Перейти в форум
 
 

Главная страница - Новости Союза (архив)

Добро пожаловать!

Республиканский чемпионат юных кулинаров «ГУРМАН-2017:Ас дәмді болсын!»


ВНИМАНИЕ! 
 ОО СДОО «Жулдыз» при поддержке КОПД МОН РК, Акмолинского областного управления образования, Ассоциации кулинаров Республики Казахстан 12 - 13 декабря 2017 года проводит IХ республиканский чемпионат юных кулинаров 
«ГУРМАН-2017:Ас дәмді болсын!» под девизом: «Будущее - за профессионалами!» на базе Агро-технического колледжа №11, г. Атбасар Акмолинской области.
Заявки на участие направлять до 8 декабря 2017 г. в Оргкомитет слёта:
тел/факс в г. Астана (8 717 2) 2174 22, г. Кокшетау: тел./факс (8 7162) 50 25 91
Сот: + 7 701 533 70 28 (Дмитриенко Елена Александровна), +7 705 226 56 02 (Пятков Александр Сергеевич)
или по электронной почте: sdoozhuldyz@mail.ru, dea_ast@mail.ru 
Подробную информацию о чемпионате можно получить на сайте ОО СДОО «Жулдыз» или в Оргкомитете слета «ГУРМАН-2017». 
положение рус                                                                         положение каз

Фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Мельпомена - 2017»

ВНИМАНИЕ!!!
Фестиваль проводится в рамках программы Мира ООН (ЮНЕСКО) Десятилетия сближения культур 2013-2022 гг., инициированной Президентом страны Н.А. Назарбаевым и принятой 67 Генеральной Ассамблее ООН в декабре 2012 года.  
Организатор фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Мельпомена - 2017»: ОО СДОО «Жулдыз». 
Фестиваль проводится ОО СДОО «Жулдыз» с 2002 года при поддержке МОН РК, управлений образования, культуры и молодёжной политики Акмолинской области и стал не просто традиционным, но и популярным среди детских театральных коллективов Республики Казахстан. 
 Сроки проведения: 5 - 7 декабря 2017 года.
Место проведения: город Кокшетау, русский драматический театр. 
положение каз.                                                              положение рус.

Конкурс юных вокалистов и исполнителей-инструменталистов «Жулдыз» приглашает друзей!»

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «ЖУЛДЫЗ ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ!» - 
ЗВЁЗДНОЙ
АКАДЕМИИ ИСКУССТВА ОО СДОО «ЖҰЛДЫЗ»! 
Союз детских общественных организаций «ЖҰЛДЫЗ» Республики Казахстан
28-30 ноября 2017 года
проводит конкурс юных вокалистов и исполнителей-инструменталистов 
«Жулдыз» приглашает друзей!» 
Конкурс состоится в городе Кокшетау в музыкальном колледже им. БИРЖАН САЛА.
Подробную информацию о конкурсе можно получить в Оргкомитете конкурса
по тел.: в г. Астана - (8 717 2) 21-74 - 22, 8 701 533 70 28, 
в г. Кокшетау – (8 716 2) 50 – 25 – 91, 72 - 12 - 26.
 Заявки принимаются до 24 ноября 2017 года 
положение каз.                                                        положение рус

Республиканский обучающий семинар – практикум по профессиональному образовательному проекту «Тенденции развития детского хореографического искусства Казахстана»

Организатор ОО «Союз детских общественных организаций «Жулдыз» при организационно-идеологической поддержке Комитета по охране прав детей МОН РК, управлений образования, культуры Акмолинской области с участием колледжа культуры имени Акана сере (г. Кокшетау), Педагогического колледжа (г. Щучинск) и Детской школы искусств имени М. А. Балакирева (отделение хореографии) Министерства культуры, г. Москва.
Проект организован для руководителей хореографических студий, кружков общеобразовательных учреждений: детских садов (центров), школ и организаций дополнительного образования. 
Проект рассчитан на один календарный год обучения с января по декабрь 2017 года
За справками по участию в данном образовательном проекте обращаться в Оргкомитет по телефонам:
- в г. Астана: (8 717 2) 21 74 22, сот + 7 701 533 70 28 (Елена Александровна Дмитриенко, президент ОО СДОО «Жулдыз»);
- в г. Кокшетау: (8 716 2) 50 25 91 (факс), 8 (716 2) 72 12 26, + 7 705 226 56 02 (Александр Сергеевич Пятков, вице-президент ОО СДОО «Жулдыз»)
положение каз.                                                               положение рус.

