Перейти в форум
 
 

Главная страница - Новости Союза (архив)

Итоги Республиканского заочного творческого конкурса детей и молодёжи «Зимняя сказка - 2018»


 Подведены итоги республиканского заочного творческого конкурса детей и молодежи «Зимняя сказка-2018», проходившего с 14 декабря 2017 года по 15 февраля 2018 года, инициированного ОО СДОО «Жулдыз». 
 В конкурсе приняли участие более 100 работ детей и молодёжи из различных регионов Казахстана. 
 Победителями конкурса признаны следующие участники (Протокол заседания жюри заочного творческого конкурса «Зимняя сказка - 2018» №8 от 20 февраля 2018 г.): 



НОМИНАЦИЯ «Декоративно-прикладное искусство» 
 
Возрастная категория 3-5 лет 
Диплом І степени – Орынбасарова Інжу, ясли-сад №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск. 
Диплом ІІ степени - Айтқали Айзере, ясли-сад №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск. 
Диплом ІІІ степени - Магзумов Алдияр, ясли-сад №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск. 

Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени – Бахытжан Балжан, лицей-школа №131 г. Алматы. 
Диплом ІІ степени – Нұрмұханбетова Дильназ, ясли-сад №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск. 
Диплом ІІІ степени – Родькин Арсений, ясли-сад №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск. 

Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени – Дарибай Ақжарқын, лицей-школа №131 г. Алматы. 

Возрастная категория 16-18 лет
 
Диплом І степени – Артемова Анастасия, КГУ «Колледж индустрии туризма и сервиса» г. Щучинск, Бурабайский район, Акмолинская область. 

 НОМИНАЦИЯ «Кроссворд» 

Диплом І степени - Фархутдинова Диана, КГУ «Тасты – Талдинская СШ», Жаркаинский район, Акмолинская область. 

 НОМИНАЦИЯ « Литературное творчество» 

Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени – Лесник Владимир, КГУ «Тасты – Талдинская СШ», Жаркаинский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Надирхан Дамир, КГУ «Средняя школа №179 им. Айтбая Хангельдина» с. Қарауылтөбе, Кызылординская область. 
Диплом ІІІ степени - Маратова Адина, КГУ «Профильная школа-гимназия полиязычного обучения №3 им. М.Габдуллина» г. Кокшетау, Акмолинская область. 

Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени – Массеров Давид, КГУ «Детский дом №3 для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, село Сандыктау», Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Кенес Ильяс, ГУ «Ломоносовская средняя школа», Мендыкаринский район, Костанайская область. 
Диплом ІІІ степени – Абдулина Александра, КГУ «Детский дом №3 для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, село Сандыктау», Акмолинская область. 


Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени – Терза Дмитрий, ЦВР «Әулет» Ұланбасшы г. Кокшетау.
Диплом ІІ степени – Досжанова Айгерим, ГККП «Кокшетауский высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина». 
Диплом ІІ степени – Маджитова Лаура, ГККП «Кокшетауский высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина». 
Диплом ІІІ степени – Мерген Гульжан, ГККП «Кокшетауский высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина».
 

НОМИНАЦИЯ «Музыкальное творчество» 
 
Возрастная категория 3 – 5 лет 
 Диплом І степени – Шектібай Айлана, Детский сад «Жаркын Ай», Целиноградский район, Акмолинская область.  
Диплом ІІ степени – Төлеуғазы Ажар, Детский сад «Жаркын Ай», Целиноградский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Цьолковская Евгения, Детский сад «Жаркын Ай», Целиноградский район, Акмолинская область. 

                                                 Возрастная категория 6 – 8 лет 
Диплом І степени – Калашникова Ольга, ГУ "Комплекс "Детский сад-школа-гимназия №46" г. Астана.
Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени – Массеров Давид, КГУ «Детский дом №3 для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, село Сандыктау», Акмолинская область. 


НОМИНАЦИЯ «Рисунок» 

Возрастная категория 3 – 5 лет
 
Диплом І степени – Ажихан Назылы, Детский сад «Жаркын Ай», Целиноградский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Цюпай Полина, ГККП «Ясли – сад № 16» г. Костанай. 
Диплом ІІІ степени – Кукушкин Даниил, ГККП «Ясли – сад № 16» г. Костанай.
 

Возрастная категория 6 – 8 лет
 
Диплом І степени – Ғалымжан Дінислам, КГУ «Школа-лицей № 36 имени А Тажибаева», Кызылординская область. 
Диплом ІІ степени – Захарченко Елизавета, ГККП «Ясли – сад № 16» г. Костанай. 
Диплом ІІІ степени – Орлов Никита, КГУ «Общеобразовательная школа №30» г. Усть-Каменогорск. 

