Перейти в форум
 
 

Главная страница - Новости Союза (архив)

Итоги заочного конкурса литературного творчества, рисунков, фотографий и других творческих работ юных дарований «Золотая осень- 2016»


 Подведены итоги республиканского заочного конкурса литературного творчества, рисунков, фотографий и других творческих работ юных дарований «Золотая осень- 2016», состоявшегося с 1 сентября по 20 ноября 2016 года, инициированного ОО СДОО «Жулдыз». 
 В конкурсе приняли участие более 500 работ детей и молодёжи из различных регионов Казахстана. 
 Победителями конкурса признаны следующие участники (Протокол заседания жюри заочного конкурса литературного творчества, рисунков, фотографий и других творческих работ юных дарований «Золотая осень- 2016» №7 от 8 декабря 2016 г.): 

 ПРОЗА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ 

Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени - Кондратенко Варвара, Новомихайловская СШ, Мамлютский район, Северо-Казахстанская область. 
Диплом ІІ степени – Кусаинова Ксения, Ново-Александровская СШ отдела образования Атбасарского района Акмолинской области. 

 Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Баздырева Дарья, Леонидовская СШ, с. Леонидовка, Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область.  
Диплом І степени – Штетингер Илья, Новодонецкая ОШ, Буландынский район, Акмолинская область. 
Диплом І степени - Темирова Мариям, КГУ "Средняя школа №8" г. Аксу Павлодарской области. 
Диплом ІІ степени - Марзуев Илья, с. Каскат, Ломоносовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область.  
Диплом ІІ степени – Примак Данил, Сатайская ОШ, с. Сатай, Алтынсаринский район, Костанайская область. 
Диплом ІІ степени - Товмач Ульяна, КГУ "Средняя школа №8" г. Аксу Павлодарской области. 
Диплом ІІІ степени – Кенес Ілиас, с. Каскат, Ломоносовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область. 
Диплом ІІІ степени – Жуменко Анастасия, Свагузова Дана, Аккольская СШ №3, Аккольский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Елемесов Асхат, КГУ «Афонькинская СШ» Мамлютского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени – Шаварина Элеонора, КГУ "Средняя школа №8" г. Аксу Павлодарской области. 

Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени – Сычева Ульяна, КГУ «Средняя школа № 32» г. Петропавловск Северо-Казахстанской области 
Диплом І степени – Бахытжан Анар, с. Каскат, Ломоносовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область. 
Диплом ІІ степени – Гурьянова Кристина, КГУ «СШ № 32», КГУ «Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования» 
Диплом ІІ степени –Конырбасов Султан, ученик казахского-турецкого лицея г. Астана 
Диплом ІІІ степени – Покатилова Анна, г. Тайынша, Северо-Казахстанская область. 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени – Мария Бауэр, с. Каскат, Ломоносовская СШ, Мендыкаринский район, Костанайская область. 
Диплом І степени – Грипасова Екатерина, ЧУ «Темиртауский многопрофильный колледж «Мирас», 4 курс, г. Темиртау, Карагандинская область. 
Диплом ІІ степени – Хисамутдинова Юлия, АТК №7, г. Есиль, Есильский район, Акмошлинская область. 
Диплом ІІІ степени – Тлеубаев Максат, Казгородокская СШ, Енбешильдерский район, Акмолинская область. 

 Возрастная категория 19-22 лет 
Диплом І степени – Приймак Ирина, выпускница КГУ «Средняя школа №7», г. Петропавловск Северо-Казахстанской области. 

 ПОЭЗИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 

Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени – Бримжанов Амир, КГУ «Тимирязевская средняя школа» Житикаринского района Костанайской области. 
Диплом ІІ степени – Умурзакова Дайана, Ново-Александровская СШ №1 отдела образования Атбасарского района Акмолинской области.
 

Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Карева Маргарита, ГУ «Озерная СШ» Костанайского района Костанайской области. 
Диплом І степени - Михайлюк Анастасия, КГУ "Средняя школа №8" г. Аксу Павлодарской области. 
Диплом ІІ степени - Вороная Илона, Красивинская СШ, Есильский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Гришина Виктория, Бектауская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Шепелёва Ксения, «СШ №7» г. Петропавловска Северо-Казахстанской области.
 

Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени – Гоменюк Серофима, Бектауская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени – Кулеш Регина, Бектауская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени –Охмат Филипп, Шоптыкольсккая специальная (коррекционная) школа-интернат района им. Г. Мусрепова Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени – Хамутовский Алексей, Бектауская средняя школа Шортандинского района Акмолинской области
 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени – Бродинская Светлана, ГУ «Бектауская средняя школа» Шортандинского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени – Сидоренко Виктория, Бектауская СШ, Шортандинский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени – Пупков Александр, Красивинская СШ, Есильский район, Акмолинская область. 

 ПРОЗА НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ 

Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени - Жұмабекұлы Құдайберген, КГУ «Казанская средняя школа» Акжарского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени - Ғабдолла Айнар, Ақмола облысы Көкшетау қаласы Назарбаев атындағы зияткерлік мектеп. 

Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Исатаев Жанболат, Қызылорда облысы, Шиелі ауданы «№ 270 орта мектебі» КММ. 
Диплом ІІ степени - Аталық Аружан, Есіл қаласының №3 орта мектебі 
Диплом ІІІ степени - Қапанова Рысты, Үсенов атындағы Сабынды орта мектебі. 

Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени - Жолдыхан Азамат, ЧУ «Коллед «Зерек» факультет «Учитель английского языка» г. Костанай Костанайской области. 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени - Қалам Мақпал, № 3 Красный Яр көпсалалы орта мектеп –гимназиясы.
Диплом ІІ степени - Әбдір Айнұр, Торгайский гуманитарный колледж им.Н.Кулжановой г.Аркалык Костанайской области.   

НОМИНАЦИЯ «ФОТОГРАФИЯ» 

 Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени - Турлыбек Ернар, КГУ «Сатайская основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района» Костанайской области. 
Диплом ІІ степени - Бирюков Данил, КГУ «Свободненская СШ», Есильский район Акмолинской области. 

 Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Каргин Артем, студия «Компьютерная графика» ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинской области. 
Диплом ІІ степени - Паскаль Максим, Детский дом №3 Сандыктауского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Ахмедина Камилла, Образцовая изостудия «Коллаж» ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинской области. 

Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени - Казезтай Жарас, Кошкарбайская основная школа имени Мади Хасенова Зерендинского района Акмолинской области. 
 Диплом ІІ степени - Мукашева Ляззат, ДЮЦ АО "АрселорМиттал Темиртау" Карагандинской области. 
Диплом ІІІ степени - Костанецкая Диана, Детский дом №3 Сандыктауского района Акмолинской области. 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени - Тристан Ангелина, ГККП «Тобольский профессионально-технический колледж» Тарановского района Костанайской области. 
 Диплом ІІ степени - Дмитриева Ксения, студия «Компьютерная графика» ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинской области. 

 НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» 

 Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени - Ткаченко Анна, Урсуляк Елена, Залесская Дарья, ГУ
« Бектауская СШ» Шортандинского района Акмолинской области. 
 Диплом ІІ степени - Гуляева Марьяна, Пьянков Станислав, Мейзбаев Алишер, ГУ « Бектауская СШ» Шортандинского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Куропятникова Анастасия, КГУ «Ново-Александровская СШ» Атбасарский район Акмолинская область. 

 Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Сивоконь Вадим, Мадениетская казахско-русская СШ, Сандыктауского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Соколова Алёна, Савенко Виолетта, Мазурок Анастасия, ГУ «Бектауская СШ» Шортандинского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Крискович Диана, Мадениетская казахско-русская СШ, Сандыктауского район Акмолинской области. 

 Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени - Кочетков Андрей, КГУ «Александровская основная школа» им. М.Жумабаева, СКО 
Диплом І степени - Авакян Алина, «Агротехнический колледж №7 г.Есиль» Акмолинской области. 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени -Тулинова Анастасия, «Агротехнический колледж №7 г.Есиль» Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Беспалов Евгений,«Агротехнический колледж №7 г.Есиль» Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Джос Алексей, «Агротехнический колледж №7 г.Есиль» Акмолинской области. 

 НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»
 

Возрастная категория 3-5 лет 
Диплом І степени - Бикжанова Элина, ГККП «Ясли-сад №9» г.Костанай. 
Диплом І степени Тұрғанбек Оразбек, «№11 бөбекжай бақшасы» г. Костанай. 
Диплом ІІ степени - Баязитов Нурдаулет, «ГККП «Ясли-сад №9» г. Костанай». 
Диплом ІІ степени - Рамазанова Айдана, детский сад Международная школа г.Астана. 
Диплом ІІ степени - Мадиярова Анель, «№11 бөбекжай бақшасы» г. Костанай. 
Диплом ІІІ степени - Кайырова Адия, «ГККП «Ясли-сад №9» г.Костанай». 
Диплом ІІІ степени - Жұмаханова Инабат, детский сад №32 «Балдаурен» г.Астана. 
Диплом ІІІ степени - Дюсеханов Таир, детский сад №32 «Балдаурен» г.Астана. 
Диплом ІІІ степени - Марат Алиша, ДОО Академия, г. Астана.
 

Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени -Кажимова Айзат, Кокшетау қаласы, Қазақ бастауыш мектеп. 
Диплом І степени - Жүніс Мәликә, детская художественная школа, г. Кокшетау. 
Диплом ІІ степени - Турғанбаева Айзере, Қызылорда облысы, Арал қаласы, №2 мектеп-интренат. 
Диплом ІІ степени - Елесина Милана, КГУ «Ново-Александровская СШ» Атбасарского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Иманбаева Адия, детская художественная школа г.Кокшетау. 
Диплом ІІІ степени - Казов Дархан, КГУ Булаевская СШ №2 г. Булаева, район М.Жумабаева Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Ломовцев Глеб, КГУ «Средняя школа №2» г. Атбасар Атбасарского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Цвиркунов Алексей, КГУ «Общеобразавательная СШ №6» г. Темиртау Карагандинской области. 

 Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Дробышева Елизавета, детская художественная школа г.Кокшетау.
Диплом І степени - Чеверда Дарья, ДЮЦ АО "АрселорМиттал Темиртау" Карагандинской обалсти. 
Диплом І степени - Ахметов Нурсултан, Кызылорда облысы, Сырдария ауданы №36 орта мектеп. 
Диплом ІІ степени - Раймбек Диана, КГУ «Средняя школа №1» г. Атбасар Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Дорошенко Виктория, КГУ «СШ-гимназия №1» г. Кокшетау. 
Диплом ІІ степени - Сапар Акжар, детский дворовый клуб «Балдаурен» центра внешкольной работы «Әулет» г. Кокшетау Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Панасюра Анжелика, детская художественная школа г.Кокшетау. 
Диплом ІІ степени - Асан Гульзира, Кызылорда облысы, Кызылорда каласы, №267 орта мектеп. 
Диплом ІІ степени - Билялова Алсу, Абайская средняя школа Зерендинского района Акмолинской области.
Диплом ІІІ степени - Абылгазина Дария, школа-гимназия №2 им.Г.Кайырбекова г. Астана. 
Диплом ІІІ степени - Волошина София, школа-гимназия №31 г.Астана. 
Диплом ІІІ степени - Максимова Елизавета, КГУ «СШ-гимназия №1», г. Кокшетау. 
Диплом ІІІ степени - Жанболат Нуржан, Кызылорда облысы, Кызылорда каласы, №267 орта мектеп. 
Диплом ІІІ степени - Жамбыл Дильназ, Дом школьников Жаксынского района Акмолинской области. 

 Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени - Максютова Александра, детская художественная школа г.Кокшетау. 
Диплом І степени - Степанова Елизавета, ДЮЦ АО "АрселорМиттал Темиртау" Карагандинской области. 
Диплом І степени - Руденко Анастасия, ДЮЦ АО "АрселорМиттал Темиртау" Карагандинской области. 
Диплом І степени - Казаков Даниил, СШ №1 им. Мурата Айтхожина, г. Петропавловск. 
Диплом ІІ степени - Шеффинг Дарья, КГУ «Леонидовская СШ» Тайыншинского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени - Темирбаева Марьям, Свободненская СШ Есильского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Лузина Мария, кружок «Волшебная акварель»Центр внешкольной учебно-воспитательной работы «Арман» Бурабайского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Швец Екатерина, КГУ «Булаевская школа-гимназия им. Батыр Баян» района им. М.Жумабаева Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Тілеш Ардак, Рудненский политехнический колледж Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени - Тюлюпин Александр - Свободненская СШ, Есильский район Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Шарапов Абылайхан, Кызылорда облысы, Кызылорда каласы, №9 орта мектеп. 
Диплом ІІІ степени - Озиева Хава, детский дворовый клуб «Мурагер» центра внешкольной работы «Әулет» г. Кокшетау Акмолинской области. 

Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени - Кадирбаев Жасулан, Рудненский политехнический колледж, г. Костанай. 
Диплом І степени - Пащенко Александра, КГУ «Агротехнический колледж»№11 г.Атбасар, Акмолинской области. 
Диплом І степени - Саменова Алия, ГУ «Новорыбинская средняя школа-сад» Аккольский район Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Темирбаева Гульмира, Свободненская СШ, Есильский район Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Мукашева Салина, ГККП «Костанайский строительный колледж»г.Костанай. 
Диплом ІІ степени - Прошина Анна, ГККП «Костанайский строительный колледж»г.Костанай. 
Диплом ІІ степени - Ткач Валерия, ГККП «Костанайский строительный колледж»г.Костанай. 
Диплом ІІІ степени - Петрова Юлия, ГККП «Костанайский строительный колледж». 
Диплом ІІІ степени - Темирхан Айнур, Торгайский гуманитарный колледж им. Н.Кулжановой Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени - Кенес Нурсултан, Карагандинский Гос.университет им.Е.А Букетова. 
Диплом ІІІ степени - Курамбаева Юлия , СШ им. Сайлау Серикова г. Есиль Акмолинской области. 

 Возрастная категория 19-25
 
Диплом І степени - Ловицкая Алина, ГККП «Костанайский строительный колледж» г.Костанай.  
Диплом ІІ степени - Половец Оксана, Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова.
 

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО» 

 Возрастная категория 3-5 лет 
Диплом І степени - Кулешова Анастасия, «КПП ясли-сад №8» г. Костанай.
Диплом І степени - Мокроусов Глеб, ГККП «Ясли-сад №25» г. Астана. 
Диплом ІІ степени - Льянова Мариетта, ГУ «комплекс Детский сад-школа гимназия №46» г. Астана.  
Диплом ІІ степени - Жандосұлы Ернұр, детский сад №32 «Балдәурен» г. Астана. 
Диплом ІІ степени - Сексенбаев Бауыржан, детский сад №32 «Балдәурен» г. Астана. 
Диплом ІІ степени - Бекжігіт Айерке, детский сад №32 «Балдәурен» г. Астана. 
Диплом ІІІ степени - Едрешев Дариан, ГУ «комплекс Детский сад-школа гимназия №46» г. Астана. 
Диплом ІІІ степени - Матасова Изабелла, КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции №8, г.Атбасар Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Пархат Зарина, детский сад №32 «Балдәурен» г. Астана. 
Диплом ІІІ степени - Самат Алмат, детский сад №32 «Балдәурен» г. Астана. 