АГРОФОРУМ МОЛОДЫХ 2017

ВНИМАНИЕ! 
Учебно-производственные бригады общеобразовательных школ, профессиональные учебные заведения (ПШ, ПЛ, колледжи), научные общества учащихся, инициативные группы представителей общественных объединений сельской молодёжи, лидеров общественного движения «Ауыл қанаттары», «Профи», руководителей творческих объединений сельской молодёжи приглашаем к участию в слете 
«АГРОФОРУМ МОЛОДЫХ-2017» среди лидеров сельскохозяйственных молодёжных бригад
Организаторы: ОО СДОО «Жулдыз» совместно с Управлением образования Акмолинской области и профессионального образования МОН РК. 
Сроки проведения: с 21 по 23 ноября 2017 года 
Подробную информацию можно получить в Оргкомитете слёта «Агрофорум молодых-2017»
по тел.: в г. Астана - (8 717 2) 217 422, 8 701 533 70 28,
г. Кокшетау - (8 716 2) 50 25 91, 8 705 226 56 02.
  положение каз                                                                      положение рус

Творческий заочный конкурс рисунков, фотографий, эссе и поэзии «АЛТЫН КҮЗ - 2017»

ВНИМАНИЕ! 
 ВСЕМ ШКОЛЬНИКАМ, СТУДЕНТАМ, ПЕДАГОГАМ и РОДИТЕЛЯМ! 
 Стартует Творческий заочный конкурс рисунков, фотографий, эссе и поэзии
 
«АЛТЫН КҮЗ - 2017» 
Ответственный организатор конкурса: Общественное объединение «Союз детских общественных организаций «Жулдыз» Республики Казахстан. 
Сроки проведения конкурса: 1 октября – 1 декабря 2017 г. 
 На конкурс принимаются рисунки, фотографии, эссе, рассказы, поэзия, а также презентации, аппликации, коллажи, поделки, плакаты, ребусы, кроссворды и т.д., выполненные любым доступным Вам способом на тему конкурса «Золотая осень»! 
 Ждем ваших работ!!!
 За справками обращаться по телефонам в г. Кокшетау: 8(7162) 50 25 91, 72 12 26, сот. + 7 701 533 70 28 – Елена Александровна Дмитриенко; 8 705 226 56 02 (Пятков Александр Сергеевич)
  положение каз                                                                                положение рус

Республиканский заочный творческий конкурс «МОЯ СЕМЬЯ – МОЯ ГОРДОСТЬ!»

Организатором и ответственным исполнителем данного конкурса является Общественное объединение «Союз детских общественных организаций «Жулдыз» Республики Казахстан при организационно-идеологической поддержке Комитета по охране прав детей МОН РК 
В конкурсе принимают участие все желающие дети и молодёжь в возрасте от 3 до 29 лет. 
Конкурс проводится в период с 10 октября по 10 декабря 2017 года.
 
За справками обращаться по телефонам: - в г. Астана: (8 727 2) 21 74 22, сот. + 7 701 533 70 28 – Елена Александровна Дмитриенко; - в г. Кокшетау: 8 (716 2) 50 25 91, 72 12 26, 8 705 226 56 02 (Пятков Александр Сергеевич)
          положение каз                                                            положение рус

Итоги Республиканского заочного творческого конкурса «Светлый день 8 марта»


Рассмотрев материалы, представленные на участие в Республиканском заочном  творческом конкурсе «Светлый день 8 марта», жюри в составе:  
1. Дмитриенко Елена Александровна - председатель жюри, главный редактор республиканских научно-методических журналов «Ребенок и право» и «ЖасStar». 
2. Фомич Любовь Яковлевна - зам. председателя жюри, член Союза журналистов Республики Казахстан. 
3.  Пятков Александр Сергеевич – вице-президент ОО СДОО «Жулдыз», главный редактор республиканского журнала «Педагогическая бюллетень».
4. Хасанов Ермек Mамбетович - директор  филиал OО СДOO "Жулдыз" по г. Астана. 
5. Домалевская Юлия Денисовна – главный редактор республиканской молодёжной газеты «Лидер плюс…». 
6. Сабдина Гульзада – корректор ОО СДОО «Жулдыз», пришло к единодушному мнению  по оценке конкурсных работ.

