Перейти в форум
 
 

Главная страница - Новости Союза (архив)

Добро пожаловать!

КВН фестиваль «Под счастливой звездой!» на кубок ОО СДОО «Жулдыз»


Союз детских общественных организаций «Жулдыз» приглашает команды общеобразовательных школ, колледжей, ВУЗов организаций дополнительного образования, НПО к участию в КВН фестивале на кубок ОО СДОО «ЖУЛДЫЗ» 
"Рухани жаңғыру: молодежь - энергия будущего!"

Участники КВН фестиваля: детские и молодёжные команды КВН Акмолинской области и Республики Казахстан, своевременно подавшие заявки на участие.

Справки по тел./факсу: в г. Астана: 8 (717 2) 21 74 22, в г. Кокшетау 8 (7162) 50 25 91, 72 12 26 или по сотовым телефонам 8 701 533 70 28 (Елена Александровна Дмитриенко), 8 705 226 56 02 (Александр Сергеевич Пятков).   

положение каз.                            место проведение                       положение рус.


Республиканский заочный творческий конкурс детей и молодёжи «Зимняя сказка - 2018»

ВНИМАНИЕ! 
ВСЕМ ДЕТЯМ, МОЛОДЕЖИ, ВЕРНЫМ ДРУЗЬЯМ ДЕТСТВА!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС В «ЗИМНЮЮ СКАЗКУ» 
Стартует Республиканский заочный творческий конкурс детей и молодёжи
 «Зимняя сказка - 2018»! 
Возраст участников от 3 лет до 25 лет
 Ответственный организатор конкурса: Общественное объединение «Союз детских общественных организаций «Жулдыз» Республики Казахстан, при организационно-идеологической поддержке Комитета по охране прав детей МОН Республики Казахстан и республиканского координационного центра  
Сроки проведения конкурса: 14 декабря 2017 г. – 16 января 2018 г 
Ждем Ваши творческие работы! Будем рады Вашему активному участию и плодотворному сотрудничеству!

VІІІ Республиканский заочный конкурс юных корреспондентов и молодых журналистов 2018 года «Рухани жаңғыру: наши ценности и приоритеты» под девизом: «Нам жить в новом мире!»

Всем юным корреспондентам и молодым журналистам! 
ОО СДОО «Жулдыз» совместно с факультетом журналистики и политологии Евразийского Национального Университета имени Л.Н. Гумилева при организационно-идеологической поддержке Комитета по охране прав детей МОН РК и Республиканского офиса управления проектами программы «Рухани жаңғыру» проводит VIII Республиканский заочный конкурс юных корреспондентов и молодых журналистов 2018 года «Рухани жаңғыру: наши ценности и приоритеты» под девизом: «Нам жить в новом мире».
 Конкурс проводится с 15 января по 10 марта 2018 г
В конкурсе принимают участие дети и молодежь в возрасте от 6 до 25 лет. 
Подведение итогов конкурса и награждение участников состоится на ХIV Международном медиафестивале детских и молодежных СМИ «Под счастливой звездой: Нам жить в новом Мире!».
   положение каз                                                           положение рус.

ИТОГИ заочного республиканского творческого конкурса «Золотая осень - 2017»


ИТОГИ
заочного республиканского творческого конкурса «Золотая осень - 2017»
(протокол № 15 от 10 декабря 2017 г).

Рассмотрев материалы, представленные на заочный конкурс «Золотая осень-2017г.», жюри в составе:
1. Дмитриенко Елена Александровна – президент ОО СДОО «Жулдыз» председатель жюри. 
2. Пятков Александр Сергеевич – вице-президент ОО СДОО «Жулдыз».
3. Домалевская Юлия – главный редактор республиканской молодёжной газеты «Лидер плюс….». 
4. Торгын Ескендир – старший координатор ОО СДОО «Жулдыз», 
5. Бортникова Екатерина - художник-дизайнер ОО СДОО «Жулдыз»,
пришло к единодушному мнению  по оценке конкурсных работ. 

Номинация «Декаративно-прикладное искусство» 
 Гран-при: Харина Елизавета, воспитанница КГУ «Региональный центр развития дополнительного образования управления образования акимата Костанайской области», г. Костанай, Костанайская обл.

