Перейти в форум
 
 

Главная страница - Новости Союза (архив)

ИТОГИ ЗАОЧНОГО КОНКУРСА «ЗИМНЯЯ СКАЗКА-2017»


 Подведены итоги республиканского заочного конкурса рисунков, фотографий, эссе и поэзии «Зимняя сказка- 2017», состоявшегося с 20 января по 20 февраля 2017 года, инициированного ОО СДОО «Жулдыз».
В конкурсе приняли участие более 500 работ детей и молодёжи из различных регионов Казахстана. 
 Победителями конкурса признаны следующие участники (Протокол заседания жюри заочного конкурса рисунков, фотографий, эссе и поэзии «ЗИМНЯЯ СКАЗКА- 2017» №1 от 6 марта 2017 г.): 

 НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО» 
Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени - Федотова Софья, КГУ «Средняя школа №2» г. Атбасар Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Громова Василиса, КГУ «Ново-Александровская СШ №1» отдел образования Атбасарского района. 
Диплом ІІ степени – Канапина Милана, Школа-гимназия №1 г. Щучинск Бурабайского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Андриасян Анастасия, КГУ «Одесская средняя школа» а. Карасай Аккольского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Берген София, ГУ «Каракольская СШ» Есильского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Кудик Иван, Школа-гимназия №1 г. Щучинск Бурабайского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Стрельчонок Анастасия, Школа-гимназия №1 г. Щучинск Бурабайского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Шаймұрат Әмір, Школа-гимназия №1 г. Щучинск Бурабайского района Акмолинской области. 

 Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Cамсонова Карина, КГУ «Булаевская средняя школа №2» района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области. 
Диплом І степени – Шматов Григорий, КГУ «Школа – детский сад № 26» г. Петропавловск Северо-Казахстанской области. 
Диплом І степени – Толовова Эрика, ЧУ «Гимназия им. Т.Аубакирова» г. Темиртау Карагандинской области. 
 Диплом ІІ степени - Береснева Анжелика, КГУ «Явленская средняя школа № 1 имени Т. Позолотина – Героя Советского Союза». 
Диплом ІІ степени – Кусаинова Ксения, КГУ «Ново-Александровская СШ №1» Атбасарского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Омарова Асем, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 
Диплом ІІ степени – Любаковский Антон, КГУ «Степная средняя школа» Шортандинского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Пересунько Кристина, ГУ «Белоярская ОШ» Аршалынского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Пересунько Максим, ГУ «Белоярская ОШ» Аршалынского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Орынбай Әсел, КГУ «Тендыкская средняя школа» Тайыншинского района Северо-Казахстанской области.  
Диплом ІІ степени – Асельбеков Диас, ГУ «Наумовская средняя школа-сад» Аккольского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Мельникова Дарья, КГУ «Средняя школа – гимназия №11» г. Кокшетау Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Агатаева Даяна, КГУ «Шоптыкольская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в развитии» акимата Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени – Молотовская Дарья, ЧУ «Гимназия им. Т.Аубакирова» г. Темиртау Карагандинской области. 
Диплом ІІІ степени – Кайроллаева Дәрия, КГУ «Садовская основная школа» Атбасарского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Абдрашев Нуралы, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени – Шефнер Альберт, ГУ «Школа-лицей №2 управления образования акимата города Костаная» Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени – Витьман Дарья, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени – Обухов Антон, ГУ «Белоярская ОШ» Аршалынского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Паклин Павел, КГУ «Афонькинская СШ» Мамлютского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени – Рыскельдина Нурсара, казахская средняя школа №7 г. Атбасар Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Сафронова Анастасия, КШИ № 1 г. Петропавловск Северо-Казахстанской области. 

 Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени – Шарипова Сабина, КГУ «Булаевская средняя школа №2» района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области. 
Диплом І степени – Бергер Ирина, Казгородокская СШ Енбекшильдерский район Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Дымлер Валерия, ГУ средняя школа № 13 г. Рудный Костанайской области. 
Диплом ІІ степени – Каскулакова Айгерим, КГУ «Тендыкская СШ» Тайыншинский район Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени – Кис Екатерина, КГУ «Летовочная средняя школа» Тайыншинский район Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени – Садовнич Светлана, КГУ «Искровская НСШ» Мамлютского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени – Ляшко Александр, Областной детский дом г. Костанай. 
Диплом ІІІ степени – Жанмурзина Анель, казахская средняя школа №7 г. Атбасар Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Акшулакова Роза, казахская средняя школа №7 г. Атбасар Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Ханиева Виктория, ГУ «Белоярская ОШ» Аршалынского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Конырбасов Султан, Казахско-туреций лицей г. Астана.
 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени – Бакирова Аида, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 
Диплом І степени – Еслямова Диана, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 
Диплом І степени – Махметова Аружан, Казгородокская СШ Енбекшильдерский район Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Бауэр Мария, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 
Диплом ІІ степени – Сулейменова Жазира, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени – Сомова Ксения, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени – Торанова Жанар, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 

 Родители, педагоги 
Диплом І степени – Малеева Татьяна Васильевна, ГККП «Ясли-сад «Ак бота» г. Петропавловск Северо-Казахстанской области. 
Диплом І степени – Нуржанова Дина Еспаевна, Алматы облысы, Талдықорған қаласы, №7 Ясли бақшасының тәрбиешісі. 

 НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ 
Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени - Талғатұлы Айхан, Астана қаласы №5 Лингвистикалық мектеп-гимназиясы. 
Диплом ІІ степени - Абзалқызы Кәусар, Қызылорда облысы, Жаңақорған ауданы №224 орта мектебі. 

Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Сатыбалдина Жулдуз, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области. 
Диплом ІІ степени - Еркін Айзада, Қостанай облысы «Сарыкөл орта мектебі» КММ. 

Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени - Қорғанбекқызы Жанель, Қызылорда облысы Ш. Ермағанбетова атындағы №246 орта мектеп. 
Диплом ІІ степени - Дүйсенбай Сарыхан, Ә.Досмұхамбетов атындағы облыстық дарынды балаларға мамандарырылған гимназия-интернаты. 
Диплом ІІІ степени - Амантаева Томирис, Костанай облысы Алтынсарин ауданы Сатай негізгі мектебі. 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени - Әбдікәрім Алан, Қостанай облысы,Қарабалық кенті, «Қазақстан агротехникалық колледжі» КМҚК. 
Диплом ІІ степени - Сейткалиев Еламан, Агротехнический колледж с. Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области. 

НОМИНАЦИЯ «ФОТОГРАФИЯ» 
Возрастная категория 3-5 лет 
Диплом І степени – Безганц Николь, Мини –центр «Ертегі» при КГУ «Летовочная средняя школа» Тайыншинского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени - Серикбаева Жанна, ГККП «Ясли-сад «Колосок» с. Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени - Деринг София, ГККП «Ясли-сад «Колосок» с. Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Шаймерген Әдемау, ГККП «Ясли-сад «Колосок» с. Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области. 

Возрастная категория 6-8 лет
Диплом І степени - Рамазанова Томирис, КГУ «Кировская основная школа» Аккольского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Баяхметов Руслан, КГУ «Ново-александровская СШ» Атбасарского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Кошкарёва Анжелика, КГУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №1 для с ограниченными возможностями в развитии» г. Петропавловск Северо-Казахстанской области.
 

Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Бабагулов Ансар, Назарбаев интеллектуальная школа г. Кокшетау. 
Диплом ІІ степени - Каирбай Арман, КГУ «Шоптыкольская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в развитии» акимата Севро-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Смагулова Даяна, КГУ «Благовещенская средняя школа №1» Жамбылского района Северо-Казахстанской области. 

 Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени – Амантаева Томирис, КГУ «Сатайская ОШ» Алтынсаринского района Костанайской области. 
Диплом І степени - Тургали Санжар, ГУ «Дом детского творчества» Костанайского района Костанайской области. 
Диплом ІІ степени - Сотин Руслан, КГУ «Шоптыкольская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в развитии» акимата Севро-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени – Мальцев Евгений, КГУ «Шоптыкольская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в развитии» акимата Севро-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Пилевин Сергей, КГУ «Новодонецкая основная школа» Буландынского района Акмолинской области. 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени - Закиржанова Гайша, КГУ «Шоптыкольская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в развитии» акимата Севро-Казахстанской области. 

Возрастная категория 19-22 лет 
Диплом І степени - Усеинова Мирамгуль, КГУ «Кировская основная школа» Аккольского района Акмолинской области. 

 НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»
 
Возрастная категория 3-5 лет 
Диплом І степени - Тусупбаева Аяулым, я/с «Балдырган», г. Талдыкорган, Алматинская область. 
Диплом І степени – Ерік Анель, «Комбинированный ясли-сад №11 «Құлыншақ», г.Талдыкорган, Алматинская область. 
Диплом І степени - Даулетияров Асет, «Комбинированный ясли-сад №11 «Құлыншақ», г.Талдыкорган, Алматинская область. 
Диплом І степени - Николаева Анель, «Комбинированный ясли-сад №11 «Құлыншақ», г.Талдыкорган, Алматинская область. 
Диплом І степени - Күрішбай Алина, «Комбинированный ясли-сад №11 «Құлыншақ», г.Талдыкорган, Алматинская область. 
Диплом ІІ степени - Сафарова Эхнар, ясли-сад «Родничок», с. Саумалколь, Айыртауский район, СКО. 
Диплом ІІ степени - Торгаева Карина, ясли-сад «Родничок», с. Саумалколь, Айыртауский район, СКО. 
Диплом ІІ степени - Михина Карина, я/с «Айнагуль», с. Пресновка, р-он Жанбылский, СКО. 
 Диплом ІІ степени - Рожкова Арина, ГККП «Ясли- сад «Колосок», с. Саумаколь, Айыртауский район, СКО. 
Диплом ІІІ степени – Есения Шкуринская, я/с «Балдаурен», с. Зеленый гай, район, Тайыншинский, СКО. 
Диплом ІІІ степени - Ильичев Владислав, ТОО Детский "Алакай" г. Петропавловск Северо-Казахстанской области.

 Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени - Алимбаева Адия, Дом школьников, с. Жаксы, Жаксынский район, Акмолинская область. 
Диплом І степени - Томская Влада, д/с «Айнагуль», с. Пресновка, р-он Жамбылский, СКО. 
Диплом І степени –Шимф Виктория, ГККП «Боровская школа искусств» Мендыкаринский район, Костанайская область. 
Диплом ІІ степени - Мухамадиева Аида, с. Корнеевка, Есильский район, СКО. 
Диплом ІІ степени - Аубакиров Алдияр, Ақмола облысы, Шортанды ауданы, Новокубанка ауылы. 
Диплом ІІ степени - Минец Злата, СШ №2, г. Атбасар, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени - Иванов Елисей, Новокубанская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени - Мухтарова Дана, с. Мамлютка, СШ №3, СКО. 
Диплом ІІІ степени - Кызбикенова Самира, МГ №5 «Тандау», г. Кокшетау. 
Диплом ІІІ степени - Яковлева Анастасия, ГККП «Ясли-сад «Балдаурен», г. Петропавлоск, СКО. 
Диплом ІІІ степени - Ховрина Виолетта, ГККП «Ясли-сад «Балдаурен», г. Петропавлоск, СКО.  
Диплом ІІІ степени – Радченко Вероника, ШГ№1, г Щучинск, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Евтушенко Ульяна, Ақмола облысы, Шортанды ауданы, Новокубанка ауылы. 
Диплом ІІІ степени - Павлов Данил Анатольевич, ГККП "Детская школа искусств" акимата Федоровского района Костанайской области.
Диплом ІІІ степени – Тұрар Аида, Кантемировская основная школа, Тайыншинский район СКО. 
Диплом ІІІ степени – Матушко Арина, КГУ «Гусаковская СШ», с. Гусаковк, р-он Айыртауский СКО. 

 Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени – Тарасова Анастасия, Херсонская ОШ, с. Костомар, Аршалынский район, Акмолинская область. 
Диплом І степени – Матушко Данила, КГУ «Гусаковская СШ», с. Гусаковка, р-он Айыртауский, СКО. 
Диплом І степени – Айткужина Сымбат, ГУ «Детская школа искусств», Карабалыкский район, Костанайская область. 
Диплом І степени – Меркель Диана, ГУ «Детская школа искусств», Карабалыкский район, Костанайская область. 
Диплом І степени – Геннинг Асмира, ГУ «Рудненский детский дом» г. Рудный, Костанайская областть. 
Диплом І степени – Альмухамет Сакен, СШГ №14, г. Талдыкорган, Алматинская область. 
Диплом ІІ степени – Матушко Данила, КГУ «Гусаковская СШ», с. Гусаковка, р-он Айыртауский, СКО. 
Диплом ІІ степени - Серік Анель, г. Кызылорда, Орта мектебі №188. 
Диплом ІІ степени - Рахат Әсем, Ақмола облысы, Шортанды ауданы, Новокубанка ауылы. 
Диплом ІІ степени – Қорғанбекқызы Жанель, Қызалорда облысы,Жалағаш ауданы, Ш. Ермағанбетова атындағы №246 мектеп. 
Диплом ІІ степени - Жанбыл Дильназ, Дом школьников, с. Жаксы, Жаксынский район, Акмолинская область.
Диплом ІІ степени – Шпомер Анастасия, Степная СШ, Шортандинский район, Акмолинская область.  
Диплом ІІІ степени – Турсунова Жансая, Ақмола облысы, Шортанды ауданы, Новокубанка ауылы. 
Диплом ІІІ степени – Ласый Кирилл, Новокубанская СШ Шортандинского р-на Акмолинской область.  
Диплом ІІІ степени – Халитова Камила, СШ №21, г. Кокшетау. 
Диплом ІІІ степени – Сысолятина Екатерина, ГУ «Рудненский детский дом» ГУ средняя школа № 13 акимата города Рудный, Костанайская область. 
Диплом ІІІ степени - Помогаев Александр, КГУ «Школа-гимназия имени академика Е.А. Букетова», г. Сергеевка, район Шал акына, СКО. 
Диплом ІІІ степени – Каучинская Эвелина, Ақмола облысы, Шортанды ауданы, Новокубанка ауылы. 
Диплом ІІІ степени - Тимошина София, МГ №5 «Тандау», г. Кокшетау 
Диплом ІІІ степени – Орынбай Қажығали, КГУ «Тендыкская СШ», с. Тындык, Тайыншинский район, СКО. 
Диплом ІІІ степени – Серік Мадина, №201 мектеп – лицейі, Жалағаш ауданы, Қызылорда облысы. 
Диплом ІІІ степени - Канифова Ихлама Илгар кызы, ГККП "Детская школа искусств" акимата Федоровского района Костанайской области.
Диплом ІІІ степени – Тарасова Дарья, Херсонская ОШ, с. Костомар, Аршалынский район, Акмолинская область. 

 Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени – Недосейкина Алена, ГУ «Рудненский детский дом» ГУ средняя школа № 13 акимата города Рудный, Костанайская область. 
Диплом І степени - Солуянов Сергей, ГУ «Рудненский детский дом» ГУ средняя школа № 13 акимата города Рудный, Костанайская область. 
Диплом І степени - Адилханова Загира, СШГ №14, г. Талдыкорган, Алматинская область. 
Диплом І степени - Лигостаева Александра, ГККП «Боровская школа искусств» Мендыкаринский район, Костанайская область. 
Диплом І степени - Ярёменко Владислав, Новокубанская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область. 
Диплом І степени - Маликова Гульназ, СШ им. А. Игибаева, с. Николаевка, Есильский район, СКО.  
Диплом ІІ степени - Насыров Риан, СШ №2, г. Атбасар, Акмолинская область.  
Диплом ІІ степени – Писалева София, КГУ «Искровская СШ», с. Искра, р-он Мамлютский, СКО. 
Диплом ІІ степени - Кулушпай Айнура Сериккызы, ГККП "Детская школа искусств" акимата Федоровского района Костанайской области.
Диплом ІІ степени – Ким Ольга, ГУ «Рудненский детский дом» ГУ средняя школа № 13 акимата города Рудный, Костанайская область. 
Диплом ІІ степени - Дорошук Влада, ГУ «Рудненский детский дом» ГУ средняя школа № 13 акимата города Рудный, Костанайская область. 
Диплом ІІ степени - Кайнова Дарья, школа искусств №1 г. Петропавловск.
Диплом ІІ степени – Какимова Адель, Казахская школа-гимназия, г. Петропавлоск, СКО. 
Диплом ІІІ степени - Россолова Тамара, СШ №21, г. Кокшетау.  
Диплом ІІІ степени - Бейсенова Надежда, обл. детский дом, г. Костанай. 
Диплом ІІІ степени - Кудряшева Анастасия, Детский Дом, г. Костанай. 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени – Тасымова Роза, Казахская школа-гимназия, г. Петропавлоск, СКО.
Диплом ІІ степени - Бауэр Мария, ГУ «Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района» Костанайской области.
Диплом ІІ степени - Кукузова Алтын, КГУ "СШ им. А. Игибаева" Есильского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Скакунова Дарья, СШ №4 г. Петропавловск.
Диплом ІІІ степени - Шевелёв Дмитрий, п. Бестобе Акмолинской области. 