ИТОГИ КОНКУРСА:

«Подарок своими руками»
Диплом Гран-при - Мельникова Валентина Сергеевна, ЧДМЦ «Достык», г.Петропавловск, СКО.
Диплом І степени – Грипасова Екатерина, ЧУ «Темиртауский многопрофильный колледж «Мирас», г. Темиртау, Карагандинская область.
Диплом І степени – Сосновский Максим, село Зеленый Гай, Тайыншинский район, СКО.
Диплом І степени – Тюнеева Вероника, ГККП Детский сад «Вишенка» акимата Тайыншинского района, СКО.
Диплом І степени – Жуманова Айгуль  Искеновна, село Пресновка, Жамбылский район, СКО. 
Диплом І степени – Щавинская Анна, ГККП Детский сад «Вишенка» акимата Тайыншинского района, СКО.
Диплом І степени – Мейтина Наталья Николаевна, КГУ «Капитоновская средняя школа» с. Капитоновка, Буландынский район, Акмолинская область. 
Диплом І степени – Чернятевич Альфия, КГУ «Камышенская СШ», Астраханский район, Акмолинская область. 
Диплом І степени – Рязанова Анна, КГУ «Ново-Мариновская ОШ» Атбасарского района Акмолинской области. 
Диплом І степени - Куанышкалиева Ясмина, ТОО ДОЦ «Балакай» ДО «Еркемай» группа «Умка», Актобе, Актюбинская область. 
Диплом I степени – Арыстан Бексултан, ГУ «Комплекс «Детский сад-школа-гимназия» №46, г. Астана.
Диплом I степени – Сембинова Айя, д.с. №15«Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО. 
Диплом I степени – Жунусова Раяна, д.с. №15«Рахат», Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом I степени – Саятұлы Алихан, д.с. №15«Рахат», Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом I степени – Иваненко Юлия, КГУ «Кондратовская средняя школа»,  село Кондратовка, Кызылжарский район, СКО.
 Диплом I степени - Майер Максим, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
Диплом I степени - Бережная Милана, КГУ «Яснополянская средняя школа»,  Тайыншинский район, СКО.
Диплом I степени - Садыкова Аня, ГУ «Шоптыкольская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с недостатками в физическом и умственном развитии», район им.Габита Мусрепова, СКО. 
Диплом I степени - Буйняк Саша, ГУ «Шоптыкольская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с недостатками в физическом и умственном развитии», район им.Габита Мусрепова, СКО. 
Диплом I степени – Жакенов Ильяс, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
 Диплом II степени  - Қызылорда облысы Шиелі ауданы  №244 Ы.Жақаев атындағы орта мектептің  үйден оқытылатын 3 «Ә» сынып оқушысы Мәді Жомарт.
Диплом II степени  - Дауталина Жулдыз, г. Актобе
Диплом II степени  - Сыскова Таня, ГУ «Шоптыкольская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с недостатками в физическом и умственном развитии», район им.Габита Мусрепова, СКО. 
Диплом II степени  - Гаврилова  Карина, ГУ «Шоптыкольская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с недостатками в физическом и умственном развитии», район им.Габита Мусрепова, СКО. 
Диплом II степени  - Айгазин Аслан, КГУ «Приишимская СШ», район им. Г. Мусрепова,  с. Разгульное, Северо-Казахстанская область. 
Диплом II степени  - Назимбек Айгерим, КГУ «Приишимская СШ», район им. Г. Мусрепова,  с. Разгульное, Северо-Казахстанская область.
Диплом II степени  - Елғазы Дильназ, д.с. №15«Рахат», Усть-Каменогорск, ВКО. 
Диплом II степени – Поплавская Яна, ГККП я/с «Ласточка», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область.  
Диплом II степени – Пащенко Александра, КГУ «Агротехнический колледж №11, город Атбасар, Атбасарский район», специальность «Организация питания», Акмолинская область. 
Диплом II степени – Ақылбек Айару, Қызылорда.
Диплом II степени – Федотова София, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
Диплом II степени – Сексенбаева Влада, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
Диплом II степени – Онищенко Валерий, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
Диплом ІІ степени - Ручко Юлия, КГУ «Армавирская средняя школа» Егиндыкольский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени - Тулепов Салим, ТОО ДОЦ «Балакай» ДО «Еркемай» группа «Умка», Актобе, Актюбинская область. 
Диплом ІІ степени - Лукбанов Богдан, ТОО ДОЦ «Балакай» ДО «Еркемай» группа «Умка», Актобе, Актюбинская область. 
Диплом ІІ степени - Кунапьянова Алтынай, д.с. №15«Рахат», Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом ІІ степени - Кенжехан Зере, д.с. №15«Рахат», Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом ІІ степени - Толебаева Дильназ, д.с. №15«Рахат», Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом ІІ степени - Есенгельды Аслан, ТОО ДОЦ «Балакай», ДО «Еркемай», г. Актобе, Актюбинская область.
Диплом  III степени  - Корганбеков Галым, ТОО ДОЦ «Балакай» ДО «Еркемай» группа «Умка», Актобе, Актюбинская область. 
Диплом  III степени  - Карнаух Ангелина, ГККП я/с «Ласточка», г. Петропавловск, СКО.  
Диплом ІІІ степени - Азатқызы Сымбат, СШ №176, г.Кызылорда.
Диплом ІІІ степени - Арыстанбек Азима, д. с. №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом ІІІ степени - Муратова Айзере, д. с. №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом ІІІ степени - Қазбек Әли, д. с. №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом ІІІ степени - Қызылорда облысы Шиелі ауданы  №244 Ы.Жақаев атындағы орта мектептің үйден оқытылатын 4 «Ә» сынып оқушысы Қоянбаева Бекзат Бағдадқызы.
Диплом ІІІ степени – Имаева Анжелика, КГУ «Искровская НСШ», с. Искра, Мамлютский район, СКО.
Диплом ІІІ степени – Сайлыбай Нұрали, Қызылорда.
Диплом ІІІ степени – Нұртас Жанарыс, Қызылорда.
Диплом ІІІ степени - Хожамұрат Нұртас, №244 им. И.Жахаева Шиелийского района Кызылординской области.
Диплом ІІІ степени - Шевчук Назар, ТОО ДОЦ «Балакай» ДО «Еркемай» группа «Умка», Актобе, Актюбинская область.
Диплом ІІІ степени - Жалғасбекова Ақбота, КГУ "Средняя школа №271" г. Кызылорда.