Возрастная категория 3-5 лет
 Диплом 1 степени:  Сексенбай Айым, воспитанница Мини-центра «Шұғыла» при школе-интернате общего типа № 10, г. Щучинск, Бурабайский р-он, Акмолинская область

Возрастная категория 6-8 лет
Диплом  1 степени:  Цыцура Ростислав, Школа – интернат общего типа № 10, мини – центр «Шұғыла», г. Щучинск. Бурабайский р-н, Акмолинская область.
Диплом 1 степени: Вальман Дарья, воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиталл Темиртау», Карагандинская обл. 
Диплом 2 степени: Кошмарова Анжелика, воспитанница   ДЦ «Монпансье», г. Астана.
Диплом 2 степени:  Алеева Анастасия, воспитанница ННУО «Школа искусств №1» СКО, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область. 
Диплом 3 степени: Джайбергенова Диляра,  воспитанница Мини-центра «Шұғыла» при школе-интернате общего типа № 10, г. Щучинск, Бурабайский р-он, Акмолинская область.
Диплом 3 степени: Торичная Виринея, КГУ "Школа-гимназия №8, г. Щучинск", Бурабайский район, Акмолинская область.

Возрастная категория 9-12 лет
Диплом 1 степени:  Салмина Мария, воспитанница КГУ «Капитоновская СШ», Буландынский район, Акмолинская область. 
Диплом 2 степени:  Абдикаппар Куралай, воспитанница ЦВУВР «Арман», Бурабайский район, Акмолинская область.
Диплом 2 степени: Иванцова Анфиса, ДЮЦ АО «АрселорМиталл Темиртау» Карагандинская обл. 
Диплом 2 степени:  Райзакова Аружан, воспитанница СШ №35,  г. Алматы. 
Диплом 3 степени:  Асанова Тамила, воспитанница школы-лицея №131,  г. Алматы.  
Диплом 3 степени:  Дарибай Ақжарқын, воспитанница школы-лицея №131,  г. Алматы.
Диплом 3 степени:  Бахытжан Балжан, воспитанница школы-лицея №131,  г. Алматы.
Диплом 3 степени: Стоволкова Эвелина, воспитанница КГУ «Капитоновская СШ», Буландынский район, Акмолинская область.  

Возрастная категория 13-15 лет
Диплом 1 степени   Елисеева   Влада, воспитанница, ГККП «Художественная школа им. А.И. Никифорова отдела образования акимата г.Костаная»
Диплом 1 степени: Серикбай Айсымбат, воспитанница КГУ «Общеобразовательная школа № 142» г. Алматы.
Диплом 2 степени: Демесинов Дмитрий, воспитанник Шоптыкольской специальной коррекционной  школы-интерната для детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в развитии акимата,  с. Шоптыколь, район Г. Мусрепова, Северо-Казахстанская обл.
Диплом 2 степени: Путинцева Злата, воспитанница    ГККП «Художественная школа им. А.И. Никифирова отдела образования г. Костаная», г. Костанай, Костанайская область.
Диплом 3 степени: Иванюкова Алина, воспитанница КГУ «Общеобразовательная школа № 129» г. Алматы. 
 Диплом 3 степени: Овчаренко Алина,  воспитанница  ГККП «Художественная школа им. А.И. Никифирова отдела образования г. Костаная», г. Костанай, Костанайская область.

Возрастная категория 16-18 лет
 Диплом 1 степени:  Коберник Лидия Эдуардовна, воспитанница КГУ «Приишимская средняя школа», район имени Г. Мусрепова, село Разгульное, улица В. Терешковой, Северо-Казахстанская обл.
 Диплом 2 степени: Шматкова Кристина, СШЛ № 2, Кокшетау, Акмолинская область.

Возрастная категория 19 –22 года
 Диплом 1 степени:  Спиридович Елена Викторовна, воспитатель ГККП «Детский сад» «Ивушка», г. Петропавловск Северо-Казахстанская область.
 
Номинация «Рисунок»
 Гран-при:  Калюта Николай, воспитанник Покровская СШ, Атбасарский район, Акмолинская область. 
Возрастная категория 6-8 лет
 Диплом 1 степени: Насимуллина Аида, воспитанница  Международной школы г. Астаны.
 Диплом 2 степени:  Алеева Анастасия, воспитанница ННУО «Школа искусств № 1», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
Диплом 2 степени:  Афанасьева Вера, воспитанница ННУО «Школа искусств № 1», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Диплом 3 степени:  Вульф София, воспитанница ННУО «Школа искусств № 1», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Диплом 3 степени: Еремина Ангелина, воспитанница  КГУ «Общеобразовательная школа № 129», г. Алматы. 
 Диплом 3 степени:  Жусупова Альмира, воспитанница  ННУО «Школа искусств №»,  г. Петропавловск Северо-Казахстанская область.
Диплом 3 степени:  Мягкова Виктория, воспитанница ННУО «Школа искусств № 1», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.