                                                   Возрастная категория 16-18 лет
Диплом І степени – Цой Екатерина, Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова.
Диплом І степени – Ловицкая Алина, Костанайский строительный колледж. 
Диплом ІІ степени - Бесимова Айнагуль, Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова.
Диплом ІІІ степени - Галимов Даурбек, Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова.
Диплом ІІІ степени - Гомлина Дарья, Костанайский строительный колледж.

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО» 
Возрастная категория 3-5 лет 
Диплом І степени – Сиротюк Арина, ГККП Детский сад «Вишенка» Тайыншинского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом І степени - Қалдыбекқызы Еркеназ, Алматы облысы Балкаш ауданы «Үлгілі орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен, Архар шағын жинақталған бастауыш мектебімен» мемлекеттік коммуналдық мекемесі «Бөбек» шағын орталығы. 
Диплом ІІ степени – Байұзак Нұрәли, Алматы облысы Балкаш ауданы «Үлгілі орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен, Архар шағын жинақталған бастауыш мектебімен» мемлекеттік коммуналдық мекемесі «Бөбек» шағын орталығы. 
Диплом ІІ степени - Мұрат Ақбота, Алматы облысы Балкаш ауданы «Үлгілі орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен, Архар шағын жинақталған бастауыш мектебімен» мемлекеттік коммуналдық мекемесі «Бөбек» шағын орталығы. 
Диплом ІІ степени - Сәрсен Еркеайым, Алматы облысы Балкаш ауданы «Үлгілі орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен, Архар шағын жинақталған бастауыш мектебімен» мемлекеттік коммуналдық мекемесі «Бөбек» шағын орталығы. 
Диплом ІІІ степени – Ерланқызы Назерке, Алматы облысы Балкаш ауданы «Үлгілі орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен, Архар шағын жинақталған бастауыш мектебімен» мемлекеттік коммуналдық мекемесі «Бөбек» шағын орталығы. 
Диплом ІІІ степени – Мұхамет Еңлік, Алматы облысы Балкаш ауданы «Үлгілі орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен, Архар шағын жинақталған бастауыш мектебімен» мемлекеттік коммуналдық мекемесі «Бөбек» шағын орталығы. 
Диплом ІІІ степени - Серікбай Тілек, Алматы облысы Балкаш ауданы «Үлгілі орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен, Архар шағын жинақталған бастауыш мектебімен» мемлекеттік коммуналдық мекемесі «Бөбек» шағын орталығы.
 

Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени – Аношкина Милана, ГУ «Наумовская средняя школа-сад» Аккольского района Акмолинской области. 
Диплом І степени - Панасенко Милена, ГУ «Наумовская средняя школа-сад» Аккольского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Козлова Арина, детский дворовый клуб «Балдәурен» ЦВР «Әулет» г. Кокшетау. 
Диплом ІІ степени – Садвокасова Лейла, детский дворовый клуб «Балдәурен» ЦВР «Әулет» г. Кокшетау. 
Диплом ІІІ степени - Байзаков Әлішер, Қостанай облысы, Арқалық қ., А.Байтұрсынов атындағы бастауыш гимназия. 

Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Найман Андрей, ГУ «Наумовская средняя школа-сад» Аккольского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Нестерова Анна, ГККП «Школа детского творчества» Житикаранского района Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени - Имашева Күнім, Ақмола облысы Атбасар ауданы Ново-Александровка №2 ОМ. 
Диплом ІІІ степени - Айматова Алия, Ақмола облысы Атбасар ауданы Ново-Александровка №2 ОМ. 

 Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени – Выбранная Илона, ГККП «Школа детского творчества» Житикаранского района Костанайской области. 
Диплом ІІ степени - Қапан Жазира, «Каракемер орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен» КММ. 
Диплом ІІІ степени - Сираж Дияс, БСШ№1 п Бестобе Акмолинской области. 

 Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени - Демиденко Юлия, детский дворовый клуб «Балдәурен» ЦВР «Әулет» г. Кокшетау. 