«Рисунок»
Диплом Гран-при - Шарифова  Лиана, КГУ «ОСШ №1» города Актау Мангистауской области.
Диплом І степени - Реченко Таисия, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
Диплом І степени - Власова Елена Ивановна, ГККП детский сад «Ивушка», г. Петропавловск, СКО.
Диплом ІІ степени - Каиркельдинова Анель, ГККП детский сад «Ивушка», г. Петропавловск, СКО.
Диплом ІІ степени - Рослов Вячеслав, г. Булаево, КГУ «Колледж профессиональной подготовки и сервиса», СКО.
Диплом ІІ степени - Ералина Даяна, ГККП «Ясли-сад «Аленушка»» г. Петропавловск, СКО.
Диплом ІІ степени - Рамазанов Ілияс, д.с. №15«Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом ІІ степени - Абрамянова Светлана, ГУ «Шоптыкольская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с недостатками в физическом и умственном развитии», район им.Габита Мусрепова, СКО. 
Диплом ІІ степени Кадырова Дәрия, д.с. №15«Рахат», Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом ІІ степени – Раянова Валерия, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
Диплом ІІІ степени - Қызылорда облысы  Шиелі ауданы  №244 Ы.Жақаев атындағы орта мектептің  үйден оқытылып, тәрбиеленетін 8А сынып оқушысы Мұратханұлы Нұртілеу.
Диплом ІІІ степени - Баймырза Бейбарыс, Қызылорда облысы, Жалағаш кенті аудандық оқушылар Үйі, Бейнелеу өнері үйірмесі.
Диплом ІІІ степени - Азатқызы Сымбат, СШ №176, г. Кызылорда.
Диплом ІІІ степени - Ручко Юлия, КГУ «Армавирская средняя школа» Егиндыкольский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІІ степени - Каирбай Арман, ГУ «Шоптыкольская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с недостатками в физическом и умственном развитии», район им.Габита Мусрепова, СКО. 
Диплом ІІІ степени -  Баймагамбетова Зарина Каирбековна, ГККП детский сад «Ивушка», г. Петропавловск, СКО.
Диплом ІІІ степени -  Откелбаева Алма, Школа-лицей №36 имени А. Тажибаева, пос. Теренозек, Сырдарьинский район, Кызылординская область. 
Диплом ІІІ степени -  Лизунова Татьяна, ГККП я/с «Айгөлек», г.  Петропавловск, СКО. 
Диплом ІІІ степени - Ненашева Кира, ГККП я/с «Айгөлек», г. Петропавловск, СКО.
Диплом ІІІ степени - Вильман Эдуард, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.