 Возрастная категория 9 – 12 лет
 
Диплом І степени – Бакиров Аслан, КГУ «Школа-лицей № 36 имени А Тажибаева», Кызылординская область. 
Диплом ІІ степени – Сейлханова Мерей, КГУ «Жылымдинская СШ», Зерендинский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Кенжебай Берік, КГУ «Школа-лицей № 36 имени А Тажибаева», Кызылординская область. 

 Возрастная категория 13 – 15 лет
 
Диплом І степени – Баетова Жания, КГУ «Кояндинская СШ», Целиноградский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Абжаппарова Баян, КГУ «Школа – гимназия № 31», г. Астана. 
Диплом ІІІ степени – Шералиева Жанар, КГУ «Колледж индустрии туризма и сервиса» г. Щучинск, Бурабайский район, Акмолинская область. 

 Возрастная категория 16 – 18 лет
 
Диплом І степени – Яременко Владислав, КГУ «Новокубанская СШ» Шортандинский район, Акмолинская область.  
Диплом ІІ степени – Конфорович Евгения, КГУ «Сервисно - технический колледж №1, г. Кокшетау», Акмолинская область. 

 НОМИНАЦИЯ «Театральное искусство» 
Диплом І степени – Театральная студия «Lim-po-po», Дворец школьников имени Утемисова г. Астана. 

 НОМИНАЦИЯ «Художественная фотография» 

 Возрастная категория 3 – 5 лет
 
Диплом І степени – Шуватова Евгения, ГККП «Ясли- сад № 16» г. Костанай. 
Диплом ІІ степени –Едрешев Дариян, ГУ "Комплекс "Детский сад-школа-гимназия №46" г. Астана.
Возрастная категория 6 – 8 лет
 
Диплом І степени –Кауц Александр, ГУ "Комплекс "Детский сад-школа-гимназия №46" г. Астана.
Диплом ІІ степени –Рыспекова Нурай, ГУ "Комплекс "Детский сад-школа-гимназия №46" г. Астана.
Диплом ІІІ степени –Ильященко Владимир, ГУ "Комплекс "Детский сад-школа-гимназия №46" г. Астана.
Возрастная категория 9 – 12 лет
Диплом І степени – Абакова Алина, КГУ «Акмырзинская СШ», Ерейментауский район, Акмолинская область. 

 Возрастная категория 13 – 15 лет
 
Диплом І степени – Рапикова Ольга, КГУ «Железинская ОСШ №2», с. Железинка, Павлодарская область. 
Диплом ІІ степени – Севостьянова Капитолина, КГУ «Железинская ОСШ №2», с. Железинка, Павлодарская область. 
Диплом ІІІ степени – Севостьянова Виолетта, КГУ «Железинская ОСШ №2», с. Железинка, Павлодарская область. 

 Возрастная категория 16 – 18 лет
 
Диплом І степени – Кенжеболат Үкілімай, ГККП «Кокшетауский высший казахский педагогический колледж им. Ж. Мусина». 

 Возрастная категория 19 – 22 лет
 
Диплом І степени – Тукенова Асем, КарГу г. Караганда. 

 Призеры конкурса награждаются именными Дипломами соответствующей степени, Дипломы победителям конкурса высылаются на указанные в заявках электронные адреса. Работы дипломантов конкурса будут опубликованы в республиканских СМИ ОО СДОО «Жулдыз». 
 Участники конкурса, не ставшие дипломантами, награждаются грамотами за активное участие. 
 Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность руководителям организаций образования, педагогам, родителям, консультантам за поддержку детских социальных инициатив, содействие в развитие детского творчества.  
 По всем вопросам по итогам данного конкурса обращаться к представителям Оргкомитета: Пятков Александр Сергеевич, вице-президент ОО СДОО «Жулдыз» (8 705 226 56 02), Юрков Илез, координатор по проектам ОО СДОО «Жулдыз» (8 775 309 38 69).

20.02.2018

[ Вернуться к списку новостей ]

НОВЫЙ НОМЕР

№1-2 (51-52) 2017

Архив номеров

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Перейти в фотогалерею

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕЙЧАС
01.01.2018 - 31.12.2018
Работа пресс-центра «Жулдыз ИНФОРМ»

СКОРО
28.11.2018 - 30.11.2018
Республиканский конкурс «Жас Өнер» - юных вокалистов и исполнителей - инструменталистов «Жулдыз приглашает друзей: пусть миром правит музыка!»

Просмотреть мероприятия

ПОИСК ПО САЙТУ



 

© 2006 – 2017 Республиканский Союз детских общественных организаций Казахстана «Жулдыз».
Адрес: Республика Казахстан, г. Кошектау, ул. Абая, 112 а, офис 207 (2 этаж). Телефоны: 8 (7162) 502591, 721226, e-mail: sdoozhuldyz@mail.ru
При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Авторы Интернет-проекта www.zhuldyz.kz: Данил Конищев, Лидия Тришечкина, web: Муратбек Жусупеков.
Авторская группа DALI

Перейти на главную страницу Перейти в форум