Возрастная категория 6-8 лет 
Диплом І степени - Шерстобитов Евгений, КГУ «Леонидовская СШ», Тайыншинский район, Северо-Казахстанская область.  
Диплом І степени - Бауыржан Сумайя, детский сад Международная школа, г.Астана. 
Диплом І степени - Калашникова Таисия, ГУ «Школьная гимназия №1 г.Щучинск» Бурабайского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Пятков Евгений, многопрофильная гимназия №5 «Тандау» г. Кокшетау. 
Диплом ІІ степени - Жердяева Яна, многопрофильная гимназия №5 «Тандау» г. Кокшетау. 
Диплом ІІ степени - Илларионов Игорь, КГУ «Многоцветенская ОШ»Тайыншинского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени - Ахметов Руслан, ГККП «Ясли-сад №16» г. Костанай. 
Диплом ІІ степени - Климина Таисия, ГУ «Надеждинская основная школа» Карабалыкского района Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени - Петрова Татьяна и Воропаев Артур, КГУ «Ясли-сад «Балапан» Айыртауского района Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Алимбаева Адия, Жаксынский районный дом школьников Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Соколов Роман, КГУ «Пресногорьковская СШ» Узункольского района Костанайской области. 
Диплом ІІІ степени - Музыкина Мария, ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинской области. 
Диплом ІІІ степени - Кружок «Бисероплетение», КГУ «Дом творчества детей и юношества» Астраханского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Сайлау Назерке, детский дворовый клуб « Балдаурен» центра внешкольной работы «Әулет» г. Кокшетау Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Сансызбаева Аруана, детский дворовый клуб «Мурагер центра внешкольной работы «Әулет» г. Кокшетау Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Шишкин Александр, КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции №8, г.Атбасар» Атбасарского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Рысбек Нурмухан, детский дворовый клуб «Жулдыз» центра внешкольной работы «Әулет» г. Кокшетау Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Талгат Айгерим, детский дворовый клуб «Жулдыз» центра внешкольной работы «Әулет» г. Кокшетау Акмолинской области. 

Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Баздырева Дарья и Гановская Ольга, КГУ «Леонидовская СШ» Тайыншинского района Северо-Казахстанской области.  
Диплом І степени - Абдикарим Абай, КГУ «Свободненская СШ» Есильского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Лисовская Елизавета, ДЮЦ «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинской области. 
Диплом ІІ степени - Быданова Варвара, многопрофильная гимназия №5 «Тандау» г.Кокшетау. 
Диплом ІІ степени - Сивоконь Вадим, КГУ «Мадениетская казахско-русская школа» Сандыктауского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Тлеуова Сагыныш, КГУ «Мадениетская казахско-русская школа» Сандыктауского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Клишин Артем, КГУ «Советская средняя школа» район им. М.Жумабаева Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени - Клаус Андрей, КГУ «Общеобразовательная СШ №6» г.Темиртау Карагандинской области. 
Диплом ІІ степени - Джанбосунова Дильназ, детский дворовый клуб «Жулдыз», г.Кокшетау. 
Диплом ІІІ степени - Манатова Аружан, КГУ «Дом творчества детей и юношества» Астраханского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Мухаметжанова Томирис, КГУ «Средняя школа № 21» г. Кокшетау.
Диплом ІІІ степени - Бушуева Мария, многопрофильная гимназия №5 «Тандау» г.Кокшетау. 
Диплом ІІІ степени - Науменко Алексей, Шоптыкольская специальная (коррекционная) школа-интернат района Г. Мусурепова Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Жалыбина Дарья и Жмурко Яна, СШ им. Сайлау Серикова г. Есиль Есильского района Акмолинской области. 

 Возрастная категория 13-15 лет 
Диплом І степени - Гильгинберг Виктория, КГУ «Журавлевская СШ» Буландынского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Паскаль Альбина, детский дом №3 Сандыктауского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Тишкова Полина и Евлоева Мадина, ГУ «Школа-гимназия №1» г. Щучинск Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Жилкен Адина, Дом школьников Жаксынского района Акмолинской области. 
Диплом ІІ степени - Ильина Дарья и Вяткина Татьяна, СШ им. Сайлау Серикова г. Есиль Есильского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Фрик Вероника, детский дом №3 Сандыктауского района Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Кенжебаева Инна, КГУ «Молодогвардейская СШ» района им.М.Жумабаева, Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІІ степени - Данилевич Ольга и Беркимбаева Альмира, КГУ «Аккольская средняя школа №3» Аккольского района Акмолинской области. 