«Открытка»
Диплом Гран-при – Абдрахманова Лаззат Сериковна, «Әулиекөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Сосновка НМ» қазақ тілі мен қазақ әдебиеті пәнінің. 
Диплом І степени - Гармаза Ярослав, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
Диплом І степени - Соколовская Ирина, ГККП Детский сад «Вишенка» акимата Тайыншинского района, Северо-Казахстанской области.
Диплом І степени – Крючков Илья, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область. 
Диплом І степени – Степусюк Вера, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область. 
Диплом І степени – Башенова Айдана, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
Диплом І степени – Карин Данил,  п. Садчиковка, Костанайский район, Костанайская область.
Диплом І степени - Ручко Юлия, КГУ «Армавирская средняя школа» Егиндыкольский район, Акмолинская область. 
Диплом І степени – Кутузова Дарья, ГККП ясли-сад «Петушок», г. Петропавловск, СКО.   
Диплом ІІ степени – Вязовая Виолетта, КГУ «Рощинская ОШ», с.Рощинское, Тайыншинский район, СКО.
Диплом ІІ степени - Драгун Валерия, КГУ «Воробьевская основная школа» Буландынский район, Акмолинская область. 
Диплом ІІ степени - Амитжанова Жулдыз, ГУ "Дом детского творчества отдела образования Костанайского района" костанайской области.
Диплом ІІІ степени - Азатқызы Сымбат, СШ №176, г. Кызылорда.
Диплом ІІІ степени – Матвеяс Алена, г.Актобе, Актюбинская область.
Диплом ІІІ степени – Цыганов Павел, КГУ «Октябрьская средняя школа» района Магжана Жумабаева Северо Казахстанской области
Диплом ІІІ степени – Алтаева Маржан ТОО ДОЦ «Балакай» ДО «Еркемай» группа «Умка» г Актобе, Актюбинская область. 


«Фотография»
Диплом Гран-при – Есенгельды Аслан, ТОО ДОЦ «Балакай», ДО «Еркемай», г. Актобе, Актюбинская область.
Диплом І степени – Дергачёва Светлана Ивановна, СКО, г. Петропавловск, ГККП «Ясли-сад «Алёнушка».
Диплом ІІ степени – Жахина Гаухар, СҚО, Петропавловск қаласы, "Ивушка" балабақшасы МКҚК.
Диплом ІІ степени  – Капезова Сара Баймухановна, детский сад-ясли №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО.
Диплом ІІІ степени – Еділ Ақмаржан, ясли-сад «Колосок», с. Саумалколь, Айыртауский район, СКО.