Возрастная категория 9-12 лет
Диплом 1 степени: Шубина Мария, воспитанница КГУ ОШ № 102 города  Алматы.
Диплом 1 степени: Бобжонова Марьям, воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.
Диплом 1 степени- Казачек Диана, Школа искусств № 1 города Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Диплом 1 степени:  Корепанова Елизавета, воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау»  Карагандинская область.
 Диплом 1 степени: Сутугин Александр, воспитанник КГУ ОШ № 135, город Алматы.
 Диплом 2 степени:  Стельмах Ксения, воспитанница  КГУ ОШ № 102, город Алматы
 Диплом 2 степени: Заманбек Айа,  воспитанница Международной школы города  Астаны.
 Диплом 2 степени: Ибраева Нури,  воспитанница ННУО «Школа искусств № 1», г. Петропавловск Северо-Казахстанская область.
 Диплом 2 степени:  Суздалева Татьяна, воспитанница Школы искусств № 1, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
Диплом 2 степени:  Сафина Арина, воспитанница Школы искусств № 1, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Диплом 3 степени: Алиева Гюлизар,  воспитанница КГУ ОШ № 189, г. Алматы.
 Диплом 3 степени: Колесникова Милана, воспитанница ННУО «Школа искусств № 1», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Диплом 3 степени: Молдабаева Венера,  воспитанница ННУО «Школа искусств № 1», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Диплом 3 степени:  Постовая Анна, ННУО «Школа искусств  № 1», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Диплом 3 степени: Сулейменова Дарина, ННУО «Школа искусств №1» г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
Диплом 3 степени: Калиниченко Валерия, воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.
Диплом 3 степени: Янке Алина, воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.

Возрастная категория 13-15 лет
 Диплом 1 степени: Бейбитова Газиза, воспитанница  Международной школы, г. Астана.
 Диплом 1 степени: Филатова Алина, ННУО «Школа искусств №1», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Диплом 2 степени: Свичинская Александра, воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.
 Диплом 3 степени: Муздыбаева Гулим, воспитанница Международной школы г. Астана.

Возрастная категория 16-18 лет
 Диплом 1степени: Кириллова Анастасия,  воспитанница СШ № 19, города Кокшетау, Акмолинская область.
Диплом 1 степени: Руденко Анастасия, воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.
Диплом 2 степени: Степанова Елизавета, воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.
Диплом 3 степени: Гатаулина Найля, воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.

Номинация фото коллаж
Гран-при - Каргин Артем, ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.

Возрастная категория 9-12 
Диплом 1 степени - Кулакова Анастасия, ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.
Возрастная категория 13-15
Диплом 1 степени - Санников Александр, ДЮЦ АО «АрселорМиттал Темиртау» Карагандинская область.
Возрастная категория 16-18
Диплом 1 степени - Франк Карина, СШЛ №2, г. Кокшетау, Акмолинская область.

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная категория 9-12 лет
 Диплом 1 степени: Торичный Андрей, воспитанник  школа-гимназия № 8, г. Щучинск, Бурабайский район, Акмолинская область.
 Диплом 2  степени: Слизкова Снежана, воспитанница  Покровской СШ, Атбасарский район, Акмолинская область.
 Диплом 3 степени:  Селиванова Дарья, воспитанница Покровской СШ, Атбасарский район, Акмолинская область. 

Возрастная категория 13-15 лет
 Диплом 1 степени:  Омарова  Асень,  воспитанница ГУ «Ломоносовская средняя школа», Мендыкаринский район, Костанайская область.

Номинации «Музыкальное творчество»
 Гран-при: Группа «Жулдызай», Детский сад № 14 «Ақбөпе», город  Астана.

