Итоги фотоконкурса
"Мой дедушка -ветеран",
посвящённого достойной встрече 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., состоявшегося в августе-сентябре 2013 г.
По итогам конкурса жюри определила призовые места следующим образом:
ГРАН-ПРИ - Хон Михаил, ученик 11 класса школы-гимназии № 6 города Степногорска Акмолинской
области;
1 место - Белая Алина, ученица 3 класса Джалтырской СШ № 1 Астраханского района
Акмолинской области;
2 место - Калаулова Наргиз, ученица 11 класса Бестобинской СШ, город Степногорск, Акмолинская
области;
3 место - Гималов Равиль, ученик 7 класса Коктерекской ОШ Зерендинского района Акмолинской области.
Грамоты по номинациям:
«Будем жить!» - Байдина Кристина, ученица 5 класса СШ №1 города Кокшетау Акмолинской области;
«В кругу семьи» - Недогожина Ксения, ученица 3 класса МГ № 5 «Тандау» г. Кокшетау Акмолинской области;
«Душой и сердцем не стареть» - Алтынбек Темирлан, ученик 8 класса СШ № 8, г. Степногорск Акмолинской области;
«С любимыми внуками»- Михайленко Даша, воспитанница детского детского сада «Звоночек» г. Кокшетау
«Родные просторы» - Нуртаева Динара, вожатая Зерендинской СШ № 1 Зерендинского
района Акмолинской области;
«Наши идеалы»- Шакенова Анелла, ученица 8 класса Джалтырской СШ № 1 Астраханского района Акмолинской области;
«Вся жизнь - творчество» - Шайкенов Аскар, ученик СШ №1 8 города Кокшетау Акмолинской области;
«Боевая подруга» - Тимченко Марина - заместитель директора по ВР многопрофильной школы-лицей № 3 г. Степногорска Акмолинской области;
"Друзья-однополчане" - Конурова Ляззат, г.Кокшетау, г. Кокшетау Акмолинской области;
«Во имя Родины, Добра и Справедливости» - Сейтахметов Женис, руководитель ИП «Сейтахметов Ж.» г. Кокшетау Акмолинской области;
«Счастливая старость» - Сурганов Никита, студент г. Кокшетау Акмолинской области.
Грамоты за активное участие:
Фомич Любовь, журналист, г. Кокшетау Акмолинской области;
Чопик Илья, уч-ся МШЛ № 3 г. Степногорск Акмолинской области;
Аникин Владислав, г. Макинск, Буландынский район Акмолинской области;
Хорошун Анна, Токтамыская СШ Жаркаинского р-на Акмолинской области;
Щиткова Дарья,уч-ся МШЛ № 3 г. Макинск, Буландынский район Акмолинской области;
Литаврин Алексей,уч-ся Отрадненской СШ Буландынского района Акмолинской области;
Антонов Артур, уч-ся СШ с. Лесное, Сандыктауский район Акмолинской области;
Увалиева Динара, г. Кокшетау Акмолинской области;
Скорова Анна, г.Есиль, Есильский район
Кривошеев Максим, уч-ся ШГ № 6 г. Степногорска Акмолинской области;
Рыболова Юлия, г. Степногорск
Ипаткина Анастасия, г. Кокшетау
Кусниденов Алихан, уч-ся СШ с. Жибек-Жолы, Аршалынский район Акмолинской области;
Изерушева Ульяна, уч-ся СШ № 1 с. Джалтырь, Астраханский район Акмолинской области;
Муканова Гульмира, преподаватель КГУ им. Ш. Уалиханова, г. Кокшетау Акмолинской области;
Кажимов Болат, г. Кокшетау Акмолинской области;
Кошелев Юрий, уч-ся Шировоскоя ОШ Сандыктауского района Акмолинской области;
Грабовская Ксения,студнтка г. Кокшетау Акмолинской области;
Председатель жюри: В. Соломина, зам. председателя Совета ветеранов г. Кокшетау Акмолинской области.
Члены жюри:
С. Магауянова - гл. Специалист управления внутренней политики Акмолинской области,
И. Шакиров – фото корреспондент газеты «Любимый город»,
Ж. Абылхаева – исп. директор ОО СДОО «Жулдыз»,
К. Петерсон – фотокорреспондент пресс-центра ОО СДОО «Жулдыз».