«Литературное творчество»
Диплом Гран-при – Ручко Юлия,  КГУ «Армавирская средняя школа» Егиндыкольский район, Акмолинская область. 
 Диплом І степени – Молотовская Дарья, ЧУ "Гимназия им. Т. Аубакирова" г. Темиртау Карагандинской области. 
Диплом І степени – Грипасова Екатерина, г. Темиртау, Карагандинская область. 
Диплом І степени – Тұрысханұлы Нұрсұлтан, КГУ "Новокубанская СШ" Шортандинского района Акмолинской области. 
Диплом І степени - Каренов Сүйеніш, Қызылорда облысы, Қазалы қаласы, Қалжан Нұрмаханов атындағы №95 орта мектебі.
Диплом ІІ степени - Нұрланбек  Әлия, КГУ "Новокубанская СШ" Шортандинского района Акмолинской области.
Диплом ІІ степени - Тұрсынова Зарина, КГУ "Новокубанская СШ" Шортандинского района Акмолинской области.
Диплом ІІ степени - Юрченко Мария, г. Павлодар. 
Диплом ІІ степени - Мустапина Аяжан, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, "Бостандық орта мектебі" КММ.
Диплом ІІ степени - Дүйсенбеков Бекзатхан, КГУ "Средняя школа №271" г. Кызылорда.
Диплом ІІІ степени - Толеев Тамерлан, г. Петропавловск, СКО.  
Диплом ІІІ степени - Лупашко Екатерина, Мамлютский район, СКО. 
Диплом ІІІ степени - Темірболат Алуа, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, "Бостандық орта мектебі" КММ.
Диплом ІІІ степени - Вахит Нұрасыл, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, "Бостандық орта мектебі" КММ.
Диплом ІІІ степени - Оразалы Мәди, КГУ "Средняя школа №271" г. Кызылорда.

«Музыкальное творчество»
Диплом Гран-при – Мамутова Айжан, ДМШ «Мирас», г. Астана.
Диплом I степени - Гришечкина  Светлана Викентиевна, КГУ «ОСШ №1» города Актау Мангистауской область.
Диплом I степени – Мустафина Инкар, ДМШ «Мирас», г. Астана
Диплом I степени – Ансамбль ложкарей, КГУ «Корнеевская гимназия», Есильский район, Северо-Казахстанская область. 
Диплом I степени – Шагинян Давид и Чернявский Никита, Балкашинская музыкальная школа Сандыктауского района Акмолинской области.
Диплом I степени - КГУ «ОСШ №1»,  города Актау, Мангистауской области. 
Диплом I степени - Галочкина Виктория, Балкашинская музыкальная школа Сандыктауского района Акмолинской области
Диплом І степени - Сарбасова Камила, п. Садчиковка Костанайского района, Костанайской области.
Диплом II степени  - Шакенова Томирис, ДМШ «Мирас», г. Астана
Диплом II степени  - Гладышева Ольга, Балкашинская музыкальная школа Сандыктауского района Акмолинской области
 Диплом ІI степени – Савиди Никита, Балкашинская музыкальная школа Сандыктауского района Акмолинской области
Диплом ІІ степени - Мухитбекова Айдана, СШ им. С. Серикова г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
Диплом II степени  - Қозайдаров Сабыржан, №244 имени И.Жахаева, Шиелийского района, Кызылординской области.
Диплом II степени  - Бежко Данил, Балкашинская музыкальная школа Сандыктауского района Акмолинской области
Диплом II степени  - Волосевич Мария, Балкашинская музыкальная школа Сандыктауского района Акмолинской области
Диплом ІІ степени  - Астанина Дарья, ГККП «Детский сад «Ивушка», г. Петропавловск, СКО.
Диплом ІІ степени -  Бек Арина, ГККП «Детский сад «Ивушка», г. Петропавловск, СКО.
Диплом ІІ степени - Чаус Арина, ГККП «Детский сад «Ивушка», г. Петропавловск, СКО. 
Диплом II степени – Аубакирова Мадина, Балкашинская музыкальная школа Сандыктауского района Акмолинской области
Диплом  III степени  - Ашуркова Алина, Балкашинская музыкальная школа Сандыктауского района Акмолинской области.
Диплом ІІІ степени - Усупова Данажан, СШ им. С. Серикова г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
Диплом ІІІ степени - Қалел Алихан, СШ №3 г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
Диплом ІІІ степени - Ғабдолла Маржан, СШ №3 г. Есиль Есильского района Акмолинской области.

