ІІ степени – Науканова Аида, Высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина г. Кокшетау. 

 Призеры конкурса награждаются именными Дипломами соответствующей степени, Дипломы победителям конкурса высылаются на указанные в заявках электронные адреса. 
 Работы дипломантов конкурса будут опубликованы в республиканских СМИ ОО СДОО «Жулдыз».
Участники конкурса, не ставшие дипломантами, награждаются грамотами за активное участие.  
 Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность руководителям организаций образования, педагогам, родителям, консультантам за поддержку детских социальных инициатив, содействие в развитие детского творчества. 
 По всем вопросам по итогам данного конкурса обращаться к представителям Оргкомитета: Пятков Александр Сергеевич, вице-президент ОО СДОО «Жулдыз» (8 705 226 56 02), Юрков Илез, координатор по проектам ОО СДОО «Жулдыз» (8 775 309 38 69).



04.04.2018

[ Вернуться к списку новостей ]

НОВЫЙ НОМЕР

№1-2 (51-52) 2017

Архив номеров

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Перейти в фотогалерею

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕЙЧАС
01.01.2018 - 31.12.2018
Работа пресс-центра «Жулдыз ИНФОРМ»

СКОРО
24.10.2018 - 26.10.2018
«Агрофорум молодых: достижения юных аграриев - любимой Родине!»

Просмотреть мероприятия

ПОИСК ПО САЙТУ



 

© 2006 – 2017 Республиканский Союз детских общественных организаций Казахстана «Жулдыз».
Адрес: Республика Казахстан, г. Кошектау, ул. Абая, 112 а, офис 207 (2 этаж). Телефоны: 8 (7162) 502591, 721226, e-mail: sdoozhuldyz@mail.ru
При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Авторы Интернет-проекта www.zhuldyz.kz: Данил Конищев, Лидия Тришечкина, web: Муратбек Жусупеков.
Авторская группа DALI

Перейти на главную страницу Перейти в форум