 НОМИНАЦИЯ «ВИДЕО ЗАРИСОВКА» 
Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени – Киселев Данила, Школа-гимназия №1 г. Щучинск Бурабайского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Шугаипова Жанель, Школа-гимназия №1 г. Щучинск Бурабайского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени – Голуб Ангелина, Школа-гимназия №1 г. Щучинск Бурабайского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Колесник Маргарита, Школа-гимназия №1 г. Щучинск Бурабайского района Акмолинской области. 

 Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени – Алпысбаева Мақпал, Қызылорда қаласы №8 арнайы санаториялықмектеп-интернаты. 
Диплом ІІ степени – Махмет Сырымбет и Рахат Кунтуған, КГУ «Тендыкская средняя школа» Тайыншинского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени – Кудрявцева Виктория, КГУ «Афонькинская СШ» Мамлютского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Примак Вячеслав, Қостанай облысы Алтынсарин ауданы «Сатай негізгі иектебі» КММ. 

 Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени – Мурзахан Мирас, Сейілбек Ақнур Хуандаг Акжанар, КГУ «Тендыкская средняя школа» Тайыншинского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени – Лопатка Милена, ГУ «Абайская основная школа» отдела образования акимата Костанайского района Костанайской области.
 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени – Доленко Диана, КГУ «Летовочная средняя школа» Тайыншинского района Северо-Казахстанской области. 

 Родители, педагоги, воспитатели
 
Диплом І степени – Струминская Елена Владимировна и Лобанова Юлия Сергеевна, г. Акколь Аккольского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Гордеева Юлия Сергеевна, ГККП «Ясли-сад «Колосок» с. Саумалколь Айыртауского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Шойбек Сезім, Алматы облысы, Талдықорған қаласы, №4 ясли-бақшасы. 

НОМИНАЦИЯ «СЛАЙДОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ» 
Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени – Касымова Эльмира, КГУ «Сатайская ОШ» Алтынсаринского района Костанайской области. 

Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени – Кузьменко Вадим, КГУ «Новопокровская средняя школа» район Шал акына Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени – Габдуллин Амир, КГУ «Новопокровская средняя школа» район Шал акына Северо-Казахстанской области. 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени – Бродинская Светлана, КГУ «Бектауская средняя школа» Шортандинского района Акмолинской области. 

 Призеры конкурса награждаются именными Дипломами соответствующей степени, Дипломы победителям конкурса высылаются на указанные в заявках электронные адреса. Работы дипломантов конкурса будут опубликованы в республиканских СМИ ОО СДОО «Жулдыз». 
 Участники конкурса, не ставшие дипломантами, награждаются грамотами за активное участие. 
  Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность руководителям организаций образования, педагогам, родителям, консультантам за поддержку детских социальных инициатив, содействие в развитие детского творчества.  
 По всем вопросам по итогам данного конкурса обращаться к представителям Оргкомитета: Дмитриенко Елена Александровна, президент ОО СДОО «Жулдыз» (8 701 533 70 28), Пятков Александр Сергеевич, вице-президент ОО СДОО «Жулдыз» (8 705 226 56 02), Домалевская Юлия Денисовна, главный редактор республиканской молодежной газеты «Лидер плюс…» (8 705 741 23 36).







06.03.2017

[ Вернуться к списку новостей ]

НОВЫЙ НОМЕР

№1-4 (47-50) 2016 г.

Архив номеров

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Перейти в фотогалерею

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕЙЧАС
30.01.2017 - 30.11.2017
Курсы по детской хореографии и вокальному мастерству

СКОРО
25.10.2017 - 27.10.2017
«Агрофорум молодых 2017: достижения молодых любимой Родине!»

Просмотреть мероприятия

ПОИСК ПО САЙТУ



 

© 2006 – 2017 Республиканский Союз детских общественных организаций Казахстана «Жулдыз».
Адрес: Республика Казахстан, г. Кошектау, ул. Абая, 112 а, офис 207 (2 этаж). Телефоны: 8 (7162) 502591, 721226, e-mail: sdoozhuldyz@mail.ru
При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Авторы Интернет-проекта www.zhuldyz.kz: Данил Конищев, Лидия Тришечкина, web: Муратбек Жусупеков.
Авторская группа DALI

Перейти на главную страницу Перейти в форум