«Видео поздравления»
Диплом Гран-при – КГУ «Дубровинская средняя школа им. С.Г. Гуденко» Мамлютского района, СКО.
Диплом I степени – Григорьева Валерия, КГУ «Рощинская ОШ»,  Тайыншинский район,  СКО.
Диплом II степени – КГУ «Областная специальная коррекционная  школа-интернат для детей с нарушениями слуха и речи г. Кокшетау Акмолинской области»

Грамоты за участие
1.Телейко Анастасия, Школа искусств №2, г. Караганда
2.Абильхасанова Ақтоты, г. Актобе
3.Рабаева Рита, г. Актобе
4.Зейнелгабиденова Айнагуль Ербатыровна, ГККП детский сад «Ивушка», г. Петропавловск, СКО.
5.Рамазанова Томирис, Кировская ОШ, Аккольский район, Акмолинская область. 
6.Серік Эрнур, г. Актобе, Актюбинская область. 
7.Қасымбай Аяулым, д. с. №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО. 
8.Омралинова Азиза , д. с. №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО.
9.Смағұл Айару, д. с. №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО.
10.Эльдарқызы Айша, д. с. №15 «Рахат», г. Усть-Каменогорск, ВКО.
11.Соколовский Иван, ГУ «Шоптыкольская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с недостатками в физическом и умственном развитии», район Г. Мусрепова, СКО.
12.Кувыкин Денис, ГУ «Шоптыкольская коррекционная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с недостатками в физическом и умственном развитии», район Г. Мусрепова, СКО.
13.Вильман Эдуард, КГУ «Средняя школа №2 г. Атбасар отдела образования Атбасарского района» Акмолинская область.
14.Андренко Лиза, ГККП «Ясли-сад «Аленушка»», г. Петропавловск, СКО.
15.Марден Нұрасыл Ақмола облысы, Атбасар ауданы №5 «Алтын бесік» балабақшасы.
16.Ахметова Айгуль – г. Петропавловск, СКО.
17. Қабдеш Қуандық - Бескольская СШ №2, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область.
18. Жанат Нұрасыл - Бескольская СШ №2, Кызылжарский район, Северо-Казахстанская область.
19. Исаханова Аида, СШ им. С. Серикова г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
20. Мұхтар Сабира, СШ №3 г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
21. Мереке Толғанай, СШ №3 г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
22. Кенжеғара Әйгерім, СШ №3 г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
23. Алмас Аяулым, СШ №3 г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
24. Қуатбек Ақбота, СШ №3 г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
25. Әлікей Алуа, СШ №3 г. Есиль Есильского района Акмолинской области.
26. Мессерле Евангелина, с. Зеленый Гай Тайыншинского района Северо-Казахстанской области.
27. Пустовар Диана, с. Зеленый Гай Тайыншинского района Северо-Казахстанской области.















20.03.2017

[ Вернуться к списку новостей ]

НОВЫЙ НОМЕР

№1-4 (47-50) 2016 г.

Архив номеров

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Перейти в фотогалерею

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕЙЧАС
30.01.2017 - 30.11.2017
Курсы по детской хореографии и вокальному мастерству

СКОРО
28.11.2017 - 30.11.2017
Конкурс юных вокалистов и исполнителей- инструменталистов “Жулдыз приглашает друзей”

Просмотреть мероприятия

ПОИСК ПО САЙТУ



 

© 2006 – 2017 Республиканский Союз детских общественных организаций Казахстана «Жулдыз».
Адрес: Республика Казахстан, г. Кошектау, ул. Абая, 112 а, офис 207 (2 этаж). Телефоны: 8 (7162) 502591, 721226, e-mail: sdoozhuldyz@mail.ru
При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Авторы Интернет-проекта www.zhuldyz.kz: Данил Конищев, Лидия Тришечкина, web: Муратбек Жусупеков.
Авторская группа DALI

Перейти на главную страницу Перейти в форум