Возрастная категория 3 – 5 лет
 Диплом 1 степени:   Бек Арина, Новикова Виктория, Силенко  Яна, трио ГККП «Детский сад» «Ивушка», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
Диплом 1 степени, Щеняева София, ГККП «Детский сад «Акбота»,  при отделе образования Аккольского района», г. Акколь, Акмолинская область.
Диплом 1 степени - Бақытжан Аружан, Қызылорда қаласы, Қызылжарма ауылдық
Диплом 1 степени - Ансамбль "Озорные нотки" ГККП Детский сад "Акбота"
Диплом 2 степени - Жарқыни Қаусар, Қызылорда қаласы, Қызылжарма ауылдық
Диплом 2 степени - Әли Айару, Қызылорда қаласы, Қызылжарма ауылдық

                                                  Возрастная категория 6-8 лет
Диплом 1 степени - Дощанова Тогжан, ГККП "Федоровская детская школа искусств", Костанайская область.
 
                                                 Возрастная категория 9 – 12 лет
Диплом 2 степени - Тараненко Эвелина Петровна, КГУ "Общеобразовательная школа №129", г. Алматы.
Диплом 3 степени - Клочко Алина, ГККП "Федоровская детская школа искусств", Костанайская область.

Грамоты за активное участие в республиканском конкурсе
Аулова Виктория,  воспитанница ДЮЦ АО «АрселорМиталл Темиртау» Карагандинская область.
Швыдкая Ульяна,  воспитанница Детского центра «Фея» г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
Есманова Айгерим,  воспитанница Детского центр «Фея» г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
Каныбек Амина, воспитанница Детского центр «Фея» г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
Шаймуратов Ильяс, воспитанник ННУО «Школа искусств №1» г. Петропавловск,  Северо-Казахстанская область.
 Шакен Рысбай,  воспитанник КГУ ОШ № 102, г. Алматы.
 Абайкызы Нурилла, воспитанница Международная школа г. Астана.
 Ахметов Миргали,  воспитанник Международная школа г. Астана.
 Бухонина София,  воспитанница Школы искусств №1 г.Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Зейналова Лейла,  воспитанница Школы искусств № 1 г.Петропавловск, Северо-Казахстанская область.
 Салденова Карина,  воспитанница КГУ ОШ №1 35, г. Алматы.

  Все участники конкурса и их руководители (консультанты) получат сертификаты участия в республиканском заочном конкурсе.
 Призеры конкурса награждаются именными Дипломами соответствующей степени. 
 Участники конкурса, не ставшие дипломантами, награждаются грамотами за активное участие. 
 Сертификаты и Дипломы победителям конкурса и Грамоты за активное участие высылаются в электронном виде на указанные в заявках электронные адреса. 
 Работы дипломантов конкурса будут опубликованы в республиканских СМИ ОО СДОО «Жулдыз». 
 Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность руководителям организаций образования, педагогам, родителям, консультантам за поддержку детских социальных инициатив, содействие в развитие детского творчества. 
 По всем вопросам по итогам данного конкурса обращаться к представителям Оргкомитета: Дмитриенко Елене Александровне, президенту ОО СДОО «Жулдыз» (8 701 533 70 28), Пяткову Александру Сергеевичу, вице-президенту ОО СДОО «Жулдыз» (8 705 226 56 02), Домалевской Юлии Денисовне, главному редактору республиканской молодежной газеты «Лидер плюс…» (8 705 741 23 36). 
 
ОРГКОМИТЕТ







10.12.2017

[ Вернуться к списку новостей ]

НОВЫЙ НОМЕР

№1-2 (51-52) 2017

Архив номеров

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Перейти в фотогалерею

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕЙЧАС
01.01.2018 - 31.12.2018
Работа пресс-центра «Жулдыз ИНФОРМ»

СКОРО
22.01.2018 - 25.01.2018
Курсы по детской хореографии и вокальному мастерству

Просмотреть мероприятия

ПОИСК ПО САЙТУ



 

© 2006 – 2017 Республиканский Союз детских общественных организаций Казахстана «Жулдыз».
Адрес: Республика Казахстан, г. Кошектау, ул. Абая, 112 а, офис 207 (2 этаж). Телефоны: 8 (7162) 502591, 721226, e-mail: sdoozhuldyz@mail.ru
При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Авторы Интернет-проекта www.zhuldyz.kz: Данил Конищев, Лидия Тришечкина, web: Муратбек Жусупеков.
Авторская группа DALI

Перейти на главную страницу Перейти в форум