 Возрастная категория 16-18 лет 
Диплом І степени - Коберник Лидия, КГУ «Приишимская средняя школа» района им. Г. Мусурепова Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени - Демиденко Юлия, детский дворовый клуб «Балдаурен» центра внешкольной работы «Әулет» г. Кокшетау Акмолинской области. 
Диплом ІІІ степени - Шевелев Дмитрий, СШ №9 им. А.Косарева г. Степногорск Акмолинской области. 

 Возрастная категория 19-22 лет 
Диплом І степени - Атымтаева Назым, Торгайский гуманитарный колледж
им. Н. Кулжановой г. Аркалык Костанайской области. 

 НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»
 

Диплом І степени - танцевальная группа «Наурыз», детский сад №10 «Наурыз» г. Тараз Жамбылской области. 

 НОМИНАЦИЯ «ТВОРЧЕСТВО» 

 Возрастная категория 9-12 лет 
Диплом І степени - Мейрамгалиұлы Нурислам, СШ №6 им. А.Кунанбаева г. Аркалык Костанайской области. 
Диплом ІІ степени - Қабдрахман Нұрай, ДДК «Жұлдыз» центра внешкольной работы «Әулет» г. Кокшетау Акмолинской области. 

 Возрастная категория 15-18 лет 
Диплом І степени - Радыгина Елизавета, КГУ «Средняя школа №1 им. Мурата Айткожина», г. Петропавловск Северо-Казахстанской области. 
Диплом ІІ степени - Стрельникова Анастасия, КГУ «Средняя школа №1 им. Мурата Айткожина», г. Петропавловск Северо-Казахстанской области. 

Возрастная категория 19-22 лет 
Диплом І степени - Цой Екатерина, Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова.
 

 Призеры конкурса награждаются именными Дипломами соответствующей степени, Дипломы победителям конкурса высылаются на указанные в заявках электронные адреса. Работы дипломантов конкурса будут опубликованы в республиканских СМИ ОО СДОО «Жулдыз». 
 Участники конкурса, не ставшие дипломантами, награждаются грамотами за активное участие. 
 Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность руководителям организаций образования, педагогам, родителям, консультантам за поддержку детских социальных инициатив, содействие в развитие детского творчества.  
 По всем вопросам по итогам данного конкурса обращаться к представителям Оргкомитета: Дмитриенко Елена Александровна, президент ОО СДОО «Жулдыз» (8 701 533 70 28), Пятков Александр Сергеевич, вице-президент ОО СДОО «Жулдыз» (8 705 226 56 02), Домалевская Юлия Денисовна, главный редактор республиканской молодежной газеты «Лидер плюс…» (8 705 741 23 36).

08.12.2016

[ Вернуться к списку новостей ]

НОВЫЙ НОМЕР

№1-4 (47-50) 2016 г.

Архив номеров

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Перейти в фотогалерею

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕЙЧАС
30.01.2017 - 30.11.2017
Курсы по детской хореографии и вокальному мастерству

СКОРО
11.05.2017 - 14.05.2017
Форум консолидации детского общественного движения Республики Казахстан «Мы - дети твои, Казахстан! Нам жить в новом мире!»

Просмотреть мероприятия

ПОИСК ПО САЙТУ



 

© 2006 – 2017 Республиканский Союз детских общественных организаций Казахстана «Жулдыз».
Адрес: Республика Казахстан, г. Кошектау, ул. Абая, 112 а, офис 207 (2 этаж). Телефоны: 8 (7162) 502591, 721226, e-mail: sdoozhuldyz@mail.ru
При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Авторы Интернет-проекта www.zhuldyz.kz: Данил Конищев, Лидия Тришечкина, web: Муратбек Жусупеков.
Авторская группа DALI

Перейти на главную страницу Перейти в форум